Гость
Статьи
Убила человека во сне

Убила человека во сне

Мне приснилось, что я убила человека, мужчину. Вазой по голове шандарахнула. Жесть. Что это может значить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Что-то очень сильно Вы не хотите делать, может принуждают Вас или уговаривают. Короче, от чего-то Вы жестко отказались

Fly
#2

А за что шандарахнули?

Гость
#3

а мне сегодняприснилось, что я очень хочу вазой шандарахнуть, но не решилась, потому что подумала, что не убью, он еще больше рассвирепеет

Автор
#4

Точно не знаю, но это была не случайность, я целенапрвленно его тюкнула. В темноте, в ванной комнате, а когда включился свет - оказалось что рядом с ним (убитым) маленький ребенок годовалый. А потом я хотела вызвать милицию и думала, как бы так сделать, чтобы не подумали, что это я убила, хотела с вазы отпечатки пальцев стереть. Бред какой-то.

Джулиана
#5

а я не только убила однажды во сне (он сам меня хотел убить, залез в квартиру), но еще потом кусочек от него отрезала и съела. такое чувтсво было, что я как бы над ним восторжествовала так.

когда проснулась, была в глубоком шоке )

Fly
#6
Джулиана

а я не только убила однажды во сне (он сам меня хотел убить, залез в квартиру), но еще потом кусочек от него отрезала и съела. такое чувтсво было, что я как бы над ним восторжествовала так. когда проснулась, была в глубоком шоке )

Вы не в Африке в прошлой жизни жили?

Читала про такой обычай - от поверженного достойного врага нужно что-нибудь съесть, тогда к тебе перейдет его сила и храбрость :)))

гость
#7

Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя

Куку
#8

мне тоже приснилось, что я мужика какого-то ножом зарезала во сне. Начала телефон искать, чтоб милицию вызвать, нашла, набираю номер, а гудков нет, смотрю, а это не телефон, а пульт от телефизора. Ппц, еще думала, сколько мне дадут за убийство. Детей своих жалко стало. Короче, меньше надо телек смотреть наверно)))

И вообще, часто снится именно, что ищу телефон, звоню, а потом оказ-ся что это пульт.

Гость
#9

Ну какие же дуры пишут, пипееееец. Мне приснилось, что я миллион выиграла, где мне деньги забрать? А сегодня мне обязательно приснится, что я авторов подобных тем массово убила, трепещите, идиотки.

Я
#10

Подумаешь вазой! Я во сне как только не убивала. И людей и нечисть всякую. И холодным оружием, и огнестрельным, и голыми руками. Иногда ногами. Было даже, что об гвоздь в полу головой била. Собакам пасть разрывала, кошек и крыс душила или топтала. Причем сознательно это делала, от их смерти зависела моя жизнь.

Без хорошего меча, вообще сложно во сне. И пули к нему не нужны.

Васелиска
#11

мне сегодня приснилось будто мы с какими то незнакомыми людьми сидели в какой то квартире и там случилась потасовка в итоге все разбежались осталась я и баба какая то типо мой враг мы начали перестрелку у нас кончились патроны хD я взяла нож и зарезала ее потом порезала на маленькие кусочки и засунула в чемодан. все было в крови я еще во сне думала как бы мне все следы замести что бы меня не поймали. потом приехали не знакомые люди на семерке забрали чемодан и отвезли меня в ритуальный магазин что бы я заказала все необходимое для похорон этой бабы . ну а потом я проснулась))) была сначала в шоке)

Ярослава
#12

Кому-то смешно. А вот я не смеялась, когда проснулась от ужаса... во сне я не просто зарезала невинную женщину, а еще и не задумываясь без угрызений совести задушила девушку, которая узнала об этом.

Я думаю, что просто нужно прекращать смотреть подобные фильмы...

Гость
#13

Мне приснилось, что я утопила человека.

настя,11лет
#14

а мне приснилось как меня захватил маньяк на руки я очень сильно кричала взяла в руки деревяшку и задушила его???к чему приведёт??

Lenore
#15

а мне приснилось что.. девушку держали за гаражами двое людей... они хотели ей что то вколоть. я взяла этот шприц и воткнула одному в живот... да так, что моя рука оказалась у него в животе. а другой увидел это и смылся.

это не впервые, недавно мне снилось что я ручку воткнула человеку в горло, все больше, больше, больше... к чему это все ?

Мила
#16

Подскажите, пожалуйста, приснилось, что я убила девушку своего бывшего парня. Причем я ее разорвала и при этом я плакала. Отрывала у нее клок волос, рвала на ней одежду. С такой яростью, как зверь.

Алина
#17

Мне приснилось, что я перерезала горло мужчине, защищая своего любимого!Было много крови!Во сне я видела своё лицо, оно было наполнено злостью!Что это может значить?

Пупс.
#18
Гость

Мне приснилось, что я утопила человека.

Мм.. А как это?

Можно поподробней? :)

Anonimka
#19

А мне приснился вот такой бред.Я гуляла около школы и ко мне пристали 2 девушки,они издевались надо мной,я вышла из себя и убила их бананами и они истекали кровью!Их я спрятала в мусорный бак и после этого во сне я сильно плакала .-.

Что за фигня мне приснилась!?((

(Думаю пора прекращать смотреть страшилки с юмором и играть в хоррор игры!!!)

Гость
#20

Это ваши скрытые желания. Значит есть проблемы которые никак не можете решить. И убийство это решение этих проблем. Если испытываете чувство стыда во сне за совершенное убийство, значит в этих проблемах виноваты вы сами.

Гость
#21

Это ладно ещё вазой, я вобще во сне посекла ножом незнакомого мужчину, это было жесть, от испуга (в конце он подавал признаки жизни) всадила ему нож в горло и в макушку, проснулась было очень неприятное чувство и шок, долго уснуть не могла с той мыслю что я наделала(хоть это был и сон)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: