Гость
Статьи
Как я сходила в …

Как я сходила в магазин, или нечеловечность мира!

Я студентка, денег у меня мало и я почти всегда хожу голодная. Сегодня, заняв 100р у соседки, пошла в магазин купить покушать, но в магазине было акция на средства для волос и я потратила свои 100р на …

колбаска
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
а мы тут причем?
#251
колбаска

СОФИЯ

РОДИТЕЛИ У ВАС ЕСТЬ????

я рассказала об этой истории своей маме, она до сир пор в шоке!

но свою колбасу вам мама тоже не дала?

а мы тут причем?
#252

над холостяком уржалась

гость
#253
Гость

Автор,если ваша тема не разводка,поймите,что та мама вас восприняла,как ненормальную или воровку.Вы представьте,как это выглядит со стороны- подходит девушка и пытается взять колбасу из рук маленького ребенка? Если б вы подошли к маме и сказали:"Извините,вы могли бы купить мне пирожок,мне плохо от голода"- вас бы поняли лучше.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вам приз за наивность и доброту))))

Гость
#254

У меня два вопроса не по теме: 1. Где вы берете кошек, которые жрут колбасу?? У нас во дворе даже самые обезлые и голодные кошки жрут только вискас и фарш(да штоб свежие были!) Предложишь колбасы - уйдут с отвращением на морде и повиливая попой. 2. Вернулась ли пропавшая мать автора, пошедшая за едой??

Гость
#255

Прочла всю тему. Короче, самым бесчеловечным персонажем оказалась кошка, съевшая колбасу на глазах голодного автора. Ну на то она и кошка (не человек), чтобы быть бесчеловечной ))))

Гость
#256
Гость

автор, вы прелесть)

Пиши есчо!

Гость
#257
Это я

А мне нравится, что автор очень вежливая - то извинится перед мамой с ребенком, когда тонула, то перед малышом, у которого кусок колбасы изо рта выдернула.

Лучше б вы утонули, Автор, чем писать такие разводки))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Гость
#258
гу

это та же мамаша-монстр с моря, она вас преследует

ПОДСТОЛОМ. Млин, давно я так не ржала, автору разводок +1000000!

Та
#259

Класс!!! Такие тонкости!!! Франция, колокола, крестящаяся женсчина с младенцем... А как она говорила - по-французски, по-русски или ...?

Лапочка Ильича
#260

Нее, было бы круче,если бы умирающая от голода автор с мешком лаков и шампуней заплыла далеко в море,а потом,вовращаясь,превозмогая усталость,выдыхаясь и качаясь на волнах,заметила недалеко от себя маму с ребенком. Ребенок сидел в коляске,к колесам которой были привязаны четыре детских надувных круга и,весело гуля, пожирал колбасу,а еще лучше-свиную ногу. Рядом плавала бы на собственном надувном круге жирная наглая кошка. Бедолга-автор, доплыв до них, начала бы умолять дать ей передохнуть и поесть, но злобная мать,стоя своими ногами на дне посередь бурна моря, дала бы ей по рукам, отпихнула от круга,отдала обслюнявленную колбасу кошке и произнесла культовую фразу :"Тонешь-и тони себе спокойно,не мешай есть приличным людям!". Под занавес автор, разочарованная в людях, попыталась бы подержаться за надувной круг кошки, но и кошка ее укусила,ибо нефиг.

Кошшшка
#261
Лапочка Ильича

Нее, было бы круче,если бы умирающая от голода автор с мешком лаков и шампуней заплыла далеко в море,а потом,вовращаясь,превозмогая усталость,выдыхаясь и качаясь на волнах,заметила недалеко от себя маму с ребенком. Ребенок сидел в коляске,к колесам которой были привязаны четыре детских надувных круга и,весело гуля, пожирал колбасу,а еще лучше-свиную ногу. Рядом плавала бы на собственном надувном круге жирная наглая кошка. Бедолга-автор, доплыв до них, начала бы умолять дать ей передохнуть и поесть, но злобная мать,стоя своими ногами на дне посередь бурна моря, дала бы ей по рукам, отпихнула от круга,отдала обслюнявленную колбасу кошке и произнесла культовую фразу :"Тонешь-и тони себе спокойно,не мешай есть приличным людям!". Под занавес автор, разочарованная в людях, попыталась бы подержаться за надувной круг кошки, но и кошка ее укусила,ибо нефиг.

Класс!!))) Сюжет!

Мангуста
#262

Автор, я умираю от смеха! Я обожаю такой юмор, обязательно Квартету И передам эту историю, может включат в сценарий нового фильма!

#263
Лапочка Ильича

Нее, было бы круче,если бы умирающая от голода автор с мешком лаков и шампуней заплыла далеко в море,а потом,вовращаясь,превозмогая усталость,выдыхаясь и качаясь на волнах,заметила недалеко от себя маму с ребенком. Ребенок сидел в коляске,к колесам которой были привязаны четыре детских надувных круга и,весело гуля, пожирал колбасу,а еще лучше-свиную ногу. Рядом плавала бы на собственном надувном круге жирная наглая кошка. Бедолга-автор, доплыв до них, начала бы умолять дать ей передохнуть и поесть, но злобная мать,стоя своими ногами на дне посередь бурна моря, дала бы ей по рукам, отпихнула от круга,отдала обслюнявленную колбасу кошке и произнесла культовую фразу :"Тонешь-и тони себе спокойно,не мешай есть приличным людям!". Под занавес автор, разочарованная в людях, попыталась бы подержаться за надувной круг кошки, но и кошка ее укусила,ибо нефиг.

Смеялась до слёз :) Спасибо

акп
#264
СОФИЯ

Что за бред !!! Детей кормят колбасой ???? Бедные студенты , а родители у вас есть ???

А если нет , что тогда ?

А если вы сдохните, прежде чем ВАШИ дети окончат дет сад, что же с ними будет ?

Фиг
#265
Недоуменная кошка

Нет, это клевая тема! Потому что тут учтены ОСНОВНЫЕ требования к хорошей. ср..ной теме: КОШКА, МЛАДЕНЕЦ, умирающий автор, равнодушие окружающих))

)))))) Можно ещё одну тему настрочить "Вы голодны.Ребенок и кошка едят колбасу.У кого отберёте кусочек колбаски- у чужого ребенка или у кошки?

Фиг
#266
колбаска

Гость

колбаскаГость вот вам смешно, а я до сир пор ничего не ела, только голову помылая рассказала об этой истории своей маме, она до сир пор в шоке! Почему Вас мама не покормила? как только я ей это рассказала она пошла в магазин, но она до сир пор ещё не вернулась А сколько времени прошло? может быть ее голодные дети съели, или кошки, или монструозные мамашки?

ушла вчера вечером, позвонила в 3 утра и сказала чтобы я не волновалась и что с ней всё в порядке, обещала вернуться утром, но её до сир пор нет

автор,а может у вас семья аннорексиков. Может мама считает вас толстой и поэтому не кормит)))

Лёля Бандерлогина
#267

[quote="колбаска

А во Франции я живу[/quote]

Стоп!!! Так это, получается, ФРАНЦУЖЕНКИ бесчеловечны?!

От с у ч к и крашенные!:) Уффф, аж от сердца отлегло:) Наши-то тетки добрые, никогда не отнимут у голодной девчушки кусок колбасы, еще и с земли поднимут, отряхнут, кушай, деточка, при этом будут платочком промокать текущие ручьем слезы!:) Надеюсь, на французском форуме вы тоже открыли аналогичную тему? А то панимаешь, они бессердечные, а мы за них отдувайся!:)

Кстати, вы, наверное, недавно живете во Франции, поэтому не знаете, что там хорошо развита сеть благотворительных столовок, где всегда нальют тарелку бесплатного супа, а в день взятия Бастилии даже лягушачьи лапки под соусом бешамель подают!:))) Адреса можете узнатьт у любого клошара:)

Лёля Бандерлогина
#268

Ну что ты нам "свистишь"?

Мешает жить Париж?

Ты оглянись - вокруг тебя Москва!

Подбрось сюжет для "лая",

Послушай, дорогая,

Он где-то там в Европах,

а ты тут с голой ж@пой

лет пять сидишь на вумане... бЯда!

Здесь, как на плас Пигаль,

Весельем надо лгать -

Тоскою никого не убедишь...

Монмартр у костра,

Сегодня - как вчера,

И перестань, не надо про Париж.

Ну перестань, не надо про Париж!!!

/Прошу прощения у Юрия Кукина за столько вольное обращение с его незабвенным ПАРИЖЕМ:)))

Лёля Бандерлогина
#269

Кстати, а чё это за акции такие *во французской стороне* по бросовым ценам? 3 еврика за шампунь + лак?!!! Пробники, что ли? Или из стратегических запасов танцовщиц МУЛЕН РУЖА с истекшим сроком годности еще в прошлом веке? А может, это для тестирования новых препаратов на добровольцах, ну после мышей и кроликов....:)))

Лёля Бандерлогина
#270

268, за столько вольное = за столь вольное

Лёля Бандерлогина
#271

Автор, совет напоследок - раз у вас так туго с финансами, вы вечно ходите полуголодная, почему бы вам не рассмотреть КОШЕК как альтернативный вариант? *Как? Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить* (с)

Ведь кошки - это не только ценный мех, но и три, четыре, а то и пять килограммов диетического мяса!:))

ПЫСЫ. Кстати, кошка без шкуры очень похожа на кролика. По правилам торговли, тушка кролика обязательно должна продаваться, чтобы на лапках была остатки шкурки, лично видела в супермаркете) Это без всякого стёба)

колбаска
#272
Лёля Бандерлогина

Ну что ты нам "свистишь"?

Мешает жить Париж?

Ты оглянись - вокруг тебя Москва!

Подбрось сюжет для "лая",

Послушай, дорогая,

Он где-то там в Европах,

а ты тут с голой ж@пой

лет пять сидишь на вумане... бЯда!



Здесь, как на плас Пигаль,

Весельем надо лгать -

Тоскою никого не убедишь...

Монмартр у костра,

Сегодня - как вчера,

И перестань, не надо про Париж.

Ну перестань, не надо про Париж!!!



/Прошу прощения у Юрия Кукина за столько вольное обращение с его незабвенным ПАРИЖЕМ:)))

браво!)

колбаска
#273
Лёля Бандерлогина

Кстати, а чё это за акции такие *во французской стороне* по бросовым ценам? 3 еврика за шампунь + лак?!!! Пробники, что ли? Или из стратегических запасов танцовщиц МУЛЕН РУЖА с истекшим сроком годности еще в прошлом веке? А может, это для тестирования новых препаратов на добровольцах, ну после мышей и кроликов....:)))

а сколько по вашему стоит шампунь во Франции?

колбаска
#274
Лёля Бандерлогина

Автор, совет напоследок - раз у вас так туго с финансами, вы вечно ходите полуголодная, почему бы вам не рассмотреть КОШЕК как альтернативный вариант? *Как? Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить* (с)



Ведь кошки - это не только ценный мех, но и три, четыре, а то и пять килограммов диетического мяса!:))



ПЫСЫ. Кстати, кошка без шкуры очень похожа на кролика. По правилам торговли, тушка кролика обязательно должна продаваться, чтобы на лапках была остатки шкурки, лично видела в супермаркете) Это без всякого стёба)

Лёля, я всегда знала, что ты добрая, спасибо за совет)

Лапочка Ильича
#275
колбаска

Лёля, я вам ещё раз повторяю, я не автор темы про барашки и не имею к той теме никакого никакого



А во Франции я живу

Ооо,так во Франции рубли в магазинах берут? Эва как,широко шагает рабочий класс))

колбаска
#276
Лапочка Ильича

Нее, было бы круче,если бы умирающая от голода автор с мешком лаков и шампуней заплыла далеко в море,а потом,вовращаясь,превозмогая усталость,выдыхаясь и качаясь на волнах,заметила недалеко от себя маму с ребенком. Ребенок сидел в коляске,к колесам которой были привязаны четыре детских надувных круга и,весело гуля, пожирал колбасу,а еще лучше-свиную ногу. Рядом плавала бы на собственном надувном круге жирная наглая кошка. Бедолга-автор, доплыв до них, начала бы умолять дать ей передохнуть и поесть, но злобная мать,стоя своими ногами на дне посередь бурна моря, дала бы ей по рукам, отпихнула от круга,отдала обслюнявленную колбасу кошке и произнесла культовую фразу :"Тонешь-и тони себе спокойно,не мешай есть приличным людям!". Под занавес автор, разочарованная в людях, попыталась бы подержаться за надувной круг кошки, но и кошка ее укусила,ибо нефиг.

)))))

колбаска
#277
Лапочка Ильича

колбаскаЛёля, я вам ещё раз повторяю, я не автор темы про барашки и не имею к той теме никакого никакого



А во Франции я живу

Ооо,так во Франции рубли в магазинах берут? Эва как,широко шагает рабочий класс))

ну я ж уже говорила, не рубли, евро здесь берут, это я просто перевела, чтоб не путаться)

колбаска
#278

а Лёля явно не равнодушна к Франции)

Лёля Бандерлогина
#279
колбаска

ну я ж уже говорила, не рубли, евро здесь берут, это я просто перевела, чтоб не путаться)

Угу, чтобы не "путаться":) а мы, поскольку дело-то во Франции якобы происходит, начали обратно эти несчастные 100 рэ обратно в евро перегонять:) Однако упростили вы нам задачу:)))

ЯЯЯЯЯ
#280
колбаска

а Лёля явно не равнодушна к Франции)

Та к я не поняла я злая мамаша с ребенком на море черном...черное море во Франции чтоли?

Не пойму чему меня в школе учили, за последние несколько дней на форумах я выяснила, что пирамиды в Египте русские строили, и Черное море омывает берега Франциии\.

Давайте еще инфы исторической и географической.Жаждую знаний.

Лёля Бандерлогина
#281
колбаска

а сколько по вашему стоит шампунь во Франции?

Вы меня спрашиваете? Так я там не живу:) Вам надо было сначала у сведующих людей спросить, ну или тему бы создали для сбора информации, типа - когда бывают акции, за сколько можно купить в Париже шампунь + лак?:)

Во всяком случае, в моем родном городе французский шампунь по акции (срок годности вот-вот закончится) стоит минимум 4-5 евро:)

ЯЯЯЯЯ
#282
Лёля Бандерлогина

колбаска

а сколько по вашему стоит шампунь во Франции?

Вы меня спрашиваете? Так я там не живу:) Вам надо было сначала у сведующих людей спросить, ну или тему бы создали для сбора информации, типа - когда бывают акции, за сколько можно купить в Париже шампунь + лак?:)



Во всяком случае, в моем родном городе французский шампунь по акции (срок годности вот-вот закончится) стоит минимум 4-5 евро:)

а море ?Черное море есть в вашей Франции ?

Если нет, то в неправильной Франци вы живете, ни Черного моря ,ни акционных шампунчиков с лаком за 3 еврика,

Готова поспорить, что и кошки возле французского супермаркета вашего города нет.

)))))))))))

Лёля Бандерлогина
#283
колбаска

а Лёля явно не равнодушна к Франции)

Ну если вы создадите тему-клон, где события происходят, допустим, в Италии, я воспылаю любовью и к ней тоже:)

Сестры Колбаскины (дарю брэнд!) оккупировали Европу - одна в Англии скучает, никак не может в себя прийти после отдыха на Черном море, другая во Франции голодает.... Третья где?:)

И мамаша с явными признаками аутизма мечется по всей Европе между дочками, вон ушла во Франции за продуктами и сгинула... Автор, а вы в розыск подали? Вам в Интерпол надо:)

Лёля Бандерлогина
#284
ЯЯЯЯЯ

а море ?Черное море есть в вашей Франции ? Если нет, то в неправильной Франци вы живете, ни Черного моря ,ни акционных шампунчиков с лаком за 3 еврика, Готова поспорить, что и кошки возле французского супермаркета вашего города нет. )))))))))))

ЯЯЯЯЯ

Готова поспорить, что и кошки возле французского супермаркета вашего города нет. )))))))))))

Нее, Черного моря нетууу, плакаю:))) У нас тока священные воды Ганга, а за городом Нил протекает, но мы там не плаваем, там стока крокодайлов, это еще хуже, чем мамаши с плавающими в кругах детьми, мамашки хоть пальцы от кругов отцепляют, а эти зверюги долго не раздумывают, оттяпают руку и привет) А с одной рукой как-то стрёмно кролем рассекать!:)

А к ФРАНЦУЗСКОМУ ДОМУ кошки приходят, перед свиданкой с котегами, трутся об ноги, ну типа просят, чтобы покупательницы, урвавшие по случаю акционную ШАНЕЛЬ за 10 евро, чуть-чуть побрызгали их, чтобы отбить помоечный запах:)

ЯЯЯЯЯ
#285
Лёля Бандерлогина

А к ФРАНЦУЗСКОМУ ДОМУ кошки приходят, перед свиданкой с котегами, трутся об ноги, ну типа просят, чтобы покупательницы, урвавшие по случаю акционную ШАНЕЛЬ за 10 евро, чуть-чуть побрызгали их, чтобы отбить помоечный запах:)

вот и сложился пазл.

Кошка собиралась на свиданьку и как вы описали пришла в супермаркет, чтоб привести себя в порядок.Увидела у студентки шампунь и лак, и такая вся к ней, мол помой меня, укладку сделай, лаком попшикая.А эта стерва- студентка плевать хотела на кошку и ее запланированные б.л.я.д.ки , к тому же еще и так довела мамашу с ребенком,что мамаша начала в кошку швырятся колбаской.

Колбаска-вы стерва полная и ребенка без колбаски оставили, и мамашу разбуянили и кошке пришлось грязной без марафета на свиданьку идти.А если ее кошак разочаровался в ней и бросил? Вы понимаете, что вашим эгоистичным поступком вы кошке возможно жизнь сломали?

Гость
#286

Афтор, а ваша мама то вернулась? Прочитала всю ветку, ржу нимагу!!!!!!!!!!! пиши есче!

Лёля Бандерлогина
#287
ЯЯЯЯЯ

колбаска

а Лёля явно не равнодушна к Франции)

Та к я не поняла я злая мамаша с ребенком на море черном...черное море во Франции чтоли? Не пойму чему меня в школе учили, за последние несколько дней на форумах я выяснила, что пирамиды в Египте русские строили, и Черное море омывает берега Франциии\. Давайте еще инфы исторической и географической.Жаждую знаний.

Я вот тоже пожалела, что прогуливала уроки географии, спасибо вуману, хоть здесь просветят:)

Вторая сестра Колбаскина, ну которая после черноморских триллеров в Англии скучает, пишет (дальше цитата): *Да, и в Англии мне смотреть совершенно нечего - я тут уже 5-й раз, все в этом городе видела."

АБАЛДЕТЬ, Англия-то оказывается - ГОРОД!:))))) Пойду, куплю учебник по географии, буду учицца!:)

ЯЯЯЯЯ
#288
Лёля Бандерлогина

ЯЯЯЯЯколбаска

а Лёля явно не равнодушна к Франции)

Та к я не поняла я злая мамаша с ребенком на море черном...черное море во Франции чтоли? Не пойму чему меня в школе учили, за последние несколько дней на форумах я выяснила, что пирамиды в Египте русские строили, и Черное море омывает берега Франциии\. Давайте еще инфы исторической и географической.Жаждую знаний.

Я вот тоже пожалела, что прогуливала уроки географии, спасибо вуману, хоть здесь просветят:)



Вторая сестра Колбаскина, ну которая после черноморских триллеров в Англии скучает, пишет (дальше цитата): *Да, и в Англии мне смотреть совершенно нечего - я тут уже 5-й раз, все в этом городе видела."



АБАЛДЕТЬ, Англия-то оказывается - ГОРОД!:))))) Пойду, куплю учебник по географии, буду учицца!:)

ой..а какая ветка, дайте ссылочку

и я жаждую знаний

1) пирамиды строили русские

2)черное море во франции

3)англия город в котором нечего смотреть

Умнеем на глазах

Расскажите что-то про Венецию, есть ли там каналы или я что-то путаю

Коллизей-что это и где это?

Может про пустыни кто что знает?Какие растения там растут и достопримечательности есть? озеро Байкал на лево от пустыни или в правом верхнем углу находится?

А америку , кстати , вроде тож русские октрыли...

Ну же расскажите, так интересно мне и Лёле Бандерлогиной

гость
#289
колбаска

.

я во Франции живу, боюсь продукты не доедут, лучше деньгами

бугааггага) 100 рублей заняла она))))) евро во Франции уже не котируются))))))

гость
#290

мне интересно, ЧО КУРИЛ АВТОР?

ЯЯЯЯЯ
#291

Ой и , а кто знает как звали Александа Сергеевича Пушкина?и ваше мнение о его известнейших романах "11 минут" и "Одиночество в сети"

Гость
#292
гость

мне интересно, ЧО КУРИЛ АВТОР?

+100000000

колбаска
#293

итак по порядку:

279, Лёля, да именно так, чтобы не путаться)

280, ЯЯЯ, где я писала, что черное море во Франции? На этой ветки только вы говорите о черном море, а я живу в Марселе и у нас тут море-средиземное, откуда вы взяли черное я не поняла.

281, Лёля, так я вам и говорю, что купила шампунь и лак примерно за 100 рублей, пишу в рублях, чтоб вас же и не путать)

283, Лёля, я вас в третий раз повторяю, я и автор темы про черное море не являемся ни сестрами, ни подругами и не являемся одним и тем же человеком. Я читала ту тему (так же как и вы) вас это удивляет? И прочитав решила и свою историю поведать....

286, Гость, да, вернулась ещё вчера вечером, мы написали жалобу и сейчас собираем подписи, чтобы на ту женщину наложили штраф за жестокость

Лёля Бандерлогина
#294

Дорогие форумчане!

Пока мои подопечные после процедуры "уколоться и забыться" ушли на тихий час, отвлеку ваше внимание на 5 минут!:)

Будьте снисходительны и человечны! Ну нет у них других радостей в жизни, так уж получилось:(

А тут уже несколько дней у нас праздник! Наконец-то компания "РАВШАН, ДЖАМШУТ и ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ" закончила у нас евроремонт, теперь наши постояльцы будут жить в отдельных комнатах, дизайнеры оформили их в эксклюзивном стиле - в одной воссоздали атмосферу Мулен Ружа, витает аромат парфюма, дух Франции, из окна вид на Эйфелеву башню, даже решетки не портят его) в другой - старой Англии, ну там БИГ-БЕН бьет, овсянка 10 сортов) две комнаты (Туапсе и Венецию) объединили, ну вода же, там у нас обитают мамаши с детьми, гондолы рассекают) Я тут случайно подсмотрел, одна из сестер Колбаскиных задумала новый проект - Как я каталась в Венеции на гондоле, а БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ гондольер одним ударом весла вытолкал меня прямо в воду, потому что много народу набилось) вообще тема БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ МИРА для наших пациентов в прямом смысле больная!:)

колбаска
#295
ЯЯЯЯЯ

Ой и , а кто знает как звали Александа Сергеевича Пушкина?и ваше мнение о его известнейших романах "11 минут" и "Одиночество в сети"

по видимому его звали Александр Сергеевич Пушкин)

Лёля Бандерлогина
#296

Обновили гардероб наших красавиц) Обращались к известным портняжкам, Зайцев отказался, сказал, что не любит работать в монохроме и фактура ткани его не устраивает, Валя Юдашкин доводит до ума свой милитари-проект, тока Кирочка Пластинина с радостью согласилась помочь нам, такие мини-халатики-рубашечки-шортики придумала, с вышитыми бабочками и микки-маусами (ручная работа!)

А из Франции в качестве гуматитарной помощи подогнали партию бред..., тюфу ты, брэндовых смирительных рубашечек со стразами от Сваровски, девчонки теперь нарочно буянят, чтобы тока надеть это чудо!:)

Ну и главный подарочег от Ромы Абрамовича, который завез нам партию списанных ноутов с беспроводным выходом в Интернет! Вот теперь девчонки и развлекаюцца!:))

Ой, красная кнопка загорелась, побегу!

С уважением,

из Кащенко, главврач женского отделения, Иван Иванович Дураков:)

колбаска
#297
Лёля Бандерлогина

Вам надо было сначала у сведующих людей спросить, ну или тему бы создали для сбора информации, типа - когда бывают акции, за сколько можно купить в Париже шампунь + лак?:)

если у вас в России, Россия это Москва, то во Франции есть много городов кроме Парижа, это вам на будущее)

гость
#298
Лапочка Ильича

Нее, было бы круче,если бы умирающая от голода автор с мешком лаков и шампуней заплыла далеко в море,а потом,вовращаясь,превозмогая усталость,выдыхаясь и качаясь на волнах,заметила недалеко от себя маму с ребенком. Ребенок сидел в коляске,к колесам которой были привязаны четыре детских надувных круга и,весело гуля, пожирал колбасу,а еще лучше-свиную ногу. Рядом плавала бы на собственном надувном круге жирная наглая кошка. Бедолга-автор, доплыв до них, начала бы умолять дать ей передохнуть и поесть, но злобная мать,стоя своими ногами на дне посередь бурна моря, дала бы ей по рукам, отпихнула от круга,отдала обслюнявленную колбасу кошке и произнесла культовую фразу :"Тонешь-и тони себе спокойно,не мешай есть приличным людям!". Под занавес автор, разочарованная в людях, попыталась бы подержаться за надувной круг кошки, но и кошка ее укусила,ибо нефиг.

Я снова обрела веру в людей! Спасибо тебе лампочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Гость
#299

Кода вы позвонили маме, что ЧУЖАЯ мамаша не дала вам колбасу, она-ваша мама убежала собирать подписи, или не важно что там делать, А НЕ ВАС КОРМИТЬ!!!!!!!!!!!!!! Вашей маме особо до вас нет дела!!!!!!!!!!!! ЭТО на нее надо "написали жалобу и сейчас собираем подписи, чтобы на ту женщину наложили штраф за жестокость". ВЫ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ. А та мамаша на ваше неадекватное поведение испугалась за своего ребенка

ЯЯЯЯЯ
#300
колбаска

по видимому его звали Александр Сергеевич Пушкин)

а мне кажется толи Максим Горький или Антон Павлович Чехов, а может арина Радионовна его полное имя