Гость
Статьи
Кто такая Лурье?

Кто такая Лурье?

Как вы относитесь к Лурье, она же Гость зарегистрированный, она же Ла ком? Считатете ли, что она, гмм, слегка больна или наоборот, гениальна? Чем занимается в миру?
Меня очень беспокоит этот …

Гость
900 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
avtor

ГостьНУ вот, и сама шизанутая не удержалась - явилась под обсуждаемым ником, не запылилась.



Тема явно глохнуть стала, решила дровишек подбросить.Гость, а за что вы ее так ненавидите, а?

Зачем ее ненавидеть? Не стоит она того.

Ла ком
#502
Мик

словом, "локальный бомж, харэ кокетничать по заборову пермиетру в калошах..." - Фаберже от Лурье на синем форумском бархате...

Мик, не могу удержатся от поддакиванья.

Её посты употребляю так: поначалу прочитываю не вдумываясь, смакую удивительную образность и словоигру. Потом начинаю прослеживать идеи, их взаимосвязи, красочное и гармоничное перетекание одной в другую.

Мураками - унылое мумиё по сравнению с нашим талантом) И ведь родит же земля русская такие самородки!))

франция
#503
avtor

францияну,и ?...обсуждаемый персонаж объявился? :-)

пс : сорри...нет времени всё читать...главный не объявился, к сожалению.

напишу,что я думаю...как о Лурье,так и обо всех остальных...судить о человеке по общению в вирте - самая большая глупость :-)

франция
#504
Ла ком

Мик, не могу удержатся от поддакиванья.

Её посты употребляю так: поначалу прочитываю не вдумываясь, смакую удивительную образность и словоигру. Потом начинаю прослеживать идеи, их взаимосвязи, красочное и гармоничное перетекание одной в другую.

Мураками - унылое мумиё по сравнению с нашим талантом) И ведь родит же земля русская такие самородки!))

а вам заняться больше нечем,как анализировать посты неведомо кого?...ох,как мне вас жаль ! :-)

Ла ком
#505
avtor

Не переживайте и про вас создадут. А вы здесъ только год? Ну так еще не вечер

Дык вот вроде создали... Раз подозревают в единоличии с Лурье -

значит настал звёздный час. Скребёт задетое самолюбие - а если бы не было Лурье - уделили бы столько внимания?)

Ла ком
#506
франция

а вам заняться больше нечем,как анализировать посты неведомо кого?...ох,как мне вас жаль ! :-)

Жалейте не "ох как", а "ай-яй-яй, божеж мой" - я анализирую всё что читаю, а читаю много и часто ;-))

avtor
#507
Ла ком

avtor



Не переживайте и про вас создадут. А вы здесъ только год? Ну так еще не вечер

Дык вот вроде создали... Раз подозревают в единоличии с Лурье -

значит настал звёздный час. Скребёт задетое самолюбие - а если бы не было Лурье - уделили бы столько внимания?)

Ну да разделили с ней на время сладкое (а может и тяжелое) бремя славы. Но Лурье так и осталась неуловима

франция
#508
Ла ком

франция



а вам заняться больше нечем,как анализировать посты неведомо кого?...ох,как мне вас жаль ! :-)

Жалейте не "ох как", а "ай-яй-яй, божеж мой" - я анализирую всё что читаю, а читаю много и часто ;-))

а мне не нравится ,,ай-яй-яй...,, :-)...мне нравится ,,ох,как...,,:-)...это ваше право анализировать всё что читаете...могу только позавидовать вам столько времени на чтение :-)...если это не работа ваша,конечно же...

франция
#509
avtor

Ла комavtor



Не переживайте и про вас создадут. А вы здесъ только год? Ну так еще не вечер

Дык вот вроде создали... Раз подозревают в единоличии с Лурье -

значит настал звёздный час. Скребёт задетое самолюбие - а если бы не было Лурье - уделили бы столько внимания?)Ну да разделили с ней на время сладкое (а может и тяжелое) бремя славы. Но Лурье так и осталась неуловима

и чего вы в ней ,,не уловили,,? :-)...займитесь анализом её постов,как Ла ком,например...может получится ,,уловить,, :-)

avtor
#510
франция

Ла комфранция



а вам заняться больше нечем,как анализировать посты неведомо кого?...ох,как мне вас жаль ! :-)

Жалейте не "ох как", а "ай-яй-яй, божеж мой" - я анализирую всё что читаю, а читаю много и часто ;-))

а мне не нравится ,,ай-яй-яй...,, :-)...мне нравится ,,ох,как...,,:-)...это ваше право анализировать всё что читаете...могу только позавидовать вам столько времени на чтение :-)...если это не работа ваша,конечно же...

