Гость
Статьи
Почему гнобят …

Почему гнобят людей,родившихся в бедной семье?

Ведь они в этом не виноваты

Мотя
46 ответов
Последний — Перейти
#1

гнобят только тех, кто ноет об этом и ничего не пытается изменить

Гость
#2
kioshi

гнобят только тех, кто ноет об этом и ничего не пытается изменить

Точно, гнобят тех, кто за свою бедность медаль себе получить хочет. А так всех нас.ать.

Автор
#3

дети сейчас очень жестоки, они возможно не были в такой ситуации, вот и оскорбляют. это не нормально.

Гость
#4

Чаще они сами себя гнобят
Все вокруг живут своими жизнями, своими интересами.

Гнобят себя сами,
Подсчитывая чужие кошельки.

Гость
#5

это жизнь. всегда будут богатые и бедные, умные и тупые, красивые и уродливые. значит тебе просто не повезло, признай свое место.

#6

а он тусит с богатыми? вроде в одной тусе +- равные

Гость
#7
kioshi

гнобят только тех, кто ноет об этом и ничего не пытается изменить

ты хочешь сказать, если им дадут изменить?
у нас учился мальчик из бедной семьи, так мы его специально унижали и гнобили, чтобы он понял, что он убогий.
а когда он подрос, он случайно попал на работу в фирму, принадлежащую моим родственникам.
так его и там гнобили, грузили дополнительной работой, находили поводы урезать ему гонорар, короче много он не заработал, а вот отчморили его на славу.
ну должны же такие люди быть, надо же самоутверждаться на ком то

#8
Гость

ты хочешь сказать, если им дадут изменить?
у нас учился мальчик из бедной семьи, так мы его специально унижали и гнобили, чтобы он понял, что он убогий.
а когда он подрос, он случайно попал на работу в фирму, принадлежащую моим родственникам.
так его и там гнобили, грузили дополнительной работой, находили поводы урезать ему гонорар, короче много он не заработал, а вот отчморили его на славу.
ну должны же такие люди быть, надо же самоутверждаться на ком то

сочувствую твоему окружению.

Гость
#9
Шурик

а он тусит с богатыми? вроде в одной тусе +- равные

нет, у нас бедные были шестерки на побегушках

Гость
#10
kioshi

сочувствую твоему окружению.

зачем? мы славно провели время, очень приятно оторваться на лохах. без лоха и жизнь плоха)
так что не сочувствуй а завидуй!

#11
Гость

зачем? мы славно провели время, очень приятно оторваться на лохах. без лоха и жизнь плоха)
так что не сочувствуй а завидуй!

лох? это ты про себя? хотя мне в любом случае плевать.

Гость
#12
kioshi

лох? это ты про себя? хотя мне в любом случае плевать.

да нет, про тебя, раз ты поднял эту тему. и мне плевать...на тебя. в прямом смысле. открой рот))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

ты хочешь сказать, если им дадут изменить?
у нас учился мальчик из бедной семьи, так мы его специально унижали и гнобили, чтобы он понял, что он убогий.
а когда он подрос, он случайно попал на работу в фирму, принадлежащую моим родственникам.
так его и там гнобили, грузили дополнительной работой, находили поводы урезать ему гонорар, короче много он не заработал, а вот отчморили его на славу.
ну должны же такие люди быть, надо же самоутверждаться на ком то

Ну вы и мр…ази конечно, уё…бки унижать так человека я бы об…оссал вас всех б…лядей.

Василий
#14

Вы повторяетесь, Мотя! Никто вас не гнобил. Вам надо было получить нормальную специальность, работать, искать мужа и не пить.
А в 34 года спохватились.... Александра ищите, попробуйте с ним построить отношения. НО! Без алкоголя. Нажрётесь под предлогом того, что сам объявил о своей некрасивости....

гость
#15
kioshi

гнобят только тех, кто ноет об этом и ничего не пытается изменить

ну да, потому дети из семей с достатком издеваются над бедными детьми и унижают их, и это в 8-9 лет, а че, ничеж не пытается изменить

гость
#16
Автор

дети сейчас очень жестоки, они возможно не были в такой ситуации, вот и оскорбляют. это не нормально.

некоторых даже избивают

Гость
#17

Фи, богачи нашлись. Мне, например, не нужны отношения, просто поддерживаю иллюзию, что они есть. И людям приятно и интересно, и мне не скучно. Не мужики, казахи отстой с монгольским анусом в виде куринной джопки.

гость
#18
Гость

нет, у нас бедные были шестерки на побегушках

вы при тюрьме учились?

гость
#19
Гость

Ну вы и мр…ази конечно, уё…бки унижать так человека я бы об…оссал вас всех б…лядей.

их жизнь обосссыт, только об этом он уже не расскажет

Мотя
#20
kioshi

гнобят только тех, кто ноет об этом и ничего не пытается изменить

А что менять в нищете и без связей а ну ка скажи🧧маменькин корзинка?

Мотя
#21
Гость

Точно, гнобят тех, кто за свою бедность медаль себе получить хочет. А так всех нас.ать.

Почему тогда так плохо везде относятся,на учебе и работе?

Гость
#22

Европа все мамаджаны. Сосут, как пылесосы. Баба Яги с родовой палкой елдой. Выходите замуж, заколебали.

гость
#23
Мотя

А что менять в нищете и без связей а ну ка скажи🧧маменькин корзинка?

это лошина форумная, ху ёша, она пукает в воздух и всё

Боба
#24
Гость

Ну вы и мр…ази конечно, уё…бки унижать так человека я бы об…оссал вас всех б…лядей.

кого бы ты обо...ссал герой кнопочный тебе бы сразу хлебало разбили и опустили ты бы ныл и звал на помощь маму

Боба
#26
гость

вы при тюрьме учились?

нет, в центровой элитной школе. туда бомжей только по квоте брали. но в каждом классе нужны лохи, так что никто не жаловался.

гость
#27
Боба

нет, в центровой элитной школе. туда бомжей только по квоте брали. но в каждом классе нужны лохи, так что никто не жаловался.

а, фантазируем...)ага, ясно, Илита строгой колонии несовершеннолетних) ну всё бывает)

Гость
#28
Боба

кого бы ты обо...ссал герой кнопочный тебе бы сразу хлебало разбили и опустили ты бы ныл и звал на помощь маму

Ты е..бало своё гнусное з..авали, опущенец такие как ты как правило пи..доры обиженки на мать задевают от осознания собственной никчёмности и унизительного положения под шконкой. Так что не п..изди тут Маня

Гость
#29
Гость

ты хочешь сказать, если им дадут изменить?
у нас учился мальчик из бедной семьи, так мы его специально унижали и гнобили, чтобы он понял, что он убогий.
а когда он подрос, он случайно попал на работу в фирму, принадлежащую моим родственникам.
так его и там гнобили, грузили дополнительной работой, находили поводы урезать ему гонорар, короче много он не заработал, а вот отчморили его на славу.
ну должны же такие люди быть, надо же самоутверждаться на ком то

сразу видно убогость твоего мышление

Гость
#30
Гость

Фи, богачи нашлись. Мне, например, не нужны отношения, просто поддерживаю иллюзию, что они есть. И людям приятно и интересно, и мне не скучно. Не мужики, казахи отстой с монгольским анусом в виде куринной джопки.

переходить на национальность это твоя убогость

Гость
#31
Боба

кого бы ты обо...ссал герой кнопочный тебе бы сразу хлебало разбили и опустили ты бы ныл и звал на помощь маму

давно тебя в темно углу не прессовали?

Гость
#32
Мотя

Почему тогда так плохо везде относятся,на учебе и работе?

первый раз такое слышу, что кого-то гнобят, я училась в 90-е, все были очень скромные повсюду в одежде и в средствах, не было иномарок на улицах. Откуда вобще выползли "богатые"? Кто им дает деньги и за что? Раньше так не жили как в инстаграме.

#33
гость

ну да, потому дети из семей с достатком издеваются над бедными детьми и унижают их, и это в 8-9 лет, а че, ничеж не пытается изменить

сама из обеспеченной семьи и никогда такого отношения не замечала. с детства говорили, что любой труд нужно уважать и все профессии важны. но конечно же говорили о том, что стремиться нужно к большему. есть много знакомых, в том числе и бывшие одноклассники из лицея, но никто никогда не принижал кого-то за то, что у него семья необеспеченная. потому что это низко и смешно. подобное отношения можно увидеть только в фильмах или у совсем конченных людей, в современном мире все совершенно иначе.

Боба
#35
Гость

давно тебя в темно углу не прессовали?

дай вспомню. никогда. а вот сам я других прессовал часто.

Боба
#36
Гость

переходить на национальность это твоя убогость

а ты русский или украинец?

Боба
#38
Гость

Ты е..бало своё гнусное з..авали, опущенец такие как ты как правило пи..доры обиженки на мать задевают от осознания собственной никчёмности и унизительного положения под шконкой. Так что не п..изди тут Маня

напиши еще что-нибудь. а то пока не очень смешно, маня(((((((((

Гость
#39
Боба

а ты русский или украинец?

чечен

Гость
#45
Мотя

А что менять в нищете и без связей а ну ка скажи🧧маменькин корзинка?

Я скажу тебе,Мотя,мое поколение росло в 90,все быди голодранцы в 99,9 процентах,так все устали от нищиты,что почти все мои одноклассники выщли в люди и дивут хорошо,ни саязей не было,ни тем более денег.если вф умны то найдутся люди которые ваши стартапы проинвестируют,это вы уж поверьте

Гость
#46
Гость

ты хочешь сказать, если им дадут изменить?
у нас учился мальчик из бедной семьи, так мы его специально унижали и гнобили, чтобы он понял, что он убогий.
а когда он подрос, он случайно попал на работу в фирму, принадлежащую моим родственникам.
так его и там гнобили, грузили дополнительной работой, находили поводы урезать ему гонорар, короче много он не заработал, а вот отчморили его на славу.
ну должны же такие люди быть, надо же самоутверждаться на ком то

А мот такие "богатенькие" удивляются, а почему собственно гопники бьют до полусмерти (или не церемонясь - "перо в ребро") и грабят? Действительно почему? Подумаешь, за человека не считали в школе. Подумаешь, не считали за человека на работе... А злость и досада из-за несправедливости в душонке копится и таким изощерённым потом способом мстят (а чего терять собственно?)... Поэтому лучше 200 раз подумать, чем начать гнобить человека из-за его финансового положения, а то вдруг в тёмном переулке пересечётесь