Гость
Статьи
Мне не везет:(

Мне не везет:(

Мне не везет в поиске работы ...вот только я было уже расчитывала на одно место оно мне почти гарантировано было,и тут бац его уводят прямо из-под носа.Я естественно расстроилась не передать словами.До сих пор плачу и виню себя и только себя,потому как у меня был шанс,но я им не успела воспользоваться.Работу я уже давно ищу...раздавала резюме,звонила по объялениям,ходила на собеседования.Ничего.Нет работы...соответственно денег тоже нет.В любви мне не везет.Я была самой собой,была неприступной,была гордой,была активной,бывало сама делала первые шаги.Но все ни к черту!Я поняла что лучше мне сидеть спокойно на попе и наблюдать как вершится моя несчастливая судьба,потому как все мои попытки что-то изменить тщетны...Друзей у меня нет...и здесь я была всякой...потом тоже забила на это.Не тянутся люди ко мне.Хоть из кожи вон лезь.PS: Сижу...рыдаю.Мне 23.При всем при этом до сей поры неудачницей себя никогда не клеймила...Но видимо я-неудачница.И не надо мне говорить:"Перестань считать себя неудачницей"...от этого ничего не изменится.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто я писала, только мне 31 ( Посоветовали покреститься, пойду в субботу.

Гость
#2

мне 30

#3

Найди плюсы!!!

Так бы ответила
#4

Всему свое время.

Все, что ни делается, все - к лучшему. Не стоит так отчаиваться, ведь лучше так, чем ужасная работа, парень-придурок, друзья-вруны. Просто надо дождаться своего часа. Не седи сложа руки, подучи иностранный язык, подсуетись - кто среди соседей, родственников, знакомых может тебе чем помочь, даже стать стажанткой/практиканткой, пусть без зарплаты, но только чтоб чему-то научилась и было записано, что стаж есть.

Пореви, полегче станет и меньше писать будешь...

Мужчина
#5

Я могу спросить у Высших Сил о причинах. Но нужен какой-то факт о тебе, чтобы Высшие Силы смогли тебя идентифицировать однозначно среди других людей.

Ужасный Знакомец
#6

Просто вы реалистка, у других точно так же, но они этого не хотят понимать, сидят на говенной работе замужем за *** и боятся что-то в жизни изменить.

Гость
#7

4, очень правильный совет. Автор, в 23 рано итоги подводить. Если что-то уплывает из под носа - значит не Ваше. Ваше придёт позже, и будет гораздо лучше, чем то, что, как Вам кажется, Вы упустили - уверяю Вас. Вы в этом неоднократно убедитесь. Главное не расстариваться из-за неудач, не опускать голову и идти вперёд! Будьте самой собой (особенно в любви и дружбе) и занимайтесь тем, что Вам нравится. Ни в коем случае не унывайте, займитесь собой (внешностью, образованием, хобби и тд) и будьте готовы встретить Ваш успех во всеоружии!

Гостья
#8

Я тоже без работы уже как 3 мес,(27 лет)вот сегодня съездила опять "впустую"на собеседование,честно ехала и плакала,внутри один негатив,хочется напится, но разум все таки одерживает верх, что это не выход..но вот когда ОНА придет это белая полоса жизни..!!!!

Ольга
#9

такое у многих пререодически случается, все будет ОК!

ольга
#10

как будто я писала (

Ирэн
#11

Точно такая же ситуация, сижу рыдаю. Мне 21. Проблемы берутся из неоткуда. Жизнь складывается отвратительно, сколько бы я не старалась.И да, здесь написали,что посоветовали покреститься. Так вот,я крещеная. Уже в голове мысли про порчи и сглазы

Гость
#12

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#13

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема