Гость
Статьи
девушки а зачем вы …

девушки а зачем вы пищите?

почему некоторые девушки говорят такими детскими пищащими голосами, омсобенно по телефону? нафига, хотите казться малолеткой? так лицо то все равно все скажет за себя, что за инфантилизм

марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это наверное недоразвитость голосовых связок. Я двух таких знала. Непрятно ни смотреть на них, ни слушать.

Гость
#2

некоторые мужчины тоже этим страдают, интересно зачем?

#3

Я не пищу,у меня такой голос и есть,мама и то в 60 лет таким голосом разговаривает

Гость
#4

в детство впадают,с психикой неполадки

Ю..
#5

А со мной так бывшая любовница мужа разговаривала. С придыханьем и писком. Сказала, что все хотят моложе казаться. :)))))))) А в реале старше нас на 8 лет.

Гость
#6

э-э-э-э-э...а у меня вот голос такой,ничего специально не длаю ( думала что обычный а послушала на видео какая то пискля:(( мне теперь что убиться что ли???

Гость
#7

да, это ужасные голоса, неприятные

Гость
#8

у них просто короткие голосовые связки.

что делает таким тембр голоса.

с длинными связками-голос низкий или глухой

Emma
#9
Гость

э-э-э-э-э...а у меня вот голос такой,ничего специально не длаю ( думала что обычный а послушала на видео какая то пискля:(( мне теперь что убиться что ли???

вот именно, как будто это от нас зависит, каким голосом разговаривать, сами свой попробуйте изменить, а потом другим советуйте.

то же самое, что сказать "а почему у тебя рост такой большой/маленький?"

гость
#10

голосом можно научиться управлять.

и я пискля ещё таааа))))

узнала,что нужно читать вслух(стихи например),громко,будто в комнате аудитория,делая паузы,поднимая глаза от бумаги на секунду.

Есть масса упражнений,тренирующих голосовые связки.Тембр будет сильней и выразительней.в реале пригодится

гость
#11

есть такая певица Людмила Николаева,она ученица Зыкиной.

Пришла к той на прослушивание,и стала пищать дребезжащим голосом,что-то о себе рассказывать.

Зыкина: деточка,а ты уверена что у тебя есть ГОЛОС?..

найдите в аудио,как она теперь поёт,потому что занималась вокалом многие годы.

хрень-пердень
#12

а меня бесит, когда парни начинают ржать высокими голосами, в кино например. здоровый детина, а берет ноты, что твоя народная артиска РСФСР Нежданова. фууу...

Гость
#13

а я обожаю пищать, это так раздражает таких, как Маринка!:))) Вообще, обладательницы низких, хриплых, грубых голосов просто из себя выходят, если у кого-то нормальный женский голос, а уж если еще и внешность не пацанская и не теткинская, как у них, то ваще, туши свет!:)))

Гриб
#14

По тем же причинам, по которым большинство баб любят себе на форумах давать "ангельско-пушистые" уменьшительные ники.

Причем за этим ником может скрываться вполне вульгарная бабищща

Гриб
#15
Гость

некоторые мужчины тоже этим страдают, интересно зачем?

Опять бабы, которым сказли правду не в бровь, а в глаз, сразу в виде своей животной реакции заголосили свои фантазии по принципу "сам дурак". Причем животная реакция бабья - сразу выдать *** в сторону мужчин, не задумываясь, что автор может быть женского пола как раз.

Бабы, вы потом еще будете говорить, что не безмозглые курицы, а ЛЮДИ? ;-))

марина
#16

гость 13 - у меня как раз не низкий хриплый голос, а нормальный женский

и некоторые люди нкмеренно искажают свой голос, потому как в жизни он у них один а по телефону - пищаший

Гость
#17
Felicia

Я не пищу,у меня такой голос и есть,мама и то в 60 лет таким голосом разговаривает

+ 100000000

У меня сестре 13 лет, маме -45, мне-23 и нас троих по телефону или, когда не видят всегда путают)

Гость
#18

17, да уж, сборище писклявых идиоток в вашей семье:):):):):):). И самое ужасное - ваш голос отвратителен остальным людям:):):)

Гость
#19

У меня такой голос, звонкий, на детский похож. Я стесняюсь, не выношу себя в записи слушать. Но мужу нравится, так что это дело вкуса и не порок вообще-то)))

ЯЯЯЯЯ
#20

У меня свекровь так всем мурлыкает в трубку:коллегам, сватам, мужьям подруг-всему мужскому полу , кто случайно или специально связался с ней по телефону..Иногда забывается и мне с сыном начинает мурлыкать, а может просто чтоб навыки не потерять..а все из-за того что мужика нет у нее,начиталась психологических тупых книжек и советов, а это мурлыканье по этой сомнительной литературке как раз и считается одной из причин успешного подцепления успешного мужчины)))))))

Но если честно, наблюдаю за ней больше 3 лет-пока не помогло...зря мурлыкает или все хорошее еще впереди время покажет

#21
Гость

+ 100000000

У меня сестре 13 лет, маме -45, мне-23 и нас троих по телефону или, когда не видят всегда путают)

Меня с мамой путают - но не потому, что у нее голос детский - а потому что у меня взрослый)

#22

По теме - это просто кавайно, они еще и някают наверняка. И ники себе пишут типа "Пуфффыстик". И розовый цвет обожают.

Ставр
#23

А мне крайне повезло. Моя жена рекламный диктор, хотя в жизни конечно не разговаривает ЭТИМ голосом, но тем не менее -голос у нее очень красивый! Ну да... похвастался, не обессудьте уж.

ту-ту
#24

я очень стараюсь не пищать, но иной раз прям на ультразвук перехожу! автор, вот честно, я не хочу моложе казаться, голос такой. тут недавно из жека приходили, на звонок из душа выскочила, спрашиваю "кто там?", а они мне - "взрослые дома есть?" ))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: