Гость
Статьи
Помогите с работой

Помогите с работой

Осталась без работы( Работала 10 лет поваром в офисной столовой. Может кому нужен, готовила как дома. Первое, второе, салаты, компот. Продолжала бы и дальше работать, но столовую закрыли. У меня правда в трудовой книге стоит менеджер по продаже лампочек) Есть мед. книжка. Не курю, ответственна, пунктуальна.

Светлана 43г
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по жизни не шевелилась, карьера блин от менеджера лампочек до повара за 10 лет, и даже потеряв работу, расселась, помогите мол мне. Не курю, это, конечно, важное профессиональное качество!

Гость
#2

Лентяйка, хорошо хоть столовую закрыли, хоть какой-то стимул будет расти, а то до смерти бы поваром там проработала! Поднимай зад и ищи, а причитания типа помогите сегодня даже в деревне не прокатят.

щас скажу
#3

1 и 2 . Детям вашим кто в саду и в школе есть будет готовит, если все карьеру побегут строить? Может вы пойдете??

Гость
#4

фу какие злые(((

Светлана 43г
#5

Откуда столько злости то??? И по чему лентяйка?? Если бы не искала, то и здесь бы не написала.. Спокойно бы сидела у детей на шеи, но не хочется, просто дома штаны просиживать...

Вы не считаете, что каждый ищет, ту работу, которая нравиться.. Да я не училась на повара, но жизнь повернулась так, что пришлось пойти.. И очень мне это понравилось. И я рада, что ищю, ту работу, которая мне по душе.

Гость
#6

Необижайся,это пишут *** высерки,шестерящие.А мы их маму виебем

Светлана 43г
#7

Ну все вокруг "ДИРЕКТОРА" и обслуживающий персонал, это что-то убогое. И ни кто не думает, что людям может просто своя работа нравиться.

Гость
#8
Гость

Лентяйка, хорошо хоть столовую закрыли, хоть какой-то стимул будет расти, а то до смерти бы поваром там проработала! Поднимай зад и ищи, а причитания типа помогите сегодня даже в деревне не прокатят.

дура что ли, хороший повар всегда нужен, а ты сиди себе бумажки раскладывай менеджер-экономист ***

Гость
#9

Автор, с работой не помогают, работу ищут. Нравится она или нет, это дело десятое, никого тут не волнует. Помогают с работой родственники и друзья, и то не всегда. Писать на форум - это верх наивности и признак лени. Вот и все!

Гость
#10

меня наш столовский повар готовить можно сказать выучила, я что в столовой пробовала, то и дома старалась повторить. А иначе б пришлось кормить мужа яичницей, вкус нормальных блюд давно забыла, с мамой не живу.

Гость
#11
Гость

Автор, с работой не помогают, работу ищут. Нравится она или нет, это дело десятое, никого тут не волнует. Помогают с работой родственники и друзья, и то не всегда. Писать на форум - это верх наивности и признак лени. Вот и все!

да замолчи ты уже *** 3418091107

Ёхайды
#12

Гость

Лентяйка, хорошо хоть столовую закрыли, хоть какой-то стимул будет расти, а то до смерти бы поваром там проработала! Поднимай зад и ищи, а причитания типа помогите сегодня даже в деревне не прокатят.

дура что ли, хороший повар всегда нужен, а ты сиди себе бумажки раскладывай менеджер-экономист ***

Ну если нужен, то предложи автору! А то говорить горазда, а на деле. Подход автора не вызывает желания /помогать/ ей с работой.

Ёхайды
#13

12, это ответ 8.

мики
#14

Светлана, хорошее резюме составляйте, причем так и пишите в нем, что Вы повар. Поменьше неуверенности в себе. Вы замечательный специалист! и не нужно себя недооценивать. А то, что в книжке др. должность - это на каждом шагу, не было просто в штате единицы повара. Но Вам обязательно нужно заручиться и рекомендациями, и телефоном руководителя, который бы мог Вас рекомендовать на повара.

Гость
#15
Ёхайды

Гость

Лентяйка, хорошо хоть столовую закрыли, хоть какой-то стимул будет расти, а то до смерти бы поваром там проработала! Поднимай зад и ищи, а причитания типа помогите сегодня даже в деревне не прокатят.

дура что ли, хороший повар всегда нужен, а ты сиди себе бумажки раскладывай менеджер-экономист ***

Ну если нужен, то предложи автору! А то говорить горазда, а на деле. Подход автора не вызывает желания /помогать/ ей с работой.

нормальный подход, отличный даже, может она везде ищет и даже не форуме. Объявление нормальное.

надя
#16

офигеть, ну налетели... Злость берет, что кому-то работа своя нравится? Карьеристки, млин, сразу видно, что на работе у вас полная .опа.

Светлана 43г
#17
мики

Светлана, хорошее резюме составляйте, причем так и пишите в нем, что Вы повар. Поменьше неуверенности в себе. Вы замечательный специалист! и не нужно себя недооценивать. А то, что в книжке др. должность - это на каждом шагу, не было просто в штате единицы повара. Но Вам обязательно нужно заручиться и рекомендациями, и телефоном руководителя, который бы мог Вас рекомендовать на повара.

Спасибо. Всё это есть. Вот, только странно, куда по объявлением не звоню, везде спрашивают, образование повара. Говоришь, что образования повара нет, так сразу до свидания. Как будто не в офисную столовую на 40 человек требуется, а в ресторан. Я вот этого конечно не ожидала

Светлана 43г
#18

А поиском работы я занимаюсь, естественно, не только на этом форуме. Просто посмотрела темы, люди спрашивают, ну и решила, вдруг повезёт)

#19

18. так вы говорите, что незаконченное образование или что документы утеряны. или действительно купите диплом или учитесь.

гость
#20

вакансия наборщик текстов

http://absurde.ru/33.htm

Джулиана
#21

а вы упирайте на большой опыт работы. просто дураки вам отвечали на телефон. старайтесь дозваниваться до непосредственного начальника.

Машка
#22

Автор,молодец! Удачи в поиске работы!

А все эти говноманагеры чем-то недовольные - чтоб степлером себя прикусили!

подруга
#23

а город какой?

веранда
#24
гость

вакансия наборщик текстов



http://absurde.ru/33.htm

хихи))) сначала просят прислать деньги, а потом мол мы вам работу дадим))))

Гость
#25
гость

вакансия наборщик текстов



http://absurde.ru/33.htm

кретинка что ли? сама там работай

Гость
#26

Опять одно хамло-особы,приближенные к путину.

Светлана 43г
#27
подруга

а город какой?

Город Москва

Веселая
#28

Светлана поищите работу в своем районе в д садах мож где требуются ,а здесь почти одно хамло сидит не работающее

Светлана 43г
#29
Веселая

Светлана поищите работу в своем районе в д садах мож где требуются ,а здесь почти одно хамло сидит не работающее

Да вот сегодня была на собеседовании. Очень всё понравилось. Обещали завтра позвонить. Надеюсь на лучшее. А то дома уже надоело сидеть.

Веселая
#30

Удачи вам Светлана 43г ! надейтесь позвонят ...........

Светлана 43г
#31
Веселая

Удачи вам Светлана 43г ! надейтесь позвонят ...........

спасибо. Ну если не позвонят, дальше и дальше заниматься буду. После 40 лет, как то вообще мало где берут. Пока ещё не пала духом!

Гость
#33
Гость

Лентяйка, хорошо хоть столовую закрыли, хоть какой-то стимул будет расти, а то до смерти бы поваром там проработала! Поднимай зад и ищи, а причитания типа помогите сегодня даже в деревне не прокатят.

А повара уже не нужны, по вашему! Прям повар - это клошар какой-то, бомж, алкаголик... Повар - это между прочим, призвание и профессия требующая немалых навыков и знаний. Это секретаршей ж..пой вертеть и на ногтях глянец на водить - карьера? Ну будут все главными специалистами по HR или другими офисными захребетниками, и что вы в кафе и ресторанах жрать будете? Капец просто какое неуважение к труду. Человек 10 лет готовил для такой вот офисной моли, а оказывается, "не шевелилась"! Падонки, любой честный труд достоен уважения и не все хотят делать карьеру офисной плесени....

Гость
#33
щас скажу

1 и 2 . Детям вашим кто в саду и в школе есть будет готовит, если все карьеру побегут строить? Может вы пойдете??

Да у них и детей нет наверное, да и грех таким плодитья

Гость
#34

Вакансия курьера не интересует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: