Гость
Статьи
Девушки иностранки, …

Девушки иностранки, зайдите по поводу "конца света"

А что у вас в ваших странах тоже так много рассуждают по поводу конца света в 2012 году. Всяческие там кометы, планеты, слет с оси вращения и т.п. катаклизмы?
Я имею в виду не только эмигранты, но и коренное население ваших стран, как оно относится к подобным разговорам? Европейцы, Азиаты, Африканцы и Американы? Австралийцы есть здесь?)))) Как там, в Большом Миру?)))
В общем тема только для иностранок, россияне, украинцы- последователи теории конца света , вы можете потусоваться в соседней теме, эта не для вас. упс.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Германии этого нет, по крайней мере не в мейнстриме. так что успокойтесь)

какая разница
#2

О конце света я узнала на этом сайте. А местное тв почти не смотрю. А вообще, не переживайте, его уже отменили.

;-)
#3

во франции смеются над этим и многие понимают,что кто-то за это делает большие деньги,как и с историей гриппа

жена любимого миллионера
#4

Я живу в Англии, впервые о "конце света 2012 года" услышала на этом форуме... По-моему это промывка мозгов российскому населению, чтобы отвлечь от реальных проблем в стране и о выборах в 2012 года......

#5

а зачем сеять панику? Даже если конец света и будет, какой смысл в панике? чтобы прожить оставшееся время в страхе мародерства, убийств, безнаказанности? планета выйдет из-под контроля

Alouette
#6

тоже давно думала над этим вопросом. Автор, спасибо за тему, хоть узнаем, как народ в мире на эту проблему смотрит, да и смотрит ли..

какая разница
#7

Чтобы кредитов набрали, да товары потребляли в немеряном кол-ве.

Гость
#8
какая разница

Чтобы кредитов набрали, да товары потребляли в немеряном кол-ве.

и кому эти кредиты нужны будут при конце света?) деньги есть нельзя, а вот вещи будут цениться))

Melinda
#9

В Испании некоторые слышали об этом но всерьез никто не воспринимает

какая разница
#10
Гость

и кому эти кредиты нужны будут при конце света?) деньги есть нельзя, а вот вещи будут цениться))

Это секрет. "Для маленькой такой компании. Огромный такой секрет".

Гость
#11
Гость

и кому эти кредиты нужны будут при конце света?) деньги есть нельзя, а вот вещи будут цениться))

Вы не поняли. Здесь подразумевается, что конца света не будет, а долги у населения возрастут в разы, т.к. простаки будут готовиться к концу.

Автор
#12
жена любимого миллионера

Я живу в Англии, впервые о "конце света 2012 года" услышала на этом форуме... По-моему это промывка мозгов российскому населению, чтобы отвлечь от реальных проблем в стране и о выборах в 2012 года......

+1

аня
#13

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

Гость
#14
аня

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

ой ржач. бедный русский народ, в голове совсем каша

Гость
#15
аня

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

вот все по этому фильму и будет проишодить, как сняли амерекосы!

Гость
#16

проишодить = происходить

Гость
#17

Скандинавия, узнала об этом бреде с этого форума. Читала в одном местном журнале статейку что пророчат но никто об этом не говрит и не интересуется. Русские вообше очень суеверные. У нас и такого засилья всяких гадалок и астрологов нет. Никто в них не верит.

Автор этой темы
#18
аня

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

канешно-канешн

а еще американцы сняли фильм Матрица, Терминатор, Эквилибриум, Космеческая Одиссея и этот, где клерики уничтожали люда за эмоции))))))))

ой ржуууууууу

Lea
#19

Норвегия. Тоже об этом бреде узнала из этого форума. У местных побоялась спрашивать ибо у виска покрутят. Я когда спрошу по привычке, " Вы кто по гороскопу?" уже странно смотрят. Типо, а что есть разница?

А тут о конце света если заговорю, опять подумают, что русские сбредили. Правда справедливости ради, услушала, как в автобусе две девочки эту тему затронули. Но они были с зелеными волосами, в рваных кологотках и металлических сапогах:)

911
#20

живу в японии ,тоже решила посмотреть как к этому японцы относятся ,нашла 2 форума на пару страниц ,вывод такой им абсолютно пох и это где то далеко за горами

Пыжик
#21

Не встречала в Австралии чудаков, замороченых этим. И сама к таким чудакам не отношусь. Конца света ожидали и тыщу лет назад.

Гость
#22

Я первый раз узнала о конце света посмотрев фильм 2012 и еще много англоязычных сайтов посвященных этой тематике и об апокалипсисе пишут и об квантовом переходе,все также как и в России.

Пыжик
#23
аня

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

Ну не принимать же всерьёз "Годзилу", или "Терминатора", или "Гарри Поттера"? Сказки. Фабрика грёз.

Пыжик
#24
Гость

Я первый раз узнала о конце света посмотрев фильм 2012 и еще много англоязычных сайтов посвященных этой тематике и об апокалипсисе пишут и об квантовом переходе,все также как и в России.

Много англоязычных сайтов пишут и о другом.

Публика читает. Читает разное.

Массовых перепугов не случалось.

#25
Автор этой темы

аня

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

канешно-канешн а еще американцы сняли фильм Матрица, Терминатор, Эквилибриум, Космеческая Одиссея и этот, где клерики уничтожали люда за эмоции)))))))) ой ржуууууууу

Клерики и были в Эквилибриуме) Хороший фильм, очень)

#26

У нас времени нет о такой дури рассуждать.

Анна
#27

Забанили, трУсы!!!

Анна
#28
Буду доброй на этом форуме

Автор этой темыаня

ага, а фильм 2012 сняли тоже русские?

канешно-канешн а еще американцы сняли фильм Матрица, Терминатор, Эквилибриум, Космеческая Одиссея и этот, где клерики уничтожали люда за эмоции)))))))) ой ржууууууууКлерики и были в Эквилибриуме) Хороший фильм, очень)

Будь добра, передай той банщице из темы про провинциалок, большой привет. И еще скажи, что некрасиво банить людей, если они слышат не совсем приятные для них вещи.

Автор этой темы
#29
Анна

Будь добра, передай той банщице из темы про провинциалок, большой привет. И еще скажи, что некрасиво банить людей, если они слышат не совсем приятные для них вещи.

Кыш из этой темы, здесь конец света обсуждают

Анна
#30
Автор этой темы

Анна

Будь добра, передай той банщице из темы про провинциалок, большой привет. И еще скажи, что некрасиво банить людей, если они слышат не совсем приятные для них вещи.Кыш из этой темы, здесь конец света обсуждают

Расслабься ладно...

Kott
#31

ради интереса как-то спросила свого босса.

Разговор:

я: что ты думаешь насчет 2012?

он: ну... году будет как год, Обаму будут переизбирать, надеюсь, что выиграет.

я:я имею в виду про кнец света.

он:ааа, дак это *** всякие сочиняют

))

#32

а ничего, что про конец света америкашки кино сняли и что вообще-то пошло все это с календаря Майа, а значит из Латинской Америки, сначала в Европопу , а потом Россию и всему миру.

Так что концы не там ищите.(это к посту о промывании мозгов исключительно и эксклюзивно для русских, аха)

Гость
#33
Анна

Буду доброй на этом форуме

Будь добра, передай той банщице из темы про провинциалок, большой привет. И еще скажи, что некрасиво банить людей, если они слышат не совсем приятные для них вещи.

мерзких русофобок будем банить всегда! Брысь отсюда в свой израиль!

Гость
#34

Автор, нашла кому вопросы задавать! Тупым иностранцам!

Гость
#35

В Германии конца света не ждут, о квантовом переходе тоже ни слуху ни духу. Когда было цунами тоже ни о каком взрыве далекой звезды не говорили, моя московская сестрица меня просвещала. Еще в Германии широкие массы не в курсе китайского горископа, никому не придет в голову встречать год тигра и сувениров с тиграми днем с огнем не найдешь.

Фей
#36

В "Большом миру" нет ни конца света, ни сглазов, ни порч, ни приворотов! =)

Это у нас люди любят лежать на печке зимой, сказки сочинять)

Фей
#37

А в тех странах, про которые автор спращивают, больше заботятся о разливающейся в морях нефти, изменении климата, переработке пластмассы и бумаги и защите животных.

Без Башни
#38

Итальянцы посмотрели "2012", посмеялись над "ступида американата дуэмиладодичи" и давно забыли.

Без Башни
#39

Да что говорить про конец света, если, помните, прошлой зимой эпидемию гриппа и массовый психоз в России? А здесь даже никто не прививался, пару раз поговорили и перешли к насущным делам.

Гость
#40
Фей

В "Большом миру" нет ни конца света, ни сглазов, ни порч, ни приворотов! =) Это у нас люди любят лежать на печке зимой, сказки сочинять)

Ага-ага, суперсказки типа "Секрет" тоже русские придумывают? Вот уж где, действительно, "по щучьему велению" на американский лад.

Гость
#41
Lea

Норвегия. Тоже об этом бреде узнала из этого форума. У местных побоялась спрашивать ибо у виска покрутят. Я когда спрошу по привычке, " Вы кто по гороскопу?" уже странно смотрят. Типо, а что есть разница?

А тут о конце света если заговорю, опять подумают, что русские сбредили. Правда справедливости ради, услушала, как в автобусе две девочки эту тему затронули. Но они были с зелеными волосами, в рваных кологотках и металлических сапогах:)

уж не знаю, в какой вы деревне в Норвегии. в более-менее крупных городах народ образованный и про гороскопы в курсе.

Гость
#42
Гость

В Германии конца света не ждут, о квантовом переходе тоже ни слуху ни духу. Когда было цунами тоже ни о каком взрыве далекой звезды не говорили, моя московская сестрица меня просвещала. Еще в Германии широкие массы не в курсе китайского горископа, никому не придет в голову встречать год тигра и сувениров с тиграми днем с огнем не найдешь.

Нифига, цунами от взрыва звезды? Я не слышала. Да, китайские гороскопы действительно экзотика. Меня мам все грузит о них, я понятия не имею и никто здесь не имеет. Кроме китайских и русских эмигрантов.

Гость
#43
Без Башни

Да что говорить про конец света, если, помните, прошлой зимой эпидемию гриппа и массовый психоз в России? А здесь даже никто не прививался, пару раз поговорили и перешли к насущным делам.

не, у нас свиной грипп очень серьезно воспринимали. народ привиался массово.

Гость
#44

Скандинавия. У знала на росийскиx форумаx, потом фильм посмотрела 2012. Никто в это не верят и многие и не знают. Про гороскопы с Леа согласна. Основное население знак свой знает, но совсен такой дребеденью не увлекается. А знак свой знает, так как на многочисленныx сайтаx знакомств надо ставить галочку у знака зодяка. А что бы гороскопы читать, так это как раз наиболее отсталое население так свой досуг проводит.

Гость
#45

Вообще-то,теории индейцев-Майа,об изменении мира(!),а не конце света не имеют ничего общего с дешевым,дурацким фильмом 2012, или тем ,как его ,"Послезавтра" назывался вроде,тогда фильмы День Независимости или Армагеддон,уже лучше.Обитаю в Израиле, здесь над такими понятиями только насмехаются,что наши ,что местные,что "черные",что "белые",никого ,ничего не интересует, кроме денег, религиозно-настроенные подобное вообще не воспринимают,у них свои теории ,они Мессию ждут.

Смеющийся цветок
#46

Пару лет тому назад, по финскому телевидению показывали докоментальный фильм.Ясновидящие многих стран описывали свои мироощущения насчёт 2012 года(фильм был американского производства).Извините, если я не очень помню, но ясновидеящие предсказывали,что цунами начнёться с Англии и полетит дальше.Высоту волн не помню, но что-то страшное!!!!!!И ясновидеящие сказали,что нетронутая зона останеться - Сибирь!

гость
#47

Да-да!Все бросайте и бегом в Сибирь осваевать!Там давно ждут таких дурочек,ручки трут.

Гость
#48
Гость

Скандинавия. У знала на росийскиx форумаx, потом фильм посмотрела 2012. Никто в это не верят и многие и не знают. Про гороскопы с Леа согласна. Основное население знак свой знает, но совсен такой дребеденью не увлекается. А знак свой знает, так как на многочисленныx сайтаx знакомств надо ставить галочку у знака зодяка. А что бы гороскопы читать, так это как раз наиболее отсталое население так свой досуг проводит.

любознательных и образованных людей назвали отсталым населением, а сами так заняты делом, что сидят и ставят галочки на сайтах знакомств. ну-ну

Murmura
#49
Автор

А что у вас в ваших странах тоже так много рассуждают по поводу конца света в 2012 году. Всяческие там кометы, планеты, слет с оси вращения и т.п. катаклизмы? Я имею в виду не только эмигранты, но и коренное население ваших стран, как оно относится к подобным разговорам? Европейцы, Азиаты, Африканцы и Американы? Австралийцы есть здесь?)))) Как там, в Большом Миру?)))В общем тема только для иностранок, россияне, украинцы- последователи теории конца света , вы можете потусоваться в соседней теме, эта не для вас. упс.

А неоднозначная тема.

Вы знаете, меня весьма (неприятно) подивили недавние фильмы Дэвида Аттенборо. Наверное, нет нужды объяснять, что этот человек знает о живой природе планеты столько, сколько знает о ней мало кто другой. Я имею в виду, что этот человек в силу своего авторитета может считаться экспертом. Так вот, у него в повествованиях появились страшно депрессивные нотки. Он утверждает, что скорость системных изменений в биосфере за последние двадцать лет, несомненно, возросла.

Так вот, я не знаю, но впечатление такое, что сэр Дэвид отказывается принимать перемены в качестве естественного сценария развития событий. Он потратил предыдущие 50 лет, составляя величественную и дивную картину мира, и вдруг эта картина на глазах создателя меняется - там потекло, тут поблекло, здесь потрескалось... Он невольно начинает считать, что "раньше ничего такого не было", а если и было, то очень давно и происходило очень медленно. Мне кажется, что теперь многие склонны к таким же выводам. Аберрация близости?

Нибиру
#50

да никуя не будет вашей планете, успокойтесь