Гость
Статьи
Не знаю( Дайте совет

Не знаю( Дайте совет

Привет всем дорогие, мне 19 лет, мне впервые понравился очень парень
познакомились в интернете, виделись 1 раз на улице , он предложил быть его девушкой
слишком уж он красиво говорит, знакомы месяц, а он уже детей запланировал, про свадьбу говорит, я боюсь , что он просто лапшу вешает ...покрутиться хочет...такое не доверие! Я очень боюсь ошибиться ...я живу в такой семье, где ну нельзя слишком раскованно себя вести, рамки должны быть, да и сама я скромная и стеснительная
Парень сразу объявил , что никогда не любил и самые длительные его отношения были 2 месяца, меня это смутило. Дайте совет пожалуйста, что мне делать, продолжать общение или лучше прекращать ?

катя
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты смотри! с ним - ни-ни! маме лучше все расскажи... чтобы из рамок тебя раньше времени не выпускали

автор
#2
табуретка

ты смотри! с ним - ни-ни! маме лучше все расскажи... чтобы из рамок тебя раньше времени не выпускали

то, что ни-ни - это само собой:) у меня как бы есть принципы по этому поводу :)

а вот, что делать с тем, что он позвал меня в караоке, я правда не знаю(

идти или нет..

Гость
#3

вы главное первые 2 месяца ему не давайте

Авторшаааа-шипучка
#4

нормальный парень после такого малого срока отношений никогда не будет говорить о детях и свадьбе и прочем.если он нормальный (!),а такие присматриваются,узнают девушку,думают подходит ли она для того чтоб воспитать его ребенка и прочее.

А что за проблема с караоке? иди. Или ты не умеешь контролировать себя и свое тело и эмоции?)) если нет тогда не иди.

Я не понимаю что за опасность ты в нем нашла.

Гость
#5

ну а если про свадьбу говорит, то знакомьте его с родителями, и с его познакомтесь, по его реакции на это предложение всё поймете.

Ашкинази
#6

Автор,вас пока вроде ни к чему не принуждают. То есть вы можете пока просто общаться,присматриваться к нему. Я вас уверяю,в дальнейшем он проявит себя,если он действительно недостойный молодой человек.

автор
#7
Авторшаааа-шипучка

нормальный парень после такого малого срока отношений никогда не будет говорить о детях и свадьбе и прочем.если он нормальный (!),а такие присматриваются,узнают девушку,думают подходит ли она для того чтоб воспитать его ребенка и прочее.

А что за проблема с караоке? иди. Или ты не умеешь контролировать себя и свое тело и эмоции?)) если нет тогда не иди.

Я не понимаю что за опасность ты в нем нашла.

да нет конечно, я умею держать себя в руках :)

просто зная такой тип парней, они легко могут вешать лапшу на уши

говорить всякие слова, дарить всякие подарки....я боюсь лишь одного

влюбиться и понять, что ошиблась...разбитое сердце - это шрам на всю жизнь...

он уверяет, что просто девушки были не теми, поэтому и не любил...

на мой вопрос " а почему ты считаешь, что я именно та" , он отвечает чувствую

Бесконечные мась,солнц, кись- наводят на мысль отъявленного пикапера.

на счет свадьбы и детей я отсмеиваюсь и продолжаю вести разговор в более дружескую нотку, но и тут он возвращает все на слова " Я все равно на тебе женюсь", странный...слишком идеальный

при том, при всем, он еще и очень красивый и куча бегающих за ним девушек

Тэш
#8

автор, мне кажется, ваши опасения небеспочвенны. Какой-то пикапер этот ваш знакомый. Ему сколько лет? 20? А он уже про семью и детей? Либо шутит, а вы всерьез приняли по неопытности, либо же лапшу вешает, чтобы вас на секс раскрутить. Общайтесь с ним, но старайтесь выбирать людные места. И никаких "пошли в гости, фильм посмотрим"..

Анна
#9
Тэш

автор, мне кажется, ваши опасения небеспочвенны. Какой-то пикапер этот ваш знакомый. Ему сколько лет? 20? А он уже про семью и детей? Либо шутит, а вы всерьез приняли по неопытности, либо же лапшу вешает, чтобы вас на секс раскрутить. Общайтесь с ним, но старайтесь выбирать людные места. И никаких "пошли в гости, фильм посмотрим"..

Тэш

автор, мне кажется, ваши опасения небеспочвенны. Какой-то пикапер этот ваш знакомый. Ему сколько лет? 20? А он уже про семью и детей? Либо шутит, а вы всерьез приняли по неопытности, либо же лапшу вешает, чтобы вас на секс раскрутить. Общайтесь с ним, но старайтесь выбирать людные места. И никаких "пошли в гости, фильм посмотрим"..

Тэш

автор, мне кажется, ваши опасения небеспочвенны. Какой-то пикапер этот ваш знакомый. Ему сколько лет? 20? А он уже про семью и детей? Либо шутит, а вы всерьез приняли по неопытности, либо же лапшу вешает, чтобы вас на секс раскрутить. Общайтесь с ним, но старайтесь выбирать людные места. И никаких "пошли в гости, фильм посмотрим"..

да ему 20 лет, вот именно это и смущает, какая семья у парня в 20 лет...

хоть и не по своему опыту, по опыту подруг я понимаю, что парень которому действительно нравится девушка, врядли может так рьяно об этом признаваться,обычно бывает скованность , может я конечно ошибаюсь

но доверия он пока не заслужил

ваш вариант про раскрутить- мне кажется самым приближенным, он на днях задал мне вопрос, "ты своему парню многое б позволила на счет себя?"

меня насторожил этот вопрос, я конечно же ответила нет...думала, если точно будет знать, что не светит ничего, если он раскручивает то он отдалится, но этого не произошло

автор
#10

извиняюсь, от имени подруги получилось написать)))

она тоже тут пишет)

Тэш
#11

Ну все ясно тогда - парню 20 лет, гормоны бушуют. Вот и решил запудрить мозги. А если еще книжки пикаперские читал, то оттуда приемы использует. Автор, вы можете почитать в инете подобную литературу. Так, для общего развития) Ну а посоветовать тут сложно - в любом случае выбор за вами. Просто не стоит особо на него виды иметь..

автор
#12
Тэш

Ну все ясно тогда - парню 20 лет, гормоны бушуют. Вот и решил запудрить мозги. А если еще книжки пикаперские читал, то оттуда приемы использует. Автор, вы можете почитать в инете подобную литературу. Так, для общего развития) Ну а посоветовать тут сложно - в любом случае выбор за вами. Просто не стоит особо на него виды иметь..

спасибо за совет :) я читала уже эту литературу, именно поэтому наверное такая осторожная, очень не люблю мальчиков придерживающихся эти пикаперских штук...жуткая штука

Яночка
#13

Он обычный болтун(((Следите за поступками,а не словами.Мне бывший МЧ 3 года про загс пел,детей и т.д. Никого так не любил и долго не встречался.В итоге за три года ничего....Да еще и изменять стал.Ушла,радуюсь)))Девочки,не ведитесь на красивые слова.Слова-это только слова,а когда мужчине что-то нужно он говорит то,что мы хотим слышать.А мы себе замки воздушные строим,верить хотим.А когда все рушиться становишься злой,недоверчивой(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: