Гость
Статьи
Секс и наши родители в …

Секс и наши родители в нем

Мои родители не очень тщательно скрывали от меня свою сексуальную жизнь. Жили мы в 2-комнатной квартире, вроде как все условия, чтоб отгородиться от детей, но эта ужасно скрипучая их кровать меня бесила. Не буду вдаваться в подробности, но было очень неприятно слышать, видеть, находить в разных местах кондомы (не использованиие, естесственно), бумажки от кондомов.
Когда мы были на отдыхе и жили в одной комнате, приходилось зарываться в подушки, чтоб не слышать всего этого. Долгое время я засыпала долго, 1-2 часа, поэтому всегда приходилось быть невольным свидетелем.
До сих пор почему-то эти противные моменты не уходят из памяти. Самое страшное, что до моих 12-13 лет отец среди бела дня мог меня прижать к себе, особенно к своему месту ниже пояса. Люди, как это было все непонятно, неприятно. Уже в малом возрасте я понимала, что со мной делают что-то неприличное. А мама....Мама просто посмеивалась "Тебе бы пониже...." Как вспоминаю, плакать хочется.

Гу-гу
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас семья какая-то извращенная. Мои родители никогда не выпячивали свою интимную жизнь. Я даже не представляю их в постели, неприятно даже. А действия вашего отца инцестом попахивают.

Гость
#2

Они полные придурки.Я б на вашем мести ненавидела их.

Гость
#3

а я возбудилась)

Lea
#4

по-моему, они оба извращенцы были, надеюсь, вы от них благополучно свалили.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

кошмар, в суд на извращенцев

Гу-гу
#6

3, от чего? от фантиков от кондомов?? Сочувствую )))))

А если серьезно, я действительно "свалила" и безмерно этому рада. Но намного позже. Я всегда стеснялась при родителях ходить даже в футболке без бюстгалтера или в шортах в обтяжку.

Сейчас мне 34 года, и когда вижу как мама передо мной ходит в майке с вырезом и трусах, меня воротит. Говорит "Ну жарко ведь",но я не могу смотреть на это. Я спокойно могу примерять женское белье в магазине с продавцом-мужчиной, раздеться перед гинекологом, но родители....

Оба - с высшим образованием, занимали высокие должности, но дома опускались до уровня быдла. Спасибо еще, что не орали дикими голосами.

Сергеевна
#7

Бедная девочка... А как у самой с сексом?

Гу-гу
#8

4 Lea, в 30 лет я уехала от мамы, и очень далеко, отец давно умер. Долгое время я не помнила об этих неприятных вещах, а недавно приезжала мама, вышла из душа в простыне, постепенно эта простынь спускалась вниз,я попросила ее нормально обмотаться, но "жарко ведь", в итоге пока простынь сама не свалилась. Как противно, где же стыд??

К счастью, отец большего чем позажимать, себе не позволял. Но так хочется маму спросить "Зачем ты такое позволяла? Блин, на хрена родить ребенка, чтоб таким дерьмом заниматься????" Уххх, наболело (((

Гу-гу
#9

Сергеевна, к счастью, в порядке :))Отвращения никогда не испытывала, но всегда была сдержанной и разборчивой в сексе, с мужем - в порядке. Но все равно осталась немного скованной.

Гу-гу
#10

Люди, поговорит со мной!! Есть здесь психологи? Пока не пойму причину, не будет мне спокойствия. Страшно неприятно думать о том, что могло бы и дальше зайти...

Александра
#11
Гу-гу

Люди, поговорит со мной!

Странная вы мадам) Что вам непонятно? Что квартира 2-ка?

Все мои подруги из хороших семей слышали ЭТО) у родителей.

Одна рассказывала, как в зеркало висящее над кроватью даже видела ЭТО... в 9 лет. Я в 8-9 начала понимать. И тоже слышала ночью. Надо было родителям сказать?

Мы с мужем старались "скрывать" такие моменты, я до сих пор не знаю, слышали ли ЭТО наши дети.

Lea
#12

Гу-гу, я так вас понимаю. вы по английски читаете? могу книгу посоветовать, которая мне очень помогла. Может быть уже и на русский перевели.

Lea
#13

насколько я понимаю, вы не спрашивали у матери, понимала ли она что происходит, и почему не оградила вас от таких домогательств?

Гу-гу
#14

Lea, к сожалению, по-английски не читаю. Но все равно напишите автора и название, погуглю.

У мамы ничего не спрашивала, Вы думаете, она бы внятно смогла что-то объяснить? Это то же самое, как в соседней теме сын застукал маму при мастурбации - никто не решается об этом заговорить. Тем более, что случилось - то случилось. Если бы это в более зрелом возрасте приключилось со мной, я бы нащла отвагу об этом с кем-то поговорить. Но не с мамой.

Lea
#15

книга Сьюзан Форвард ╚Токсичные родители╩ (Susan Forward, Toxic parents).

да, действительно, родители когда им предьявляешь что-то подобное и хочешь обьяснений - либо отрицают, либо прикидываются жертвами, в общем, ждать признания своей вины и адеквата не приходится (а где ему взятся, если и раньше не было).

Почитайте вот здесь:

http://works.tarefer.ru/70/100718/index.html - это перевод той книги, не всей правда. В оригинале больше написано о именно сексуальном насилии со стороны родителей. Надеюсь, вам поможет.

Гость
#16

Бедные родители, что им, из-за рождения вас надо было перестать заниматься сексом? Фу, как эгоистично. Они же тоже живые люди. Не нравится, надо было сразу съезжать, раз такая психика нежная.

Гостья
#17

Ужасные родители.

Нарциссомания :)
#18

нормальные родители.а вот у вас явно проблемы. спали бы себе и все. час два заснуть не могли..экая неженка что ж теперь из-за вас надо было делать это глубокой ночью на полу и по быстрому. бред.

Нафаня
#19

Я тоже считаю, что проблемы не у родителей, а у автора. Из неадекватного ребенка выросла неадекватная женщина. А некоторые любящие пары и за 70 сексом занимаются. А уж более молодые... Давайте после рождения первого же ребенка обет целомудрия давать. Ну бред же. Маме нельзя в майке при дочери ходить. Мрак. Надень на нее паранджу, Автор. Что то очень нездоровое в Ваших постах, искренне советую к психотерапевту. Скорей всего много интересного про себя узнаете, про тягу к отцу и ревность к матери как женщине.

Автор
#20

19, фу, меня от Вас тошнит.

Нафаня
#21

Вас тошнит от матери. Вот это плохо.

Вышли на форум, принимайте мнения и думайте.

Нафаня
#22

Мое мнение - лечиться у психотерапевта.

Причем неважно уже, кто плохой, родители или Вы.

Lea
#23

вот посты подобные 19 как раз очень характерны для таких родителей, как у Автора. Такие и изнасилованных детей будут обвинять в "тяге к отцу" и "ревности к матери, как к женщине". это просто нонсенс такое писать, говорит о страхе посмотреть правде в глаза, ведь намного легче обвинить ребенка, чем признаться себе, что родители способны на такие вещи и с кем угодно может случиться.

Нафаня
#24

А что, я что то пропустила? Автора изнасиловали? Пассажи про прижимания невнятны немного, недотягивают до доказанного криминала. Да, в семьях бывает всякое. Дети - невинные жертвы. Но тут то что? Родители любили секс? Это криминал? Автора насильно заставляли присутствовать? Секс на отдыхе? А куда ее девать? Через 2 часа, как уложили ребенка спать, можно надеяться на ее сон. Легкомысленно конечно, но не криминально.

А как Автор будет ухаживать за старенькой мамой (ттт). Не разворачивая простыней? А ведь там она будет голая, а Автор и в майке и трусах ее видеть не может. Явные проблемы.

А нонсенс не знать, что такие проблемы как у Автора и истекают из скрытых желаний.

Нужен квалифицированный психотерапевт.

Lea
#25
Нафаня

А нонсенс не знать, что такие проблемы как у Автора и истекают из скрытых желаний.

к вашему сведению, не обязательно доводить до изнасилования, домогательства к ребенку сами по себе подсудное дело.

вообще дети очень хорошо чувствуют, когда происходит что-то не то.

это вы сами придумали?

вообще вы так рьяно возмущаетесь, наводит на мысли что у вас у самой какие-то проблемы на этой почве.

Нафаня
#26

Конечно, сама придумала. Красиво вышло, правда?

У всех есть проблемы, разумеется, и у меня есть. И психотерапевта посещала, только по поводу ненависти к свекрови. И кроме других проблем таки да, ревность.

Может есть и те, что на этой почве. В своем глазу бревна не видишь)) Спасибо, что подсказали. Запишусь ка на прием, поговорю за свои же деньги.

А что мне не возмущаться, если возмущается))

Засим откланиваюсь. С уважением. Премудрая... Тьфу. Нафаня.

Нарциссомания :)
#27

Леа перечитайте автора и увидите неадекват. автор то что у родителей есть секс это нормально. то что он бурный это даже хорошо. то что вам это не нравится это уже не нормально и то что родители должны заниматься интимом только дождавшись вашего глубоко сна тоже ненормально. ваше сообщение что ваш родной папа как-то не так вас обнимает вызывает желание показать вас хорошему врачу. единственное в чем можно обвинииь ваших родителей это в неаккуратности, но в остальном срочно бегите к врачу.

Нарциссомания :)
#28

Нафаня вы тоже ненавидите свекровь? О, как я вас понимаю!!!

Мелоди
#29

Ну то что они после вашего рождения не перестали заниматься сексом, это нормально, а вот то что делал ваш отец и что говорила мать, это уже ненормально ;]

коконат
#30

Автор, сочувствую... Неприятно это, очень.

Автор
#31

Спасибо все за мнения. Меня абсолютно не возмущает сам факт секса, поверьте. Я поздно засыпала и приходилось все слышать, этим я хочу сказать, что довольно рано я об этом знала. Но не описывала всего, потому что не хочется давать почву для тупых комментариев типа **Я уже возбудилась**. Что вы прицепились к сексу, блин. Прочитайте мой последний абзац. Как правильно сказали здесь умные люди, я рано стала чувствовать, что что-то не то присходит.

Нафаня и остальные умники, вы все считаете, что это нормально??? А я послушаю ваши доводы...Если вы напишете, что зажимания отца ребенка 6-8 лет это тоже является частью сексульной жизни родителей, то я ни слова не скажу - ибо нечего будет. 12-13 лет - это я загнула, все происходило раньше.

Автор
#32
Нарциссомания :)

Леа перечитайте автора и увидите неадекват. автор то что у родителей есть секс это нормально. то что он бурный это даже хорошо. то что вам это не нравится это уже не нормально и то что родители должны заниматься интимом только дождавшись вашего глубоко сна тоже ненормально. ваше сообщение что ваш родной папа как-то не так вас обнимает вызывает желание показать вас хорошему врачу. единственное в чем можно обвинииь ваших родителей это в неаккуратности, но в остальном срочно бегите к врачу.

С чем к врачу - с тем, что когда я пыталась по узкому коридорчику разойтись с отцом, он меня не пропускал, пока не поприжимал к своему достоинству?? Я не молчала, вырывалась, лупила кулаками, просила отпустить, потому что очень стыдно было.

Учитесь дочитывать темы до конца.

Медсестра Дятлова
#33
Автор

Нарциссомания :)

Леа перечитайте автора и увидите неадекват. автор то что у родителей есть секс это нормально. то что он бурный это даже хорошо. то что вам это не нравится это уже не нормально и то что родители должны заниматься интимом только дождавшись вашего глубоко сна тоже ненормально. ваше сообщение что ваш родной папа как-то не так вас обнимает вызывает желание показать вас хорошему врачу. единственное в чем можно обвинииь ваших родителей это в неаккуратности, но в остальном срочно бегите к врачу.

С чем к врачу - с тем, что когда я пыталась по узкому коридорчику разойтись с отцом, он меня не пропускал, пока не поприжимал к своему достоинству?? Я не молчала, вырывалась, лупила кулаками, просила отпустить, потому что очень стыдно было. Учитесь дочитывать темы до конца.

А чо с чем к врачу, с тем и иди чо написала. Нормально. Эти которые психиаторы они привыкшие. к ним и хуже приходят. иной раз психи такое навыдумывают ужос. даже я повторить стисняюсь.а лечицца нада, а то в дурку попадешь, оттуда ужо тока на кладбище

Аркадия
#34

Автор,я поддержу Вас.Пусть скажут,что мы с Вами пациенты психиатров.У меня была подобная проблема в детстве,кроме ваших проблем с отцом к счастью.Зато,однажды знакомый родителей,когда они с женой были у нас в гостях, зайдя в комнату,где я спала пытался меня щупать.Я рассказала маме,она вначале не поверила,потом успокоила сказав,что он был выпивши и наверное,перепутал меня со своей женой! Ничего себе!Правда это было только один раз,но я помню до сих пор.А родителей я слышала.Однажды это было в отпуске,в одной комнате,мне было лет 10.Услышала стоны,у меня была истерика до рвоты.Потом,когда я стала старше,зажимала уши руками и так старалась заснуть.В психушку я не попала и думаю не более нервная,чем остальные.Просто родителям надо помнить,что у детей это может вызвать неоднозначную реакцию.Сына своего щажу,убеждаю мужа заниматься этим в его отсутствие.т.к.хорошо помню свои ощущуния.Когда училась в Вузе, некоторые мои подружки водили ребят и тоже было неприятно.Мне почему-то кажется ,что они более ненормальные,чем я,если могут получать удовольствие от присутствия других людей в комнате.Совет:старайтесь избегать таких ситуаций,успокойте себя,что это часть жизни,закрывайте уши и т.д.С эти можно справиться и без помощи психиатра.Я Вам сочуствую!

Гу-гу
#35

Спасибо, Аркадия.

Мне было не понятно только одно - почему нельзя было поменять скрипучую кровать и заниматься этим до посинения.

По поводу ровесников мне было бы все равно, сама этим грешила 2 раза. Но это было по-другому, все были равны в воспитании, возраст, студенты, никакого алкоголя, культурно. Всякое бывает, если неожиданно, групповой секс конечно это чересчур, да и то на вкус и цвет...

33, Медсестра - к психологу мне не надо, я меня на этой почве нет припадков или аномалий. Я просто не понятно, зачем отец так со мной поступал и почему мать это не пресекала, в то же время воспитывая меня как монашку.

Я не говорю о том, что всем родителям запрещено заниматься сексом, но зачем утром будить ребенка в распахнутом халате, под которым ничего нет? Мама думала, что я слепой младенец? Лично мне от этого гадко было. Так трудно было застегнуть халат?

Дама с горностаем
#36

На самом деле это ужас удасный когда папа к дочке родной домогается. И мама при этом еще хихикает. Больные люди, автор, вам только посочувствовать можно, конечно. Но в 34 может можно уже и перестать на эту тему переживать, сделайте так, что бы ваши дети не услышали как вы с мужем сексом занимаетесь.

Скажу честно, слышала иногда как родители стонут у себя в спальне и ктонить из них потом в ванную комнату идет. Но для меня это не было проблемой, они мне не мешали, ну кровать скрипла, чтож поделаешь то. Это не была бурная оргия посреди квартиры, а секс в спальне за закрытой дверью.

Не знаю, слышали ли наши дети как мы с мужем сексом занимаемся, старались вроде никого не тревожить.

А почему вам так неприятно смотреть на оголенную маму? Я вот в эту жару бродила по квартире ( когда муж отсутствовал ессно) в трусах. И ничо, дочь тоже так ходила. Приходили мужчины - мы надевали домашнюю одежку. Ну съехала простынь, ну что ж теперь.

Ura
#37

Из-за домогательств отца, у автора развилось отвращение к секс.отношениям родителей. Потому что, как она говорит, почувствовала что-то не то в поведении отца по отношению к ней. То, что он делает с мамой - это как-то связано с тем, что он делает со мной... вот и появилось такое отношение к их сексу. А раз мать "одобряет" возникло и отвращение к ней - голой. Опять же связано с травмированными ассоциациями.

Автор, такое бывает в некоторых семьях. Все мы знаем, что есть люди с отклонениями. Таким был и ваш отец, видимо. А матери часто не понимают, что это на самом деле значит. Закрывают глаза. Идеализируют человека, поэтому то, что он делает не может быть плохим. Напишите на бумаге все, что вы об этом думаете, не скупитесь на слова. Потом бумажку сожгите и смойте в унитаз. Простите маму, простите отца. Все равно каждый платит в жизни за свои поступки. И они тоже уже заплатили наверняка.

Гу-гу
#38

Не знаю, было почему-то неприятно. Всему должна быть мера, чтобы не привлекать излишнее внимание. Тут, может быть, корни тянутся к отвращению к отцу - гулящий, не пропускающий взглядом ни одной бабы, я слышала, о чем он разговривал со своими дружками. Когда я поднесла ему его куртку, он сказал, что я несу ее как г"""дон. И я не понимала маму, которя с таким дер..мом могла еще спать, а потом лечиться после него.

Ura
#39

Да, хочу еще добавить, что тоже слышала своих родителей пару раз. Мне было лет 11-12. Но меня это не травмировало, никак не повлияло на мое отношение к ним, или на мои отношения с мужчинами. Меня это удивило и все. Так как до этого я думала, что ЭТО делают только для того, чтобы были дети. И искренне верила, что мои родители занимались этим ровно 3 раза за всю их жизнь(столько сколько детей в семье). Но потом я поняла, что ошибалась.

Все зависит от контекста, от общей атмосферы в семье. Поэтом комментарии типа "а что, если есть дети, сексом нельзя заниматься!!!" неуместны.

Гу-гу
#40

Ura, спасибо Вам, это то что я хотела услышать. После Вашего ответа на данный момент нет надобности и на бумажке писать, уже полегчало намного, но вс еравно воспользуюсь )))). Даже пока создавала тему, у меня сильно голова заболела.

Но как этого не могла понять мама - образованная, выросшая в очень порядочной семье?? Почему я должна была выслушивать, что папа ее заразил каким-то г...ном и поэтому я должна быть осторожна в ванной с полотенцами??? У нас и так было строго с полотенцами для интимных мест. Или всю ванную после отца вымывать хлоркой? Хотелось сказать ей, чтоб своии болячки лечили без меня и не посвящали меня в это, и это их заботы была - договорится между собой о полотенцах.

Гу-гу
#41
Ura

Да, хочу еще добавить, что тоже слышала своих родителей пару раз. Мне было лет 11-12. Но меня это не травмировало, никак не повлияло на мое отношение к ним, или на мои отношения с мужчинами. Меня это удивило и все. Так как до этого я думала, что ЭТО делают только для того, чтобы были дети. И искренне верила, что мои родители занимались этим ровно 3 раза за всю их жизнь(столько сколько детей в семье). Но потом я поняла, что ошибалась.

Все зависит от контекста, от общей атмосферы в семье. Поэтом комментарии типа "а что, если есть дети, сексом нельзя заниматься!!!" неуместны.

Совершенно верно. В моей ситуации вся совокупность неприятных моментов, атмосферой в семье породила отвращение к интимной жизни родителей. Если бы я чувствовала, что от меня скрывается секс, что это принадлежит только родителям за закрытой дверью, у меня бы не было никакого отвращения.

Ura
#42

Гу-гу, ответ на ваши вопросы - ваш пост 38. Вам противно от матери, потому что к отцу было отвращение.

Благодарите Бога (судьбу, небо, швабру... смотря во что верите), что ничего страшного ваш отец или его дружки с вами не сделали.

Гу-гу
#43

Да уж, действительно повезло так повезло )) Могло случитсья и страшное. Когда отец был выпивший, и мне уже было после 16 лет, он смотрел на меня подолгу странным взглядом, опять было гадко, но я уже себя не контролировала в высказываниях, спрашивала "Что-то случилось??? Проблемы??" Не знаю, какая сила его сдерживала, пьяные, обычно, наоборот показывают себя с самых неожиданных сторон. После 16 лет проблем с этим больше не было, потому что пришел черед других проблем - вечных ссор с криками, битьем сервизов на балконе, опрокидываением шкафов. Но это уже другая история, более обыденная.

Дама с горностаем
#44

Ну и валили бы из дома пораньше. Всего делов то. Некоторые в универ поступают в 17 лет, приезжают из другого города и живут без родителей с этих 17 лет.

Нет, надо до 30-ти с мамой жить.

И мучиться тем, что неприятен вид ее голых телес.

Мазохизм в кубе.

Сказали бы ей пару раз в резкой форме, из комнаты бы выходили.

Про домогательства отца. ну это все ваши может и домыслы. Смотрит у меня муж на дочь долгим взглядом, обнимает и прижимает. Вот недалее как сеня утром, кгда она ворота за нами закрывал. И чего теперь?

А еще мы в кровати утром валяемся и дети в спальню заходят. Нам вскакивать?

Гу-гу
#45

Да что Вы говорите... Всего и делов!!! Сильно так просто взять и свалить в другой город в 16 лет?? Вы своих детей отпустите? В 16 лет только от большой нужды начинают вкалывать и снимать койкоместо. Да и в 16 лет сильно не поавишь условия родителям - я ухожу! Мама меня выспитывала очень строго, долгое время я ее просто боялась и спокойнее было сделать как она сказала, чем пережить скандал с ней. Когда я стала финансово независимой, накопила денег и поняла, что русского Васю я просто не хочу как мужчину и мужа, я уехала заграницу. Здесь я свободно вздохнула, поучилась некоторе время, в 30 лет я начала жить.

Гу-гу
#46

Я жила в большой оболастном центре, у нас ВУЗов было одних только государственных штуки 4, какой резон ехать в чужой город?

Счастливая женщина
#47

Автор, вы, наверное, одна в семье? Я думаю, что вам просто было завидно, что не все внимание было только вам, как вы привыкли.

В нашей семье вполне нормально не скрывать собственное тело, это естесственно, и дети понимаютразницу между мамой и папой, между мужчиной и женщиной, и это нормально. И о сексе и интимных отношениях им рассказывают родители, а не улица.

А тот факт, что мама и папа любят друг друга, целуют и обнимают друг друга - это залог уверенности ребенка в том, что он был рожден в любви и был желанен, и является продолжением мамы и папы.

Вы психически нездоровы, на мой взгляд. А что отец обнял дочь и прижал к себе - что вэтом такого??? Мой муж моется с дочерьми под душем, обливает их холодной водой, всем весело, визги, хохот, поднимает их на руки, кружит, прижимает к себе - что такого??? Они понимают с детства, что телесный контакт - это продолжение духовной близости и я даже представить не могу, чтобы мои дочери были в ужасе от того, что я в трусах и майке!

Лечитесь, автор.

Ura
#48

да, легко сказать свалила бы из дому.

Мой папа на меня тоже любя смотрит, обнимает и целует в обе щеки, когда долго не видимся. И никакого дискомфорта не бывает при этом.

Дурные люди, которые не могут понять, что дети ЧУВСТВУЮТ намного больше, чем видят наши взрослые тупые глаза, которые и видеть-то разучились.

Гу-гу
#49
Счастливая женщина

Автор, вы, наверное, одна в семье? Я думаю, что вам просто было завидно, что не все внимание было только вам, как вы привыкли.



В нашей семье вполне нормально не скрывать собственное тело, это естесственно, и дети понимаютразницу между мамой и папой, между мужчиной и женщиной, и это нормально. И о сексе и интимных отношениях им рассказывают родители, а не улица.



А тот факт, что мама и папа любят друг друга, целуют и обнимают друг друга - это залог уверенности ребенка в том, что он был рожден в любви и был желанен, и является продолжением мамы и папы.



Вы психически нездоровы, на мой взгляд. А что отец обнял дочь и прижал к себе - что вэтом такого??? Мой муж моется с дочерьми под душем, обливает их холодной водой, всем весело, визги, хохот, поднимает их на руки, кружит, прижимает к себе - что такого??? Они понимают с детства, что телесный контакт - это продолжение духовной близости и я даже представить не могу, чтобы мои дочери были в ужасе от того, что я в трусах и майке!



Лечитесь, автор.

Заметьте разницу - настойчиво прижимает к своему половому органу, а не по-отечески обнимает дочь, я разницу чувствую, не думайте.

Ura
#50

Счастливая женщина, нет ничего страшного и это очень даже хорошо, что муж играет и прижимает к себе ваших дочерей. Это им нужно.

Но неужели вы не можете согласиться с тем, что ребенок видит разницу в прижиманиях? В отношении к себе? Почему сразу обвиняют ребенка в извраществе, а не взрослого пьяного мужчину? Ну это же несправедливо!