Гость
Статьи
Имя Маргарита как …

Имя Маргарита как вам???

скоро родится сестричка, очень хочу назвать Маргаритой, мама против. А как вам это имя??

Алина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

королевское имя )

Гость
#2

меня так зовут,естественно она самое самое)))

Клотильда Ростиславовна
#3

Я тоже против!!!!Я дочку хочу так назвать!!!!)))

Сара
#4

очень нра... дочку так назову

Гость
#5

Очень красивое редкое имя

#6

Имя красивое безусловно, меня немного смущает Рита, но полное очень красиво. Однако, право матери называть своего ребенка. ВЫ родите себе дочь, ее и назовете. А как мама хочет назвать дочь?

Гость
#7

Мою маму так зовут. Естественно, я считаю это имя красивым.

Гость
#8

отличное имя

Я
#9

бааа...первый раз такое на Woman.Обычно все имена обгадят,что потом действительно думаешь,что имя такое дибильное. А по теме,Маргарита звучит красиво,но Рита как то грубо. У меня у подруги дочь Маргарита зовут,так она никому не позволяет ее называть Ритой,окружающие привыкли и называют ее только Маргаритка либо Маргарита.

Счастливая)
#10
Я

бааа...первый раз такое на Woman.Обычно все имена обгадят,что потом действительно думаешь,что имя такое дибильное. А по теме,Маргарита звучит красиво,но Рита как то грубо. У меня у подруги дочь Маргарита зовут,так она никому не позволяет ее называть Ритой,окружающие привыкли и называют ее только Маргаритка либо Маргарита.

)))) тоже удивлена! А имя правда красивое. Я бы тоже дочку Ритой назвала!

Марика
#11

тоже очень нравится Маргарита, но не Рита

Гость
#12

9, мне нравится само имя, но я тоже не очень люблю, когда его "половинят" и Маргарита становится Ритой (Рита явно проигрывает Маргарите). Хотя, наверное, и это можно пережить. Я бы не запрещала Маргариту Ритой называть, иначе имя слишком длинное. Я, кстати, знала тоже одну даму, которая своего сына никтому не позволяла Сашей называть, только Александром. Типа Александр - вершина всех имен, а Саша - никакого отношения к Александру не имеет, это Петр Первый как стал Меньшикова Алексашкой называть - так и пошло-поехало, имя такое шикарное испортили - Александр (это не мои объяснения) )). Все, решила, я точно дочь назову Маргаритой, но уж лучше Ритой буду звать, чем Маргошей ))

Алина 22
#13

Красивое имя, но должно подходить к отчеству. Желатьельно, чтобы отчество было не очень длинным и не "рычащим".

рокки
#14
Я

бааа...первый раз такое на Woman.Обычно все имена обгадят,что потом действительно думаешь,что имя такое дибильное. А по теме,Маргарита звучит красиво,но Рита как то грубо. У меня у подруги дочь Маргарита зовут,так она никому не позволяет ее называть Ритой,окружающие привыкли и называют ее только Маргаритка либо Маргарита.

Так что тут обгаживать, если имя действительно красивое.

Не избитое, королевское, интернациональное, но не армянское.

Гость
#15

14, а причем здесь армянские имена?

рокки
#16

14, Ну обычно когда спрашивают про другие красивые имена, Дяна, Карина; Алина из последних на форуме. Так обязательно кто нибудь напишет что имя то армянское.

рокки
#17

Дяна - Дяна.

Я
#18

А мою дочку зовут Кристина и она у меня самая лучшая!!!!!!!!

рокки
#19

Д и а н а

С транслитом что то не то.

Гость
#20

17 (18), впервые слышу имя "Дяна". Может, ДИАНА?

А Карина (точнее КаринЭ) - так действительно армянское имя (хотя есть еще латинское Кара, Карина - "заботливая" или что-то в этом духе).

Гость
#21

19, а мы здесь разве Кристину обсуждаем? Кристина мне по ходу дела гораздо меньше нравится (имя), даже совсем не нравится. Но на вкус и цвет.

Гость
#22

20, прошу прощения, ТОЛЬКО УВИДЕЛА, ЧТО ДИАНА ))) Диана - хорошо.

Алина
#23

Мама хочет назвать девочку Аней...ну так себе

мне нравится Маргарита

#24

Маргаритка - очень красивое, гордо звучащее имя))

А
#25

Мою дочку так зовут

Маргаритка)))
#26

Ну менЯ зовут Маргаритой)))Полное имя мне не очень нравиться,а тем более Марго....(Меня вообще называют Риткой,Ритуськой,Ритулькой ну и так далее но только с корнем Рита,и мне это нравиться!=)

гость
#27

интересно, на вумене уже все имена обсудили или нет?

Любовь
#28

Муж назвал дочь Маргаритой, радуюсь каждый день! Хорошее имя! Хотя ей только годик будет)))

Маргарита
#29

я Маргарита и я этим горжусь!!

Справедливая
#30

Рррита чебурррреков хочет!))))(помните-из Камеди)

МАРГАРИТА
#31
Алина

скоро родится сестричка, очень хочу назвать Маргаритой, мама против. А как вам это имя??

