Гость
Статьи
Подскажет кто-нибудь …

Подскажет кто-нибудь оригинальный подарок?

Вскоре у родителей годовщина со дня свадьбы. Подскажет кто-нибудь оригинальный подарок?

13 ответов
Последний — Перейти
Казявка
#1

на какую сумму? накупите маленьких свечек широких, вечером как стемнеет перед подъездом выложите сердце и их имена внутри. в темноте очень красиво получится. подарите корзину цветов со словами что поздравляете с очередной зеленой свадьбой. можно оригинальный торт заказать например с их фотками или свадебный, немного повторения, вспомнят все так сказать. путевка в дом отдыха на выходные типо минимедовыймесяц. да куча идей! вы поконкретнее скажите что именно вам хочется? подумаем-подскажем)

Псих-Одиночка
#2

Понятие оригинальности растяжимо.. Думаю, надо в дом что-нибудь по-любому. Функциональное, к интерьерчику. Подарок приятным должен быть, напрягаться по поводу оригинальности уже не оригинально:)

Псих-Одиночка
#3

Кстати, по поводу фото на торт. Можно коллаж из их совместных фоток на торте воспроизвести. (Вам сейчас на пищевых принтерах что угодно распечатают). Ну только вряд ли у вас хранятся их совместные фото.

А вообще это скучно.

Псих-Одиночка
#4

*коллаж - так сказать, история отношений

чувак
#5

путевки в санаторий

чувак
#6

фоторамку

#8

на мой взгляд, фоторамка - это не оригинально. А вот фотография на футболках - это необычно! Так что на юбилей можно было бы подарить по футболке с их совместной фотографией, например со свадьбы ;) я дарила своим друзьям (парочке) такие футболки, выбрала забавную и милую их фотографию и обратилась к Юрию Гончарову (http://fotokyb.ru), который мой заказ и выполнил. Очень качественно и оперативно! Я довольна ;) Так что подумайте, может стоит удивить своих близких???

Мария Алатаева
#9
pritty cat

на мой взгляд, фоторамка - это не оригинально. А вот фотография на футболках - это необычно! Так что на юбилей можно было бы подарить по футболке с их совместной фотографией, например со свадьбы ;) я дарила своим друзьям (парочке) такие футболки, выбрала забавную и милую их фотографию и обратилась к Юрию Гончарову (http://fotokyb.ru), который мой заказ и выполнил. Очень качественно и оперативно! Я довольна ;) Так что подумайте, может стоит удивить своих близких???

Юрий Гончаров, вообще мужчина очень обходительный, милый и что самое главное слов на ветер не бросает. Мы с братом у него делали оцифровку старенькой кассеты, на которой было запечатлен юбилей свадьбы наших родителей. лет 18 уже прошло с момента записи кассеты. А тут раз и можно посмотреть на компьютере. Так было мило смотреть на маму, когда она пересматривала эту запись. Спасибо Юрию Гончарову за проделанную работу. Всем рекомендую

Лариса
#10

Оригинальный подарок - свой подарок. Сделайте что-нибудь сами своими руками. В идеале конечно сделать что-то полезное и необходимое. Но если у Вас ручки не привыкли этим заниматься или просто на это нет времени, то можно подыскать интересные вещицы в интернете. Благо в наше время с этим проблем не должно быть. Можете подарить что-то мягкое и согревающее. К примеру, оригинальный подарок можете подобрать здесь http://expetro.ru/. Как вариант мягкие оригинальные подушки или пледы всегда будут дарить комфорт и уют и напоминать о Вас.

#11

На самом деле вариантов масса, главное до них додуматься.

#12

Хороший подарок - это тот, который помниться долго и именно с самой хорошей стороны, ну и главное подарок должен вызывать приятные и хорошие эмоции.

#13
k_shestakova88

Хороший подарок - это тот, который помниться долго и именно с самой хорошей стороны, ну и главное подарок должен вызывать приятные и хорошие эмоции.

Это точно, именно такой подарок можно выбрать в презентстар presentstar.ru там столько интересных подарочных сертификатов, а главное такие подарки не забываются.

#14
Севен

Это точно, именно такой подарок можно выбрать в презентстар presentstar.ru там столько интересных подарочных сертификатов, а главное такие подарки не забываются.

Кстати, очень хороший магазин подарков, и правда все варианты очень интересные, уже знаю, когда воспользуюсь их услугами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: