Гость
Статьи
Мировое правительство …

Мировое правительство -оно вообще существует?

Ведь кто-то развязывает войны, придумывает СПИД и Холокост, говорит о том , что необходимо купить по зомбоящику, навявязывает культ денег и богатых воров. Т.е. главное что есть деньги -значит сила и неважно как они заработаны. Общество потребления. И как они пекутся насчет рождаемости основной части населения- удивительно просто..ведь их деток некому будет обслуживать!!ха-ха Но сейчас уже не то время..слишком много информации.. и мировое правительство теряет контроль над людьми. Согласны?

Паночка
121 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Конечно существует.

Позвольте представиться - генеральный секретарь мировой закулисы.

Можете задавать Ваши вопросы.

P.S. Наемные убийцы уже выехали к Вам.

#2
Паночка

Но сейчас уже не то время..слишком много информации.. и мировое правительство теряет контроль над людьми. Согласны?

И не надейтесь. ) Сейчас задача - как можно больше людей перевести из реальной жизни в виртуал, для лучшего управления. ) Что и происходит. )

мики
#3

Вы кого начитались?? Или звездные войны пересмотрели :)

гуд
#4

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был ⌠Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?■

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить?

Читайте дальше.

http://ariom.ru/forum/t21077.html

Гость
#5

мировое правительство существует. контроль они не потеряют, не надейтесь. 3 мики это вы наверно до сих пор мультики смотрите

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Существует, если есть возможность договориться то люди всегда договорятся, даже маленькие дети и то дружат вдвоем против третьего, заговоры с целью получения власти существуют, например, даже у тех кто не умеет говорить, например у анубисов, когда двое самцов отбирают власть у одного хоть и даже более сильного.

Это сложные понятия, но заговор неизбежен всегда, особенно на уровне политики или серьезного бизнеса, люди всегда найдут общий язык между собой, если у них есть общие интересы.

Примеры Пакт Молотова-Риббентропа - заговор против западных стран.

Множество разных одновременных повышений цен (были на продукты, на бензин и т.п.) - заговор компаний против потребителя.

И т.п. заговор есть всегда, такова природа человека.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Существует, если есть возможность договориться то люди всегда договорятся, даже маленькие дети и то дружат вдвоем против третьего, заговоры с целью получения власти существуют, например, даже у тех кто не умеет говорить, например у анубисов, когда двое самцов отбирают власть у одного хоть и даже более сильного.



Это сложные понятия, но заговор неизбежен всегда, особенно на уровне политики или серьезного бизнеса, люди всегда найдут общий язык между собой, если у них есть общие интересы.



Примеры Пакт Молотова-Риббентропа - заговор против западных стран.



Множество разных одновременных повышений цен (были на продукты, на бензин и т.п.) - заговор компаний против потребителя.



И т.п. заговор есть всегда, такова природа человека.

Другой вопрос в устойчивости и долговечности заговора. Скорее всего заговоры построенные на родовом принципе, могут быть очень устойчивы, если отцы вовлекают сыновей в эти заговоры.

В США где фактически верхушка истеблишмента клановая, это очень возможно.

Паночка
#8

Но нас же ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, Мы можем нарушить их планы!!

Гость
#9

Я тоже считаю, что есть. Думаю, что даже президенты являются чьими то ставленниками, которые управляют страной, не показывая лица.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Паночка

Но нас же ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, Мы можем нарушить их планы!!

Они намного умнее, у них больше ресурсы, лучше связи во всем мире.

Но главное они уже в этом поднаторели, а мы ничего не смыслим в этом.

Наши управленцы умеют только в тех. устройствах управлять классно, но не в социальных системах, а они умеют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Они намного умнее, у них больше ресурсы, лучше связи во всем мире.



Но главное они уже в этом поднаторели, а мы ничего не смыслим в этом.



Наши управленцы умеют только в тех. устройствах управлять классно, но не в социальных системах, а они умеют.

Вон как они феминизм пользуют грамотно!!!

#12

Хороша была трава.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Милая

Хороша была трава.

Обыватель и потребитель.

Гость
#14

о масонах слышали?

Паночка
#15

http://magov.net/blogs/item/254/

Паночка
#16
Гость

о масонах слышали?

Это они и есть

Гость
#17
Гость

о масонах слышали?

во во. это и есть наши правители, которых мы и не видели и знать не будем.

Ореховая Соня
#18

Про Инсайдера оч интересно, у меня где-то распечатка валяется, надо перечитать.

А вообще есть правительство-нет правительста... Что изменится, если узнаем ответ на этот вопрос? Как-то начнем жить по другому? Как-то начнем сопротивляться, бороться? А, простите, ***? Имхо, лучше заниматься более качественно своей жизнью, а нерастраченную мыслительную энергию направлять хоть на изучение ин языка, что ли

Kott
#19

я думаю, что мирового правительства нет по одной простой причине- никто не живет вечно.

Паночка
#20
Ореховая Соня

Про Инсайдера оч интересно, у меня где-то распечатка валяется, надо перечитать.

А вообще есть правительство-нет правительста... Что изменится, если узнаем ответ на этот вопрос? Как-то начнем жить по другому? Как-то начнем сопротивляться, бороться? А, простите, ***? Имхо, лучше заниматься более качественно своей жизнью, а нерастраченную мыслительную энергию направлять хоть на изучение ин языка, что ли

А мне например неприятно, что мной кто-то управляет.

Устраивает кризисы, дефолты, избирает президентов, устраивает войны(а на этих войнах умирают обычные люди, а не те кто их устраивает)

Не хочу быть червем, но этого многим не понять.Я вот даже рожать не буду- мои дети не будут обслугой золотого миллиарда!Хочу чтобы упала рождаемость в мире и посмотреть как это мировое правительство запрыгает. Это пожалуй самое легкое что можно сделать!!

Паночка
#21
Kott

я думаю, что мирового правительства нет по одной простой причине- никто не живет вечно.

У них кланы, рождаются дети и их дети управляют и так много тысячелетий

гуд
#22

смотрите фильм Дэвида Айка, мужик в теме. как он про Лондон то, ктобы мог подумать

Kott
#23
Паночка

Kott

я думаю, что мирового правительства нет по одной простой причине- никто не живет вечно.

У них кланы, рождаются дети и их дети управляют и так много тысячелетий

и что?

конкретный один человек не живет несколько тысячилетий.

Я не вижу причины, чтобы кто-то внедрял СПИД, организовывал войны и т.дчтобы жить хорошо.

Если у кого-то есть деньги, то они и так живут хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Kott

ПаночкаKott

я думаю, что мирового правительства нет по одной простой причине- никто не живет вечно.

У них кланы, рождаются дети и их дети управляют и так много тысячелетийи что?

конкретный один человек не живет несколько тысячилетий.

Я не вижу причины, чтобы кто-то внедрял СПИД, организовывал войны и т.дчтобы жить хорошо.

Если у кого-то есть деньги, то они и так живут хорошо.

Власть - это главная мотивация почти всего. Березовский мог спокойно жить хорошо, но хотел власти, других примеров тьма.

Линда
#25

ни фига у Вас виденье мира! Мне бы в голову такое не пришло

Брэдди
#26

Думаю, что нет. Слишком много возни с "управлением всем миром". Ни один клан такой нагрузки не выдержит. Если, конечно, он не больше Пентагона по кол-ву служащих, т.е. кровных родственников. А разве такое бывает? Может, тогда они и размножаются, как рыбы - икринками?

Невролог
#27
Grammar Nazi

Конечно существует. Позвольте представиться - генеральный секретарь мировой закулисы. Можете задавать Ваши вопросы. P.S. Наемные убийцы уже выехали к Вам.

Сегодня в Кащенко на выходные выпустили?

Брэдди
#28

И слишком высокий так называемый "человеческий фактор". Реального управления не получится, возможны только наблюдение и корректировка в облегченной версии.

Ореховая Соня
#29
Паночка

А мне например неприятно, что мной кто-то управляет. Устраивает кризисы, дефолты, избирает президентов, устраивает войны(а на этих войнах умирают обычные люди, а не те кто их устраивает) Не хочу быть червем, но этого многим не понять.Я вот даже рожать не буду- мои дети не будут обслугой золотого миллиарда!Хочу чтобы упала рождаемость в мире и посмотреть как это мировое правительство запрыгает. Это пожалуй самое легкое что можно сделать!!

Вам неприятно, это понятно. Но кого это колышет? Что конкретно можете вы сделать, чтобы не быть червем? Не рожать - да, это пожалуй действительно сопротивление. Еще можно уйти из цивилизации - в лес например, есть грибы и кормить комаров и медведей. А можно радикально посопротивляться - послать всех на и самоликвидироваться. Да, они потеряют 1 единицу рабсилы. Но на что это повлияет в общем маштабе? Что-то улучшит? Или это всего лишь вам поможет себя чувствовать "по-круче"?

Брэдди
#30
Невролог

Grammar Nazi

Конечно существует. Позвольте представиться - генеральный секретарь мировой закулисы. Можете задавать Ваши вопросы. P.S. Наемные убийцы уже выехали к Вам.

Сегодня в Кащенко на выходные выпустили?

Хотите занять чужую койку? :)

Ореховая Соня
#31
Брэдди

И слишком высокий так называемый "человеческий фактор". Реального управления не получится, возможны только наблюдение и корректировка в облегченной версии.

Есть версия, что в правительстве сидят как раз настолько "улучшенные" люди, интеллектуально и физически, что управление не доставляет им особого труда.

Dior
#32

Хочу чтобы упала рождаемость в мире и посмотреть как это мировое правительство запрыгает.

Ха-ха.вы облегчаете им задачу.Теория"золотого миллиарда"как раз таки и предполагает сокращение населения земли до одного миллиарда.А люди наивные,как я посмотрю,до ужаса.Неужели вы все всерьез думаете,что все явления,которые происходят в социуме-стихийны?Да счазззз.ВСЕ контролируется и регулируется.Не обольщайтесь.А мы все-просто биомасса,весьма легко,кстати,управляемая.

Dior
#33
Ореховая Соня

Есть версия, что в правительстве сидят как раз настолько "улучшенные" люди, интеллектуально и физически, что управление не доставляет им особого труда.

Я вам больше скажу,даже главы государств входят всего лишь в "элиту",и действуют по инструкции "сверху".Все намного сложнее,чем кажется на первый взгляд...

Ореховая Соня
#34
Dior

Ореховая Соня

Есть версия, что в правительстве сидят как раз настолько "улучшенные" люди, интеллектуально и физически, что управление не доставляет им особого труда.

Я вам больше скажу,даже главы государств входят всего лишь в "элиту",и действуют по инструкции "сверху".Все намного сложнее,чем кажется на первый взгляд...

Я про тех "сверху" и имела ввиду, что они превосходят обычных людей по многим параметрам, "сверхлюди" так сказать. А что главы государств действуют по инструкции, так оно понятно

Гость
#35

Dior, кроме социальных явлений есть еще и различные природные катаклизмы, болезни, человеческие переживания, от которых никто не застрахован. А вообще все мы там будем и совершенно не важно будет, кем ты был здесь)

Без Башни
#36
Паночка

Но нас же ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, Мы можем нарушить их планы!!

Овец в стаде тоже много))) А пастуха достаточного одного.

Брэдди
#37
Ореховая Соня

Брэдди

И слишком высокий так называемый "человеческий фактор". Реального управления не получится, возможны только наблюдение и корректировка в облегченной версии.

Есть версия, что в правительстве сидят как раз настолько "улучшенные" люди, интеллектуально и физически, что управление не доставляет им особого труда.

Ну вы и наивняк :) Даже если им требуется меньше времени, чтобы вникнуть в вопрос, его все равно необходимо немало. Вникнуть нужно объективно, поэтому одним вопросом должна заниматься группа людей, а эту группу должна контролировать другая группа, третья должна строить перспективные планы и стратегии развития, плюс всякая бюрократия - или вы полагаете, что они несогласованно действуют? плюс - вы представляете, сколько вообще на Земле нерешенных вопросов и проблем? 1000 сверхчеловекам на сотни лет вперед хватит только того, что имеется на данный момент.

Далее, управлять нами фактически они не могут, поскольку подотчетных им единиц среди нас нет, мы перед ними не отчитываемся и планов-пятилеток не получаем.

Даже если есть такие придурки, которым нечем больше заняться, кроме как изображать из себя мировую управленческую кладовую, они не могут фактически управлять, а могут только отслеживать. Возможно, вносить легкие корректировки, не более. Скажите спасибо человеческому фактору.

Ореховая Соня
#38
Без Башни

Паночка

Но нас же ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, Мы можем нарушить их планы!!

Овец в стаде тоже много))) А пастуха достаточного одного.

Вот-вот. А чо будет, если все-таки взять и нарушить их планы? Не сожрет ли наше прекрасное человечество само себя?

10 мг диазепама
#39
Паночка

и мировое правительство теряет контроль над людьми.

Это утка, пущенная мировым правительством

Ореховая Соня
#40

Бредди, а зачем им создавать какие-то структуры? Они прекрасно пользуются уже действующими - правительствами, спецслужбами, СМИ. Другое дело, что непосредственно в контакт с ними вступает только самая верхушка этих структур. Она же и планы-пятилетки получает, с нее же и за исполнение спрашивают

Ореховая Соня
#41

возможно у них есть какой-либо неизвестный нам ресурс- например возможность управлять природными катаклизмами, или психологическое влияние на обширные массы. Мало ли чего. Ай, вообще, нам пытаться понять какие они и что делают пустое занятие

Брэдди
#42
Ореховая Соня

Бредди, а зачем им создавать какие-то структуры? Они прекрасно пользуются уже действующими - правительствами, спецслужбами, СМИ. Другое дело, что непосредственно в контакт с ними вступает только самая верхушка этих структур. Она же и планы-пятилетки получает, с нее же и за исполнение спрашивают

Кому им? Вы думаете два-три человека круглые сутки занимаются только тем, что решают геополитические вопросы?

Обозначьте тогда цель этой самоотверженной работы.

Брэдди
#43

Мне кажется, что все "верующие" в существование "мирового пр-ва" боятся личной ответственности и нуждаются в религиозной вере в то, что кто-то всем дирижирует и кому-то, кроме них самих, интересны их проблемы.

Гость
#44

Внесите на youtube слово ЕДЕМ и получите кучу роликов на тему мирового правительства. Там примерно 39 частей.

Dior
#45
Брэдди

Кому им? Вы думаете два-три человека круглые сутки занимаются только тем, что решают геополитические вопросы?

Обозначьте тогда цель этой самоотверженной работы.

Ну не 2-3 человека,а 300 семей ,которым принадлежит 60% всех богатств и ресурсов мира(если я хорошо помню)и цели у них вполне себе конкретные.Нас им столько не надо.Вот и все.И внезапно расплодившееся до нельзя человечество последовательно и спланированно начинают"гасить".

А то,что мы считаем себя свободными,так все верно"самый хороший раб,это тот раб,которому дается иллюзия свободы выбора"(с)

Dior
#46
Брэдди

Мне кажется, что все "верующие" в существование "мирового пр-ва" боятся личной ответственности и нуждаются в религиозной вере в то, что кто-то всем дирижирует и кому-то, кроме них самих, интересны их проблемы.

Как раз наши проблемы никого из верхушки не интересуют в принципе.И решать НАШИ проблемы никто из них не собирается.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих,так сказать...

аз есмь инопланетный
#47
Линда

ни фига у Вас виденье мира! Мне бы в голову такое не пришло

иди читай гламур

Гость
#48
Grammar Nazi

Конечно существует.

Позвольте представиться - генеральный секретарь мировой закулисы.

Можете задавать Ваши вопросы.



P.S. Наемные убийцы уже выехали к Вам.

Мистер Джонс,как вы можете так палиться?Пройдите в кабинет,вам служебный выговор.

Глава ZOG Эрик Ван Клой

Брэдди
#49
Dior

Брэдди

Ну не 2-3 человека,а 300 семей ,которым принадлежит 60% всех богатств и ресурсов мира(если я хорошо помню)и цели у них вполне себе конкретные.Нас им столько не надо.Вот и все.И внезапно расплодившееся до нельзя человечество последовательно и спланированно начинают"гасить". А то,что мы считаем себя свободными,так все верно"самый хороший раб,это тот раб,которому дается иллюзия свободы выбора"(с)

если вам удобнее считать себя рабом, ваше право.

300 семей. Можете их поименно перечислить?

Вы представляете, что управлять всем происходящим - это адский труд для 300 семей?

Вы представляете, сколько винтиков только на уровне деталей должно быть запущено, чтобы прийти к одному решению, действию в глобальном мировом масштабе? Чтобы ничего не сорвалось по ходу.

Тут вроде бы ответственным людям поручить что-то боишься, чтобы ничего не испортили. Вашим управленцам, видимо, тоже все самим от А до Я приходится выполнять?

Кто ведет бухгалтерию? Кто составляет стратегии развития?

Как они координируют планы между собой? Жребий тянут - кто вытянул, тот сегодня и прав или спорят до посинения?

Может, они только отдают приказы, а кто-то задним числом детали дорисовывает?

Вы представляете, что не все винты и винтики можно контролировать- сколько процентов точного предсказания исхода ситуации по теории вероятности?

Вы представляете, что эти 300 семей ежечасно просчитывают вероятности того или иного исхода миллионов ситуаций, происходящих в мире, которые могут повлиять на глобальные мировые изменения?

А потом обсуждают и принимают устраивающее все 300! семей единое решение.

Вы представляете, какая это должна быть организация, чтобы проводить такой контроль? И тем более, управлять?

Что за такие "вполне себе конкретные" цели?

Чем мы, как вы утверждаете, рабы, им мешаем?

Если им так приходится пахать только для того, чтобы нас (по вашей версии) стало меньше, то я им искренне сочувствую. Это проблемы с головой.

Брэдди
#50
Dior

Брэдди

Мне кажется, что все "верующие" в существование "мирового пр-ва" боятся личной ответственности и нуждаются в религиозной вере в то, что кто-то всем дирижирует и кому-то, кроме них самих, интересны их проблемы.

Как раз наши проблемы никого из верхушки не интересуют в принципе.И решать НАШИ проблемы никто из них не собирается.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих,так сказать...

Как раз, если они управляют, как вы утверждаете, им важно, чтобы наши проблемы решались как можно более спокойно и гладко. Нельзя забывать о варианте, например, быть уничтоженным вместе с половиной населения Земли в порыве чувств каким-либо психопатом типа Гитлера, щас средств достаточно.

Кстати, почему они не опасаются притязаний на обладание той властью, которую имеют?

Как они получили эту власть? Когда одни обезьяны уже трудились камнем и лопаткой, а другие еще махали хвостами на деревьях? А может, они инопланетяне?