Гость
Статьи
Мужчина младше. Прошу …

Мужчина младше. Прошу совета

Здраствуйте , мне 29 лет, через 4 месяца 30 лет, моему парю 28 недавно исполнилось , разница 1.7 месяцев. Возможно на другом этапе возрастном было бы меньше заморочек, 30 морально давит. Прошу Поделитесь опытом, кто имеет подобную разницу в возрасте как сказывается на отношениях . Смущала ли разница ваших мужчин ? И заметна ли внешне это разница ? Через 5-7 лет разница будет менее или более заметна ? Он худощавый темный брюнет выглядит очень молодо , я тоже младше своего наверное смотрюсь, но возраст есть возраст.Спасибо .

melissa_p
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня, вот я с мужиком на 8 лет младше ахаюсь, вот это да!!

Гость
#2

Разница в 1,7 месяцев, еще бы минуты высчитала, ду.рра

Гость
#3

Всё плохо, застрелит он вас из травмата.
Вчера одну застрелили - ему 28, ей 29. Было.

Гость
#4
melissa_p

Здраствуйте , мне 29 лет, через 4 месяца 30 лет, моему парю 28 недавно исполнилось , разница 1.7 месяцев. Возможно на другом этапе возрастном было бы меньше заморочек, 30 морально давит. Прошу Поделитесь опытом, кто имеет подобную разницу в возрасте как сказывается на отношениях . Смущала ли разница ваших мужчин ? И заметна ли внешне это разница ? Через 5-7 лет разница будет менее или более заметна ? Он худощавый темный брюнет выглядит очень молодо , я тоже младше своего наверное смотрюсь, но возраст есть возраст.Спасибо .

Нет, ну это серьезная разница. Если бы вы его были старше на 1, 6 то еще ничего. А так, он слишком для вас молод.

Гость
#5

Это не разница, вы фактически ровестники. Вы бы еще старше его на месяц были и тоже парились)).

Гость
#6

Не знаю, что за возраст на Вас там давит, но с предыдущим ответом согласна. Для Вашего успокоения: мне 34, мужу 29, женаты седьмой год. Всем давно уже плевать, есть ли у нас разница в возрасте и какая. Сейчас вообще по народу не поймешь - может оказаться как 17, так и 35.

Гость
#7

уйдет от вас к бабуське

Это я
#8

Щас, конечно, все бабы, живущие с малолетками, начнут вас убеждать, как это прекрасно жить с пацанами и как эти пацан любят их целлюлитные телеса и вставные зубы.
Ага. Как же.
Вашему парню нужна девушка лет 23-25.
А если он при тетеньке старше его, то подумайте почему - квартирки у него нет или в карманах пусто или он задаром не нужен 23-летним.

Гость
#9
Гость

Не знаю, что за возраст на Вас там давит, но с предыдущим ответом согласна. Для Вашего успокоения: мне 34, мужу 29, женаты седьмой год. Всем давно уже плевать, есть ли у нас разница в возрасте и какая. Сейчас вообще по народу не поймешь - может оказаться как 17, так и 35.

Вот это точно,от конкретного человека зависит,есть люди в 20 выглядящие на 30 и наоборот.Моя бабушка была старше дедушки на 8 лет,разница в возрасте не была видна,ни в молодости,ни в старости,всегда как ровесники выглядили,даже бабушка кажется помоложе немного.Еще и деда намного пережила,мужчины даже ровесники раньше умирают,к сожалению..после 40 уже вдов полно,так что муж помоложе это хорошо..

Гость
#10
Гость

Всё плохо, застрелит он вас из травмата.Вчера одну застрелили - ему 28, ей 29. Было.

))))))))

Гость
#11
Это я

Щас, конечно, все бабы, живущие с малолетками, начнут вас убеждать, как это прекрасно жить с пацанами и как эти пацан любят их целлюлитные телеса и вставные зубы.Ага. Как же.Вашему парню нужна девушка лет 23-25.А если он при тетеньке старше его, то подумайте почему - квартирки у него нет или в карманах пусто или он задаром не нужен 23-летним.

Ну а какая разница 25 или 29 как автору,никакой..

Гость
#12

Ерунда это, а не разница)) Правильно пишут, считай ровесники. Моя мать старше отца на 4 года, бабушка старше мужа на 8 лет(взял ее с 2 детьми), у двоюродного брата жена старше на 6 лет. Это примеры из моего близкого окружения, которые живут вместе уже не один десяток лет.

Гость
#13
Это я

Щас, конечно, все бабы, живущие с малолетками, начнут вас убеждать, как это прекрасно жить с пацанами и как эти пацан любят их целлюлитные телеса и вставные зубы.Ага. Как же.Вашему парню нужна девушка лет 23-25.А если он при тетеньке старше его, то подумайте почему - квартирки у него нет или в карманах пусто или он задаром не нужен 23-летним.

Ржака)))

У Вас вставные зубы? )))

Гость
#14
Гость

фигня, вот я с мужиком на 8 лет младше ахаюсь, вот это да!!

А мой на 10лет младше. И он тащится от меня

Зураб
#15

Это совсем не разница. Разница - это 5 и более. Со временем вообще разница сходит на нет. У меня был опыт 7 лет вместе с женщиной старше на 4 года. Лучшие годы - она как мамочка, опытная, все понимает. Голова никогда не болит!!!

Гость
#16

Мой муж младше меня на 6 лет, уже 20 лет женаты. Любим друг друга.

Марьяна
#17
Гость

Ну а какая разница 25 или 29 как автору,никакой..

А такая, что автору уже взамуж надо, а МЧ еще молод для этого (не готов/не нагулялся/не заработал - нужное подчеркнуть). Парни позже девушек взрослеют и морально, и физически, ни для кого это не секрет.

Гость
#18
Марьяна

А такая, что автору уже взамуж надо, а МЧ еще молод для этого (не готов/не нагулялся/не заработал - нужное подчеркнуть). Парни позже девушек взрослеют и морально, и физически, ни для кого это не секрет.

Молодому человеку 28 лет, уже вполне готов для брака))

АЛЁНУШКА
#19

А Я ЛЮБЛЮ МОЛОЖЕ СЕБЯ..А ЗУБЫ ВСТАВНЫЕ.СЕЙЧАС У МОЛОДЫХ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ ЗУБОВ..

Май
#20

А мне нравится парень на 12 лет младше. Как вы думаете, что из этого может выйти?

гость
#21

Мой муж младше меня на полгода, а я переживаю по-этому поводу так как считаю, что женщина должна быть младше мужчины лет на 5-7

чувачёк
#22
Гость

фигня, вот я с мужиком на 8 лет младше ахаюсь, вот это да!!

И тебе 15?

чувачёк
#23
Май

А мне нравится парень на 12 лет младше. Как вы думаете, что из этого может выйти?

Если тебе 100, то нипириживай, адинккуйй ничего не выйдет!

ВОШЬ
#24

У меня любовник на 4 года младше,внешне выглядит старше.

Фата
#25
melissa_p

Здраствуйте , мне 29 лет, через 4 месяца 30 лет, моему парю 28 недавно исполнилось , разница 1.7 месяцев. Возможно на другом этапе возрастном было бы меньше заморочек, 30 морально давит. Прошу Поделитесь опытом, кто имеет подобную разницу в возрасте как сказывается на отношениях . Смущала ли разница ваших мужчин ? И заметна ли внешне это разница ? Через 5-7 лет разница будет менее или более заметна ? Он худощавый темный брюнет выглядит очень молодо , я тоже младше своего наверное смотрюсь, но возраст есть возраст.Спасибо .

Госпади, ну и заморочки! Эта разница в возрасте не стоит даже упоминания!

Любовь
#26

Автор, если для вас это важно и проблема, то вряд ли что-то получится хорошее, будете все время комплексовать, ревновать и мучить себя и его. А вот для тех кого не парит выглядят они старше или кому сколько лет в их паре, вот у тех обычно в таких отношениях всё отлично и живут долго и счастливо)

Гость
#27

Мой младше на 6 лет. Переживаю за будущее. Сейчас все прекрасно...

Гость
#28
Гость

Молодому человеку 28 лет, уже вполне готов для брака))

Это вы за него решили?

Денис
#29
melissa_p

Здраствуйте , мне 29 лет, через 4 месяца 30 лет, моему парю 28 недавно исполнилось , разница 1.7 месяцев. Возможно на другом этапе возрастном было бы меньше заморочек, 30 морально давит. Прошу Поделитесь опытом, кто имеет подобную разницу в возрасте как сказывается на отношениях . Смущала ли разница ваших мужчин ? И заметна ли внешне это разница ? Через 5-7 лет разница будет менее или более заметна ? Он худощавый темный брюнет выглядит очень молодо , я тоже младше своего наверное смотрюсь, но возраст есть возраст.Спасибо .

Вашему идеальному мужу сейчас 35-38 лет... Не тратьте время... максимум через десять лет этот парень вас бросит

Дарья
#30

Фррр, у меня муж на 4 года младше, ему 23, вообще не парит ни меня, ни его. Выглядит старше своих лет, я младше. У обоих квартиры, у него машина, к тому же он уже депутат и готов к семье и детям))) У меня у друга жена на 8 лет старше, чудная пара, 2 деток, тьфу-тьфу.
Дело не в возрасте, дело в человеке.Можно в 20 мужиком быть, а можно и в 40 мальчиком недозрелым.

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем