Гость
Статьи
Как загадывать …

Как загадывать желания...Что бы они исполнились

Как загадывать желания....Что бы они исполнились?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Искать цель желания, цепочкой. Например "хочу замуж за Васю" - зачем?, - затем, чтобы быть любимой. Сразу становиться не понятно при чем тут Вася, соответственно желание противоречит цели, и не приходит к реализации.

Гость
#2

нужно мыслить позитивно... без "НЕ"

Даша
#3
мики

Искать цель желания, цепочкой. Например "хочу замуж за Васю" - зачем?, - затем, чтобы быть любимой. Сразу становиться не понятно при чем тут Вася, соответственно желание противоречит цели, и не приходит к реализации.

А если еще не знаешь Вася это будет или не Вася??))))Ну например просто хочу любить и быть любимой))))

Гость
#4
Даша

А если еще не знаешь Вася это будет или не Вася??))))Ну например просто хочу любить и быть любимой))))

ага, и еще отпустить. не циклиться на этом с утра до вечера ))

мики
#5

3 - так это желание можно и не загадывать. На свете нет людей, у которых оно бы не исполнилось, это просто данность.

Гость
#6
мики

Искать цель желания, цепочкой. Например "хочу замуж за Васю" - зачем?, - затем, чтобы быть любимой. Сразу становиться не понятно при чем тут Вася, соответственно желание противоречит цели, и не приходит к реализации.

а если ответ на "зачем", "люблю его". Что тогда? Цель совпадает полностью.

Гость
#7
Гость

а если ответ на "зачем", "люблю его". Что тогда? Цель совпадает полностью.

если ваша цель - любить его, то и любите себе на здоровье.

Если хотите быть любимой, то так и надо загадывать... А вот если хотите быть любимой именно Васей, то это тоже вариант, тока не факт, что то, как будет проявлять Вася свою любовь, Вас устроит.

А если загадывать, что хочу быть любимой Васей так-то и так-то ( секс 6 раз в день

Гость
#8

[quote="Гость"]если ваша цель - любить его, то и любите себе на здоровье.

Если хотите быть любимой, то так и надо загадывать... А вот если хотите быть любимой именно Васей, то это тоже вариант, тока не факт, что то, как будет проявлять Вася свою любовь, Вас устроит.

А если загадывать, что хочу быть любимой Васей так-то и так-то ( секс 6 раз в неделю в таких-то позах, 5 раз в неделю цветы, ресторан, золото-брильянты и т п) но именно от Васи, а Вася слесарем работает , то может оно и исполнится , конечно, но уже не в этой жизни..)) Слишком много параметров.

Так что надо сосредоточиться на главном. Хочу, чтоб любил-холил-лелеял и был мне приятен. А Вася это будет или Курмунгул оглы)) , это уж как Судьба распорядиться))

Гость
#9
Гость

если ваша цель - любить его, то и любите себе на здоровье.

Если хотите быть любимой, то так и надо загадывать... А вот если хотите быть любимой именно Васей, то это тоже вариант, тока не факт, что то, как будет проявлять Вася свою любовь, Вас устроит.

А если загадывать, что хочу быть любимой Васей так-то и так-то ( секс 6 раз в день

Цель - выйти за любимого.

Гость
#10
Гость

если ваша цель - любить его, то и любите себе на здоровье.

Если хотите быть любимой, то так и надо загадывать... А вот если хотите быть любимой именно Васей, то это тоже вариант, тока не факт, что то, как будет проявлять Вася свою любовь, Вас устроит.

а если уже устраивало? те Вася-то любил, но тогда нравился Петя, а сейчас нужен только Вася, а Вася похоже уже разлюбил.

Гость
#11

нет, быть любимой не совсем верно загадывать, желание должны идти от загадывающего а быть любимой,означает юыть любимой кем-то, а самой активности то и нет, активность Васи,лучше загадывать : хочу сделать так что Вася меня полюбил , буду красивой, интересной,доброй ,ласковой и т.д.

Гость
#12

а вообще это правда, что когда желание связано с другим человеком, на его исполнение надо больше времени чем на индивидуальное желание?

Гость
#13
Гость

Как загадывать желания....Что бы они исполнились?

Ходить к святым мощам, в церковь, и искренне молиться.

Гость
#14
Гость

Ходить к святым мощам, в церковь, и искренне молиться.

т е вооще ничего не делать. Хочу знать французский в совершенстве ! и к мощам.. Интересно, через сколько времени к Вам придет это французское озарение?

Гость
#15
Гость

а вообще это правда, что когда желание связано с другим человеком, на его исполнение надо больше времени чем на индивидуальное желание?

"индивидуальное желание" - это хорошо! ))

я думаю, что когда с КОНКРЕТНО другим человеком, тогда долго, а если вообще, например "хочу быть любимой хорошим человеком", то не так уж и много, может, этот человек совсем рядом с Вами, просто Вы не обращали внимания )

Гость
#16
Гость

нет, быть любимой не совсем верно загадывать, желание должны идти от загадывающего а быть любимой,означает юыть любимой кем-то, а самой активности то и нет, активность Васи,лучше загадывать : хочу сделать так что Вася меня полюбил , буду красивой, интересной,доброй ,ласковой и т.д.

Не, ненадо циклиться на Васе. Может, он Вам не подходит. Ну полюбит он, а потом сами еще на маетесь...))

Гость
#17
Гость

Гостьесли ваша цель - любить его, то и любите себе на здоровье.

Если хотите быть любимой, то так и надо загадывать... А вот если хотите быть любимой именно Васей, то это тоже вариант, тока не факт, что то, как будет проявлять Вася свою любовь, Вас устроит.

а если уже устраивало? те Вася-то любил, но тогда нравился Петя, а сейчас нужен только Вася, а Вася похоже уже разлюбил.

Во-во ! Будьте осторожны с желаниями, они иногда сбываются! ))

Определиться сначала надо))

Гость
#18
Гость

Гость

Ходить к святым мощам, в церковь, и искренне молиться.

т е вооще ничего не делать. Хочу знать французский в совершенстве ! и к мощам.. Интересно, через сколько времени к Вам придет это французское озарение?

Ваш текст

не с таким только сарказмом.

А если приити и попросить.

Помоги мне побыстрее усвоить, тяжело дается, дай мне сил, стремления, и усидчивости....

Вы мне мою крестницу напоминаете:

- А если попросить чиобы стайлеры ко мне прилетели, прилетят??7

Только ей 5 лет :-)))

выучу за месяц
#19
Гость

т е вооще ничего не делать. Хочу знать французский в совершенстве ! и к мощам.. Интересно, через сколько времени к Вам придет это французское озарение?

конечно придет озарение, моча в голову ударит, побежишь в книжный , купишь разговорник и выучишь хранцузский или запишешься на курсы, только сначала у мощей надо попросить денег на эти курсы

М@рина
#20

а было у кого-нибудь желание завязать любовные отношения с определённым человеком и оно сбылось???

Автор
#21

Автор, визуализация это оч серьезно. У вас всех такие примитивные желания "выйти замуж", мдя. Если до желания еще нужно ждать, то представляйте это уже сейчас, представьте что это у вас есть, играйте словно в театре порой, никаких "НЕ". Говорите с полной убедительностью, что оно будет, потому что по-другому быть не может. Я загадала тааакое желание, и искренне верила что оно будет, что если бы кто узнал чего я хочу,сочли бы за конченого шизофреника. Но оно сбылось, до сих пор многие в шоке.

kaktys
#22

надо ну очень сильно хотеть ,только чтоб желание был оваше по-настоящему. у меня там и произошло, аж 2 раза! к первому исполнению шла 4 года ,ко второму год

теперь вот даже мечтать не знаю о чем:)))

Гость
#23
Фея Моргана

Автор, визуализация это оч серьезно. У вас всех такие примитивные желания "выйти замуж", мдя. Если до желания еще нужно ждать, то представляйте это уже сейчас, представьте что это у вас есть, играйте словно в театре порой, никаких "НЕ". Говорите с полной убедительностью, что оно будет, потому что по-другому быть не может. Я загадала тааакое желание, и искренне верила что оно будет, что если бы кто узнал чего я хочу,сочли бы за конченого шизофреника. Но оно сбылось, до сих пор многие в шоке.

Научите, а?

Гость
#24
выучу за месяц

конечно придет озарение, моча в голову ударит, побежишь в книжный , купишь разговорник и выучишь хранцузский или запишешься на курсы, только сначала у мощей надо попросить денег на эти курсы

так когда ж зубрить ? мы ж того, у мощей, молим-просим

Гость
#25
Фея Моргана

Автор, визуализация это оч серьезно. У вас всех такие примитивные желания "выйти замуж", мдя. Если до желания еще нужно ждать, то представляйте это уже сейчас, представьте что это у вас есть, играйте словно в театре порой, никаких "НЕ". Говорите с полной убедительностью, что оно будет, потому что по-другому быть не может. Я загадала тааакое желание, и искренне верила что оно будет, что если бы кто узнал чего я хочу,сочли бы за конченого шизофреника. Но оно сбылось, до сих пор многие в шоке.

а можно знать , какое ? чтоб тоже , так сказать, не мелочиться)

М@рина
#26

а было у кого-нибудь желание завязать любовные отношения с определённым человеком и оно сбылось???

#27

у меня все желания сбываются, потому что я не верю, а знаю, что именно так будет

#28

я поэтому о плохом никогда не думаю

Автор
#29
Гость

Фея Моргана

Научите, а?

Пробуйте сами, никто кроме вас это не поймет. В мелочах даже. Когда увидите, что мелочи тоже подвластны вам, вы будете знать что это такое. Практика, практика, практика.

Автор
#30
Гость

Фея Моргана

а можно знать , какое ? чтоб тоже , так сказать, не мелочиться)

Не скажу, оно еще в процессе, в очень хорошем процессе и если вы узнаете начнутся другие вопросы. Это из рода слетать в космос обычному учителю физики.

Автор
#31
Подруга

у меня все желания сбываются, потому что я не верю, а знаю, что именно так будет

Да, все правильно!

Гость
#32
Фея Моргана

ГостьФея Моргана

а можно знать , какое ? чтоб тоже , так сказать, не мелочиться)Не скажу, оно еще в процессе, в очень хорошем процессе и если вы узнаете начнутся другие вопросы. Это из рода слетать в космос обычному учителю физики.

бум следить за новостями из космоса ))

Гость
#33
Гость

а вообще это правда, что когда желание связано с другим человеком, на его исполнение надо больше времени чем на индивидуальное желание?

Нужно формировать, типа : "Моя любовь к Васе разжигает в его сердце любовь ко мне"

Это я где-то прочитала.))

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем