Гость
Статьи
Что планируете …

Что планируете изменить в новом году и как загадывать правильно желания?

Жечь листик с желанием или как сделать, чтобы точно исполнилось? #новыйгод

777гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто желать,а ставить цель и идти к ней) на подарки от вселенной не стоит сильно надеяться

Гость
#2

В прошлом году под бой курантов было загадано одно единственное самое простое желание и чтобы оно осуществилось именно в этом году. Не сбылось. Все усилия были приложены к тому, чтобы оно осуществилось, сколько нервов потрачено. И в ближайшие два дня уже точно не сбудется. Остается надеяться на следующий год. Руки опускаются. Но надежды я не теряю.

Суходрышев
#3

Никак не загадывать. Брать и делать, пока все бухают. Прямо в полнось берете перфоратор и начинаете ремонт.

Гость
#4

Не знаю, я тоже буду загадывать с листиком, а что делать... Еще здесь пишут про какую-то карту желаний, что вроде работает

Гость
#5

Мне кажется самое глупое , что могли только придумать с этими нг желаниями .. а если по делу, то похудеть и привести себя в порядок !! Стыдно смотреть на себя как я обабилась за карантин

Гость
#6

От меня не зависит только одно из желаний - чтобы вернулись полноценные свободные путешествия. Это и загадаю.

Остальное действительно на уровне планов и целей, т.е. если работать над их достижением, то даже 2020 оказался вполне не плохим годом

Гость
#7
Гость

От меня не зависит только одно из желаний - чтобы вернулись полноценные свободные путешествия. Это и загадаю.

Остальное действительно на уровне планов и целей, т.е. если работать над их достижением, то даже 2020 оказался вполне не плохим годом

Путешествия вернут, когда вакцинацию проведут.
К лету, думаю, уже можно будет ездить тем, кто вакцину поставит.

Гостья
#8

Мои желания - это мои цели. Следующий год я начну именно так, как запланировала.
В этом году, увы, не все сбылось, где-то, чувствую, не дожала. Что-то объективно зависело от внешних обстоятельств.

Гость
#9
Гостья

Мои желания - это мои цели. Следующий год я начну именно так, как запланировала.
В этом году, увы, не все сбылось, где-то, чувствую, не дожала. Что-то объективно зависело от внешних обстоятельств.

Какие цели ? Просто интересно

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем