Гость
Статьи
А вы можете выйти БЕЗ …

А вы можете выйти БЕЗ ТРУСОВ из дома?)))

Я летом иногда так шалю) Надеваю легкий сарафан (не просвечивающий, средней длины) и иду гулять или по магазинам. Очень возбуждает и необычные ощущения гарантированы) Особенно, если на улице ветер)

Ликана
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу,на даче например

Гость
#2

Я в жару часто так хожу,правда, никаких особых ощущений, к сожалению, не испытываю.

Кися
#3

А почему бы и нет?!))))))))))правда в длинной юбке.ощущений никаких(сексуальных)просто так хорошо,продувает))))))))))

Гость
#4

Иногда выхожу, когда мч просит. его это возбуждает))) а мне пофиг.

Гость
#5

Шалит она... муххаах.

Мохнатку свою пылит. Мохнатку свою пылит, тоже мне шалости.

Гость
#6

Автор мужик наверняка.

Гость
#7
Гость

Автор мужик наверняка.

Я тоже так подумала. сидит и дрочит, читая ответы))

#8

какие ж необычные ощущения без просвечивающего сарафана?

Барыня легли и просят
#9

Конечно мужик. Девушка/женщина никогда бы так не написала "шалю". А не тот ли это дрочер, который все в джинсы писал?

гость
#10

могу, но ноги пачкаются.

Гость
#11

Могу и хожу так, а что?

#12

Не могу,неудобно.

кола
#13

попробуйте без одежды вообше..

Муся
#14

Если джинсы без трусов (а я так иногда хожу в магазин), то неудобно. Трет везде.

Джонни
#15

вообще-то у женщин ТРУСИКИ,а не трусы.Кстати хождение без нижнего белья не делает твою киску влажной?

Гость
#16

нет, слишком коротки у меня платья

#17
Кися

А почему бы и нет?!))))))))))правда в длинной юбке.ощущений никаких(сексуальных)просто так хорошо,продувает))))))))))

Мыть надо, а не проветривать! :)

Гость
#18

Я вообще хожу без трусов

Гость
#19
Гость

Я вообще хожу без трусов

надеюсь, вы не пользуетесь общественным транспортом!

Гость
#20

сегодня первый раз в жизни вышла- все постирала, надеть было нечего дошла до палатки за сигаретами и обратно

мария святопёздыва
#21

ходить без трусов полезно для ***

Беллиссима
#22

Я когда то сводила так с ума любовника))) Иногда носила чулки на кружевных резинках под длинными юбками и никакого белья... Его это очень возбуждало. Меня, впрочем, тоже)))

мариша & ко
#23

Не могу. Волосы по земле волочатся

Гость
#24
Lagros

Мыть надо, а не проветривать! :)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

#25

Я вообще их редко одеваю, а дома полностью голая хожу. Прикольно.

Гость
#26

негигиенично, все равно у женщины находящейся в репродуктивном возрасте выделения присутствуют, это нормально, при этом количество и консистенция этих выделений в разные периоды цикла разные, в овуляцию например сильнее. Это вам такой небольшой ликбез, деточки-фантазерки

Гость
#27

в мегаполисе без трусов это самоубийство, никакими потом ощущениями не отделаетесь, замучаетесь воссстанавливать здоровую флору, тем более если вы еще тщательно выбриваетесь (волосы хоть бактерии задерживают).

#28
Гость

негигиенично, все равно у женщины находящейся в репродуктивном возрасте выделения присутствуют, это нормально, при этом количество и консистенция этих выделений в разные периоды цикла разные, в овуляцию например сильнее. Это вам такой небольшой ликбез, деточки-фантазерки

Не на улицу я не выхожу без трусиков, а вот по дрму запросто, мы живем вдвоем, почему бы и нет. И впролне комфортно себя чувствуем.

Гость
#29

28 вообще речь в заглавном посте велась именно про походы на улицу без трусов. Внимательнее читайте.

Гриб
#30
Гость

в мегаполисе без трусов это самоубийство, никакими потом ощущениями не отделаетесь, замучаетесь воссстанавливать здоровую флору, тем более если вы еще тщательно выбриваетесь (волосы хоть бактерии задерживают).

Вообще-то с "плохими" бактериями (в первую очередь у женщин в этом месте) борятся не волосы. А "правильные" бактерии

Гость
#31

Гриб Я написала не боряться, а препятствуют проникновению. Свои фантазии оставьте при себе или еще лучше ликвидируйте пробел в знаниях женской физиологии. не позорьтесь.

Гость
#32

Гриб, может быть вы еще регулярно гинеколога посещаете? ))))

Гость
#33

Совсем больные. Трусы для того и придуманы, чтобы как-то защищать интимные зоны от проникновения бактерий, столько пылищи и грязищи в городе,всякая дрень на улице валяется, она думаете этим самым же ветром не задувается к вам под сарафан? Ну экспериментируйте дальше

#34
Груша

какие ж необычные ощущения без просвечивающего сарафана?

Груша,обожаю читать ваши комменты)))))

Гость
#35
Гриб

Гость

в мегаполисе без трусов это самоубийство, никакими потом ощущениями не отделаетесь, замучаетесь воссстанавливать здоровую флору, тем более если вы еще тщательно выбриваетесь (волосы хоть бактерии задерживают).

Вообще-то с "плохими" бактериями (в первую очередь у женщин в этом месте) борятся не волосы. А "правильные" бактерии

Да ничего подобного и это уже научно обоснованный факт. Все ученые, которые занимаются происхождением человека и его историей об этом писали. Самое обильное оволосение у человека на голове и на интимных местах. Природа сама это заложила, как способ предохранения. Голова покрыта волосами и они защищают голову от перегрева, интимное место покрыто волосами и они защищают от проникновения всякой дряни. Все остальное оволосение на теле человека-это атавизм, оставшийся от пещерного человека.

Гриб
#36
Гость

Гриб Я написала не боряться, а препятствуют проникновению. Свои фантазии оставьте при себе или еще лучше ликвидируйте пробел в знаниях женской физиологии. не позорьтесь.

Мне плевать на твои пыхи. Ты села в лужу, признай это.

Гриб
#37

36 Еще раз, волосы бактериям препятствовать не могут.

Бактериям препятствует слой "правильных" бактерий.

Бабы, не умничайте, вам это не идет. У большинства из вас ума не хватает даже ник себе придумать.

Гость
#38

ГРИБ вы явно хамло привокзальное!

и вообще купите себе справочник по гинекологии!

Мышь линялая
#39

Гриб даже в женских бактериях разбирается :)

Девушки, как ходить без трусиков, если у женщины ежедневно в норме должно быть 2 мл естественных выделений? Куда вы их деваете, если без трусов?)

#40

Нет я всегда в трусиках. Привычка уже.

Гриб
#41
Мышь линялая

Гриб даже в женских бактериях разбирается :)

А как же. Я же Гриб

Мышь линялая
#42
Гриб

А как же. Я же Гриб

Кандида имя твое?)

Гость
#43
Мышь линялая

Гриб даже в женских бактериях разбирается :)

Девушки, как ходить без трусиков, если у женщины ежедневно в норме должно быть 2 мл естественных выделений? Куда вы их деваете, если без трусов?)

судя по ответам, на джинсы, платья и сиденья

Дочь пролетария
#44

Пробка между ног...это сильно! Я думаю, приятные ощущения гарантированы при таком раскладе.

И про 2 мл выделений тоже меня удивило. Не знала такого. А если у меня ничо не выделяется- я больная?

Подмывайтесь чаще, короче. И не суйте туда что попало. Ничо не будет выделяться.

Мышь линялая
#45
Дочь пролетария

И про 2 мл выделений тоже меня удивило. Не знала такого. А если у меня ничо не выделяется- я больная?

По идее выделения нужны для самоочищения влагалища.

Гриб
#46
Мышь линялая

Дочь пролетария



А если у меня ничо не выделяется- я больная?



По идее выделения нужны для самоочищения влагалища.

Так что - больная.

Еще и фригидная.

Т.к. при виде мужчин тетки должны мокнуть внизу. А мужчины на улице везде

Мышь линялая
#47
Гриб

Т.к. при виде мужчин тетки должны мокнуть внизу. А мужчины на улице везде

Гриб, ты путаешь выделения) Те выделения, что идут независимо от возбуждения, ежедневно и регулярно, они из цервикального канала. В них содержатся слущенные клетки эпителия, всякие полезные, как ты говоришь, бактерии, они вымывают все ненужное, вредное, если что-то туда попало.

А выделения, когда женщина возбуждается, идут из специальных желез. Так что это две разные вещи.

Гриб
#48

48 Да знаю я про выделения регулярные.

Я просто добавил

Мышь линялая
#49
Гриб

48 Да знаю я про выделения регулярные.



Я просто добавил

Тебе лишь бы женщину оскорбить.

Ликана
#50

Ну, я так и знала, что начнут писать, что тему мужик создавал, к словами придираться(трусы-трусики) и т.д.

Я так делаю только когда точно знаю, что нигде садиться не буду, к примеру собралась в магазин или просто прогуляться.