Гость
Статьи
Как вы учились в …

Как вы учились в школе? только честно!)

У меня были все оценки от двоек до пятерок....худо было с математикой.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Соня М.
#1

2 "четверки", остальные "пятерки"

#2

До 5 - круглая отличница, после - хоросчыстка, с 8 - круглая двоечница, 11 - залезла на тройки. Красный диплом ...

Гость
#3

На 4 и 5.

#4

5 и 3 ))) Хуже всего - химия. До сих пор ее не понимаю.

Автор
#5

До 11 - отличница, кроме 8 кл., 11 - много четверок :(

Лина
#6

училась на 4 и 5. Школу окончила с серебряной медалью.

Вера
#7

В основном на 4 и 5, легко давались гуманитарные предметы, литература, языки, трудней всего физика

#8

На тройки всю жизнь училась.Только на тройки,что были ближе к двойкам.

Наeбалась с математикой вдоволь.

После окончания школы аттестат был положен в самый дальний угол и давно уж забыт.

ГостьЯ
#9

была отличницей

ОЛЕЧКА
#10

после 9-го класса на 2 и 3. кроме литературы,там 5 всегда были,математика,физика,химия-о... мой мозг.

Гость
#11

5 и 4 и только по матемитике всегда 2))))) ВСЕГДА!!! До сих пор на пальцах считаю пока никто не видит))))

может быть
#12

плохо училась, материал понять для меня проблемой не было, но учиться не хотела

ОЛЕЧКА
#13
Шапка

На тройки всю жизнь училась.Только на тройки,что были ближе к двойкам.

Наeбалась с математикой вдоволь.

После окончания школы аттестат был положен в самый дальний угол и давно уж забыт.

у меня там столбиком тройки в аттестате и 5 по лит-ре оборжатся,даже по физ-ре и обж 3,я на них не ходила.держала в руках его 1 раз в жизни,когда вручали и всё,сейчас даж не знаю где он)

Какая разница
#14

Училась более-менее нормально, довольно тяжело давались история, география и прочие предметы, на которых надо кучу всего запоминать, а логики - ноль. На предметы типа математики, физики, литературы, русского вообще никаких усилий не уходило, так как любила читать и писала грамотно.

Мне кажется, людям, которые жалуются, что у них было плохо с математикой, просто попались плохие учителя - там же вообще ничего учить не надо, только раз понять как каждый тип задач решается, и по типовому одни и те же методы применять.

#15

4 четвёрки, остальные пятёрки. А диплом ВУЗа - КРАСНЫЙ!!!

#16
Дженнифер Попес

А диплом ВУЗа - КРАСНЫЙ!!!

Ух ты,ОXУЕТЬ!!!

отличница
#17

училась хорошо! одни 5

Гость
#18

Тоже от двоек до пятерок. Проблемы были с русским, литературой (сочинения). Точные науки давались с полпинка. После девятого училась в математическом классе. Поступила в технический вуз, в нем не было ни одной тройки, только несколько четверок, остальные пятерки. Русский язык до сих пор не могу выучить, через слово правила вспоминаю, повторяю постоянно(((. Кстати, с детства много читаю, но родной язык не дается.

Автор
#19

*рена себе, оказывается что У Дженнифер Поппис красный диплом..все, бегу за последним альбомом!

Гость
#20

До 8 класса на четверки и пятерки, после 8-го с двойки на тройку. Ели закончила школу

Дольче Лара
#21

Сначала на питёрки, потом на трояки, Вуз на питёрки, да суета это всё...

Гость
#22

а тебе не всё равно, ***?

гость
#23

на пятерки,иногда четверки проскальзывали.Большой ржач был,когда меня повесили в холле на стенде "ими гордится школа",больше всего меня раздражало то,что повесили фотографию,на которой меня запечатлили больной),с температурой.Я тогда,дура,больничный не взяла.

Аксинья
#24

Закончила школу с серебряной медалью,хотя аттестат отличный - в 10м классе классная поставила 4 по русскому в год,опасаясь,что ЕГЭ на 5 не смогу написать и на нее наедут,почему отличница не на 5 ЕГЭ сдала.Тогда ЕГЭ только вводили и все его жутко боялись.В итоге:серебряная медаль,отличный аттестат и 99 балов на ЕГЭ по русскому)В институте учусь на 4,5 - могла бы на "отлично",но реально лень.

#25

Две четверки (по алгебре и по русскому) остальные все пятерки

#26
Вредина

Две четверки (по алгебре и по русскому) остальные все пятерки

Это в школе

Гость
#27

училась хорошо

тая
#28

Была отличницей. А дети вот мои - одни тройки.

#29

Хорошист, четверки были.

отличница
#30
Аксинья

Закончила школу с серебряной медалью,хотя аттестат отличный - в 10м классе классная поставила 4 по русскому в год,опасаясь,что ЕГЭ на 5 не смогу написать и на нее наедут,почему отличница не на 5 ЕГЭ сдала.Тогда ЕГЭ только вводили и все его жутко боялись.В итоге:серебряная медаль,отличный аттестат и 99 балов на ЕГЭ по русскому)В институте учусь на 4,5 - могла бы на "отлично",но реально лень.

вот же училка подлая! за свою шкуру тряслась(

Гость
#31

я девятый класс закончила с одной четверкой, остальные пятерки были, стоял вопрос об аттестате с золотым гербом (когда все 5-ки), но учитель русского языка уперлась, что не поставит мне 5...(судя по разговору очень хотела денег, в то время взятки в виде бытовой техники были на пике моды)...а я вместо этого накатала в сочинении под конец года, что "Деньги правят миром и сильнее тот, у кого их больше"...как же была недовольна мой учитель, она читала мое сочинение на пед.совете и всю неделю была глубоко возмущенна...за четверть 5 поставила, за экзамен 5/5, а за год вывела 4...так я пошла в 10 класс...сказали "Будем медаль делать"...в 10-м открыли курсы медалистов, в состав вошла и дочка завуча, которая не прошла конкурс в колледж и вернулась делать медаль в школу...на курсах тоже объявили, что нужны деньги...требовали маму в школу...так совпало еще, что умер отец, когда была в 10-м классе...сказала я учителю, что мама придет только на выпускной...после чего меня исключили с курсов медалистки и наставили 4-к даже по физре, хотя в 10-11 классе я одна была, кто ходил на каждое занятие...на урок астрономии я готовила доклад, должна была выступить...мне отказали, сказав, что дочке завуча это важнее...ей же медаль делать...мой даже не стали слушать, что б время не тратить... в общем после всего этого поступила я на бюджет в педагогический университет, а дочка завуча с серебряной медалью пошла учиться в "Московский Российский международно-междугородный институт" на платное вечернее отделение...до сих пор так и не знают одноклассники толком, где она на самом деле училась и кто по профессии...

k
#32

До 5 класса была хорошисткой, в 5-м огребла тройку по математике. В 6-7 классах троек становилось всё больше и больше, а в 8-м - о, ужас! - было штук 7 троек. Короче, огребала п**лей от родичей и учителей, которые меня пугали ПТУ, а то и вовсе карьерой дворника.

В общем, взялась за ум. В 9 классе троек было всего две, а в аттестате одна. По алгебре - вот уж ненавидела я этот предмет, так ненавидела.

Универ закончила не с красным дипломом, но очень хорошо.

Гость1
#33

неплохо.

k
#34
Аксинья

Закончила школу с серебряной медалью,хотя аттестат отличный - в 10м классе классная поставила 4 по русскому в год,опасаясь,что ЕГЭ на 5 не смогу написать и на нее наедут,почему отличница не на 5 ЕГЭ сдала.Тогда ЕГЭ только вводили и все его жутко боялись.В итоге:серебряная медаль,отличный аттестат и 99 балов на ЕГЭ по русскому)В институте учусь на 4,5 - могла бы на "отлично",но реально лень.

Я тоже могла бы универ закончить на отлично,да лень было зубрить. Хотелось и погулять, и в кино сходить.

Гость
#35

С 5 по 7 все было нормально. Были и 3, и 4, были и 5. Плохо давались точные науки, зато гуманитарные всегда были без проблем. А вот в...7 что ли классе связалась с плохой компанией, до того, что получила 2 в четверти!!! Хорошо хоть предмет был несерьезный, типа Технологии. Ох мне было стыдно перед мамой))) Отец не знал) Но я исправилась, и после этого даже 3 в четвертях практически не было. С 9 стала хорошисткой, на медаль не шла, но ни одной тройки до конца школы. Нет, вру, с физикой было очень трудно. Но в четверт мне все равно выводила 4, хорошая учительница была :)

Гость
#36
Гость

5 и 4 и только по матемитике всегда 2))))) ВСЕГДА!!! До сих пор на пальцах считаю пока никто не видит))))

Хахахах))) Я тоже иногда))) Пока никто не видит))))

Лена
#37

до 5 класса на отлично...после тройки , четверки)

училась без особого желания

Лёля
#38

Закончила школу с золотой медалью.

Не скажу, кто я
#39

О, буквально вчера на свой аттестат наткнулась))) У меня 6 троек. Учиться я не хотела, зато потом сама, без блата и знакомств поступила в два вуза (это был 1997 год). Сейчас я таблицу умножения помню только до 5, но особо не парюсь по этому поводу. Считаю, что я довольно-таки начитанная и грамотная девица)))

Дикси
#40

Отлично я в школе училась и только из-за лени своей не пошла на медаль,плюнула на четверку по литературе и учителя предлагали исправить положение,институт далее закончила с очень хорошими оценками и думаете это мне помогло? Ага,как же и плевали все на мои школы и институты и вкладыши с оценками в диплом и на них никто даже и не глянул и я потом думала,на фига мне все это надо было и все наши товарищи, которые еле-еле закончили и школу и институт и одни двойки-тройки были,сейчас что-то получше меня в жизни устроены

#41

Отличницей была)

ИО
#42

Класса до девятого была отличницей, в 11 все пятерки, кроме химии, биологии и английского. биологию вообще не понимала никогда, и четверки свои липовые получала за то, что по русскому и по математике на олимпиады ходила))). Химический смысл явлений тоже не понимала (может, упустила где-то), однако задачки решала с чисто математической стороны. итог-четверка. Английский в принципе знала на школьную пятерку, просто был небольшой конфликт с учительницей- ну и бог с ним)))

Юлла
#43

Закончила математический факультет университета... Наверное, математика давалась. Учительница по литературе зачитывала перед классом мои сочинения и прочила на филфак. Ну как-то так...

Гость
#44

4 и 5 лучше всего шел русский и литература)))) геометрию ненавидела)))) закончила с четырьмя 4 по химии английскому геометрии и биологии)

Оля
#45

Все так же как и у вас автор.Было все от двоек до пятерок,и худо с математикой.

#46

четверки,тройки.

Скандалила по жизни со всеми преподами,пыталась задавить здравым смыслом))

Потом плюнула,в итоге сидела на последн. парте и маялась дурью,или вообще месяцами школу прогуливала, но каждый день после, минимум по 2-3 часа репититоров по нужным предметам для поступления в универ...

Боевая Киса-Мяу
#47

В первом классе я была передовиком:),во втором классе намечалась двойка по математике, но папа "дал благословительного ремня" и в третьем классе у меня была всего одна 4 среди пятерок(уже по русскому, по математике была 5:), так с 5 по 9 класс была отличницей, потом поступила в лицей при ВУЗе и училась на 5 и 4, аттестат с двумя 4( по алгебре - геометрии 5:)

Боевая Киса-Мяу
#48

Кстати, все прочили быть мне гуманитарием, и профиль у моего класса был гуманитарный, а уже как четвёртый год на инженера учусь:)

Еленка
#49

троешница, Хотя честно скажу математика- отлично ( талант у мя)

#50

Я ещё не доучилась, в начальных классах я была отличницей, а потом "скатилась" на тройки :)