Гость
Статьи
Зачем люди ходят по …

Зачем люди ходят по краю платформы в метро?Экстремалы, зайдите.

Была такая тема, но все ж интересно =) Идет, допустим, мужчина по самому краю, как акробат в цирке по канату. Ладно бы, он один шел, так еще рядом народ толпится, сумка-багаж заденет случайно или голова закружится и все! Нет человека! И поезд приближается, а экстремал обходит толпу по краю.. Циркачи, объясните плизз, зачем это делать? Просто интересно, не хочу никого обидеть. Вообще когда кто-то на самом краю начинает крутиться и кривляться, не по себе становится. А вчера ребенок лет 4-х чуть не грохнулся, стал вертеться и ножку заносить за платформу..Мать даже не пошевелилась, сидя поодаль на скамье. Кровь стынет х_х

Котенок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама так ходила ради самоутверждения, теперь держуся подальше, жизнь дорога

Гость
#2

Ради адреналина. Или в приступе депрессии, когда жить не хочется...

Гость
#3

они ждут своего маньяка - который их под поезд спихнет

гостья
#4

Как вспомню- стыдно ужас, хоть лет 25 прошло. Тоже стоял человек на краю платформы, а я первый раз в метро попала(деревня), еще не знала про все опасности и нечаянно толкнула его. Человек удержался, не упал, но очень испугался и таким взглядом одарил! А мне, как вспомню, страшно до сих пор... А что если бы?

Гость
#5

тоже не понимаю таких экстремалов. всегда поражаюсь, когда вижу. Сама стараюсь отойти как можно дальше от края, особенно после того как видела видео как мужик на рельсы падает

Гость
#6

самое страшное - это когда в 3 ряда толпа позади тебя и тебе некуда отступить- я стараюсь вобще позади всех , если такие толкучки

Гость
#7

Я тоже не уроженка Москвы))Переехали в М -я была подростком. Обратила внимание на линии у края платформ, выложены гранитным камнем другого цвета чем пол. На всех станциях есть такое, и все на одном расстоянии , решила что за эту линию нельзя заходить-опасно. Так оно и оказалось, черта безопасности. До сих пор стою у края черты) И всем советую,для того чтобы посидеть минут 15, рисковать жизнью не нужно.

Яхка
#8

Я тоже не понимаю этих экстремалов. Может быть, они только так и могут самоутвердиться? Стараюсь за ограничительную линию не заходить. В жизни и так стало больше опасных моментов, уносящих жизни глупо и неожиданно.

Гость
#9
Гость

самое страшное - это когда в 3 ряда толпа позади тебя и тебе некуда отступить- я стараюсь вобще позади всех , если такие толкучки

Ага, особенно в час-пик на Выхино. Некоторые мужчинки готовы тебя столкнуть под поезд лишь бы задницу драгоценную пристроить...

А я еще не понимаю, как на тротуарах на краю стоят. Скоко случаев, когда машины не вписывались в поворот и ***...всех в смятку.

Автор в сомнениях
#10
Гость

самое страшное - это когда в 3 ряда толпа позади тебя и тебе некуда отступить- я стараюсь вобще позади всех , если такие толкучки

напугали, а где такое бывает? в каком-ниб выхино или др.открытых станциях в 8 утра?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема