Гость
Статьи
Жалко людей,родившихся …

Жалко людей,родившихся 31 декабря или 1 января.

Жалко людей родившихся 31 декабря и 1 января. Да и 2 января, 3 или 4 тоже. Но особенно именно 31 декабря. У меня двое знакомых родившихся в этот день. Никогда не празднуют своё д.р знают что люди не придут,у всех свои дела,свои заботы.да и 31 декабря пожалуй самый суматошный день в году. И вот сегодня 1 января подруга родила сына.я честно расстроилась. И ведь сколько раз разговаривали с ней и смеялись «лишь бы не 31 или 1 родить. Вот так.а вы как считаете?Всех с Новым годом.

Пеппи
23 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

им теперь повеситься, чтобы вас не расстраивать?

Гость
#2

У мужа вчера был др.родился он в 15 часов 30 минут,поэтому в это время мы садимся за праздничный стол и поздравляем его с днём рождения,дарим подарки(праздничный обед),потом уже после этого готовимся к нг,садимся вечером за праздничный ужин и празднуем его и также дарим друг другу подарки.итого я покупаю мужу 2 подарка-один на др,другой на нг.не понимаю тех,кто тому,кто родился 31 декабря дарят один подарок-и на нг и на др.подарка должно быть 2 однозначно.

Гость
#3

Я считаю вас глупый. Надо же из-за такой фигни переживать

Гость
#4

Не завидуйте!)) У меня др 31 в ночь на 1. Никто не забывает, все поздравляют. Подарки в двойном количестве всегда))

Гость
#5

У меня День Рождения 31 декабря в 10 вечера. Всегда все поздравляют, где бы я в это время не была. Разве плохо, когда в твой День Рождения салюты и везде праздник?

Гость
#6

а по-моему это наоборот здорово

Гость
#7

Наоборот! Это просто офигенно ! Самые лучшие люди родились в эти даты, которые тут перечислили. Даже если нет настроения, то оно появляется внезапно, так как везде люди радуются! Авторитаризма тупорррылая эфиопскааая макака, строчащая разводки

Гость
#8

Авторица •••

#9

Не вижу ничего плохого. 1 сентября гораздо хуже родиться (на мой вкус).
В подростковом возрасте я увлекалась такой штукой - карты любви. Конечно, 90% я уже забыла, но смутно припоминаю - 31 декабря - день джокера, то есть родившиеся в этот день люди вне матрицы, они могут быть какими угодно. По-моему, очень заманчиво звучит.

Гость
#10

И что, теперь роженицам все заткнуть на новогодние праздники?

Гость
#11

Согласна с автором.

Кот Барсик
#12

И я согласна с Автором. Конечно, день рождения не выбирают, но приятно ждать сначала один праздник, потом другой. И, извините, но как-то сомнительно, что дарят два подарка. Может, небольших. День рождения - это твой личный праздник, а когда все вокруг празднуют, твой личный праздник стирается

Гость
#13

Я родилась 21го и в детстве расстраивалась, что на др получала нормальный подарок, а на нг какую-нибудь дешевую фигню по остаточному принципу. Сейчас уже у мужа заказываю хороший подарок один на оба праздника, и меня это устраивает, есть возможность разгуляться. В этом году получила последний айфон.

Анастасия
#14

Наоборот это отлично. Двойное количество подарков плюс это козероги рождаются. А они победители по жизни

Гость
#15

Абсолютно согласна. Никогда бы не хотела в эти даты родиться. Все заняты новогодней суетой, личный день рождения стирается.

Гость
#16

Если родные поздравляют, то я всегда получаю денег в двойне или более дорогой подарок. Если это обмен между друзьями, как внимание. То соответственно я дарю 2 подарочка по-отдельности. Они дарят это вместе в одной упаковке.

Гость8
#17

Я поэтому не хочу идти к знакомым на др, вся распухла, ничего не налазит, от алко тошнит..после корпоратива, нового года и доедания еще этого не хватило да и денег жалко...и прям спецально день в день хотят справлять! Я вот переносила аж на 2 недели, когда просили и ниче!

Пеппи
#18
Анастасия

Наоборот это отлично. Двойное количество подарков плюс это козероги рождаются. А они победители по жизни

Ну кто такую чушь сказал? Как по мне так самые упёртые знаки и ,кстати, помню Василиса Володина говорила,что козероги,родившиеся с 1 по 8 или 9 января (точно не помню) самые несчастливые из всех знаков зодиаков.А победители по жизни по словам той же Володиной это Овны.недаром они в гороскопах идут первыми и ведут за собой все знаки. Если что я стрелец.

Гость
#19

У меня др 3го, никаких проблем не испытываю. Все приходят, приносят подарки, но никто ничего не ест и не пьет, только минералку там, фрукты. Очень экономно выходит.

Гость
#20
Гость

Не завидуйте!)) У меня др 31 в ночь на 1. Никто не забывает, все поздравляют. Подарки в двойном количестве всегда))

Жаль вас.

Гость
#21

У моего мужа ДР 30 декабря. Вот это сложно. Отчеты, корпоративы, беготня по магазинам. Все родственники и друзья в жестком цейтноте. За долгие годы сложилась традиция: 30 декабря празднуем только с мужем и дочкой, а 3 января зовем гостей.

Гость а
#22

Жалейте себя,глупый человек. У моего отца тоже др в этот день и брата ещё двоюродного,вдвойне отмечают,и ничего,всё круто. И ничего не стирается,наоборот праздник и веселье продолжается. Правильно сказали,вам походу завидно. И этим всё сказано.

Гость
#23

ну и детский сад, еще 29 февраля забыли. ай да ужас, раз в 4 года.и как жить?цифровая жизнь...

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы