Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить себя...Помогите советом.

Мне 23 года. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Все бы хорошо. Я его безумно люблю, и думаю, он меня тоже. Только вот полгода назад, у нас были частые ссоры, и все из за того, что он мне уделял мало внимания. Я все время высказывалась, доходило до истерик, пыталась расстаться,он не отпускал меня, в то же время к ссорам не относился особо серьезно, при этом любил меня очень, мы оба , да и все вокруг об этом прекрасно знали. К тому времени, около пяти месяцев в меня был влюблем мужчина, который казался очень внимательным, щедрым. Судьба сталкивала меня с ним повсюду, но я с ним просто общалась, и то, лишь в те моменты, когда я с любимым была в ссоре. В один день, мы с моим ужасно поругались, был скандал, истерика, слезы, обиды. Я выпила с подругами алкоголь и отчаянно поехала в гостиницу с "поклонником". И пока мы сидели и общались в номере, постучался кто то, а открыв дверь, я увидела Своего. Он был в шоке, обозвал меня последними словами. И пытался разобраться, а я же в свою очередь, расстерявшись и побоявшись, что останусь ни с кем, прогнала его и выбрала "новенького". О чем я потом очень пожалела. Со временем, поняла, что любовь "нового" принять не в силах, я начала возвращать любимого. На это ушло 2 месяца, он был обижен, по-началу не хотел видеть меня, оскорблял, я прошла через унижения, молила о прощении, и в итоге я вернула его. Сейчас об этом не говорим вообще. Вот только в глубине души не могу простить себе свой поступок. Боюсь даже смотреть в сторону парней, боюсь, что "проснется" данная тема. Может моя проблема покажется глупой, но такая я.. Мучает совесть.. Чувствую себя с ним не так уверенно как раньше.. Что то порой пожирает изнутри..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дааа....

нормальненько так, шантажик неплохой...

Ах, раз ты мне мало уделяешь внимания, а я тогда в гостиницу с другим, о как!

девушка, да вы истеричка по ходу, рыба пила.

корзинка
#2

да *** конечно, лучше найти ещё какого нибудь новенького и уйти к нему, а то с этим так и жить с позором до конца!!

Гость
#3

А как он узнал что вы в номере??? Подруженьки ***?

гость
#4
Гость

А как он узнал что вы в номере??? Подруженьки ***?

тоже об этом подумала...

или разводка?

Гость
#5
Гость

дааа....

нормальненько так, шантажик неплохой...

Ах, раз ты мне мало уделяешь внимания, а я тогда в гостиницу с другим, о как!



девушка, да вы истеричка по ходу, рыба пила.

Да и не только, но и по факту та ещё шл*шка.

И ЭТО называется "безумно люблю".

Знаете, я мужа тоже люблю. Но даже в самые страшные ссоры мне не приходила в голову мысль: "А пойду-ка я с другом в номер отеля!"

шклюлиг
#6

а мораль проста: уходя - уходи.

Гость
#7

Ну прямо мыльная опера в чистом виде. А как пафосно все, какой слог. Автор, любовных романов на ночь начитались?

Агата Кристи
#8

очень поучительная история, созданая с целью заставить задуматься потенциальных изменщиц о муках совести.

Кристина, но не твоя
#9

Не хотела бы я, чтоб меня так "Сильно и безумно любили". Что аж при хорошем скандале, любимый человек пошел шлюхаться!!!

Венди
#10

Автор, по-моему, не прокатили тут ваши сопли :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: