Гость
Статьи
на Вас была …

на Вас была когда-нибудь порча?

Вопрос в теме. Просто что-то жизнь у меня не сильно ладится и подруга посоветовала обратиться к знахарке, мол та поможет, порчу снимет, если есть.. А мне вот интересно это все вообще реально? И было ли что с кого-то снимали порчу и жизнь налаживалась? или болезни можт какие вылечивали? Расскажите... Мне надо решение принять: идти или не идти...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Хрусть - и пополам!
#1

Если жизнь не ладится, винить надо прежде всего себя, а не порчу, не забивать себе голову средневековыми глупостями, а решать проблемы.

Гость
#2

У меня знакомая все по бабкам бегала, жизнь устраивала, не ела ни фига, все деньги им несла. Я ей говорю: вместо бабки, купи себе мяса и колбасы, поправишься- женихи сами потянутся. Не слушала. До сих пор то порчу выводит, то наговор какой-то, крышей двинулась точно- думаю.

Capusta
#3

ага..это все автоустановка

нужно мысленно расслабиться..и лучше в церковь сходить

Гостья
#4

Недавно мне волосы под дверь подкинули в пакете, это что, тоже средневековье?

чужая
#5

автор,к бабкам из газетенок не ходите это 100% шарлатаны. настоящий целитель,ясновидящий и.т.п в рекламе не нуждается и в газеты рекламы не дает.он будет только деньги тянуть и пугать вас порчами и проклятьями которых скорее всего и нет. к нему и без рекламы сложно попасть. если знаете действительно хорошую знахарку,по рекомендации знакомых,по слухам от Реальных людей,то конечно сходите,вы ничего не теряете. если ничего нет то вы себя успокоите,а если есть то если все удачно и есть "допуск"(т.е. порча не "запечатана" как бы и ее можно снять),то конечно после этого жизнь изменится в лучшую сторону.

Барби
#6

Мне кажется она у меня или была или есть или на меня ее пытаются нагнать регулярно, я просто очень яркая.

Но кроме того у меня сильный энергетический потенциал,я это чувствую. И просто так на меня порчу не нагонишь. Но я собираюсь заняться этим вопросом и стать чуть-чуть ведьмой, сама с себя все сниму и обереги сделаю, форумов сейчас в Интернете много.

Просто помню один момент, у меня очень болел зуб, была ночь-аптеки закрыты и я взяла молитвенник и стала читать заговор против зубной боли. Прошло!!!!

Врач была потом в шоке, что я с оголенным нервом у зуба, сразу к ней не побежала, поражалась моему терпению. Но я ей ничего не сказала

гость
#7

Я тоже как-то заморачивалась, наткнулась на одну статью, только прочитайте полностью, т.к вначале там может показаться скучновато.Очень советую прочесть!!!

http://sueverie.net/okolotserkovnyie-sueveriya/vtoroe-prishe​stvie-apokrifov.-propoved-o-porche-vmesto-propovedi-o-h-5.ht​ml

Барби
#8

7.ссылка не открывается

гость
#9

Барби, нужно удалить 2 квадратика

чужая
#10
гость

Барби, нужно удалить 2 квадратика

она незнает как это сделать...

Хрусть - и пополам!
#11
Гостья

Недавно мне волосы под дверь подкинули в пакете, это что, тоже средневековье?

А что, от большого ума думаете?

Администратор
#12

На меня постоянно порчи наводят, а мне хоть бы хны. Живу и продолжаю злить врагов.

Гость
#13

Мне под дверь подбрасывали разбитое блюдце, бусы восьмеркой и прочую ***... это меня тоже заставляет волноваться... Думаю, можт эта знахарка посоветует оберег какой-то или еще что... полно ведь дурного глаза... И она не из интернета, это проверенный знакомыми человек. Не работает за деньги изначально.

Гость
#14

Автор милая не ходите к бабкам.. Я ходила по бабкам 2 года.. меня лечили снимали "порчи" тоже не ладилась жизнь. Потом я стала просто хронической больной(( болезни просто взялись из воздуха. Выхожу из этого состояния уже 3 года(( стало лучше.. но я сама знаю что все это из за них, понимаете как бы.. одно налаживается у человека но другое забирают!! Я поплатилась самым дорогим, здоровьем( Просто хочу предостеречь, нет магии ни черной ни белой, магия она и в Африке магия. Мне помогли в церкви.. я не стала фанаткой религии, но жизнь научила что есть хорошее что есть плохое. Не повторяйте моих ошибок люди, пишу и слезы текут. Удачи вам автор.

Гость
#15
Гость

Мне под дверь подбрасывали разбитое блюдце, бусы восьмеркой и прочую ***... это меня тоже заставляет волноваться... Думаю, можт эта знахарка посоветует оберег какой-то или еще что... полно ведь дурного глаза... И она не из интернета, это проверенный знакомыми человек. Не работает за деньги изначально.

Чем больше вы верите в это, тем сильнее колдовство. Если подбрасывают что то под дверь, нужно не трогать это руками не в коем случае, голыми руками, в перчатках соберите все это, окропите святой водой и выбросите в мусорку.

Гость
#16
Гость

У меня знакомая все по бабкам бегала, жизнь устраивала, не ела ни фига, все деньги им несла. Я ей говорю: вместо бабки, купи себе мяса и колбасы, поправишься- женихи сами потянутся. Не слушала. До сих пор то порчу выводит, то наговор какой-то, крышей двинулась точно- думаю.

Зашибись, "СОВЕТ ПОДРУГШИ" - нажрись,растолстей и будет тебе парень! Ага... Скорее тогда уже грудь сделать

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#19

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#20
Гость

Автор милая не ходите к бабкам.. Я ходила по бабкам 2 года.. меня лечили снимали "порчи" тоже не ладилась жизнь. Потом я стала просто хронической больной(( болезни просто взялись из воздуха. Выхожу из этого состояния уже 3 года(( стало лучше.. но я сама знаю что все это из за них, понимаете как бы.. одно налаживается у человека но другое забирают!! Я поплатилась самым дорогим, здоровьем( Просто хочу предостеречь, нет магии ни черной ни белой, магия она и в Африке магия. Мне помогли в церкви.. я не стала фанаткой религии, но жизнь научила что есть хорошее что есть плохое. Не повторяйте моих ошибок люди, пишу и слезы текут. Удачи вам автор.

Здравствуйте, как можно с вами связаться?

Гость
#21

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: