Гость
Статьи
Как открыть счёт …

Как открыть счёт яндекс мани иностранке?

Я живу не в России и не являюсь гражданкой России, возможно ли мне сделать счёт на яндекс мани?
Хочу подрабатывать на Фриланс сайте, но незнаю как сделать счёт куда будет идти оплата. Они работают чаще всего только с такими видами оплаты.Например счёт то открыть можно легко. Но как соединить его с моим счётом? чтобы можно было с него переводить деньги на банковский счёт. А он должен быть открыт в России я так понимаю? Подкажите кто знает, как быть иностранцу ,если хочеш сделать денежный счёт яндекс мани....Или веб мани.Но все говорят что яндекс лучше.

avtor
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а чем лучше? не уточняют?

avtor
#2

Гость незнаю точно, но что-то там говорилось что на щеб мани могут блокировать счета, если подумают что ты слиском много денег туда получил и нигде это не отметил. Не помню, тут на форуме тема была одна. ндо поискать.

автор
#3

на веб мани

Гость
#4

На яндексе то ли счет в России надо иметь, то ли обналичить можно только в России. Не понимаю в чем удобство этой системы. Открывайте счет на веб мани и не ломайте голову, им пофиг ваше гражданство.

Гость
#5

А Вы из какой страны? Например, в Украине вывести яндекс деньги на платежную карту можно через два банка (ну, по крайней мере, я знаю только два - ВТБ и Приват). А если из другой, то наверное стоит загуглить на предмет вывода этих денег в вашей стране, а если нет вариантов, то тогда открывать на вэб мани счет. Хотя там тоже сидят мошенники, выборочно блокируют счета и снимают деньги себе в карман.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: