Гость
Статьи
Люди, родившиеся в …

Люди, родившиеся в 1982

Люди, родившиеся в 1982, какие у вас отношения с родителями? Как с личной жизнью? Замужем,женаты, есть дети, разведены? Как далеко вы живёте от родителей?

Опрос
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с этим годом не так?

есть какие-то предрасположенности звезд?

Дольче Лара
#2

Июль 1982. С родителями - отстраненные. Замужем, детей нет. Живу ща три тыс.км.

Опрос
#3

Да, есть мнение (не моё), что у этого года должны быть траблы с родителями, пока не разорвут с ними отношения, личную жизнь не устроят.

Гость
#4

от родителей уехала за тыщу километров, но очень их люблю. замуж так и не вышла, детей нет

Опрос
#5

Если по одноклассникам и однокурсникам судить, то похоже на правду - очень мало женатых, только те, кто живут в других городах и странах. Некоторые уже успели развестись.

Зубная фея
#6

Я-апрель 82-го. Замужем, отношения с родителями отличные. Все подруги-друзья-одногруппники одногодки замужем женаты. ВСЕ. Почти у всех уже есть дети, у некоторых - двое

Гость
#7

всегда мечтала поскорей уехать от родителей, стремилась к независимости,все проблемы от них скрывала, ничего особо не рассказывала, они мне в душу не лезли- за что я им благодарна. щас далеко от них, люблю их , но отношения отстраненные как кто то писал выше. замуж не вышла, детей нет

Гость
#8

И я апрель 82, замужем, есть ребенок, почти все подруги замужем, отношения с мамой хорошие, папа погиб 10 лет назад.

Гость
#9

апрель 82го, отношения отстраненные, живем в 500х метрах но общаемся редко, мать мужа вижу гораздо чаше чем свою:( обидо,что она принимает больше участия в нашей жизни,чаше видит внучку,чем моя мать. Никогда не была по настоящему близка со своими родителями. Замуж вышла в 25.

Зубная фея
#10

Но если дело в связи с родителями, которая никак не отпускает и не дает жить своей жизнью, то, в моем случае, наверное, это имеет место быть

Зубная фея
#11

Привет всем Барашкам :)

Опрос
#12

Зубная Фея, у вас с детства отношения с родителями отличные? Вы сейчас живёте с ними? А как у вас с ЖКТ, всё нормально?

Опрос
#13

Но если дело в связи с родителями, которая никак не отпускает и не дает жить своей жизнью,

Да, именно об этом, интересно, действительно ли это тема только 1982 года. Что-то кажется, что в этом этот год не уникален.

Lemonka
#14

Отношения с родителями хорошие. Живём в одном доме. Замужем и есть ребёнок

Опрос
#15

.

Гость
#16
Зубная фея

Привет всем Барашкам :)

это же год собаки?

Опрос
#17

Да, год собаки. До 25 января 1982 - петух.

злобная тётка
#18

она овнам привет шлёт

Не автор
#19

Замужем, жду ребёнка, с родителями отношения очень хорошие, особенно с мамой!

Вера
#20

Тоже овен, с родителями более не менее, но личная жизнь пока не сложилась, два раза собиралась под венец - все время будующие свекрови влазили - маменкины сынки встречаються :)

Штирлиц
#21

Ну я родилась, октябрь 1982. С матерью я не общаюсь, она очень тяжелый человек, и чем я дальше от нее тем лучше себя чувствую. Не сказала бы, что она влияет на мою личную жизнь, если только тем, что она в меня заложила генетически и воспитанием)

Штирлиц
#22

Была 1 раз замужем, сейчас живу в ГБ, детей нет. Замуж как-то сама не особенно стремлюсь, потому пока не замужем.

Файнона
#23

С родителями очень сложно. Не замужем, но ребенок есть.

Осeнняя
#24

и я aпрeль 1982, нe зaмужeм, дeтeй нeт, живу с мaмой, рaботa хорошaя, но всe зaипaло

Гость
#25

Все мои знакомые с этого года - счастливые люди. Успешно реализовали себя.

Гость
#26

Семья есть (1 ребенок) и отношения с родителями хорошие. Но семья действительно появилась, когда переехала от родителей за 2000 км. Видимся редко.

Гост
#27

родителей люблю, но когда на расстоянии лучше отношения.. замужем была, развелась, детей нет и не планирую

Вера
#28

А у меня из класса из 15 девочек не замужем 8 .. статистика. хотя нам всем уже 28 лет., а одна умерла в прошлом году. Вот так.

Гость
#29

Это год Собаки, а это, как ни крутите, - собачья жизнь. Хотя людей этого года люблю, они мне очень подходят, (да и животных-собак люблю в обычной жизни), но вот по моим многолетним наблюдениям, не шибко они везучие, пессимистичны в глубине души патамучто, всегда настороже, фаталисты.

Гость
#30

июнь 1982. первый раз вышла замуж в 21, чтоб от мамы оторваться. муж не подошел, развелась, с мамой снова жить уже не смогла. Сейчас живу на расстоянии в тысячу км, отношения стали получше с мамой (всегда были очень сложные). Замужем, детей нет

Гость
#31

моя лучшая подруга (бывшая одногруппница) - апрель 1982. живет с родителями. личной жизни практически нет, не складывается.

Скучно...
#32

Подруга родилась в 1982 г. До замужества от мамы ни на шаг не отходила. Как только замуж вышла с матерью разорвала отношения, хотя именно ее мама собственно говоря этот брак устроила. Есть ребенок девочка.

Опрос
#33

Про успешность и реализацию до разворота Сатурна рано говорить. Пока мало ответов, из них тренда тоже не видно.

#34

А я 1978 года, живу с родителями, личной жизни сейчас нет вообще, но меня это не парит почему-то. Как вспомнишь, что бабу надо провожать, встречать, если живет на другом конце Москвы - возвращаться домой в час ночи. Меня так обламывает всё это. :(

Гость
#35
сыночек Сережа

А я 1978 года, живу с родителями, личной жизни сейчас нет вообще, но меня это не парит почему-то. Как вспомнишь, что бабу надо провожать, встречать, если живет на другом конце Москвы - возвращаться домой в час ночи. Меня так обламывает всё это. :(

Во дает. А в отдельной квартире вместе слабо, все ясно, маменькин сынок.

#36
Гость

Во дает. А в отдельной квартире вместе слабо, все ясно, маменькин сынок.

У меня ник "сыночек Серёжа".

Я лучше буду пока с родителями жить, чем платить за квартиру по 25 тысяч, как лимитня делает. Не хочу вонючим приезжим уподобляться.

Гость
#37

Мда, еще и зарабатывает мало.. Остается тебе только с предками и жить, сынку))

#38
Гость

Мда, еще и зарабатывает мало.. Остается тебе только с предками и жить, сынку))

Да уж лучше с предками, чем как *** лимитня - снимают хату у какого-нибудь московского алкаша, а то и комнату в его квартире, и живут там по трое. Радости полные штаны, ёпта.

#39
Гость

Мда, еще и зарабатывает мало.. Остается тебе только с предками и жить, сынку))

Когда я буду зарабатывать, баба пусть не надеется, что она от меня будет много денег получать. Свою зарплату все нормальные мужики занижают для жены, тысяч на 20 меньше говорят.

Гость
#40

А еще понтов, словно квартира с видом на кремль. А сам небось в жулебино сидит.

#41
Гость

А еще понтов, словно квартира с видом на кремль. А сам небось в жулебино сидит.

Сама-то ты где сидишь? ;))

La Luna
#42

декабрь, замужем, детей нет, папа всегда был примеров, очень его уважаю, как человека и всегда на него ровняюсь, хотя муж совсем на него не похож (ни внешне, ни по характеру), с мамой сложно, любим друг друга, но вместе боле дня быть не можем, уже преругаемся, она все пытается свой родительский авторитет на меня наложить. Ах да, живу далеко от них, но можем неделями друг другу не звонить, странная любовь.

La Luna
#43

извините за ошибки, раскладки русской нет, коряво получается

Стерва
#44
сыночек Сережа

Я жёстко тут разговариваю. Чтобы всякая приезжая *** не смела на меня, москвича, рот открыть!

не позорь москвичей

#45
Стерва

не позорь москвичей

А это что, нормально, что какая-то деревня пытается меня опускать? Мне обтекать, что ли?

Стерва
#46
сыночек Сережа

А это что, нормально, что какая-то деревня пытается меня опускать? Мне обтекать, что ли?

а ты не опускайся. всегда есть заветные 3 буквы - ***

#47

в этот год случилось грандиозное событие родилась я!!!!

#48
Стерва

а ты не опускайся. всегда есть заветные 3 буквы - ***

Лимитчицы мне только в одном плане нравятся - давать им виды на то, что я на ней женюсь, и трахать их какое-то время под этим соусом, потом посылать на ***.

#49

в 22 уехала от родителей. потом они переехали ко мне по ближе. а вообще, я для себя открыла то, что рядом с родителями очень хорошо. пусть и бывают разборы полетов. я и сейчас люблю когда остаюсь у родителей мама утром делает потягушки.

Гость
#50
сыночек Сережа

Сама-то ты где сидишь? ;))

Кутузовские мы, сынку))