КЛАСНОЕ ИМЯ А МЕНЯ ТОЖЕ ЗОВУТ МАРГАРИТА

Так мимо проходила)
#32

Маргарита-жемчужина...ммм супер..оч нравится:)гордое, офигенское имя)

МАРГАРИТА
#33

Очень красивое женское имя !!! Звучит круто...МАРГАРИТА... Жемчужина имен)))) Большое спасибо родителям, что так меня назвали.. :)

маргарита
#34
МАРГАРИТА

МАРГАРИТА... Жемчужина имен)))) . :)

да!!!

Гость
#35

Имя супер,сама Маргарита правда у меня длинное фио получилось Маргарита Станиславовна Швец...язык сломаешь

Гость
#36

мне тоже очень нравится,меня тоже Маргаритой назвали,очень нравится)

Оксана
#37

Маргарита-имя шикарное

Ирина
#38

Отличное королевское имя. Рита тоже классное - такая модная девочка с каре представляется.

риточка
#40

Девочки кому как, но меня зовут Маргарита, и я обожаю своё имя)вот честно)оно редкое, и когда знакомлюсь с кем то, постоянно мне комплименты делаю по поводу моего имени делают, это очень приятно)мне очень гордо говорить, что я Маргарита)как то по королевски...Маргарита Владимировна, очень нравится, спасибо маме)

#41

Самое красивое имя на Планете,во Вселенной,на Белом Свете!!!

Киssка
#42

Самое красивое имя на Планете ,во Вселенной,на Белом Свете!!!Так зовут мою самую любимую,самую красивую,самую-самую доченьку.Я просто обожаю её,она просто ангел,Всегда хотела иметь дочурку с именем Маргарита,ещё в детстве всех самых красивых куколок барби называла Маргаритами.А когда сбылась моя мечта и у меня появилась моя Маргаритка,я была самой счастливой на свете!!!И сейчас я её так обожаю,она меня радует своими успехами,она у меня фотомодель,много снимается для глянцевых журналов,и вообще она у меня такая красотка и умничка,что просто нарадоваться не могу на неё.Все другие мамы просто завидуют тому,какая у меня прелестная и послушная дочурка.Так что могу сказать,что имя Маргарита(Жемчужина)поистине великолепное,королевское,изумительное,загадочное и шикарное.Оно манит очарованием и грацией.Оно бесподобно и незабываемо.И не слушайте сплетни,что имя Маргарита несчастливое.Все Маргариты очень счастливые и удачливые в делах с самого детства(моя Маргошенька),у них отменное здоровье,они очень умные,правда себялюбивые,и стервозность присутствует,но это всё только дополняет прелесть,загадочность,очарование,великолепие и шарм данного имени.P.S.Все завистницы данного имени,посмотрите в паспорт на своё незаурядное имьецо,а ещё лучше в зеркало,или встаньте на весы,и увидите кто тут...Ваенга,пошла в *****,у тебя даже не 206 кг целюлита,а все 500.маргарином маму свою назовёте

Киssка
#43

Не называйте так ни в коем случае,потому что имя Маргарита невероятно красивое,пусть оно будет редким,и только для избранных)

Малышка
#44

Маргарита...Сразу представляется Королева Красоты

Анастасия
#45

Имя Маргарита не подходит для закомплексованных,неуверенных в себе девушек с плохими манерами и незаурядной внешностью.Это королевское имя и нужно ему полностью соответствовать и быть Королевой!

Гость
#46

Мне самой это кажется странным-
В предрассветной июньской тиши
Отыскать Вас в родстве первозданном,
Половинку своей же души...
Королева Марго, Маргарита,
Ваше имя повсюду со мной.
И я знаю, не будет забыто
Или попрано дерзкой молвой.
Вы достойны царить на Олимпе
С красотой своей нежной и гордой.
Вам, подобно языческой нимфе,
Покоряются силы природы.
Я люблю Вас до самозабвенья
Отвергая всех прежних богов!
Вы мой чистый пленительнный гений,
Путь к спасенью от тяжких оков.

Гость
#47

«Жемчужина»:
Чистейший и бесценный жемчуг
На дне морском в тиши лежит.

Чистейшее, цены безмерной слово
Во глубине души лежит.

Тот жемчуг, что на дне морском лежит,
Порой выносит бурная волна.

Чистейшее, безмерной мысли слово
Выносит горе с глубины, со дна.Смотри: вот жемчуг разноцветный.
Одна жемчужина - тебе;
В ней, может быть, есть знак ответный
На все вопросы о судьбе.
.
И если взор твой смотрит смело,
Не отрываясь, в небеса, -
В твоей ладони жемчуг белый -
Господня чистая роса.
.
Но если сердцу сладко нужен
Земной любви зовущий свет, -
В улыбке розовых жемчужин
Найдешь ты радостный ответ.
.
А если выбраны печали
И путь намечен роковой, -
Есть черный жемчуг цвета стали
Иль облака перед грозой.
.
Во всех цветах сокрыта тайна...
Запомни: каждый выбор свят,
И жемчуг, взятый не случайно,
Неси, как драгоценный клад,
.
Без колебаний, без уступок,
Глядя без злобы на других...
Во всех руках он так же хрупок
И так же нежен, как в твоих.

Татьяна
#48

Я люблю Маргариту!!!

Татьяна
#49

Очень нравится это имя!

Татьяна
#50

Если у меня будет когда-нибудь доченька-обязательно назову Маргаритой!!!

Гость
#51

Маргарита