Гость
Статьи
Растерялась я

Растерялась я

Вчера у меня было ДР. Договорилась с подругой и своим МЧ пойти сначала в парк. Я пришла первой. Они вдвоем пришли позже и стали сразу меня оскорблять. Подруга заявила что я лохушка и со мной стремно. МЧ поддержал ее, потом толкнул меня. Я упала. Они ушли. Из разговора я поняла что они встречались 2 месяца за моей спиной. А подруга лучшая!!! Уселась на лавку и заплакала.
За плечо тряс одноклассник с друзьями: кто обидел? Я рассказала всё как есть. Парни говорят забей на этих у.в, один посадил меня к себе на шею и понесли меня домой. Я робко протестовала, "но раз у тебя ДР сегодня ты королева". Предки ушли надолго и парни повели меня в парк атракционов. Я весело провела с ними время. Один из них сбегал за розой для меня. Вечером также принесли меня домой. Щас говорят лучше дружи с нами, мы тебя будем защищать и носить на руках.
Я буквально растеряна, столько впечатлений за один день, первое, второе, третье...
Я окончательно запуталась...

Растерялась я
13 ответов
Последний — Перейти
удача
#1

C прошедшим Вас!!!забейте на "подругу" и на бывшего "мужчину"!Больше необщайтесь с ними...Вы теперь свободная и наслаждайтесь жизнью...хорошо, что этот парнишка не стал вашим мужем, он вас недостоин и всегда все возвращается бумирангом, это закономерность...Удачи!Выше голову и вперед к счастью...

Рыжая
#2

Ну так и дружи с ними, и забей на тех уродов.

Ириша
#3

Сколько годиков-то стукнуло?

Гость
#4

автор поздравляю вас с вашим 13-ти летием :)))) Ох, скорей бы учебный год чтоли начался, может школота за уроки примется и рефераты будет в инете скачивать а не темы сочинять :)))

Нибелунги
#5

Проба пера?

#6

бедный ребенок))

6667
#7

малышка радуйся, что ты обо всем узнала сейчас

ты не расстраивайся и не грусти, этот выродок не достоин ни одной твоей слезинки

а бывшая подруга тоже когда нибудь окажется на твоем месте уж поверь мне

Гость
#8

как подло они поступили,еще и в ДР,забудь об этих тварях

#9

Да!!!! Мне мой бывший тоже похожий подарок на Д.Р. сделал)))) ща вспоминаю и смешно.... и грустно... в Д.Р. это жесть

Гость
#10
Гость

автор поздравляю вас с вашим 13-ти летием :)))) Ох, скорей бы учебный год чтоли начался, может школота за уроки примется и рефераты будет в инете скачивать а не темы сочинять :)))

+100

ГостьЯ
#11

Ох)) где мои 14?)))

марьванна
#12

кто-то прикалывается? )

Лиа
#13

очередная разводка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: