Гость
Статьи
Не продаю свою …

Не продаю свою красоту. А людям этого не понять!!!

Девушки, привет. Меня по жизни достают друзья , знакомые, коллеги по работе одним вопросом - что я такая красивая, а живу как все? т.е. у меня нет дорогих шмоток, хоть я и хорошо одеваюсь со вкусом, …

Автора
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
такая же как и все

такая же как и всеБез обид, автор, но лица вашего не видно, а фигур таких полно, у меня например абсолютно такая же - маленькая грудь, тонкая талия, круглые бедра, длинные прямые ноги. Никто отсутствием миллионов не попрекает =)


Это не её фото, пройдите по ссылке. Эти фотки из контакте буквально полтора месяца назад ещё в 2 темах выставлялись. Так что тема разводка.

Там ни одна фотка не открывается... (

Ну, значит. удалила уже. Щас ещё с двух тем найду.

Гость
#52

АВТОР - УРОДИНА, УКРАЛА ЧУЖИЕ ФОТО ВОТ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ:



http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3955105/





НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ФОТКИ НЕ АВТОРА, УКРАДЕНЫ ВОТ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ! ПОСТ ╧39,40:





39. Лана | 19.03.2010, 19:28:38 [1485764460] Лана



http://s51.radikal.ru/i131/1003/b6/c0b70fe24731.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1003/15/f3bf029b5ae9.jpg



вот вам подтверждение, что есть ОЧЕНЬ красивые девушки в простой жизни. взяла фотки с контакта. такой идеальной фигуры я больше ни у кого не видела, даже у звезд



#

40. Лана | 19.03.2010, 19:32:12 [1485764460] Лана



http://s46.radikal.ru/i111/1003/c0/b602c3d62af5.jpg

вот еще

фигура- МЕЧТА!! я еще студийные не выкладываю...

Недоуменная кошка
#53
Забинтованная Нога

Ежедневно здесь появляется тема "Я - умопомрачительная красотка,но стесняюсь своей красоты /у меня социофобия/ и т.п. Автор, что вы хотели сказать своим постом? Я красива,но сознательно живу хуже,чем могла бы?)) Бред.

Я тоже не понимаю таких. Вот я вполне красива (ну красива - не красива, а мне достаточно, меня устраивает то, что вижу в зеркале), и мне все само шло в руки ( в том числе и мужики), с самого раннего возраста.

И уж страдать социофобией или страдать от своей красоты мне в страшном сне не приснится.

Гость
#54
Автора

девушка без имени, вы бредите. это мои фото. я доказывать никому ничего не буду. т.к. это невозможно. моя страница в контакте открыта. может кто нибудь и стащил пару фоток. я этого не отрицаю. фото в этой теме не открываются. и верить вашим словам на 100% не могу

Ой, давай тогда скинь ссылку на свою страницу в контакте, мы напишем тебе там, если хозяйка страницы подтвердит, что это она выставляла тут эти фото в три темы за последние полгода, мы поверим. но думаю, ты не скинешь, ибо мы можем дать ссылку на страничке на вумане хозяйке этой самой страницы, с которой взято фото, и ты запалишься.

Гость
#55

автор, если это она, ты плоская слишком.

Инна
#56

Недоуменная кошка, вы меня опередили)) У Автора нет просто этих самых богатых поклонников, вот ей типа и не надо. И при чем здесь продажа себя? Вообще богатые мужчины не только для секса девушек заводят, а еще и для отоешний, для женитьбы. Да и "иди в модели" люди говорят чаще всего от балды. Пойти то можно, но кто там кого ждет. Везет одной из миллиона.

Инна
#57

а первую фотку я точно уже видела когда-то. Скорее всего Автор разводит, девушка симпатичная, но не то чтобы ах.

Сижу
#58

Автора, я свои фотки тут выкладывать не буду, а то ещё доброжелатели разные скажут что я их украла у кого то) но ваша проблема мне понятна. Тоже очень часто слышу почему я свою внешность не использую по назначению, что с такими бы данными могла бы стать моделью, женой богатого мужика и так далее. Но люди не понимают что помимо карьеры модели и участи жены богатого чувака, у человека может быть свой жизненный путь, свои интересы, своя карьера.

Zeta
#59

Уж не знаю, кто у кого фотки тут стащил, но то, что девушки без всякого стеснения могут выдавать себя за других - это точно знаю. Переписывалась два года назад с одним парнем из Мурманска, сама я из Тюмени. Он мне не приглянулся и ничего общего не нашлось, поэтому вскоре общение сошло на нет. Познакомилась потом еще с одним - тоже из Мурманска. После нескольких месяцев общения, он мне вдруг выдает: "Видел твои фотки на нашем мурманском сайте знакомств. Под ними совсем другая имя и фамилия, не твои" Ну я отвечаю, что понятия не имею вообще, как они там оказались. Он написал на этом СЗ девушке, которая значилась под моими фотками и она ему ответила, что фотки не ее, а нашла она их в телефоне, который купила с рук у какого-то парня из Мурманска несколько месяцев назад))) Получается тот первый парень, с которым я общалась, просто забыл удалить мои фотки из телефона, который продал ей))) Вот видите, как бывает. Девушки абсолютно не стесняются выдавать себя за других:(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: