Гость
Статьи
а может ну ее, эту …

а может ну ее, эту философию?

всю жизнь я пыталась стать лучше, совершенствоваться.прочитала гору лит-ры по психологии,эзотерики,всевозможных зеландов и кастанед.методики "расширения" разума и подобных"учебников жизни".,ну и …

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

ззззы: *строго* и хде обещанное обновление?

От строгость на лентяев действует, но... прибытия согласно расписанию не ждите :)

#102

Д2, а мона ознакомится с расписанием прибытия обещанного коммента к ссылочке?)) 3х годичная скидочка и пути правой руки зарезервированы :))

#103
LaLa kom

94.

ГостьЯ, воскрешение древних, языческих ритуалов по кускам никак невозможно, часть недостаточно универсальна, чтобы сочетать в себе все многообразие функционала. В случае же массового выкапывания форм, эволюционный путь пятихвостых белк-летяг канет в лету, как обещал Бо..льшой папа, предусмотрительно спустивший через невежественных существ правила по технике безопасности. Не бум выкручивать ему руки, может рановато становится совсем мертвыми, пытаясь установить достоверность этих правил, ведь Тот, Кто пустил ток будет как бы не причем? А данный факт кажется мне чудовищно несправедливым, я жажду причастности Его к происходящему. И призываю вас следовать пункту ...дцатому, который гласит: "Каждому...

Нууууу... как сказать... я поклонник "не отвечать" или отвечать, но в другой манере). По неским причинам:

1) ответить, значит, перевести стрелки с себя, любимой, на што-то менее любимое, соответственно, вопрос - а зачем их туда переводить? Когда есть достойный внимания, обсуждения предмет - я?

Наверное - это не очень хорошо.. - в то время, как человек думает обо мне, понятно, бескорыстно - потому как - а што я могу предложить такому человеку... взамен? Ничего, наверное..., меня в отношение человека беспокоит тока одно - и зачем эта собака до мене докопалась? Шо во мне есть такого красивого? То есть, опять-таки думаю тока о себе...

ЛаЛа Ком, ну терь-то понятно, кто здесь плохой, а кто хороший?)

2) непрофессиональная драка со стороны смотрится некрасиво - даже так скажу, антиэстетично).

Либо два тухлых, жующих сопли организма, не способных к производству коротких, остро-кинжальных язв, бродят друг возле друга, пытаясь обгадить исподтишка - либо "профи" ставит удары на младенце, но тогда следующий вопрос - какие профи ставят удары на младенцах?) Наверное, это всё-таки не профи...

#104

Но - несмаря на то, что и "жертва", и "нападающий" пахнут в драке одинаково тухло - оценивая драку со стороны - понимаешь - этой вот личности мона одолжить 5 с половиной рэ, и, может, даже нужно... поддержать, посочувствовать, пожалеть - а вот этой вот нет - никак нельзя).

Вот почему, в надежде на сумму в 5 рэ, я стараюсь этого не делать. По крайней мере сознательно. К тому же я не профи... и я за красоту).

Я видела пару раз драки отменного качества - со всем арсеналом: и в плане языке, и в плане запрещённых приёмов - не переходи на личности, не передёргивай и тд. В обоих случаях - это были люди с... учёными степенями. Неплохо владевшие словом, мыслью, с отличной скоростью бега по ассоциацивным рядам. Это было красиво. Это было "профессионально").

В первом случае - недобитая профессура, оч симпатишные старички. Во втором - молодёжь (относительно, конешно)) - женская молодёжь, обе гуманитарки: одна - мир искусств, вторая - што-то из области социологии и философии с нехилым количеством публикаций. И народ был в восхищении).

У хищных птиц есть забавное развлечение - сцепившись когтями, они падают вниз - тот, кто дрейфит, разжимает когти, уходя обратно, в высь, поближе к высотной культуре - тот щитается продувшим).

Понятно, такую прелесть никто не стал растаскивать. В таких случаях по 5 рублей на всех - и публике, за невмешательство, тоже - там все молодцы.

Тому, кто знает о правилах джентельменского спора, и привычно их применяет, я щитаю, незачем эти правила перманентно блюсти...)

#105

Умей я так - и была б непременным участником... Я ведь ещё мясо ем, и рыбу, бывает.

Нехороший я всё-таки человек...)

зы: ладно, идея - подманить того, кто назначает правила, указательным пальцем, и поигрывая плетью выдать: ну чё? деда - я все правила соблюла - руки перед едой мыла..., животных не забижала... - терь моя очередь спрашивать - мне нра, бум щитать - убедили меня), вот только, я думаю, выкрутится...)

#106
LaLa kom

От строгость на лентяев действует, но... прибытия согласно расписанию не ждите :)

Ну вот... А говорите "каждому по вере"...

Эх, доверчивый я человек...

#107
LaLa kom

На ушко: а между нами, святыми, ОБЖ обязательны к исполнению? :-)

Это провокация!

Я буду жаловаться!)

#108

Не правильно я философии не бывает. Бывают не правильные люди, которые не правильно понимают.

#109

уж про физику лучше незарекаться, там всё конечно оч просто, вот только девушкам дорога в мир физики заказана...сам наблюдал как заваливали подающих надежд, тока потому что они в юбке))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: