Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимания, в чем может быть дело?

Я вполне симпатичная девушка, даже здесь на вумане многие меня назвали симпатичной в теме «на кого я похожа». Физических отклонений нет, фигура нормальная, рост 170. Хотя меня это не особенно тревожит, но иногда я задаюсь одним вопросом. На меня абсолютно не обращают внимания. Противоположный пол не считает симпатичной. И не из тех людей, которые тешат себя надеждами, что если не подходят то боятся. Мне не нужно чтобы ко мне подходили знакомиться, но многие мои знакомые, которые не блистают какими-то данными, пользуются успехом и уже по нескольку парней сменили. У меня даже никогда никого не было. Да, у меня тараканы в голове, но я же не раскрываю их в обществе. Интересно, почему так?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а можно фото?

Igolka
#2

А, я вас помню! Интерес противоположного пола зависит от Вашего внутреннего состояния... ну мне так кажется)

Гость
#3

Все в том что Вы излучиваете.

Если Вы нравитесь сама себе, считаете себя секси, уверена в своей неотразимости - это написано у Вас на лице, есть во взгляде, видно по походке и жестах, слышно в голосе и смехе.

Даю "помощь друга" - каждый день, утром, после душа, вставайте перед зеркалом, с радостью и любовью смотрите на себя и говорите - Я очень красивая, секси, просто великолепно выгляжу и т.п.

Вот увидите, как волшебно поменяется отношение к Вашему внешнему виду. Но не брасайнесь на первого встречного, а то полегчаете в авторитете перед собой и другими.

Инна
#4

а сколько вам лет?

Аля
#5

вот ваши эти "тараканы в голове" и отражаются на вашей привлекательности, вернее ее отсутствии. В вас, автор, огня не хватает - внутреннего, который собственно и привлекает. Это еще флюидами называют, особой энергетикой, аурой... да не важно, как угодно это назови, но суть одна. И вот это в вас похоже нет.

Помню читала книгу одного американского психолога, там как раз проводили эксперимент на счет восприятия мужчинами красивой женщины. Выбрали двух внешне симпатичных женщин, обе были с красивой фигурой и лицом привлекательным, но у каждой своя роль. Одна была эдакой "царевной несмеяной", холодной королевишной, а вторая веселая, общительная, доброжелательная.

И тут даже в лес не ходи, эксперимент подтвердил то, что и так было всем давно известно: та, вторая, была названа намного красивее, чем первая (хотя объективно это не так), практически всеми опрошенным в ходе эксперимента мужчинами!

И даже когда их обоих - по очереди - попросили останавливать машины автостопом, в разы больше останавливалось машин возле той второй женщины, которая стояла уверенная в себе и улыбающаяся, нежели та вторая - грустная, без блеска в глазах.

И автор той книги, имхо, очень верно написал в своих выводах после проведенного эксперимента - что красивой мужчины считают прежде всего женщину уверенную в себе, весёлую и счастливую (имелось в виду внутренне состояние довольства и гармонии с самой собой).

Как видите, ничего сверх-ординарного, но тем не менее так сильно сказывается на восприятии человека другими людьми.

гость
#7

Аля, +10000000 На вашем сообщении можно было бы закрыть тему)) Правда самая большая сложность- избавиться от такой установки, как у автора "На меня абсолютно не обращают внимания." Вам нужно зажечь в себе этот самый внутренний огонь,а какими способами- это уж вам виднее, каждому свое, и думаю, вы сами сообразите))

Вася Васичкина
#8

на такую красивую девку не обращают внимание???ну не поверю

каспер
#9

вам же на вумане сказали что вы красивая,а тут же пишут все красивые-одинокие...всё логично. Станьте уродиной(в понимании форумских авторитетов) и выйдете замуж.

Гость
#10
Гость

Все в том что Вы излучиваете.

Если Вы нравитесь сама себе, считаете себя секси, уверена в своей неотразимости - это написано у Вас на лице, есть во взгляде, видно по походке и жестах, слышно в голосе и смехе.

Даю "помощь друга" - каждый день, утром, после душа, вставайте перед зеркалом, с радостью и любовью смотрите на себя и говорите - Я очень красивая, секси, просто великолепно выгляжу и т.п.

Вот увидите, как волшебно поменяется отношение к Вашему внешнему виду. Но не брасайнесь на первого встречного, а то полегчаете в авторитете перед собой и другими.

"секси".. беее... отвратительное слово!

Гость
#11

а можно фото еще раз?

Гость
#12
Вася Васичкина

на такую красивую девку не обращают внимание???ну не поверю

так фото тут нет... как вы определили?

Гость
#13

Может феромонов недостаточно,мужчины если нет феромонов и на красивых внимания не обращают..

мода
#14

попробуйте смотреть на мужчин сексуально и призывно, но одновременно с этим гордо. вы не поверите - КАК это меняет жизнь..

Гость
#15

[quote="Аля"] Одна была эдакой "царевной несмеяной", холодной королевишной, а вторая веселая, общительная, доброжелательная. И тут даже в лес не ходи, эксперимент подтвердил то, что и так было всем давно известно: та, вторая, была названа намного красивее, чем первая (хотя объективно это не так

Незнаю как там считают американские ученые, но если судить по моему жизненному опыту - то мужчин, особенно успешных, очень даже привлекает некоторая загадка в женщине, а супер веселые и общительные болтушки нравятся обычно только зажатым, стеснительным и неуверенным в себе парням, потому что те надеятся что такие девушки их самих "разговорят"

автор
#16
Вася Васичкина

на такую красивую девку не обращают внимание???ну не поверю

поверьте, уж так.

заметила, что могу например понравится людям старше, а ровесники + - 5-7 лет абсолютно никакой реакции.

мне 18

Изольда Тихоновна
#17

вес у вас какой? в нем вся причина!

Гость
#18

Блин у меня такая же ситуация. Вот тут говорят зажечь внутренний огонь, а как это сделать ?

Вася Васичкина
#19
Гость

так фото тут нет... как вы определили?

автор создавала недавно тему с фото

автор
#20
Изольда Тихоновна

вес у вас какой? в нем вся причина!

рост 170 - вес 56, с фигурой все нормально, не толстая и не худая

Вася Васичкина
#21

не верю я ,что на красивых девушек не обращают внимание! давайте перефразируем тему "Обращают ,но не те кто нужно"

автор, я тоже не из уродин,внимание обращают всегда,просто почти всегда эте не те люди,которые могли бы меня заинтересовать

Гость
#22
Вася Васичкина

автор создавала недавно тему с фото

Вася, а как тема называлась?

Гость
#23

А что за тема то была?

Гость
#24
автор

рост 170 - вес 56, с фигурой все нормально, не толстая и не худая

Не худая? Да вы почти дохлая.

Гость
#25

Автор где тема была в которой вы фото ставили?

автор
#26
Гость

Автор где тема была в которой вы фото ставили?

я же написала "на кого я похожа"

Гость
#27
автор

я же написала "на кого я похожа"

Я вот ищу такую ветку.. Ничего такого нет. Это в разделе "Красота"? И ещё - там только вы фотки выставляли, или ещё кто-то? А то как я вас отличу..

Гость
#28

*отличу-узнаю

Гость
#29
автор

я же написала "на кого я похожа"

Долго искать

Аля
#30
Гость

Долго искать

да уже и бесполезно искать. В той теме уже нет фото, всё равно автора там не увидите.

а сама тема вот: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3996835/1/

автор
#31

вам фотки что ли нужны? догадываюсь чтобы найти что нос/ рот/ глаза не такие, я полагаю, и сказать вот из-за этого не везет. но вопрос ведь не в этом. девушки более заурядные пользуются успехом, хотя я тоже не считаю себя красвицей, но они тоже не мисс вселенные. меня это не очень заботит, но просто иногда задаюсь этим вопросом. мне в принципе и одной хорошо.

Аля
#32

31- автор, да расслабьтесь вы :) Просто людям всегда любопытно на человека посмотреть, когда темы подобные создаются - мол, я действительно симпатичная, но внимания ко мне нет.

А по теме я вам уже написала. Очень даже верю, что вы внешне привлекательная как говорите и как люди ваши фото в той теме комментировали. Но то, что испытываете недостаток мужского внимания, в принципе закономерно, если кроме чисто физической привлекательности (яркости лица, стройности фигуры и т.д.) больше ничем не зажигаете. Ну в общем - см. мой пост выше.

Альфа
#33

автор, как я тебя понимаю

нас много таких, ничо не поделать

Рано (без Ъ)
#34

Автор, когда найдёте решение проблемы, сообщите его остальному миру )))), а то я той же мыслью давно маюсь, лет так десять уже точно. У меня этого внутреннего огня, весёлости и сексуальности более чем достаточно, только чё-то не видно толп воздыхателей и не было сроду ((((((((

И ещё хочу сказать, вот это самое явление - """сексуальность""" может сыграть дурную шутку, у меня много знакомых парней, которые со мной держатся как "подружки" - дружат, общаются, да, всем со мной весело и интересно, вот только почему-то в жёны и девушки выбирают сооооооовсем других, иной раз глянешь и думаешь - может тоже перестать за собой следить, напялить мешковатый спортивный костюм и вдобавок трещать без умолку всякую чушь пищащим голоском, вот может тогда поклонники валом повалят?

И не раз такое было, какие-нибудь фотографии с этими самыми знакомыми парнями смотрим, спрашиваю на интерес - какую девушку они считают красивой, и вот все как один - вот эта красивая, а ты сексуальная! Блин!!!

И это всё при том, что многие парни (не из этих знакомых) считают меня страшненной, вот где логика?

каспер
#35

не верю вам,дамы. Просто не верю. Много общаюсь и не знаю ни одной весёлой умненькой и красивой,но одинокой.... Знаю одиноких в такие вариантах-"красивая и злая", "умная но мужиковатая", "весёлая красивая,но дура ,громко-вопящая"..таких валом... И уродов в мешках при мужиках не знаю....вы на какой планете живёте?

Улыбка
#36

Я знаю,есть несколько подруг ну не красавицы на сегодняшний манер гламурности,но симпатичные,и добрые.Одинокие

каспер
#37

может они "деревянные" или чушь несут или слушать не умеют...не в одной красоте заключается успешность .

Альфа
#38
каспер

может они "деревянные" или чушь несут или слушать не умеют...не в одной красоте заключается успешность .

что такое деревянные?

Гость
#39

как страшно жить

Улыбка
#40

Тема разводка,

каспер
#41
Альфа

что такое деревянные?

)) таких много ,стоит в углу -тупит,чувствует себя скованно,всегда не в теме, ждёт что за ней будут ходить толпами прынци, а сама даж на простое общение человеческое не идёт тк тупо не умеет общаться,подать себя"создать атмосферу".....понимаете?? мёртвая красота не привлекает.(или привлекает извращенцев)))))

Альфа
#42

да, я деревяньненькая)))

каспер
#43
Альфа

да, я деревяньненькая)))

тогда фигня,учитесь общаться...это не сложно ,но требует практики и анализа,приходит с опытом(зато потом вы во всеоружии) и красота и ум и умении тонко флиртовать...да вас на руках будут носить))))

Альфа
#44
каспер

тогда фигня,учитесь общаться...это не сложно ,но требует практики и анализа,приходит с опытом(зато потом вы во всеоружии) и красота и ум и умении тонко флиртовать...да вас на руках будут носить))))

мне кажется этому нельзя научится на 100 %

это тип темперамента просто, такой спокойный , вяленький можно сказать, интроверт

мне самой не нравятся слишком веселые люди

каспер
#45
Альфа

мне кажется этому нельзя научится на 100 %

это тип темперамента просто, такой спокойный , вяленький можно сказать, интроверт

мне самой не нравятся слишком веселые люди

а слишком и не надо))))поверьте)

Альфа
#46

да и просто веселых, безбашенных, типа душа компании не перевариваю))

Kuzinatra
#47

Автор, что за мания обсуждать собственную внешность? Вы, часом, нарциссизмом не страдаете? "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее.."

Kuzinatra
#48

если Вас реально не замечают, дело может быть именно в этом: перебор с самолюбованием

Руна
#49
Гость

Одна была эдакой "царевной несмеяной", холодной королевишной, а вторая веселая, общительная, доброжелательная. И тут даже в лес не ходи, эксперимент подтвердил то, что и так было всем давно известно: та, вторая, была названа намного красивее, чем первая (хотя объективно это не так



Незнаю как там считают американские ученые, но если судить по моему жизненному опыту - то мужчин, особенно успешных, очень даже привлекает некоторая загадка в женщине, а супер веселые и общительные болтушки нравятся обычно только зажатым, стеснительным и неуверенным в себе парням, потому что те надеятся что такие девушки их самих "разговорят"

Вот-вот, я всегда была такой добродушной и весёлой-это привлекает не очень хороших закомплексованных мужчин, которые на мне отыгрывали комплексы. Как раз снежные королевы себе лучших мужчин отхватывают.

Аля
#50
каспер

)) таких много ,стоит в углу -тупит,чувствует себя скованно,всегда не в теме, ждёт что за ней будут ходить толпами прынци, а сама даж на простое общение человеческое не идёт тк тупо не умеет общаться,подать себя"создать атмосферу".....понимаете?? мёртвая красота не привлекает.(или привлекает извращенцев)))))

очень точное замечание: действительно "мёртвая красота" никого не привлекает. По крайней мере по жизни не раз в этом убеждалась.

Это почему-то в кино любят такие типажи показывать, мол она такая вся отчужденная, холодная, неприступная царевишна... и вот непременно находится он, самый лучший герой из всей толпы ее воздыхателей, и влюбляется в нее, аж души не чает и добивается ее всеми правдами-неправдами. Но увы, это только в кино так.

В жизни же в 99,99% из 100 выбирают именно такие вот активно общающихся, как Каспер говорит. Вот на таких внимание мужчины и обращают, таких и добиваются, такие им интересны. А "деревяненькие" - пусть даже и действительно красивые - как стояли в своем углу, так и стоят никому не нужные. И никакой толпы тайных воздыхателей в помине нет, уж не говорю про прЫнца, который вдруг разглядел ее красу-ненаглядную (тихо пылящуюся в углу) и сделал смыслом своей жизни. Вот такая правда жизни... Волей неволей вспоминается известное высказывание из известного фильма: Не родись красивой, а родись активной!(с)