Гость
Статьи
Если незнакомый …

Если незнакомый мужчина предлагает подвезти вас, вы соглашаетесь?

Сегодня приятный мужчина на хорошей машине остановился возле остановки, где я ждала автобус, спросил, куда еду, предложил подвезти) Я человек недоверчивый и подозрительный, незнакомцев …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Студень

Автор

Нее,даже в дорогие машины с нормальными мужчинами за рулем большинство девушек не садится, а подержанный жигуль сам по себе- средство передвижения повышенной опасности)

Так и запишем: русские бабы все ***, лишь бы бабла срубить. Ваш текст

Какого бабла? У тебя мама такая или ты чурбанило?

Гость
#302

А каким бабам (национальность) не надо срубить бабла? Назови.

Гость
#303
Злой дохтер

Жесть

Кхе, почему же сразу как в эротике. Я, доктор, опираюсь на свой небогатый девичий опыт. Для меня это, знаете ли, курьезный случай.

Не поймите привратно... Мне просто интересно, что вы ожидали???

превратно через е

Гость
#304
Злой дохтер

Жесть

Молодец? Кхе, делов-то куча. Мужчина обязан предложить это женщине.

Ну вообще-то "куча делов"... Не каждый мужчина согласится лизать недевственнице. Это ж так законтачиться можно. А это не по понятиям... На зоне за такое опускают и в параше гноят, ну или под шконку загоняют...

собственный опыт? бывали на зоне?

Гость
#305
Злой дохтер

Жесть

Поимела его я, конечно - вербально, когда он во второй раз предложил. Думаю, у него до сих пор не стоит после того, что он о себе узнал.

Скажи честно, наверно легла как бревно, ноги раздвинув, и ждала когда мужик сам все сделает... Вот он и сделал. Поражаюсь порой женской лени. Сами нифига делать не хотят, а потом еще жалуются. Кто ж тебе мешал взять дело в свои руки и проконтролировать процесс??? П.С. По поводу "поимела вербально"... Не смеши народ.

Сами не смешите. У него короткий половой акт. Удивительно, почему мужчины, прочитав про такие случай, подпрыгивают и защищают (полу-)импотента? Сами такие, что ли?

Гость
#306
Автор

Сегодня приятный мужчина на хорошей машине остановился возле остановки, где я ждала автобус, спросил, куда еду, предложил подвезти) Я человек недоверчивый и подозрительный, незнакомцев побаиваюсь,поэтому отказалась, хотя мужчина мне понравился) Как ведете себя вы в таких ситуациях?

Автор, вы правильно сделали. Очень многие насильники симпатично выглядят, благодаря чему им доверяют, а потом горько жалеют (если ещё остаются живы). Если бы он действительно хотел с вами познакомиться, то как-то бы это сделал. Забудьте.

Гость
#307
пинокио

надо садиться этж адреналин выебyт-невыебyт а то жить будет скучно

ну так и садись сам, очень возможно, что и вы е бут.

Сабина
#308

садилась несколько раз. слава Богу все порядочные были, никто не пытался изнасиловать. но страшно в наше время. сразу брала телефон и звонила подруге или сестре или мужу говорила скем еду на какой машине и номер запоминала на всякий случай

Гость
#309

Я тоже побаиваюсь, хотя была когда была моложе садилась в тачки к разным бандюкам (тогда как раз 90-е были) ну ничего обошлось телефон давала если нравился а не нравился левый давала. Однажды стоим с ребенком на остановке возле детской поликлиники погода холодная, дождь со снегом автобуса нет и нет, гляжу мужчина молодой останавливается на дорогом авто и предлагает подвезти я села с ребенком очень мы замерзли, по дороге поболали он оказался женат про детей поболтали довез до дома я ему еще деньги давала он даже не взял.

Гость
#310
Сабина

садилась несколько раз. слава Богу все порядочные были, никто не пытался изнасиловать. но страшно в наше время. сразу брала телефон и звонила подруге или сестре или мужу говорила скем еду на какой машине и номер запоминала на всякий случай

Что, прям так при водителе и говорила "села в чорное авто, марки такой-то, номер такой-то, словесный портрет водителя..."??

Гость
#311

310, и еще отбегала назад, чтобы записать номер машины...

Kuzinatra
#312

как-то на улице прицепился мужик из горцев, агрессивно стал требовать продолжения знакомства, телефона места работы-учебы, я, не долго думая, дала левый номер и учебное заведение с потолка; через неделю почти на том же месте (!!) встретила его снова, он тоном, не предвещающим ниче хорошего, предложил побеседовать о том, как я его в заблуждение ввела... страшно было, аж жуть :) спас другой мужик из горцев - случайно рядом оказался, увдел мои сложности и сориентировался, прикинулся моим знакомым и увел от агрессора :)) с тех пор левые координаты опасаюсь давать :)

Джулиана
#313

у меня был случай... отдыхали с подругой в крыму, заехали в маленький городок с экскурсией, отстали от экскурсии. пошли на автобус, они уже не ходят (было около 16 часов, но в крыму они кое-как ходят). стали ловить попутку. останавливается машина с тонированными стеклами, подруга засовывает в нее голову, договаривается и садится. я сажусь следом за ней, и вижу, что кроме нас в машине еще 3 бородатых мужика зверского вида! сказать, что я прифигела - ничего не сказать.

к счастью, они оказались нормальными, подвезли и даже ничего с нас не взяли за это. а ведь как легко было в горы завести... там же полно безлюдных укромных мест...

я потом ее спрашивала, ну как же так вышло, что ты дорогая к ним села? где были твои мозги? она говорит, что был приступ тупизма, а когда мы поехали, мозги встали на место, она и сама испугалась с ними ехать ))

#314

а вообще надо смской хотя б подруге кидать номера машины,её предварительно предупредив чего это такое может прейти на телефон

#315
Джулиана

у меня был случай... отдыхали с подругой в крыму, заехали в маленький городок с экскурсией, отстали от экскурсии. пошли на автобус, они уже не ходят (было около 16 часов, но в крыму они кое-как ходят). стали ловить попутку. останавливается машина с тонированными стеклами, подруга засовывает в нее голову, договаривается и садится. я сажусь следом за ней, и вижу, что кроме нас в машине еще 3 бородатых мужика зверского вида! сказать, что я прифигела - ничего не сказать.

к счастью, они оказались нормальными, подвезли и даже ничего с нас не взяли за это. а ведь как легко было в горы завести... там же полно безлюдных укромных мест...

я потом ее спрашивала, ну как же так вышло, что ты дорогая к ним села? где были твои мозги? она говорит, что был приступ тупизма, а когда мы поехали, мозги встали на место, она и сама испугалась с ними ехать ))

Ну подруга села,а тебе кто мешал не садиться.

Гость
#316
по асфальту каблучки_

а вообще надо смской хотя б подруге кидать номера машины,её предварительно предупредив чего это такое может прейти на телефон

Это как? Вот машина перед тобой останавливается, ты договариваешься через окно, что тебя подвезут и тут ты говоришь: "минутточку! щас я номер пойду ваш запишу и подруге отправлю"... мда

На гелике
#317

я одна такая дурочка? по юности вечно в машины прыгала, потому что лень идти было, телефон неправильный давала, ни с кем отношения не завязались, все нормальные люди были вроде. Сейчас замужем и теперь понимаю почему меня муж никуда не пускает одну! про снотворное и прочие гадости столько историй ((((

Cat
#318

Я так замуж вышла, подвез на старом жигуленке. Тогда еще интернета не было))))))

Сабина
#319
Гость

Что, прям так при водителе и говорила "села в чорное авто, марки такой-то, номер такой-то, словесный портрет водителя..."??

ну примерно. звонила,говорила что еду домой, что мужчина на такой-то машине предложил подвезти, сейчас проезжаем мимо такого-то магазина например, встречайте. и скидывала номер машины если успела запомнить по смс

Он
#320

А я часто проезжая мимо остановки и наблюдая симпатичную девушку, думаю может подвести, заодно и познакомиться, но потом соображаю, что может испугаться и не сесть, Один раз кинулись сразу две, и я не сразу понял как решать вопрос .Тем более я человек довольно закомплексованный при первом знакомстве. Ps : автомобилей несколько и все очень дорогие.

Крошка енот
#322

я изнаю, что это плохо, но пару раз я соглашалась

Бледная поганка
#323
Гость

ну так и садись сам, очень возможно, что и вы е бут.

носом в ***

Майка
#324

если Вам хочется познакомиться с водителем машины - куда предусмотрительней будет сказать- в машину я к вам боюсь садиться, но можем выпить кофе где-нибуть рядом . Вот и узнаете его поближе. Стоит садится или нет. И насколько он вами заинтерсовался.

Гость
#325

по дурости много раз ловила тачки будучи пьяной(!)дура дурная.

один раз попался какой-то изврат,душу мне изливал,катал по городу,кое как получилось уговорить его доехать до моего района.после этого я никогда без крайней необходимости в машину к чужому человеку не сяду!и я считаю,мне просто везло,очень везло,потом сама удивлялась,что все хорошо кончилось!девчонки,давайте быть бдительнее,ведь никогда не угадаешь кто водитель-человек или изверг.

Kassandra
#326

нет, не соглашаюсь.

ооо
#327

Было много раз,с дури,в малолетстве,опоздаю на посл авт,и стою как дура,чего-то жду!слава богу,все ок заканчивалось.

Как-то стояла раз на ост вечером,людей нет..думаю:черт побери,неужели пешком 5км идти..?Тут подъежжает машина,в ней мужик,армянин или грузин,что-то в этом роде.говорит: "Што стаиш,дэвушка,садысь,падвэзу"...Не знаю,чем я думала в ту минуту(явно не мозгами,как-то отключились они) - села. в ту же минуту мозг включился,но было ужо поздно из машины выпрыгивать. Посмотрела на него,думаю,все,*** мне. А он говорит: Куда едыш,давай ко мне в гости едим,с жэной познакомлю,посидым..." Ну все ,думаю,век воли не видать! Я дрожащим голоском отвечаю: "Нее...я домой,меня мама ждёт..." а он: "Какой мама,подождёт мама!" Я опять:"Нее,не подождёёёт..." Короче,довёз он меня нормально,Не помню,как вылетела из машины этой чертовой..Побежала домой. Больше к чуркам не сажусь!

#328

Ездила одна пару раз от института до дома, это 8 минут, и только днем, естественно. Ловила сама тачку. С подругами раз 5-6, чаще на нормальном такси. Всегда напряжена и беспокойна, пока не выйду из чужой машины. Когда кто-то предлагал - ни разу не садилась и не буду.

Мишель
#329

Можно считать это признаком глупости, или распущенности, осуждать это..но я так благодарна тем водителям, которые предлагают подвезти и подвозят..почти что спасители..

Кто-то говорит "я лучше пешком пойду". Там где я живу - пешком не вариант (15 км до блежайшего метро, всего один маршрут автобуса), особенно зимой (я живу загородном - сугробы выше меня, температура ниже, чем в городе). Автобусы ходят раз в час (если повезёт)..самое большое - я ждала автобус 3 часа при температуре -28. И благодарна тем водителям, которые не проехали мимо. В такой ситуации была не раз.Подвозили и таксисты и дядечки, из местной флоры и фауны, на дорогущих автомобилях. Однажды два молодых человека, не славянской внешности, на какой то разваливающейся машине (отечественной) подвезли нас с гитаристкой..без них мы бы не успели на собственный концерт!

Сегодня +30.Автобуса не было полтора часа. Подвёз молодой человек, с именем Александр (для любительниц дорогих машин..скажу что есть такая машина "газелька"..погуглите, это тоже машина), проезжал по работе..довёз до самой поликлиники..где я благополучно сползла в обморок.

Вот такие они..грязные извращенцы..подвозят девушек, делают комплименты, денег не просят иногда бонус "номер телефона" (на случай. если вдруг понадобится помощь)

ъъ
#330
Гость

CтудентАвтор

Гость Если дорогая машина, то я всегда соглашаюсь. Все отлично. Со многими общаюсь. Со своим парнем так познакомилась. Хех, ну понятно, что в подержанный жигуль с гастарбайтером за рулем никто не сядет) К сожалению ,дорогая машина не гарантирует порядочности владельца (кстати, за рулем может быть и не владелец вовсе). Вы, видимо, везучий человек)

А в подержанный жигуль с нормальным мужиком/парнем за рулем?Ни в какую не сяду. А на жигулях, москвичах судя по уг. хронике, как раз и бывают маньяки, тк они чаще неудачники по жизни. Но в дорогих машинах могут быть мерзкие мужчины или юноши, подростки, которые уверены, что им всё позволено. Так что отказала бы всем. Да мне и не надо, сама за рулём. И у мужа машина.

*** ТЫ ВОТ ТЫ КТО ! ТАКИХ КАК ТЫ И НАДО МОЧИТЬ !!!!

Гуести
#331

Подвожу незнакомых девушек. Бывает. Номера тлф не прошу, бывает сами спрашивают)))

Гость
#332

Я даже к знакомым не ко всем сажусь - если знаю, что они неаккуратно водят машину.

ико
#333

я иногда соглашаюсь, даже не знаю зачем. мне и машина может не нравится, и мужик в ней сидящий (внешне), но они так слезно упрашивают, что сажусь и все. но всегда стараюсь чтобы подвозили не к дому, а не доезжая, чтобы не поняли где живу. номер стараюсь не давать. вообще в принципе после того как через пол страны автостопом проехал уже не страшно тут в городе садиться в легковушку. мне всегда везло, мужики нормальные были, намеки кидали, но я быстренько все пресекала, от дальнейшего знакомства отказывалась.
к не славянам не сажусь.
а как вы даете неправильный номер, если они тут же скидывают звонок вам на телефон?

kozlik
#334

Сегодня в 8 утра побежала в аптеку, срочно надо было обезболивающее. На обратном пути стою на остановке, жду автобус, подъезжает автомобиль, дядька лет за 50 на вид - Эй, садись, я тебя подвезу. Я сначала даже не поняла, что это он ко мне обращается. На остановке были только я и пожилая женщина. Потом я поняла. что он ко мне обращается, поматала головой, мол, не поеду, а он такой типа и говорит:
- Чего ты таблетки везешь с собой? У тебя может ребенок дома больной, плачет, так я тебя подвезу.
Я даже обалдела, с какой это стати он про ребенка начал, тем более, что нет у меня никакого ребенка, а потом быстро смекнула, это типа доверие хочет вызвать к себе. Я еще раз взглянула на него, глаза - буравчики, реально на маньяка мужик похож. Таким голосом елейным зазывал, небось решил, что мне лет 20, а мне тридцатник, просто выгляжу молодо. Причем одета очень просто и без косметики. в субботу с утра. В общем, поперлась я к пожилой женщине поближе, а она ему и говорит:
- Езжай уже, автобус скоро приедет, не поедет она с тобой.
Он еще главно поспорил с ней насчет меня, еще раз говорит, садись, слышь, и уехал. Я реально страха натерпелась. Хорошо не одна на остановке была. Вот так вот, в аптеку по утрам ходить :/

kozlik
#335

Самое интересное, что мне сон снился пару дней назад, а мне вещие сны довольно часто снятся. В общем, еду я в машине (!!!) с незнакомым дядькой. И я типа знаю, что он насилует детей и с животными жестокий, и я знаю, что он меня везет куда-то тоже, чтобы со мной что-то натворить. И я понимаю, что надо что-то делать и бросаюсь на него с кулаками и кричу:
- Ты что делаешь??? Это же дети!!!
В общем связь со сном и реальным событием просто очевидная. И вот сегодня утром я ужасно испугалась, потому что вспомнила сон и поняла, что только что с реальным маньяком разговаривала :/
Вот как во сне я про детей ему сказала, так в реальности он тоже мне про какого-то ребенка парил. Ну и понятное дело, что сон оказался предупреждением, что я не должна садиться к нему в машину, иначе беда. А ведь я реально домой торопилась, потому как матери обезболивающее везла, и автобус пришлось ждать. Еще мысль промелькнула, что может и сесть в машину-то, но быстро эта мысль сменилась другой после его странной фразу про больного ребенка дома.

Гость
#336

А вообще несколько раз в жизни садилась к частникам в автомобиль и каждый раз реально приставали. Один раз возвращалась домой поздно, не было автобусов уже, пошла пешком домой, а идти двадцать километров. Короче останавливается автомобиль: - Девушка, садитесь, куда же вы идете одна и т.д. Села, потому как понятное дело идти было слишком далеко, вот думаю хороший человек. По дороге он вышел и в киоск - смотрю, за шоколадками и лимонадом. Ну думаю писец, это он решил мне купить. Точно, сел и предлагает шоколадку. Я была молодая, голодная, взяла шоколадку. Привез он меня на мою остановку и давай приставать, я отнекивалась, скорее дверь открывать, распрощались, поблагодарила, нехотя отпустил. А мне было-то лет 19 тогда, трясло меня сильно от страха. В другой раз в ночной клуб ехала на взводе, после расставания с любимым человеком, поймала тачку. В ней оказался старый фин. Он по-русски довольно хорошо говорил, и всю дорогу: - А может ко мне поедешь? У меня дома вино хорошее, выпьем, потанцуем? А? Отнекивалась отнекивалась, всю историю своей личной жизни рассказала, лишь бы отвязался.

Гость
#337

В другой раз возвращалась домой из института. Училась на вечернем, было где-то полдесятого вечера, иду такая, тормозят Жигули: - Дэвушка, где находится такая-то улица? Я иду, глаза в землю, не смотрю, не отвечаю. Как понеслись маты, да слышь, да я к тэбэ обращаюсь и т.д. Я ему говорю, да пошел ты, отвяжись *****! Он из машины выскакивает, на нем ВОЕННАЯ форма, на вид грузин или армянин, рост метр восемьдесят с лишним и со словами: - Да я щас тэбэ по башке двину, изнасилую, и в рэку сброшу, *****! Кидается ко мне. Я как дала деру, хорошо бегала молодая быстро. Кричала, что есть силы ПОМОГИТЕ! Он за мной кинулся, но жирноватый гад оказался, не стал догонять. До освещенного проспекта оставалось метров 50, там парень какой-то переходил дорогу, этот наверное увидел и поэтому остановился и не стал догонять. В общем, п***ц, товарищи. Трясло меня как в лихорадке, пока я домой ехала.
Вывод: Деффчонки, не садитесь в чужие тачки. Реально не садитесь. Ну только если реально не доехать до дома, потому что это чистая случайность - повезет/не повезет. Кто-то тут про недоверие к мужчинам писал, ну а кто ж мужчинам вообще верит? Женщина никогда мужчине доверять не должна.

Гость
#338

Мама моя когда была помоложе, домой хотела по-быстрому доехать. Села к частникам на официальной остановке такси! В ней сидели два мужика, но тогда (в 80-х) это нормально было, что мог еще кто-то в такси сидеть, то есть два пассажира. Договорились, что подвезут за плату. Увезли они ее не то, что не домой, а вообще в другом направлении. Везли за город, а пока везли, приговаривали, что глаза выколят, жестоко изнасилуют, и зарежут. В общем, она выбралась из машины просто чудом, потому что заглохла машина-то! Пока дралась порезалась сильно. Выбигает из машины, кровища льет, на шоссе ни одной машины. Бежала, бежала, пока машину не увидела. Наперерез кинулась с мольбой о помощи, села, мужик двери заблокировал, а тут эти ссуки подоспели, один и говорит, слышь, мужик, это жена моя, открой дверь, она в крик, что врут они, не жена она, а они угрожали, что поиздеваются и убьют. Они еще и машину свою, когда завели наконец, поперек дороги поставили, чтоб было невыехать, а водитель и говорит, ребята, чего-то мы поперек дороги-то эти вопросы выясняем, давайте проедем сто метров, остановимся за мостом и обсудим все вопросы, ну они согласились. Мужик как на газ нажал. так и оторвались. Выехали с шоссе, и мама моя видит машину папы моего! Вот бывает же случайность! К нему пересела и давай рассказывать .что произошло. А папа мой в КГБ работал, реально этих ссук достал бы, да номер машины она не запомнила, в шоке сильном была. Вот такие истории бывают, и я вам говорю, не садитесь к частникам, лучше официальное такси вызывайте.

Гость
#339

Много раз так ездила. Да-да просто за "спасибо". Кому-то было по пути. Кому-то надо было дорогу показать. Кто-то просто из добрых побуждений подвозил. НО всегда надо держаться с достоинством, много не болтать. Тогда мужчине в машине не придёт в голову позволить себе ничего лишнего. Ну, разумеется, если подвезти собирается приличный мужчина.

Надежда
#340

Бывает, подвожу голосующих, бывает, сама голосую, но стараюсь выбирать машину попроще, где есть ещё женщина. Но вообще стараюсь на попутках не подъезжать.

Гость
#341

Ну если водитель нравится . то садиться можно и если он в машине один. Чего бояться? Изнсилует? И что, если нравится. Вот только если нравится водитель)) А так не садитесь

максим
#343
Гость

конечно отказываю, ведь маску приличного и приятного человека не так сложно "надеть". я думаю не стоит так рисковать своей жизнью и честью, сколько случаев уже было...

петя
#344
Гость

Я однажды сама машину поймала и деньги за проезд заплатила, а меня изнасиловали. И машина была хорошая, и мужчина представительный и немного в возрасте, кто бы мог подумать ((( Так что теперь я 10 раз подумаю, прежде, чем сесть в чужую машину. Если позволяет время, то предпочитаю вызвать такси. А уж если водитель сам предлагает свои услуги, то бегу, роняя тапки... Не надо мне больше такого счастья, хватило. Всем кажется, что насилие - вещь исключительная и уж с нами случиться не может по определению. Но бывает, увы, всякое и чаще, чем хотелось бы думать. Понятное дело, что всего на свете бояться не надо, от всего не убережёшься. Ведь и кирпич на голову, что называется, может упасть, а если из квартиры не выходить, то и дома взрывали одно время. Но поверьте мне как человеку, которого за всю жизнь насиловали уже 3 раза - лучше не нарываться. Если б соблюдала элементарные меры предосторожности (с малознакомыми людьми не заходить в лифт, не садиться в машину и не переступать порог квартиры), то ничего не произошло бы. Но если б я боялась всего на свете и никогда не рисковала, то и многих хороших событий в моей жизни не было бы. Так что, автор, вам решать как поступать в будущем - может, тот мужчина за рулём - ваша судьба и счастье всей жизни, а вы его упустили. А, возможно, что он - маньяк и вы чудом спаслись.

Сергей
#345

было дела с другом катались по-району, около метро на остановке остановились, спросили кому в шушары или колпино, вызвалась девчушка, села к нам в машину (к двоим то парням) , зима была, вечер, видимо совсем замерзла. Довезли, до парадной, спросили как зовут и от куда так поздно. Ну и всё. Хотела дать денег, но мы везливо отказалась +) и так бывает

Гость
#346

если мне бы придложил кто нибуть меня подвисти я бы сказала нет спасибо я
пишком пайду

щщщщъъ
#347

Сегодня, в ожидании последнего автобуса, простояла минут 10-15 на остановке, за это время 5 или 6 раз подъезжали авто с явным намерением подвезти. И даже одно такси. Разумеется, не согласилась, неужели просто так люди разъезжают в относительно тихих и уединенных местах города в одиночку на машине в направлении еще более безлюдных мест и все они готовы безвозмездно подкинуть куда-то? Да нуу))) разве что часть из них. Многие девушки сами предпочитают плату "натурой" денежной, только на форумах этого не озвучивают. Если вы к этому не готовы - лучше и не рисковать.

Кристина
#348

Когда увидела. что недалеко от меня остановилась машина. Очень испугалась. (была ночь). Он мило поздоровался и предложил подвезти. Я дура! Но теперь счастливая дура. Потому что он оказался очень приятным парнем. мы обменялись номерами. Будте осторожными, но не все мужчины на машинах маньяки)

Гость
#349

))) я всегда соглашаюсь!!!

Гость
#350
Гость

конечно отказываю, ведь маску приличного и приятного человека не так сложно "надеть". я думаю не стоит так рисковать своей жизнью и честью, сколько случаев уже было...

меня часто подвозят - ещё е разу не чего не случалось.