Гость
Статьи
За что вам стыдно из …

За что вам стыдно из детства?

У меня есть пара-тройка вещей, за которые мне сейчас стыдно))
1) Как-то мама принесла домой щенка, он такой черненький, пухленький как от овчарки был. Толстячок такой) На следующий день она …

ввв
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девушка с котэ
#101
Гость

ужас, какие все злые. Лучше бы детей так защищали или пенсионеров, от правительства, чем по кошечкам-собачкам убиваться.



Вспомните историю в Краснодаре, где две милейшие собачки живьем сожрали бабульку 85 лет! Неделю назад где-то случилось.



Вот где ужас.



А еще, можно подумать, никто из вас, орущих. мухам крылышки не отрывал.



Лицемерки.

всегда радуюсь, когда твари дохнут от животных лап и клыков. Ха ха ха!

ммм
#102

тема для жрача как я понумаыу. а вообще, блин, все начинается с доброго и хорошего отношения к ЛЫУДЯМ! когда лыуди добры друг к другу, тогда они добры и к животным. блин, я понимаыу обливать грязьыу террористов с норд-оста или беслана или 9/11.. а тупить насчет детей - это на мой взгляд удел ид иотов

ммм
#103

мда, транслит на этом сайте страдает

АНИК
#104

Мой муж в 5 лет решил от дорогой души искупать канарейку (птицы же не моются, значит грязные - надо помочь). Налил в пакет воды, сунул птичку и потряс (инженерная мысль!), а она возьми и сдохни. Такое горе... Но! Как же он меня этой канарейкой уже достал! При любом случае он ее поминает, вот уж кому стыдно... Советую открыть птичий приют и поставить ей памятник. Обижается.

Люня
#105
гость

мне стыдно, что с подружкой -соседкой занимались лезбиянством... ппц! как вспомню ((( а ведь нам было всего по 7-8 лет. Ну конечно не тра хались... но спецом разглядвали и трогали друг друга ТАМ.

Дакк это многие дети делают. Из любопытства, типа познают так мир. Даже в мед.литературе пишут, что это не опасно для психики ребёнка, но родителям отслеживать надо такие вещи, Объяснять, что это неприемлемо.

Гость
#106

100? cjxedcnde. dfv//;enrfz bcnjhbz^(

Белка
#107
Подруга

Мне стыдно что я ничего не сделала. Я его тайком по ночам на свою кровать пускала и гладила. А мама любила встать ему на шею всем весом, когда он лежал, и рассуждать какой он засранец(

Ваша мама- садист. Ей надо было к психиатору.

Белка
#108
Гость

ужас, какие все злые. Лучше бы детей так защищали или пенсионеров, от правительства, чем по кошечкам-собачкам убиваться. Вспомните историю в Краснодаре, где две милейшие собачки живьем сожрали бабульку 85 лет! Неделю назад где-то случилось. Вот где ужас. А еще, можно подумать, никто из вас, орущих. мухам крылышки не отрывал. Лицемерки.

Это вы лицемерка! Что же всю правду не пишите до конца? ФТо были не "милейшие собачки", а питбули! Собаки-убийцы! И хозяева у них соответствующие твари- они даже не считают себя обязанными принести извинения близким бабушки. Сегодня по НТВ показывали.

Белка
#109

Нужно федеральный закон обойцовых собаках принять, чтобы их хозяева несли уголовную ответственность, а не административную (в виде копеечного штрафа), как сейчас!

Белка
#110

Подруга, твоей маме нужно персен попить. Договорись с врачами, чтобы ей прописали. Расскажи, что она очень эмоциональная, что у неё иногда срывы бывают и ты боишься. Ей просто надо нервы успокоить.

алия
#111

мне стыдно за 1 поступок, я глубоко раскаиваюсь в содеянном, но только кому от этого легче?сейчас меня тут сотрут в порошок, потому что я действительно неумышленно применила насилие, но не к животному, а к человеку.

мне было 5,жили с семьей в военном гарнизоне,одычный двор, в нем - двухэтажный деревянный гараж - внизу гаражи, вверху длинный коридор дверей - типа кладовок для хозутвари. по нему все дети бегали всегда, наверх вели 15-20 оч узких деревянных ступенек. был мальчик сосед, не друг, скорее приставала,неадекватом мне всегда казался, но в допустимых приделах,думала, что просто типа поведение такое...как-то мы играли в догонялки,он догонял меня, я побежала на этот гараж, он за мной, я уже почти добежала до последней ступеньки - тут он изловчился и схватил меня за ногу...я очень испугалась,потеряла равновесие и,упав, стала отталкиваться ногами от него,помню, попала ногами по голове...потом ничего не помню. а мальчик упал с лестницы все 15 ступенек на землю,получил массу травм,долго лечился...мы вскоре уехали - папу перевели оч далеко. а о нем мама слышала, что он остался инвалидом умственного и психического развития.когда она мне сказала, я хотела из окна выброситься...говорят,правда, что он инвалидом с детства был...но кто ж мне правду скажет, я тогда дитем была...не прощу себе никогда

ниАвтор
#112

почему в темах про "за что мне стыдно" пишут всякие твари-живодёры-садисты, которые теперь прикидываются, что не понимали, что творили. НЕ ВРИТЕ СЕБЕ!

Либо те, кто в детстве нездоровый интерес вместо брезгливости к чужому телу испытавал.

Нет бы написали, как предавали подружек и пр.

Ответ дуре-автору
#113

Этот щенок тебе по жизни будет мстить. Улыбчатая ты наша

Защитник всех
#114

Девушки, милые. Что вы на автора наезжаете?

Посмотрите на норку в шкафу, на сапоги и сумку из кожи, загляните в холодильник и найдите там мясные продукты. Вы моете посуду фэри, а вы знаете, что его тестируют на животных, а вы покупая его поддерживаете спрос, которые рождает предложения?

Уверены, что вы намного лучше автора?

Соня
#115

У вас мозги вообще есть - вот так вот животное обрекать на гибель?!

Ванесса
#116

хаха ,так и надо пенсионерке,животные ускорили её страдания

я мизантроп- мне плевать на людей

лошарник
#117
гость

мне стыдно, что с подружкой -соседкой занимались лезбиянством... *****! как вспомню ((( а ведь нам было всего по 7-8 лет. Ну конечно не тра хались...разглядвали и трогали друг друга ТАМ.

а я в 9 лет с другими заходел в машыну мого соседа и там ***** один одному в лицо пхала. Аааааа жесть как стыдно

лошарник
#118
лошарник

а я в 9 лет с другими заходел в машыну мого соседа и там ***** один одному в лицо пхал. Аааааа жесть как стыдно

попку пхали.... попку а не *****
и я пацан

вика
#119
Гость

ввв, лечитесь. вы ужасны.

Сам такой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: