Гость
Статьи
вижу будущее во сне

вижу будущее во сне

у меня такая проблема. мне снятся вещие сны которые сбываются.например я вижу кто когда умрет или что то глобальное случается.я даже знаю сколько у меня будет детей я это во сне видела.говорят что это какой то дар.я не знаю мне даже спать страшно ложится вдруг опять увижу что то вещее.

лера
173 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

Автор, умоляю, подскажите мне, пожалуйста, 6 цифр лотереи, тираж которой будет разыгрываться через неделю. Скажите только мне одной. Обещаю сохранить вашу помощь в тайне и никому не рассказывать.

Жду ответа как соловей лета.

Гость
#2
Это я

Автор, умоляю, подскажите мне, пожалуйста, 6 цифр лотереи, тираж которой будет разыгрываться через неделю. Скажите только мне одной. Обещаю сохранить вашу помощь в тайне и никому не рассказывать.

Жду ответа как соловей лета.

5 баллов!)) хотя штука такая, интересная. постою ,послушаю)

Лада
#3

У меня бывают тоже вещие сны,но не такие серьёзные.

Автор постарайтесь относится к этому спокойнее,в конце-концов это не так уж плохо.

Гость
#4

у меня знакомый есть такой же.он повесил какой-то китайский символ или еще что - то напротив кровати - больше не видит

гость
#5

у меня тоже бывает. но мне это совсем не нравится. как-то снился сон, что болят и кровоточат 2 зуба и я ничего с ними сделать не могу. в итоге один вылечился, а второй выпал и я долго языком нащупывала кровоточащую рану и очень плакала... через месяц возили одну кошку к врачу, оттуда она привезла ифекцию и в итоге не спасли ее потом, а вторая кошка практически не болела. я долго плакала потом. еще мне давно снился дом. еще запомнила, что он очень солнечный, и светлый и мебель мягкая и красивая. через какое-то время я познакомилась со своим мужем, и потом поехали к его родственникам и дом оказался один в один как во сне.

Лада
#6

Вот про дом один в один как во сне круто!

Лада
#7

А у меня будете смеятся,но вот что снилось,Дом-2 и Гена Джикия вернулся на проект,и дней через 5 он вернулся на проект!)))

Вот нафиг он мне нужен,лучше бы что дельное приснилось!

Гость
#8

Мне тоже снится, в основном о чем-то незначимом для меня.

Елена
#9

мне тоже иногда вещие сны снятся

-
#10

круче когда сон под заказ! перед важным решением надеюсь на сон!!

izy
#11

мне тож снятся, некоторые сбываются.Когда ребенок сильно заболел за неделю снилось что теряю зубы и ребенка теряю в больнице, не могу найти и все. Попали в больницу на 3 недели.

Гость
#12

К психиатру, дурищи! )))

Solomonia
#13

Мне тоже снятся вещие сны, как у автора. Неприятно, но то делать, вообще что ли не спать? С этим надо смириться.

Дальше скептикам и не имеющим опыт таких вещих снов не читать. И не комментировать. ;-)

А для тех, кого интересует тема:

Если коротко, то есть такая штука - Астрал. Если знаете, у человека, помимо физической оболочки есть еще несколько тонких тел, в том числе астральное, ментальное и др. Астрал - это тонкий мир, который не все ощущают, как физический, материальный. На Астрале происходят события, которые еще не произошли в нашем материальном мире. Это как проэкт событий нашего будущего. События могут осуществиться точно так же, или с изменениями, иногда не осуществляются.

Душа может попасть в Астрал, когда физическое тело отдыхает, то есть во сне. Поэтому мы видим так называемые вещие сны. Душа попадает в Астрал и попросту видим события будущего. Проходит какое-то время, и эти события "спускаются" с Астрала в наше настоящее.

Все элементарно, в общем.

Гость
#14

аватар так и не догадалась с надоевшей до чертей рожей убрать.Тебе уже писали многие-надоела со своими разводками.

Кактус
#15

Лера, так это же замечательно!А вот что с этим делать...Знаешь, когда я попадаю в подобную ситуацию,то - набираюсь храбрости и звоню в Москву Алексею Прийме (храбрость мне нужна потому, что такие разговоры мне влетают в копеечку - я же не москвичкаСам Алексей Константинович как раз очень приятный собеседник!).Вот этот телефон:3920273.

Где я его нашла? - Через Яндекс!...

Татьяна
#16
лера

у меня такая проблема. мне снятся вещие сны которые сбываются.например я вижу кто когда умрет или что то глобальное случается.я даже знаю сколько у меня будет детей я это во сне видела.говорят что это какой то дар.я не знаю мне даже спать страшно ложится вдруг опять увижу что то вещее.

Лера у меня такая же проблема, только вижу то, что будет происходить в наших отношениях с любимым человеком... это уже повторяется в 4 раз я не могу контролировать ситуацию в этот момент когда это происходит... мы с ним даже договаривались что я ему скажу обязательно если будет что то подобное... но в этот раз сон опоздал ... я не знаю как это контролировать и делать так чтоб сон либо сбывался либо нет ...

Гость
#17

Я вижу такие вещие сны, которые сбываются на следующий день с абсолютной точностью! Вижу не полный свой день, а только некоторые моменты. Я об этом не задумывалась никогда, но когда эти сны в жизни повторяются сановится даже интересно...

Мария
#18

Мне часто снятся подобные сны,особенно когда сильно устаешь и просто отключаешься, ни о чем не думая...приснится бывает какой то разговор, ичстория с каким то незнакомым человеком и через некоторое время я знаклмлюсь с этим человеком. все люди , которые мне снятся рано или поздно встречаются.снятся разные моменты из жизни,которые потом сбываются.а у тебя потом такое ощущение будто все уже было, и вспоминается сразу сон,эти отрывки... одно не понятно по какому принципу или смыслу снятся только какие то определенные ситуации??может именно их можно изменить,или они что то значят для будущего?

Марина
#19

На 4 курсе, в институте, я готовилась к экзамену. Выучила все билеты (74 билета). Вечером, перед днем экзамена, повторила все вопросы и уставшая до изнеможения легла спать. Мне приснилился мой экзамен, начиная с момента, где я вытягиваю билет и читаю его содержание. За всю ночь, больше мне не приснилось ничего. А на экзамене, все произошло именно так, как видела во сне. Вплоть до одежды преподавателя. Это был мой единственный случай ясновидения. И больше он не повторялся.

ннгн
#20
Марина

На 4 курсе, в институте, я готовилась к экзамену. Выучила все билеты (74 билета). Вечером, перед днем экзамена, повторила все вопросы и уставшая до изнеможения легла спать. Мне приснилился мой экзамен, начиная с момента, где я вытягиваю билет и читаю его содержание. За всю ночь, больше мне не приснилось ничего. А на экзамене, все произошло именно так, как видела во сне. Вплоть до одежды преподавателя. Это был мой единственный случай ясновидения. И больше он не повторялся.

Виктор
#21

Сейчас мне 27 лет. жил в достатке и здравомыслил.

Просыпаюсь ночью в детстве а по мне кто то шивелится немогу открыть глаза,потом всетаки открываю никого нет а на мне ктото лежит я его невижу и оно хочет залесть в меня но я закрыл рот и недвиголся.

Утром рана открываю глаза(летом) и меня ктото плавит прозрачной жидкостью заставляя закрыть глаза ничего непойму с просони но глаза открыть страшно засыпаю

слышу предков и вскакиваю с кровати к ним.

Стою у окна и вижу корабль напротив балкона сам себе неверю кричу мама смотри

(одному смотреть страшно было а коробля нет).

Вобщем сидим в деревне с другом на футбольном поле вдруг кот заорал как тигр и ринулся на дерево а за ним солнечная вспышка и шум это было гдето в 2 часа ночи.

Иду по рельсам с друзьями и вижу человека с деревянной тростью и красными глазами и черным лицом в коричневом фраке очень испугались и убежали.

знаю одну легенду про мельницу,говорят что там очень страшно я верю но туда непойду.

Гость
#22

Дурнушка! Нет у тебя никакого дара!тоже мне! Сериал" медиум" пересмотрела и с ума сходит!!!!!

Гость
#23

ythtrfj

карина
#24

у вас бывает такое что вы идёте в каком то незнакомом месте и вспоменаете кобу то вы уже здесь были

таня
#25

у меня тоже мне 13 лет и у меня это с детства расскажу свой секрет когда я ещё не родилась маю маму трогали призраки целых 7 лет когда папа уходил на роботу в ночь дражали стены броходила волна и мама задыхлась потом маму душил домовой сначала как мама мне это рассказала я и испугалась но дамовой оказуеться пытался уберечь маму от злых духов и поэтому душил её чтобы она испугалась и ушла быстрей с этого дома и благодарна ему но тогда мама не съежала потомушто папа не верил ей и даже думал что она сошла с ума а когда родилась я всё прикротилось мама теперь без меня не спит мама знает что это както связоно с моим появлением ну а сейчас я могу зделать так чтобы неболела голова и мне сниться будуещее один раз я вообще стою мне говорят говорят а я стою и понимаю оно опять сбываеться а в детстве я думала что повторяються сны вот так я и живу

lili
#26

а я вижу реально будущее человека когда родит вес ребёнка пол и что будет в дальнейшем. А свою не вижу

ybyf
#27
lili

а я вижу реально будущее человека когда родит вес ребёнка пол и что будет в дальнейшем. А свою не вижу

lili, а мне скажи что будет, что видишь?

kirito
#28

Я здаровый парень 23 года!Хотите верьте хотите нет!Астрал существует ,я могу просыпаться во сне,видеть настоящие!!!и будущие,чаще настоящие что происходит за много километров но после этих снов мне очень плохо что то вроде сильной апатии и тревоги(((но хуже всего когда я во сне в кого нибудь приврощаюсь а точнее в демона или дьявола или в нечто очень тёмное!знаете когда это происходит во сне мне ни кажется что это плохо а просто не много любопытно но нучвства после сна ужас просто!!все гнетет!помагите совет что делать...кроме веры я атеист!!как бы глупо не звучало

Гость
#29

мне часто сниться конец света... их было много, суть не в этом[quote="kirito"]Я здаровый парень 23 года!Хотите верьте хотите нет!Астрал существует ,я могу просыпаться во сне,видеть настоящие!!!...

у меня такая же фигня... только я конец света часто вижу и людей в нем, которых встречаю в жизни. Последняя была бабка, которая спросила у меня время, я ответил, что без 20 - 5, она переспросила, я ответил 16-40... прошел пять метров, обернулся, а ее нет. Эта бабка во сне стояла у высохшего русла Волги, когда я подошел к ней, на нас двигалась черная туча и она сказала: "вот теперь точно конец"

Дамира
#30

Я с 13 лет вижу будущее в снах , раньше это было не так ярко и явно как сейчас, а порой видения меня пугают , вижу жуткие мучения своего больного друга и не знаю как помочь , могу видеть подробно номера и цифры , помню все свои сны , даже те что мне снились когда мне было 5 лет, все ничего , но в последнее время я могу ощущать уже наяву прикосновение мертвых людей я их не вижу я их слышу и чувствую , у меня мама видет многое , но у нее не так явно как у меня , я могу на расстоянии сделать человеку физически больно если за хочу я могу на расстоянии лечить , но хуже всего то что я не знаю кто я и как с этим жить я понимаю многие сочтут меня сумасшедшей , и они в праве так считать но порой я боюсь саму себя.

????
#31
лера

у меня такая проблема. мне снятся вещие сны которые сбываются.например я вижу кто когда умрет или что то глобальное случается.я даже знаю сколько у меня будет детей я это во сне видела.говорят что это какой то дар.я не знаю мне даже спать страшно ложится вдруг опять увижу что то вещее.

????
#32

C самого детства мне снятся сны в которых я вижу будущее, оно бывает разное от незначительного до глобального, самое удивительное в этом кого б я не встречал я уже знаю что видел его раннее во сне.

крис
#33

Я тоже вижу разного рода сны,они по времени сбываются по разному, одни видно чётко, а другие нет.Первое моё ведение приснилось мне лет в 5,а может и в 6,сбылось оно через 10 лет,когда я уже знала о своём даре. Иногда получается даже до смотреть свой сон,если его прервали. Когда сбывается сон я чувствую дикую мимолетную боль на 20-40 сек.

Гость
#34
лера

у меня такая проблема. мне снятся вещие сны которые сбываются.например я вижу кто когда умрет или что то глобальное случается.я даже знаю сколько у меня будет детей я это во сне видела.говорят что это какой то дар.я не знаю мне даже спать страшно ложится вдруг опять увижу что то вещее.

Это называешься реймсрвтом, это говорит о том что ваша смерть близка

Вадим
#35
лера

у меня такая проблема. мне снятся вещие сны которые сбываются.например я вижу кто когда умрет или что то глобальное случается.я даже знаю сколько у меня будет детей я это во сне видела.говорят что это какой то дар.я не знаю мне даже спать страшно ложится вдруг опять увижу что то вещее.

Вадим
#36

Zdravstvuite ja iz Latvii mne snjatsja va6ii sni redko i budu4ie , v deistvitelnosti inogda ne ho4etsja daze zasipat pe6u siuda poskolku na6ol etu pervuiu strani4ku i mne o4en ho4etsja vam skozat 4to budu6i budet o4en interestnoi svoimi otkritjami i progressom i ne kakogo konca sveta v deistvitelnosti ne budet 1000000000% liudi budut v kosmose osvaevatsja , iz kosmosa korabli uze v nebe i skoro uze sebja pokazut otkrito vspomnite eto pesmo kogda eto proizaidiot hotite verti hotite net

Вадим
#37
kirito

Я здаровый парень 23 года!Хотите верьте хотите нет!Астрал существует ,я могу просыпаться во сне,видеть настоящие!!!и будущие,чаще настоящие что происходит за много километров но после этих снов мне очень плохо что то вроде сильной апатии и тревоги(((но хуже всего когда я во сне в кого нибудь приврощаюсь а точнее в демона или дьявола или в нечто очень тёмное!знаете когда это происходит во сне мне ни кажется что это плохо а просто не много любопытно но нучвства после сна ужас просто!!все гнетет!помагите совет что делать...кроме веры я атеист!!как бы глупо не звучало

Вадим
#38

Ja dumaiu 4to tebe snilsja son kak mog parit v prostranstve otrivajas ot pola i 4ustvuja ne boziu silu a demoni4eskuiu tokoe moglo staboi bit vosne?

й
#39
Это я

Автор, умоляю, подскажите мне, пожалуйста, 6 цифр лотереи, тираж которой будет разыгрываться через неделю. Скажите только мне одной. Обещаю сохранить вашу помощь в тайне и никому не рассказывать. Жду ответа как соловей лета.

А мне приснился 4 шасный здоровый космозвездолет который приземлился между 2х 5 этажных домов в которых я типа раньше проживал, прорыв там землю подними.потом я пошел дальше и увидел как из какой то здоровой дыры вылетают какие то хреновины,потом я заныкался в одном из 2 небоскребов которые стояли рядом и там типа взорвалась какая то крутящаяся плазмохреновина но здания вроде как уцелели.потом обрыв,непомню, и я типа иду по площади и там вроде аттракциона где народ катается на машинах которые в воздухе летают и управляются шариками типа как кпп у тачилы обычной.чета так это запомнилось.а еще у меня где то за год был сон как все планеты в ряд выстраиваются.а потом по ящику в новостях сказили что такая херь реально будет

Макс
#40

Я во сне упал в канаву, как-бы лицом в грязь. А на следующий день я споткнулся и упал в лужу

олег
#41
карина

у вас бывает такое что вы идёте в каком то незнакомом месте и вспоменаете кобу то вы уже здесь были

олег
#42

да бывает во сне снится забываеш иногда снится ясно сон запоминаеш и все про исходиш даже бывает случии что вспоминал и говорил кто сейчас постучится в дверь и о чем будет говорить

Дарья
#43

У меня тоже такое. С детства. Вижу отрывки на 2-5 секунды, как в реальности, своими глазами. Сбывааются по разному . Дар развивается , это точно, в детском саду видела только картинки, в школе картинку и звук, под конец школы картинка+ звук+ свои мысли на данный момент. Мысли как раз обычно плохо совпадают. Я не знаю почему они мне являются.

смерть
#45

!!Что будет то будет!! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ИЗМЕНИТЬ . ОСОБЕНО ЛЮБОВЬ

руслан
#46

У меня после смерти бабушке и смерти родственников когда мне было 12 кто-то приходил ночью.потом я почему-то стал видеть сны которые происходят на следующий день.но я думаю это от бабушки
.Я у ней нашёл ещё странную шкатулку.радио не радио похожую я видел вкоконе.охотники за привидениями.и в инете смотрел нечего похожего нет.Руслан Малышев Ярославль

руслан
#47

Теперь у меня умер брат и пролежал в коми несколько дней.теперь он иногда приходит.только всегда в каком то помещении под землёй.там много народу и Я пытаюсь с ним заговорить но он не отвечает.я немогу себе объяснить думал к козеному дому но некуда нехожу наследущий день.кто может сказать к чему это
Если я вижу сны что будет днём.то это я немогу объяснить.Руслан малышев.Ярославль 89622130481

А
#48

У меня тоже есть проблемка виденья наперед событий будущего во сне.Иногда я забываю то что видел во сне но стоит мне дойти до того времени когда это должно произойти я вспоминаю предмет или улицу иногда смотрю на предмет и вижу надвигающуюся опасность.У меня был случай такой устроился на работу и проработал я там может пол года зашел знакомый напарника я думал может переработал и это у меня от утомления .Я увидел над этим человеком испарину ну как бы испарину оболочку что-ли которая выходила из него.На следующий день сказали что он умер.

A
#49

Бывает когда в вижается то есть картина перед глазами то есть когда идешь по дороге и все вокруг пропадает и перед глазами картина.Вообще отрывки вещих снов мне снятся не по очереди а хаотично может произойти через месяц приснившееся сегодня через три года приснившееся завтра или через неделю приснившееся послезавтра то есть хаотично И еще могу сказать мир не такой какой он есть Мы люди видим его только в физическом существовании Не творите зла или зло придет за вами С нами Бог верьте ему с молитвой и без фанатизма но с любовью в сердце к нему

A
#50

это потому что ты не решил с кем ты хочешь быть. творить добро или зло
лучше бы это было добро. у зла только рабы. у него нет никого и рядом с ним никого. только рабы у ног