Гость
Статьи
Когда парень несет …

Когда парень несет клатч своей девушки....

Для меня не понятно,почему парни носят сумочки своих девушек???чаще всего это крошечные сумочки. ладно если бы у нее там банка огурцов и кг картошки,а он бы ей помогал,но так...Для чего это?

гВость
44 ответа
Последний — Перейти
Муромец Илья,
#1

а может, это его клатч?)

Полетели ?
#2

чтобы показать, "вот какой я джентльмен"

Kuzinatra
#3

1, :))) возможно, там особо ценные вещи - не секрет, что эти клатчи рвут также, как сотовые телефоны

Прекрасная Брунгильда
#4

а может, это его клатч?)

)))))))))))))))))))))))

Брэдди
#5

Главное, чтоб ногами не шаркал.

kaktys
#6

это полный бред и выглядит некрасиво!!!

#7
Муромец Илья,

а может, это его клатч?)

)))))))))))))

Зашедший случайно, а у тебя есть свой клатч, когда ты с парнем гуляешь?(я к тебе явно неравнодушна))

#8

сама не понимаю...кабы там пакетище был с кирпичами, а то маленький клатчик))

Наф Наф
#9
гВость

Для меня не понятно,почему парни носят сумочки своих девушек???чаще всего это крошечные сумочки. ладно если бы у нее там банка огурцов и кг картошки,а он бы ей помогал,но так...Для чего это?

Примеряют

#10

А у меня был один, который прям сумку из моих рук вырывал, а то мне самой её "тяжело" нести.

Гость
#11

Это равносильно тому же ,что когда женщина тащит две полные сумки , а рядом ее муж на легке плетется:)

#12

хм,если б я шла из банка и там были купюры в евро несколько тысяч,точно парню дала б этот клатч,пусть он несёт)))

#13

а еще бывает из машины выйдешь,а сумочка на заднем сиденье,парень достанет и несёт её в руке,даже не замечая,так просто несёт,пока не отберу..думаю просто внимания не обращают,а воспринимают как что-о обычное,взял да понёс.

#14

Ой ну может надоело девушке с клатчем таскатсья и она дала парню поносить. Что тут такого-то? Пусть с чем хотят люди, с тем и ходят)

#15

Вообще идиотсткое занятие - таскать подобные сумки. Насколько мне известно, сумка для женщины - такая же часть гардероба, подбираемая по тону и выполненная в соответствии со стилем одежды. Я не говорю про неадекватных мадам в свортивных брюках, майке, кепке... и со здоровенным кожаным вещьмешком.

Так спрашивается какого ... набивать в сумку столько барахла, что потом самой невмоготу нести. Тем более эти клатчи. В них же вродь телефон, пачка сигарет и кошелек - больше ничего и не влезет. Набрала - таскай теперь.

#16
по асфальту каблучки_

хм,если б я шла из банка и там были купюры в евро несколько тысяч,точно парню дала б этот клатч,пусть он несёт)))

Я вам таки советую с подобными сумками (точнее с их содержимым) перемещаться исключительно на авто.

#17

Забавно смотрится. Особенно когда такой брутальный накачанный мачо идет с гламурной девочковой сумочкой =)))

#18

Ну я такого даже вспомнить не могу, разве что в торговых центрах, когда девушка смотрит одежду, а парень держит ее сумочку, чтобы ей удобнее было выбирать. Еще классно выглядит парень с маленькой собачкой в бантиках, уныло бредущий за гламурной барышней)

Недоуменная кошка
#19

Это колхозные бабы так метят территорию (сами всучивают им в руки сумки), мол, ЭТОТ ЗАНЯТ.

Зубная фея
#20

Да-да-да! Я тоже вечно таким вопросом задаюсь. Смотрится вообще по-дебильному. Еще и на плечо оденут дамскую сумочку - ужас! Они себя со стороны видели? И еще вопрос: что в голове у этих девок, которые отдают свои сумки?

Zzz
#21

В одной книжке по этикету было написано, что мужчина с дамской сумкой выглядит как пудель с поноской в зубах

Арика
#22

Для меня это первый признак отсутствия вкуса как у несущего мужчины, так и у позволяющей это девушки.

Гость
#23
гВость

Для меня не понятно,почему парни носят сумочки своих девушек???чаще всего это крошечные сумочки. ладно если бы у нее там банка огурцов и кг картошки,а он бы ей помогал,но так...Для чего это?

Частенько сами парни берут у девушек сумку (неважно какого размера)..... как я думаю причина в том, чтобы показать, что эта девушка со мной.

#24

По этикету мужчина дамскую сумочку носить не должен. Взять сумки с продуктами-вещами и т.д. из рук должен - а дамскую - не должен.

Гость
#25
Недоуменная кошка

Это колхозные бабы так метят территорию (сами всучивают им в руки сумки), мол, ЭТОТ ЗАНЯТ.

Точно))) а мужик выглядит при этом как лох и подкаблучник.

Гинеколог
#26
Недоуменная кошка

Это колхозные бабы так метят территорию (сами всучивают им в руки сумки), мол, ЭТОТ ЗАНЯТ.

да ни фига подобного, как раз колхозницы то и будут свои сумки переть и большие, и маленькие...мне лично постоянно попадаются такие "гламурные дуры", все такие в розовом и блонди...а рядом их парниша с клатчиком в стразиках! просто убивает! вообще бесят такие хочется подойти и чем нить ёпнуть по голове!

Гинеколог
#27
Зубная фея

Да-да-да! Я тоже вечно таким вопросом задаюсь. Смотрится вообще по-дебильному. Еще и на плечо оденут дамскую сумочку - ужас! Они себя со стороны видели? И еще вопрос: что в голове у этих девок, которые отдают свои сумки?

опилки)))

Гость
#28
Гинеколог

да ни фига подобного, как раз колхозницы то и будут свои сумки переть и большие, и маленькие...мне лично постоянно попадаются такие "гламурные дуры", все такие в розовом и блонди...а рядом их парниша с клатчиком в стразиках! просто убивает! вообще бесят такие хочется подойти и чем нить ёпнуть по голове!

Блонды в розовом- это и есть самые настоящие дуры-колхозницы,

только огламуренные и просиликоненные.

Зеленая кофта
#29

Клатч, это ВЕЧЕРНЯЯ дамская сумочка. А ща весь колхоз смотрю с ними ходит. Везде где не поподя! В метро, в рваных джинсах, зато в руках КЛАЧ!!!! Слово что ли понравилось?

Зеленая кофта
#30

КЛАЧ= клатч

Гость
#31
Зеленая кофта

Клатч, это ВЕЧЕРНЯЯ дамская сумочка. А ща весь колхоз смотрю с ними ходит. Везде где не поподя! В метро, в рваных джинсах, зато в руках КЛАЧ!!!! Слово что ли понравилось?

А вы из тех, кто носит сумки в стиле баул, чтобы 10 кг картошки помещалось? Если мне надо в сумку класть телефон, кошелек, тушь и пилочку для ногтей, что еще носить, если не клатч?

Гость
#32
Гость

А вы из тех, кто носит сумки в стиле баул, чтобы 10 кг картошки помещалось? Если мне надо в сумку класть телефон, кошелек, тушь и пилочку для ногтей, что еще носить, если не клатч?

А тушь зачем с собой носить? За день отвалится?

Ногти пилить тоже надо в ванной, пилить по-сухому при всех и не споласкивать после этого ногти и пилку... Брр.

Просто странно, что ключи с собой не носите, а тушь и пилка - в списке самого необходимого минимума.

P. S. Кстати можно носить баул с небольшим кол-вом вещей. Не обязательно доверху забивать - неудобно ведь переворачивать верхнее, чтобы нижнее достать.

32
#33

*за день отвалится=за день с ресниц отвалится?

Гость
#34

Ну просто тушь, пожалуй, единственное из косметики, что я использую. Раньше еще носила блеск, но любимый ругается, говорит, целоваться невкусно) перестала. А ключи вместе с пропуском на работу у меня в кошельке. Пилочка на всякий случай, если вдруг ноготь сломаю, то будет цепляться весь день, некомфортно же. А в баул лазить неудобно, не видно ничего толком, да и глубоко лезть, все перемешивается. Да и таскать его, такую громадину... Ну не знаю, не мое.

На вкус и цвет, как говорится. Мне удобнее максимально компактную сумочку для самого необходимого.

#35
Свиборг

по асфальту каблучки_

хм,если б я шла из банка и там были купюры в евро несколько тысяч,точно парню дала б этот клатч,пусть он несёт)))

Я вам таки советую с подобными сумками (точнее с их содержимым) перемещаться исключительно на авто.

Пасиба)

Но например даже до машины из банка надо дойти)

___

а по теме,тоже не нравится как смотрится, когда мужчина с сумочкой девушки..

Гость
#36

а мне сумочка иногда плечо трет когда я в топике, а в руках нервирует (хотя она у меня всегда легкая). тогда я ее парню отдаю чтоб он ее нес. Он у меня большооой и брутальный, с такой маааленькой сумочкой, выглядит прикольно)))

Гость
#37
Гость

Ну просто тушь, пожалуй, единственное из косметики, что я использую. Раньше еще носила блеск, но любимый ругается, говорит, целоваться невкусно) перестала. А ключи вместе с пропуском на работу у меня в кошельке. Пилочка на всякий случай, если вдруг ноготь сломаю, то будет цепляться весь день, некомфортно же. А в баул лазить неудобно, не видно ничего толком, да и глубоко лезть, все перемешивается. Да и таскать его, такую громадину... Ну не знаю, не мое.

На вкус и цвет, как говорится. Мне удобнее максимально компактную сумочку для самого необходимого.

Я тоже только тушьё пользовалась (сейчас вообще не пользуюсь, свои опахала отросли), но я это перед выходом из дома по утрам делала, когда в инст. собиралась... А в течение дня оно и не надо.

Гость
#38

*тушьЮ=)

Гость
#39

а я не замечала такого, чтобы клатчи МЧ носили

замечаю только когда большую женскую сумку носят, мо МЧ тоже мою носит, когда я туда "кирпичей" наложу слишком много тяжелых))))

Гость
#40
Гость

Частенько сами парни берут у девушек сумку (неважно какого размера)..... как я думаю причина в том, чтобы показать, что эта девушка со мной.

чтоб показать.э что "эта девушка со мной" парни берут под руку, приобнимают, накидывают пиджак и т.д.

А сумочку брать это лоховство, эдак чтоб показать что эта девушка "совсем совсем со мной" он оденет ее бусы и ее туфли (чтоб не тяжко ей на каблуках было)

#41
Зеленая кофта

Клатч, это ВЕЧЕРНЯЯ дамская сумочка. А ща весь колхоз смотрю с ними ходит. Везде где не поподя! В метро, в рваных джинсах, зато в руках КЛАЧ!!!! Слово что ли понравилось?

У меня кожаный клатч с заклепками-это по-вашему, вечерняя сумка???

#42
Веселая морячка

У меня кожаный клатч с заклепками-это по-вашему, вечерняя сумка???

И мой отнимает этот клатч, несет сам, и я хрен заберу у него свою сумку!!!

Гость
#43

Да ни для чего автор, а неохота иногда сумку таскать, неохота и все.. А еще больше неохота думать, что о тебе подумают окружающие - в пень их всех..

magaevskaya
#44

Благодарен за полезную информацию на сайте. Очень даже нравится ваш приятный портал. Буду рад, если вы посетите и наш каталог _http://thing-women.ru/photogallery.php?album_id=3"