Гость
Статьи
ну рассказывайте,у …

ну рассказывайте,у кого был отвратительный Новый Год??

Надеюсь я не одна такая..Посидели с мамой и бабушкой,настроения не было,пить совсем не хотелось,пошла спать..вот и праздник

Ю
109 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Я тоже отмечала с мамой и бабушкой и очень этому рада) Я не пью.
Мне главное за новогодним столом : вкусная еда, близкие люди рядом и душевная атмосфера!

Гость
#3

Посмотрела новогодний огонёк до часу ночи и легла спать, все как обычно

Рисовая каша
#4

О! Я тоже с мамой и бабушкой. Выкушала полбутылки шампанского. Промониторила страницы бывших и их баб. Как всегда - все в шоколаде, куча счастливых фоток и статусов. Убрала какашуи за кошкой и спать легла

Гость
#5
Рисовая каша

О! Я тоже с мамой и бабушкой. Выкушала полбутылки шампанского. Промониторила страницы бывших и их баб. Как всегда - все в шоколаде, куча счастливых фоток и статусов. Убрала какашуи за кошкой и спать легла

Надо было эти какашки под дверь бывшим налажить

#6

31 декабря бросил парень, не объяснив причины. Сказал, что я найду парня лучше, чем он. И что с ним мне будет плохо..

Гость
#7

Посидели пожрали попили в две семьи.
По другому я даже и не представляю.
Да, новогоднего начтроения не было.
Как его сделать просто не понятно.
И так и этак . Жаль нечего интересного посмотреть не было. Какой нибудь мюзикл или сказку красивую.

Гость
#8

С мужем заболели гриппом

Гость
#9

и что в этом отвратительного?

Катя
#10

22 декабря я тоже вышла из отношений,целый год агрессии,подозрение на психологическое заболевание,но он не дал мне помочь,подумала что он заслуживает лучше,чем я ). Встречала в другом городе Новый год с родственниками. Конечно душа болит,тяжело осознавать что ничего не получилось и брать на себя ответственность и ещё при этом ему не написать скучаю) в целом год потерь у меня,тяжелый год, я себя разрешаю погрустить до 5 января и снова разрешу себе быть счастливой.Я не сдамся и вам советую!

Гость
#11

А ты хотела, чтоб тебя развлекали?

Nelly
#12

А мы хорошо отметили, с женихом. Валялись в постели до 23:40, смотрели короткие документальные фильмы про Китай😄 Потом в 23:40 вскочили, надели красные труселя, сделали несколько бутербродов и багета, масла, чёрной и красной икры. Написали желания на листочках. Открыли шампанское. Загадали желания, сожгли, выпили, закусили. В спешке, весело. Посмотрели фейерверки по телеку. Занялись страстным сексом, минут 15🙈😄 Посмотрели ещё телек и уснули в обнимку. Больше ничего не надо❤️

Пельмешек Новогодний
#13

Я собиралась встретить НГ одна, по собственному желанию. Многие меня заклевали, для большинства это отвратительно.
А у меня отличное настроение: еле дождалась полуночи, потом выпила шампанского, глянула немногочисленные фейерверки, ответила всем на поздравления, сама кого-то поздравила, точила мороженое, мандарины, допивала шампанское и играла в игры на компе всю ночь. Под утро уснула, проснулась с трезвой свежей головой и легким желудком, к 11 встала, позавтракала, помыла посуду. Сейчас валяюсь с маской на лице, патчами для глаз и в педикюрных носочках(собрала заранее себе под елочку подарок, какой хочу - бьюти-бокс)и листаю новости в инете. Чувствую полный дзен и любовь к себе. Хоть бы весь год так прошел! Вот только лень идти по гостям ((

Гость
#14
Гость

Надо было эти какашки под дверь бывшим налажить

Интересно мне, какие чувства испытывает человек, пишущий такие комментарии?

Гость
#15

Отвратительный Новый год вчера был вчера у десятка подростков, которые застряли на карусели в 50 метрах над землёй около полуночи, и которых эвакуировали до 6 утра. Франция.

Гость
#16

А у меня всегда отвратительный, а точнее не отмечаю вообще. Я с матерью живу. В разных комнатах сидим всегда. Она свой телик смотрит, а я в инете торчу. Ненавижу все эти праздники, веселья. Мы даже стол не накрываем никогда, нафиг надо! Жизнь - *** Не бывает никаких чудес и нет ничего хорошего в этой жизни. А жить этими надеждами и надеяться на лучшее, это все_херня полнейшая. Для дураков только. Полжизни прожила, а так ничего хорошего и приятного так и не было и нет в моей жизни. Уж лучше сдохнуть поскорей, чем такая мученическая жизнь!

Гость
#17
Пельмешек Новогодний

Я собиралась встретить НГ одна, по собственному желанию. Многие меня заклевали, для большинства это отвратительно. А у меня отличное настроение: еле дождалась полуночи, потом выпила шампанского, глянула немногочисленные фейерверки, ответила всем на поздравления, сама кого-то поздравила, точила мороженое, мандарины, допивала шампанское и играла в игры на компе всю ночь. Под утро уснула, проснулась с трезвой свежей головой и легким желудком, к 11 встала, позавтракала, помыла посуду. Сейчас валяюсь с маской на лице, патчами для глаз и в педикюрных носочках(собрала заранее себе под елочку подарок, какой хочу - бьюти-бокс)и листаю новости в инете. Чувствую полный дзен и любовь к себе. Хоть бы весь год так прошел! Вот только лень идти по гостям ((

Скажите, а где такие носочки педикюрные можно приобрести?

Гость
#18
Гость

Интересно мне, какие чувства испытывает человек, пишущий такие комментарии?

Секса 3 года не было.уж четвертый пошел

Гость
#19
Гость

Отвратительный Новый год вчера был вчера у десятка подростков, которые застряли на карусели в 50 метрах над землёй около полуночи, и которых эвакуировали до 6 утра. Франция.

Ещё у тех, кто жил в этом злосчастном доме в Магнитогорске. Люди не только про новый год забыли, но и потеряли близких, друзей, жильё.. Вот где беда. Все остальное по сравнению с этим - мелочи жизни.

Гость
#20

А вот еще вчера кажись или позавчера была тут тема про загадывания желаний, так вот я загадала, чтобы сдохнуть в течении этого года!!!! Интересно, когда же оно сбудется????

Пельмешек Новогодний
#21
Гость

Скажите, а где такие носочки педикюрные можно приобрести?

Если вы в большом городе, то в сетевых магазинах косметики, а если нет - в интернет магазах типа "вайлдберриз" полно.

Пельмешек Новогодний
#22
Гость

Отвратительный Новый год вчера был вчера у десятка подростков, которые застряли на карусели в 50 метрах над землёй около полуночи, и которых эвакуировали до 6 утра. Франция.

Это вы так на опережение работаете, пока Магнитогорск и москвичей с переломанными ногами не стали обсуждать?

гость
#24

К 23. Самое обидное что муж на чужой стороне и меня не поддерживает , ведёт себя так будто он от меня отдельно, говорит родственникам что я ненормальная. Получается , муж враг. Мое состояние ему безразлично , лишь бы все "выглядело прилично" перед родственниками.

Гость
#25

гость 23, а зачем такой муж, который оскорбляет жену?

Гость
#26
Гость

Отвратительный Новый год вчера был вчера у десятка подростков, которые застряли на карусели в 50 метрах над землёй около полуночи, и которых эвакуировали до 6 утра. Франция.

Ещё у тех, кто жил в этом злосчастном доме в Магнитогорске. Люди не только про новый год забыли, но и потеряли близких, друзей, жильё.. Вот где беда. Все остальное по сравнению с этим - мелочи жизни.
Я про это не слышала, живу в Европе.

Гость
#27
Пельмешек Новогодний

Отвратительный Новый год вчера был вчера у десятка подростков, которые застряли на карусели в 50 метрах над землёй около полуночи, и которых эвакуировали до 6 утра. Франция.

Это вы так на опережение работаете, пока Магнитогорск и москвичей с переломанными ногами не стали обсуждать?
Не знала про это. А так, могу про оторваные петардами конечности и сожжённые машины написать.

Офисная крыса
#28

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ НДСом! Ух заживём!))))

Гость
#29

Гость 23, 24 уважаемая, как я вас понимаю!!!!! Этим родным не понять никогда какого это когда работа связана с людьми. У меня в семье точно такое правило было установлено, когда отец был жив. Как я сейчас называю показуха на публику. Им пофиг, что от работы с людьми человек просто морально устает. И хочется тишины и покоя. Слава богу я не замужем!!! но мой отец, вел себя точно также как и ваш муж. Но только по отношению ко мне. Тоже постоянно твердил мне, что я дура не умею и не хочу общаться. Так что, я вас оооооочень хорошо понимаю! Все люди разные. Кто-то любит это общение с многочисленной толпой этих родственников и не только, но только не я. И еще если неуютно и некомфортно себя ощущаешь зачем насиловать себя??? Когда он был жив, блиииин он мне весь мозг вынес. Да и мать такая же. Ужас в общем.

Гость
#30

Все!В следующем году точно в ресторанчик пойдем, Три года подряд отмечали в рестрике, хоть праздничное настроение было, там программа новогодняя, дискотека, а тут сели с родственниками мужа нажрались, и начали политику обсуждать. еще и сестра мужа неадекватная, пьет антидепрессанты, рот не закрывался, плела чушь, бесила меня конкретно(и не только меня), дурацкий новый год....

Гость
#31

Страшнее чем в Магнитогорске ни у кого нового года не было. Соболезную людям. Москвичи, я так понимаю, только брезгливо поморщили носы, что им из провинции плохими новостями праздник омрачают.

Гость
#32

Мы праздновали семьей. Тихий праздник в небольшом городе. Ездили детям, устала от шума и суеты. Буду теперь поправлять здоровье.

Гость
#33
Вишенка

Я тоже отмечала с мамой и бабушкой и очень этому рада) Я не пью. Мне главное за новогодним столом : вкусная еда, близкие люди рядом и душевная атмосфера!

А сколько вам лет, если не секрет ? Я отмечала с мамой, бабушкой и сестрой. Мне 33.)

Юля
#34
гость

К 23. Самое обидное что муж на чужой стороне и меня не поддерживает , ведёт себя так будто он от меня отдельно, говорит родственникам что я ненормальная. Получается , муж враг. Мое состояние ему безразлично , лишь бы все "выглядело прилично" перед родственниками.

Вы еще совсем маленькая, наверно. Надо четко говорить - не хочу, не поеду. Мучаете сами себя. Вызывайте такси, езжайте домой.

Гость
#35
Гость

гость 23, а зачем такой муж, который оскорбляет жену?

поддерживаю вопрос

Юля
#36

Можно пригрозить ,что начался понос, мол не отпустите, все кругом обосру. Я серьезно. Когда называешь такие простые причины, вопросов не остается.

кскс
#37

Заказала еду, поела, хотела лечь спать, потому что болею и сил вообще ни на что не было. Мч напросился приехать к 2 ночи, сюрприз говорит приготовил. Для него три часа собиралась! Вся красивая, в платье жду его, еще и стол накрыла. Приперся к четырем, в стельку пьяный, с тремя сумками салатов, шестью литрами пива и со свиньей в руке. Уснул через минуту как зашел. Чуть не убила!
Зато теперь он на работе страдает, а я сижу с салатами, пивом и свиньей.

Ирина
#38
Гость

Страшнее чем в Магнитогорске ни у кого нового года не было. Соболезную людям. Москвичи, я так понимаю, только брезгливо поморщили носы, что им из провинции плохими новостями праздник омрачают.

Так ненавидите москвичей, что умудрились предположить именно такую их реакцию на вчерашнюю трагедию в Магнитогорске? Причем так, как я понимаю, поступила прямо-таки вся столица- так и сидела, сморщив носы, всю новогоднюю ночь, омраченную плохими новостями?
P.S.Выражаю глубокие соболезнования всем пострадавшим от обрушения подъезда в Магнитогорске, а также их родным и близким. Москвичка.

Юля
#39
кскс

Заказала еду, поела, хотела лечь спать, потому что болею и сил вообще ни на что не было. Мч напросился приехать к 2 ночи, сюрприз говорит приготовил. Для него три часа собиралась! Вся красивая, в платье жду его, еще и стол накрыла. Приперся к четырем, в стельку пьяный, с тремя сумками салатов, шестью литрами пива и со свиньей в руке. Уснул через минуту как зашел. Чуть не убила! Зато теперь он на работе страдает, а я сижу с салатами, пивом и свиньей.

Даааа. Всю ночь не спали. Зачем...

Вишенка
#40
Гость

А сколько вам лет, если не секрет ? Я отмечала с мамой, бабушкой и сестрой. Мне 33.)

Мне 28:)

Евгений
#41

хреновый новый год жена при друзьях сильно напилась.что я ее иза стола вытаскивал,держал ее волосы над унитазом,укладывал спать и все разошлись ужас

Гость
#42
Юля

Вы еще совсем маленькая, наверно. Надо четко говорить - не хочу, не поеду. Мучаете сами себя. Вызывайте такси, езжайте домой.

Уехать могу при большом желании, хоть приехали и на машине и она общая, ну да ладно, могу и своим ходом. Но как уехать от своих же родственников? Скандала не оберёшься. Проще ещё день потерпеть, мы по идее должны завтра вечером или 3 утром уехать. Правда что с мужем не знаю. Видеть его не хочу. Противен.

Гость
#43

У меня. Отстояла целый день у плиты, как полагается, в 7 пришли гости, начиналось все очень неплохо. В 8:30 у меня поднялась температура до 39,5, как потом выяснилось, я не могла ни есть, ни пить, но до 12:30 делала вид что веселюсь, слава богу гости рано свалили, им с собакой надо было гулять.

Гость
#44

У мальчика 11месячного из Магнитогорска...

Гость
#45
Гость

Уехать могу при большом желании, хоть приехали и на машине и она общая, ну да ладно, могу и своим ходом. Но как уехать от своих же родственников? Скандала не оберёшься. Проще ещё день потерпеть, мы по идее должны завтра вечером или 3 утром уехать. Правда что с мужем не знаю. Видеть его не хочу. Противен.

А зачем три дня там сидеть? Меня бы такое очень напрягло. Мы всегда только 1 января к родственникам заезжаем, на пару часов. Никто не заставляет оставаться на несколько дней. Тут дело не в вас, такой "необщительной", а в ваших родственниках. Это навязчивость какая-то. Я бы уехала на второй день, тем более, при такой реакции мужа. Сама терпеть не могу навязчивых родственников и чрезмерное общение.

Гость
#46
Гость

Я про это не слышала, живу в Европе.

Вы из новостей только вумен.ру, что ли, читаете?

Гость
#47
гость

К 23. Самое обидное что муж на чужой стороне и меня не поддерживает , ведёт себя так будто он от меня отдельно, говорит родственникам что я ненормальная. Получается , муж враг. Мое состояние ему безразлично , лишь бы все "выглядело прилично" перед родственниками.

Я понимаю вашего мужа! Представляю, как вы сидели весь вечер с кривой рожей. Действительно испортили праздник всем. Нужно было оставаться дома - сидели бы как сыч в своей комнате и не портили праздничное настроение нормальным людям. Думаю, все испытают большое облегчение, если вы уедете.

гость1016
#48

Этот был норм (прогулка по Москве, к счастью не в Парке Горького. где рухнул мост), а вот про другой страшный НГ расскажу - четыре года назад 30 декабря выкинули с работы с долгами после дикарской клеветы моего тогдашнего друга, работавшего со мной в одной организации. Весь коллектив встал на его сторону, шеф назвал м.разью за то, что "пристаю к мужчинам на работе и навязалась этому парню" (ничего не зная о взаимоотношениях с ним!). В один день рухнуло все. У меня из новогодних атрибутов дома были были "звездные" пряники из пятерочки и забранная с работы лента мишуры. На которой было желание повеситься, если бы она не была хрупкой. Но я помнила, что у людей бывает намного хуже (за год до этого в канун НГ был теракт в Волгограде)
Соболезнования пострадавшим в Магнитогорске.

Гость
#49

Ой девочки, кто встретил не так как хотелось бы новый год, не грустите! Это всего лишь один праздничный день. Гоните плохие мысли. Все будет хорошо!

Гость
#50

Отмечали втроем, муж и свекровь. Она выпила и заснула, мы после часа ушли в гости к друзьям. Наутро был жуткий скандалище, что мы ее одну бедняжку оставили.

Гость
#51
Гость

Ой девочки, кто встретил не так как хотелось бы новый год, не грустите! Это всего лишь один праздничный день. Гоните плохие мысли. Все будет хорошо!

Спасибо большое за поддержку! Честно - отпустило даже немножко... И Вам дай бог всего хорошего всегда!

#52
гость

У меня. Приехали с мужем к родственникам, ч не хотела. Меня все морально насиловпли всю ночь , не давали уйти спать, а что ты не веселишься? Или выпей! Иди поешь! Заставили ночью гулять и кататься с горок. Мне оно не уперлось. Муж зол , говорит ты всем испортила настроение. И сейчас не даёт в комнате полежать , говорит я его позорю, я должна выйти и сидеть со всеми и веселиться! Но мне оно надо?? Я предупреждала , что не хочу я ехать к этим родственникам. Вообще у меня работа связана с людьми , я и так устала, а тут ещё и эти мучения. Муж сказал ты е.ба.ну.тая, мне стыдно за тебя. Сидеть молча за столом плохо , ну раз плохо я ушла в комнату, сидеть в комнате тоже плохо! Муж отсюда уезжать не хочет, говорит тебе надо сама и уезжай. Больше никогда не поеду, буду твёрдо стоять на своём, даже ценой развода!

Источник: хттп://www.wоман.ру/рест/медлеы8/тхреад/5056134/
© Wоман.ру

Я вас так понимаю. Такая же история. Сегодня ещё всякими манипуляциями пытались в баню уговорить ехать, вот прям всю жизнь мечтала смотреть на мало знакомых полуголых бух их людей. Вообще в этот новый год утвердилась в мысли что мы с мужем совсем не подходим друг другу. Думаю пришла пора расстаться