Гость
Статьи
Люди, родившиеся 29 …

Люди, родившиеся 29 февраля

Люди, родившиеся 29 февраля. Есть тут такие? Когда вы отмечайте день рождения? Я тоже родилась 29 февраля отмечаю 1 марта

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы бракованные и вы и не рождались
Сбой в матрице

Гость
#2

Вообще, очень удивительно и странно. почему именно так сделали. Почему бы изначально не сделать 30-31 день в месяце? И не было бы этих проблем.
Почему именно февраля 29го нет или 31 го? А декабрь и январь есть? Хм.

Гость
#3

Было б у меня тоже 29, тоже в марте отмечала. Не 28го же фев.отмечать.

Леди555999
#4

А влияет как то на судьбу?

#5
Гость

Значит вы бракованные и вы и не рождались
Сбой в матрице

Видно вы таковы, что можно писать про людей такое

Гость
#6
Гость

Вообще, очень удивительно и странно. почему именно так сделали. Почему бы изначально не сделать 30-31 день в месяце? И не было бы этих проблем.
Почему именно февраля 29го нет или 31 го? А декабрь и январь есть? Хм.

Потому что оборот вокруг своей оси занимает не 24 часа а чуть больше и за один год набегает около 5 асов 59 минут а за 4 года все 24 часа получается что раз в 4 года существует один лишний день. А если бы его не было, то за один год разница в 6 часов могла стать причиной не соответствия времени на часах и в реальности если например 6 утра на часах в действительности полдень, еще через год разница уже в 12 часов когда на часах 8 утра а в реальности 20 часов вечера. И так далее.

Гость
#7
Гость

Потому что оборот вокруг своей оси занимает не 24 часа а чуть больше и за один год набегает около 5 асов 59 минут а за 4 года все 24 часа получается что раз в 4 года существует один лишний день. А если бы его не было, то за один год разница в 6 часов могла стать причиной не соответствия времени на часах и в реальности если например 6 утра на часах в действительности полдень, еще через год разница уже в 12 часов когда на часах 8 утра а в реальности 20 часов вечера. И так далее.

Я не понимаю эту xУиту!
Объясни еще раз!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: