Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать (работа)!

Помогите пожалуйста выбрать, самой никак не определиться.
Есть две возможности подработки. 1) Объем работы меньше, суть работы знакома, люди и начальство знакомы (там уже подрабатывала)
2) Объем работы больше чем на 1 в три раза, зарплата больше в 2 раза (на самом деле зарплата меньше, но за счет того, что работы больше, сумма получается побольше) все незнакомое, новое, но суть работы так или иначе знакома. По словам знакомых начальство спокойнее, нервы будут трепать меньше чем на 1.
С одной стороны мне очень нужны деньги, с другой, выбирая 2 вариант бегать буду, как савраска. При первом варианте у меня будут + 2 выходных на рабочей неделе, которые, по сути не знаю куда девать. Вообще то я человек активный, но вспоминаю прошлый год, когда приходилось много бегать вот так, то к концу года я вымоталась и начала болеть. я так много думаю, что уже не могу выбрать) Помогите, что выбрали бы вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала 2ю. 1й вариант как болото, ни развития, ничего. А с 1й и опыта поднаберетесь еще больше, и работать в таком режиме попривыкнете. Будет отличный старт для работы дальше в более серьезной компании.

Гость
#2

*А со 2й

И начальство там спокойнее - а это очень и очень важно.

:)
#3

2!! udachi avtor

Эн
#4
Гость

*А со 2й И начальство там спокойнее - а это очень и очень важно.

Да, это действительно важно.

Кыса
#5

2,конечно.

вот вот
#6

2!

вот вот
#7

по крайней мере будет с чем сравнить.

Соня
#8

2

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: