Гость
Статьи
Подарок коллегам на ДР

Подарок коллегам на ДР

У нас на работе собирают деньги на общий подарок и плюс мы в своем кабинете (нас 5 человек) дарим каждый от себя подарок.
Вот на днях два ДР. Женщины 51 и 45 лет. Что им подарить. Не дорого, но как знак внимания.
Варианты:
1. Домашний оберег (подковка с украшениями, Домовенок, венич декоративный с украшением).
2. Пазлы с животными. (Обе животных любят, пусть типа собирают).
3. Мочалку (такую рукавицу, натуральную из люфы . Оня и массажная и антицеллюлитная.
Подскажите, может что получше. Самой мои варианты не особо нравятся. Но дамы не бедные (шампуни, гели, вазы- не прокатит).

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас есть фотография именинниц то сделайте из них коллаж, или, допустим, общую фотографию....

еще как вариант- плакат с пожеланиями. Не дорого и оригинально

Гость
#2

Мне мочалка понравилась. Но если они не бедные, то скорее что-нибудь не очень нужное лучше дарить, мочалки у них наверно есть))) Красивый веник тоже неплохо. А еще лучше цветок в горшке! Это я очень люблю, и мне кажется, почти любая женщина не откажется от растения в горшочке)

Гость
#3
Гость

Мне мочалка понравилась. Но если они не бедные, то скорее что-нибудь не очень нужное лучше дарить, мочалки у них наверно есть))) Красивый веник тоже неплохо. А еще лучше цветок в горшке! Это я очень люблю, и мне кажется, почти любая женщина не откажется от растения в горшочке)

Каждому свое. Мне на ДР подарили горшки, я их через неделю по друзьям и родне распихала, а денег потраченных на них жаль, лучше б так отдали.

С мочалками тоже прикололась, ага, денег у тебя много- на тебе мочалку, мочалка ты неумытая (это к имениннице). С веником тоже самое. На мой взгляд лучше б банальную коробку конфет, хороший чай или кофе подарили, или даже букетик живых цветов на стол.

Кристя
#4

Посмотрите может, что-то коллективное лучше, например мастер класс суши для компании или лазертаг для друзей или устроить общий фотосет, есть много интересных идей, выбирайте www.bodo.ua/podarki-kollegam/!

ЕленаКр
#6

Может что-то более интересное?)) Купальники можно подарить, пускай в бассейн походят, полезно)) Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для них что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)