Разным людям для усвоения одной и той же информации требуется разное кол-во времени. Кто-то въежзает сразу, кому-то требуется два-три раза прочитать, а кому-то и десять раз не помогают. И данная ветка хороший тому пример. А насчет времени, ну вот вы же тоже зашли на ветку и написать не поленились

Ла ком
#511
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/3945601/4/ по данной теме еще давно составила эээээ.... нелестное мнение о лаком

Да, как ни странно - я не золотой слиток, чтоб всем нравится) И моя жизнь не течёт по законам "правильных" шаблонов.

франция
#512
avtor

францияЛа комфранция



а вам заняться больше нечем,как анализировать посты неведомо кого?...ох,как мне вас жаль ! :-)

Жалейте не "ох как", а "ай-яй-яй, божеж мой" - я анализирую всё что читаю, а читаю много и часто ;-))

а мне не нравится ,,ай-яй-яй...,, :-)...мне нравится ,,ох,как...,,:-)...это ваше право анализировать всё что читаете...могу только позавидовать вам столько времени на чтение :-)...если это не работа ваша,конечно же...Разным людям для усвоения одной и той же информации требуется разное кол-во времени. Кто-то въежзает сразу, кому-то требуется два-три раза прочитать, а кому-то и десять раз не помогают. И данная ветка хороший тому пример. А насчет времени, ну вот вы же тоже зашли на ветку и написать не поленились

да...я иногда захожу на форум...обычно пишу в нейтральных темах,как эта например...т.к. пускаться в длинные дискуссии,увы,нет времени :-)...так что,извините,если что...и ещё : не вся информация стоит усвоения :-)

Ла ком
#513
avtor

Ну да разделили с ней на время сладкое (а может и тяжелое) бремя славы. Но Лурье так и осталась неуловима

Как-то раз мы обсуждали с ней вопрос комментирования постов личных фанатов. Из этого обсуждения я вынесла понимание того, что она благороднее и лояльне меня. И её ЧСВ находится на строгом ошейнике, а моё - на просто коротком поводке)

avtor
#514

Понятно, она игнорирует тему, что в общем-то самое разумное, если рассудить. А что такое ЧСВ?

франция
#515
avtor

Понятно, она игнорирует тему, что в общем-то самое разумное, если рассудить. А что такое ЧСВ?

чувство собственного восхищения :-)

Ла ком
#516
франция

а мне не нравится ,,ай-яй-яй...,, :-)...мне нравится ,,ох,как...,,:-)...это ваше право анализировать всё что читаете...могу только позавидовать вам столько времени на чтение :-)...если это не работа ваша,конечно же...

Каждый имеет то, что он хочет иметь) Значит я хочу жить так как живу, вы - по своему. У кого-то работа предполагает большую часть дня, у меня - нет)

франция
#517
avtor

Понятно, она игнорирует тему, что в общем-то самое разумное, если рассудить. А что такое ЧСВ?

а почему вы думаете что ,,она игнорирует тему,, ?...возможно,даже участвует в обсуждении :-)

avtor
#518
франция

а почему вы думаете что ,,она игнорирует тему,, ?...возможно,даже участвует в обсуждении :-)

Не думаю, мы бы ее стиль сразу же узнали, здесь не так много гостей было

Ла ком
#519
франция

чувство собственного восхищения :-)

Ага) Иногда чувство собственного величия)

франция
#520
Ла ком

франция



а мне не нравится ,,ай-яй-яй...,, :-)...мне нравится ,,ох,как...,,:-)...это ваше право анализировать всё что читаете...могу только позавидовать вам столько времени на чтение :-)...если это не работа ваша,конечно же...

Каждый имеет то, что он хочет иметь) Значит я хочу жить так как живу, вы - по своему. У кого-то работа предполагает большую часть дня, у меня - нет)

да,это правда :-)...и я вполне довольна своей жизнью :-)

франция
#521
avtor

Не думаю, мы бы ее стиль сразу же узнали, здесь не так много гостей было

наивная вы,автор :-)...

франция
#522
Ла ком

франция



чувство собственного восхищения :-)

Ага) Иногда чувство собственного величия)

не скромничайте :-)

avtor
#523
франция

Ла комфранция



чувство собственного восхищения :-)

Ага) Иногда чувство собственного величия)

не скромничайте :-)

а, но, значит, оно ей тоже присуще?

Ла ком
#524
франция

наивная вы,автор :-)...

Хз, Лурье оставляла без внимания такие подь@ки, которые 9 из 10 без внимания не оставят. На этой ветке всё в целом чинно-благородно, на эмоциональные крючки она не подлавливается, а шумихи вокруг своего имени ни в какоом виде не любит.

Поэтому думаю что она писала в этой теме.

Наскока я знаю в личках с постояльцами форума она не общается, может вообще не видела ветки. Мне знакомые рассказали про это веселье, не удержалась от комментов)

Ла ком
#525

*поэтому думаю что она НЕ писала в этой теме

Мик
#526

avtor,

хочется порассуждать.

Представьте, что человек, далёкий от математики, нашёл на скамейке книгу, забытую студентом, открыл её и увидел формулы, что-то из высшей математики. Поймёт ли он содержание случайно открытой страницы? Наверное, нет. Станет ли он увиденное называть бредом? Скорее всего, нет. Есть такая наука, математика, но конкретного человека она не касается. Будет ли его травмировать, что он не понимает? Едва ли.

Понять сможет студент-третьекурсник, забывший книгу. Взглянет и скажет: "... а, это функция Бесселя, уже прошли в прошлом семестре..."

avtor
#527
франция

наивная вы,автор :-)...

пусть! но, уверенна, она здесь не писАла. А глупо в данном случае писать. А вот читала, наверняка

Мик
#528

Теперь представим, что некоторая форумчанка, известная нам под ником Лурье, изобразила текст, интересный тем, что кто-то прочитавший утверждает, что понимает всё и полностью (например, форумчанка Вэл), а кто-то другой, тоже прочитавший, уверенно называет прочитанное бредом.

В чём разница между изложенным в учебнике по математике и изложенным на форуме? Если не брать во внимание специфику материала - забытая книга могла оказаться школьным учебником истории, а форум может быть и профессиональным, например, любителей компьютерной техники - разница лишь в уровне понимания, который требуется от форум-сапиенса.

И тут самое интересное: читательница форума может не согласиться с тем, что она может чего-то не понять - ведь это женский форум, а не какая-то математика!

Мик
#529

Лурье дивным образом разделила форум на группы. Есть те, кто не станет читать: слишком кучеряво написано, и тут же забыв уйдёт на другие темы. Есть те, кто читает, причём с интересом. И есть те, кто читая, не понимает - не хочет или не может. Не понравилось - ну забудь, и читай что-нибудь другое. Ан-нет, Лурье не отпускает - это явно видно. Написанное объявляется бредом несмотря на то, что и перевод появился как иллюстрация к "я понимаю" (Вэл).

А почему никак нельзя обойтись без лэйбла "бред"? Да потому что если это окажется не бредом, той или иной форумской диве придётся признаться в страшном: "я не понимаю". А это удар по самолюбию, учебник по математике рядом не лежал...

Ла ком
#530
франция

Ла ком

франция чувство собственного восхищения :-) Ага) Иногда чувство собственного величия)

не скромничайте :-)

Как же-с, как же-с, скромность украшает человека, а я - великая и ужа... прекрасная ей не украшена???))

франция
#531
Ла ком

*поэтому думаю что она НЕ писала в этой теме

вы думаете...:-),но не знаете...а это,согласитесь,разные вещи :-)

франция
#532
Мик

Лурье дивным образом разделила форум на группы. Есть те, кто не станет читать: слишком кучеряво написано, и тут же забыв уйдёт на другие темы. Есть те, кто читает, причём с интересом. И есть те, кто читая, не понимает - не хочет или не может. Не понравилось - ну забудь, и читай что-нибудь другое. Ан-нет, Лурье не отпускает - это явно видно. Написанное объявляется бредом несмотря на то, что и перевод появился как иллюстрация к "я понимаю" (Вэл).

А почему никак нельзя обойтись без лэйбла "бред"? Да потому что если это окажется не бредом, той или иной форумской диве придётся признаться в страшном: "я не понимаю". А это удар по самолюбию, учебник по математике рядом не лежал...

ну,и ? вы что,Америку открыли ? :-)

avtor
#533
Мик

Лурье дивным образом разделила форум на группы. Есть те, кто не станет читать: слишком кучеряво написано, и тут же забыв уйдёт на другие темы. Есть те, кто читает, причём с интересом. И есть те, кто читая, не понимает - не хочет или не может. Не понравилось - ну забудь, и читай что-нибудь другое. Ан-нет, Лурье не отпускает - это явно видно. Написанное объявляется бредом несмотря на то, что и перевод появился как иллюстрация к "я понимаю" (Вэл).

А почему никак нельзя обойтись без лэйбла "бред"? Да потому что если это окажется не бредом, той или иной форумской диве придётся признаться в страшном: "я не понимаю". А это удар по самолюбию, учебник по математике рядом не лежал...

Да, конечно, я уже писАла, так она невольно дает понять (или измерить) твою (имею ввиду свою) собственную глупость. А здесь все себя хотят чувствовать умными. Ситуаций и в жизни, когда из тебя делают дурака хватает

Ла ком
#534
франция

вы думаете...:-),но не знаете...а это,согласитесь,разные вещи :-)

Соглашусь, разные. И такая вероятность есть. Но исходя из составленного мной психологического портрета Лурье эта вероятность стремится к нулю. Но всё может быть, моё мнение - не истина в последней...

avtor
#535

ЛА ком, а вы знаете, чем она в жизни занимаается, ну хотя бы примерно, что учила?

Бледная поганка
#536

Лакоша, что-то любимого долго не было, не знаешь, где он?

франция
#537
avtor

МикЛурье дивным образом разделила форум на группы. Есть те, кто не станет читать: слишком кучеряво написано, и тут же забыв уйдёт на другие темы. Есть те, кто читает, причём с интересом. И есть те, кто читая, не понимает - не хочет или не может. Не понравилось - ну забудь, и читай что-нибудь другое. Ан-нет, Лурье не отпускает - это явно видно. Написанное объявляется бредом несмотря на то, что и перевод появился как иллюстрация к "я понимаю" (Вэл).

А почему никак нельзя обойтись без лэйбла "бред"? Да потому что если это окажется не бредом, той или иной форумской диве придётся признаться в страшном: "я не понимаю". А это удар по самолюбию, учебник по математике рядом не лежал...Да, конечно, я уже писАла, так она невольно дает понять (или измерить) твою (имею ввиду свою) собственную глупость. А здесь все себя хотят чувствовать умными. Ситуаций и в жизни, когда из тебя делают дурака хватает

знаете,можно говорить на одном языке и не понимать друг друга,а можно говорить на разных языках и прекрасно понимать друг друга :-)...если вы общаетесь с собеседником и он вам ,,дает понять (или измерить) твою (имею ввиду свою) собственную глупость,,...извините...вы никогда не поймёте друг друга :-)

франция
#538
Ла ком

франция



вы думаете...:-),но не знаете...а это,согласитесь,разные вещи :-)

Соглашусь, разные. И такая вероятность есть. Но исходя из составленного мной психологического портрета Лурье эта вероятность стремится к нулю. Но всё может быть, моё мнение - не истина в последней...

ок :-)...спор закончен :-)

Ла ком
#539
avtor

ЛА ком, а вы знаете, чем она в жизни занимаается, ну хотя бы примерно, что учила?

Самой интересно, честно. Но Лурье - мастер по загадкам) Ни разу не встречала поста, где был хоть какой малейший намёк на род занятий. И от общения, где это может прояснится она ловко уходит.

Иногда мне кажется что явится какой нить гость и поведает форуму что Лурье - на самом деле известный журналист или писатель, с неопровержимыми доказательствами и ссылками на произведения.

По некоторым обрывочным данным предполагаю что дама обеспеченная и в деньгах не нуждается. Но на вумане ни в чём нельзя быть уверенным, это только предположения. Конкретной инфы она о себе не даёт.

Ла ком
#540
Бледная поганка

Лакоша, что-то любимого долго не было, не знаешь, где он?

Неа, не докладывается он мне, видела мелькнул в прямом эфире днём)

Бледная поганка
#541
Ла ком

Неа, не докладывается он мне, видела мелькнул в прямом эфире днём)

из-за работы некогда и с любимым встретиться(

франция
#542
Ла ком

Самой интересно, честно. Но Лурье - мастер по загадкам) Ни разу не встречала поста, где был хоть какой малейший намёк на род занятий. И от общения, где это может прояснится она ловко уходит.

Иногда мне кажется что явится какой нить гость и поведает форуму что Лурье - на самом деле известный журналист или писатель, с неопровержимыми доказательствами и ссылками на произведения.

По некоторым обрывочным данным предполагаю что дама обеспеченная и в деньгах не нуждается. Но на вумане ни в чём нельзя быть уверенным, это только предположения. Конкретной инфы она о себе не даёт.

судя по вашему описанию - это умный человек,который прекрасно понимает что такое виртуальное общение :-)...а почему вы решили,что это дама а не мэн? :-)

avtor
#543
франция

avtorМикЛурье дивным образом разделила форум на группы. Есть те, кто не станет читать: слишком кучеряво написано, и тут же забыв уйдёт на другие темы. Есть те, кто читает, причём с интересом. И есть те, кто читая, не понимает - не хочет или не может. Не понравилось - ну забудь, и читай что-нибудь другое. Ан-нет, Лурье не отпускает - это явно видно. Написанное объявляется бредом несмотря на то, что и перевод появился как иллюстрация к "я понимаю" (Вэл).

А почему никак нельзя обойтись без лэйбла "бред"? Да потому что если это окажется не бредом, той или иной форумской диве придётся признаться в страшном: "я не понимаю". А это удар по самолюбию, учебник по математике рядом не лежал...Да, конечно, я уже писАла, так она невольно дает понять (или измерить) твою (имею ввиду свою) собственную глупость. А здесь все себя хотят чувствовать умными. Ситуаций и в жизни, когда из тебя делают дурака хватает



знаете,можно говорить на одном языке и не понимать друг друга,а можно говорить на разных языках и прекрасно понимать друг друга :-)...если вы общаетесь с собеседником и он вам ,,дает понять (или измерить) твою (имею ввиду свою) собственную глупость,,...извините...вы никогда не поймёте друг друга :-)

так я ее вроде бы понимаю, а сам написать, как она, не могу. Читаю и просто восторгаюсь ее, как тут уже писали, ассоциативным потоком...И она не дает специально никому ничего понять-не выделывается, пишет как может. Каждый пишет, как он дышит(с)

avtor
#544
Ла ком

Самой интересно, честно. Но Лурье - мастер по загадкам) Ни разу не встречала поста, где был хоть какой малейший намёк на род занятий. И от общения, где это может прояснится она ловко уходит.

Иногда мне кажется что явится какой нить гость и поведает форуму что Лурье - на самом деле известный журналист или писатель, с неопровержимыми доказательствами и ссылками на произведения.

По некоторым обрывочным данным предполагаю что дама обеспеченная и в деньгах не нуждается. Но на вумане ни в чём нельзя быть уверенным, это только предположения. Конкретной инфы она о себе не даёт.

Вот у меня тоже ощущение, что на самом деле Лурье известный творческий человек. Ну поживем- увидим

#545

ой сколько написали)) всё читать силы и мочи нет, с работы уставшая только пришла. Героиня появлялась или сидит только почитывает?)

avtor
#546
франция

Ла комСамой интересно, честно. Но Лурье - мастер по загадкам) Ни разу не встречала поста, где был хоть какой малейший намёк на род занятий. И от общения, где это может прояснится она ловко уходит.

Иногда мне кажется что явится какой нить гость и поведает форуму что Лурье - на самом деле известный журналист или писатель, с неопровержимыми доказательствами и ссылками на произведения.

По некоторым обрывочным данным предполагаю что дама обеспеченная и в деньгах не нуждается. Но на вумане ни в чём нельзя быть уверенным, это только предположения. Конкретной инфы она о себе не даёт.



судя по вашему описанию - это умный человек,который прекрасно понимает что такое виртуальное общение :-)...а почему вы решили,что это дама а не мэн? :-)

Тяжело все время писать от другого пола, нет-нет, да и выдашь себя. Пишет она по-женски

avtor
#547
Прозерпина

ой сколько написали)) всё читать силы и мочи нет, с работы уставшая только пришла. Героиня появлялась или сидит только почитывает?)

Нет, гордо игнорирует

Ла ком
#548
франция

судя по вашему описанию - это умный человек,который прекрасно понимает что такое виртуальное общение :-)...а почему вы решили,что это дама а не мэн? :-)

Нюансы мировоззрения, присущие женщине, стилистика изложения мыслей, несмотря на необычность тоже женская, скорее всего женщина.

франция
#549

знаете,можно говорить на одном языке и не понимать друг друга,а можно говорить на разных языках и прекрасно понимать друг друга :-)...если вы общаетесь с собеседником и он вам ,,дает понять (или измерить) твою (имею ввиду свою) собственную глупость,,...извините...вы никогда не поймёте друг друга :-)так я ее вроде бы понимаю, а сам написать, как она, не могу. Читаю и просто восторгаюсь ее, как тут уже писали, ассоциативным потоком...И она не дает специально никому ничего понять-не выделывается, пишет как может. Каждый пишет, как он дышит(с)[/quote]

а зачем вам так писать,как он/а или кто-то другой?...самое ценное в человеке индивидуальность :-)...т.е. быть самим собой...а то,знаете-ли ,,и зайца можно научить курить,, :-)

#550
франция

.а почему вы решили,что это дама а не мэн? :-)

мне однажды после прочтения показалось что она может быть мэном)) честно, но откинула от себя эту мысль, просто нереально его представить, чтобы мужчина так лавировал словами) не верится просто.