Гость
Статьи
форумские мужчины - …

форумские мужчины - прошу совета!

какой отказ девушки вас бы не обидел? как его необидно сформулировать? у меня ситуация - на меня положил глаз скажем аработник сферы обслуживания. он знает, что я живу одна, так как бывает у меня дома с мелким ремонтом. пока делает намеки. ума не приложу, как ему сказать, чтобы на меня не расчитывал. что скажете? дайте совет, можно даже ложь приплести.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
пичуш-кин
#1

перестань падмываться...

#2

Какой тут совет. Намёки и намёки..Пусть дальше намекает.

Перейдёт грань, в пешее эротическое и жалобу в фирму.

Гость
#3
Андрюха Питерский

Какой тут совет. Намёки и намёки..Пусть дальше намекает. Перейдёт грань, в пешее эротическое и жалобу в фирму.

он сам "фирма" :(

#4
Гость

он сам "фирма" :(

Ну и тогда просто в пешее..

Вы же написали, что вам не надо сего, чего тут стесняться и деликатничать?

Grammar Nazi
#5

Позови друга, пусть при нем в семейниках, яйца почесывая, побудет в квартире :)

#6

смени сантехника

Гость
#7
Сама невинность

смени сантехника

+1

#8

Не понимаю, к чему церемониться с по сути чужим человеком, которому Вы ничем не обязаны? Не проще ли прямо сказать?

Трюфель
#9

почему просто и мягко ему не сказать?

Гость
#10

то есть надо даже не пытаться вежливо сказать? не поймет? сразу нах посылать? не хотела хамить, потому что специалист вроде хороший. зачем разбрасываться

кот борис
#11

разыграй сценку при нем,что тебе любовник звонит

кот борис
#12

разыграй сценку при нем,что тебе любовник звонит

#13
Гость

то есть надо даже не пытаться вежливо сказать? не поймет? сразу нах посылать? не хотела хамить, потому что специалист вроде хороший. зачем разбрасываться

Зачем хамить то? Вы не можете подобрать слова, как тактично мужчине сказать, что ему надеяться не на что? Так и сказать: "Вася, мне кажется, что ты (Вы) ко мне как-то неравнодушно относишься? Если это так, что мне жаль, но я не могу тебе ответить взаимностью". По- моему чем проще, тем лучше.

#14

что=то

Гость
#15

Ну и вы и даете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: