Гость
Статьи
Мать..., че делать?

Мать..., че делать?

Здравствуй уважаемый форум, прошу совета как реагировать, какими словами ответить на следующую смс от матери.Итак смс: Света,ты могла бы помочь своему единственному брату,чтобы ему легче было материально содержать св.семью . Пожалуйста встреться с налоговичкой угости ее я денег дам за банкет или продукты куплю коньяк (далее следует перечисление явств)все это за мной! Надо Л. помочь с работой в налоги.инспекц! Сделай это ________
Л.-сноха 27 лет не работала ни разу и нигде, т.е. нет даже трудовой; Брату 25 лет-работает на севере, я -в данный момент безработная и отношение к налоговой имею только через одноклассницу, которая когда делала проверку в моей фирме.

Света
19 ответов
Последний — Перейти
#1

здравствуй, Света. скажи маме - смс ты не получала

Gostj
#2

lucse v eto ne vvjazivatsja.

Гость
#3

ЯСТВА, без В! Пошлите маму с братом и женой нах!

Гость
#4

Света, надо помочь, только не брату, а себе. Звонишь подруге-налоговому инспектору и интересуешься статьей, по которой лично тебя могут посадить, если что.(Вопрос "за что?" неуместен, при желании, налоговики посадить могут любого) Потом, если вариант Груши не проходит, пишешь маме смс: "Сделать не могу, потому что прохожу по статьям ╧╧"

И не важно, что логики здесь почти никакой, маме понравится.

Гость
#5

А почему Л. никогда не работая наметилась в налоговую инспекцию? Почему её туда должны взять?

Гость
#6

а в налоговой только такие и работают, девочки и мальчики после институтов нихрена вообще ни в чем не разбирающиеся

Гость
#7

Пошли своих родственников на х.. а если не можешь то конечно помоги

Черешня
#8

Автор, странно, а вы с мамой в разных странах или у неё проблемы с речью? Почему по смс, а не лично? В любом случае, скажите, что человека придется рекомендовать, а вы сами не знаете какая Л. в работе, как можно рекомендовать не зная кого, чтобы потом выслушивать упреки? Или просто скажите, чтоб без соответствующего образования/опыта не берут. я вот рекомендовать малопроверенных зареклась. Вроде дело хорошее хочешь сделать, а в итоге собственные отношения с людьми портишь.. и ради кого?

lady Cat
#9

+100000000, не связывайся. Себе дороже выйдет.

ЗЫ: А мадам знает, что ее на работу устраивают? Или мама ваша решила впереди паровоза побегать? Лучше ты с братом на эту тему поговори, много интересного можешь узнать.

Франка
#10

мама бредит

Гость
#11

Pystj zhena muzha zovet k sebe, stol sobiraet, s nalogovoi obzhaetsya - im zhe nado . U vas svoya zhizj

Чашка кофею
#12

Чушь какая-то.

Автор, позвоните маме, может она заболела?

Лёля Бандерлогина
#13
Гость

А почему Л. никогда не работая наметилась в налоговую инспекцию? Почему её туда должны взять?

Присоединяюсь к вопросу:) Ну разве что на работу, не требующую квалификации и опыта (уборщицей, дворником) Неужели, чтобы попасть уборщицей в налоговую, надо устраивать кому-то банкет?:)

Вообще, как-то всё мутно у вас, автор:)

Думаю, очередной не очень умный разводняк:)

пинокиo
#14

пашли маме ммской свою голоую жопy ана поймёт....

Триша
#15

А чё мама сама-то не угостит налоговичку?

Гость
#16

пашли маме ммской свою голоую жопy ана поймёт...

))))))))))))))))))))))))

Света
#17

Слава Богу тема вышла.

Гость 4 Идея, я попробую, придумаю что-нить алогичное

Спасибо за ЯСТВА!

Сноха в курсе, что ее устраивают.Труд.стажа у нее нет никакого, она работала у своей мамы в магаз, я ей предлагала,когда сама работала в ООО печать поставить "липовую", чтоб хоть книжка трудовая была, она отказалась.Почему в налог, потому что у нее диплом "Налогообложение".Уборщицей три хаха, она в банк не захотела, там видите ли з/п маленькая, и ей бесполезно объяснять, что на первых порах ВСЕГДА все маленькое.

Рекомендовать -объясняла м и л л и о н раз, до них не доходит, что без опыта ее в овощной то не возьмут, не слышат, свое токуют помоги помоги.

Ругаться я не хочу, посылать, тоже не хочу

Ну брат ладно молодой настырный, но мать-то она сама всю жизнь бухгалтером, она то зачем так за сноху старается, да еще первую фразу читали-ты должна помочь брату содержать его семью&@#*^()& я после этого.... сразу сюда прибежала.

Это как вообще?

Почему смс? не знаю.Наверно предполагала, что я взорвусь.

НЕ РАЗВОДКА.

Гость
#18

Автор,мой вам совет,НИКОГДА не связывайтесь с родственниками.

Ни крупные суммы одалживать,ни на работу устраивать.За*бут.

#19
Гость

Автор,мой вам совет,НИКОГДА не связывайтесь с родственниками. Ни крупные суммы одалживать,ни на работу устраивать.За*бут.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: