Гость
Статьи
Карьеристка или …

Карьеристка или домохозяка???

Мужчины, какие женщины вам больше нравятся- карьеристки или домохозяйки?

Женщины, а что вам больше по душе?

Как вы считаете, должна ли женщина работать или ее предназначение …

Автор
3 870 ответов
Последний — Перейти
Страница 77
гость
#3801
Гость

Для взрослой женщины сказать такое-это детский сад))

Вам хотелось обсудить мою личную жизнь, а я по теме говорю не касаясь ни чьей личной жизни. Вот в этом и разница)

соображалкой у вас туго, где тут написано о ЛИЧНОЙ жизни? Вы немного понимайте значение ЛИЧНОЙ жизни и работы.Вы явно не понимаете ни в том ни в другом.

Гость
#3802
гость

Гость

Для взрослой женщины сказать такое-это детский сад))

Вам хотелось обсудить мою личную жизнь, а я по теме говорю не касаясь ни чьей личной жизни. Вот в этом и разница)

соображалкой у вас туго, где тут написано о ЛИЧНОЙ жизни? Вы немного понимайте значение ЛИЧНОЙ жизни и работы.Вы явно не понимаете ни в том ни в другом.

Да что вы говорите? Это и есть моя личная жизнь)) Все что человек говорит о своей жизни-это и есть его личная жизнь))

гость
#3803

ппц-работа-это оказывается личная жизнь уже.

Гость
#3804
гость

ппц-работа-это оказывается личная жизнь уже.

Какая же вы недалекая. Вы вопросы задавали о должности, доходе, как продвигалась. Это личная жизнь, или по вашему это чужая жизнь?

Гость
#3805
Мышь-малютка

У обспеченной домохозяйки есть время, чтобы поехать в магазины спокойно, а не нестись в выходные в переполненные ашаны и прочие среди таких же работающих. Есть время, чтобы сходить/съездить по своим делам, по делам семейным, с ребёнком позаниматься, в разные секции/кружки отвезти, сходить в картинную галерею и т.п. А работающие, в том числе карьеристки, в выходные сначала отсыпаются, не успели оглянуться, бац, уже утро понедельника и надои снова нестись на работу. Потому что у карьеристок тоже есть начальники повыше))

Все что вы описали,это такая мелкая суета,которая не мешает мне совмещать все это с работой.Я в своей органзации занимаю довольно высокую должность,,так что,можно подумать,у меня нет личного времени,я не хожу по родственникам и гостям,не езжу в Ашаны(кстати в ыходные они не переполнены),в кино и т.п.Глупости.Да,было время,когда я работала рядовым менеджером да еще совмещала все это с учебой,были нелегкие времена,тогда я в в ыходные отсыпалась и никуда не хотела идти.Но сейчас этого нет,у меня свободный график,я свободно могу отлучиться по своим делам никому не докладывая,могу прийти на работу позже,правда и задерживаюсь дольше но только когда действительно нужно.Но у меня практически всегда 2 выходных дня,в которые я предоставлена сама себе,и мне их хватает чтоб отдохнуть и позаниматься всеми семейными и прочими делами,и понедельники меня вовсе не пугают.

Я хочу сказать что на разном этапе карьерного пути условия разные,не высыпаются и несуться заспаные на работу-начинающие карьеристки а у кого она уже построена-могут отлично совмещать работу с прочими радостями жизни.Да,еще,руководящая должность вырабатывает определенные качества,которые мне очень помогают в жизни.

гость
#3806

не езжу в Ашаны(кстати в ыходные они не переполнены),

вы бредите наверное? В выходные они как раз и переполнены с самого утра

гость
#3807
Гость

Какая же вы недалекая. Вы вопросы задавали о должности, доходе, как продвигалась. Это личная жизнь, или по вашему это чужая жизнь?

не далекая вы, я вам ничего не задавала. вы ду ра что и совсем? цифры хоть сличайте иногда в верхнем углу.

Гость
#3808
гость

не езжу в Ашаны(кстати в ыходные они не переполнены),

Ну что вы! Я в здравом уме)))В каком городе то живете?У нас помимо Ашанов куча других магазинов,и переполнены они в буквальном смысле только перед праздниками.Или для Вас постоять в очереди из 2-3 человек уже влом?



вы бредите наверное? В выходные они как раз и переполнены с самого утра

Sales
#3809

Извините, не по теме...

Сечас по нету массовая реклама "Узнай историю своей фамилии"

всего за 9рублей! Так вот пишут два слова, просто чушь редкостная!!! ОБМАН ЛЮДЕЙ заключается в том что списываю все день которые у вас на счету, не важно какая сумма! Будьте бдительны!!! Сайт http://rosfam-sekret.ru/

Гость
#3810
burunduk19

Гость

ГостьЖЛМ 3540 Когда говорят о муже идиоте, не составившем брачный контракт в свою пользу сразу становится понятно, какие мужчины окружают того, кто пишет или о каких отношения идет речь... нельзя быть уверенным в том, что про живешь в человеке всю оставшуюся жизнь, но можно быть уверенным в порядочности человека и предсказать его поведение в той или иной ситуации, а особенно если жизнь уже подкинула уроки и экзамены. +1000 Я тоже так считаю. Есть одно "но" - не все домохозяйки - жены миллионеров. Причем далеко не все. Это во-первых. А во-вторых, миллионерам свойственно рассматривать жену, как предмет мебели. Устарела - на свалку. Покупается более современная модель.



Знаете, тот кто может бросить, буть миллионером или нет, все равно бросит...

Да здесь уже сто двадцать пять раз писали - да, бросить может любой. Но женщина, представляющая из себя что-то как профессионал, выйдет из этой ситуации с гораздо бОльшим достоинством, чем домохозяйка.

А то, что мужики сейчас тоже ушлые пошли и составляют выгодные для себя брачные контракты либо записывают все имущество на себя, - это факт. Есть, конечно, и другие, но их, прямо скажем, немного...

Поэтому женщина, считаю, просто обязана все это предусмотреть и позаботиться о себе и потомстве, как в природе.

Ну а уж если, дай Бог, этого не будет, то хуже тоже не будет оттого, что у нее в руках будет профессия, в которой она будет конкурентоспособным и востребованным специалистом.

Но женщина, представляющая из себе

мнение
#3811

брачный рынок сейчас гораздо шире чем во времена наших родителей с появлением интернета, потому для женщины будет большой ошибкой сесть дома если не по уходу ха ребенком до трехлетнего возраста. Так как ее шансы на рынке стремительно понижаются, она теряет квалификацию неизбежно распускается в условиях неограниченного свобожного времени. А когда прогремит гром в виде любовницы а то и двух или потеря кормильца, да любая житейская ситуацмя нде требуется самостоятельность женщина, обнаружит что на рынке она не котируется. Ходит медленно, коммуникационные навыки потеряны, диплом устарел.

Хочешь мира, готовься к войне это применимо и к личности. Нельзя расслабляться, если хочешь выжить в джунглях.

Q
#3812

А то, что мужики сейчас тоже ушлые пошли и составляют выгодные для себя брачные контракты либо записывают все имущество на себя, - это факт.

У таких мужей жены работают.

Q
#3813

Мнение, если у женщины есть ум, она свое будущее обеспечит, а если нет, то и работа не поможет)

ЖЛМ
#3814
мнение

брачный рынок сейчас гораздо шире чем во времена наших родителей с появлением интернета, потому для женщины будет большой ошибкой сесть дома если не по уходу ха ребенком до трехлетнего возраста. Так как ее шансы на рынке стремительно понижаются, она теряет квалификацию неизбежно распускается в условиях неограниченного свобожного времени. А когда прогремит гром в виде любовницы а то и двух или потеря кормильца, да любая житейская ситуацмя нде требуется самостоятельность женщина, обнаружит что на рынке она не котируется. Ходит медленно, коммуникационные навыки потеряны, диплом устарел. Хочешь мира, готовься к войне это применимо и к личности. Нельзя расслабляться, если хочешь выжить в джунглях.

Знаете умная домохозяйка то она подстахована так, что после развода или грома среди ясного неба в виде любовницы ей работать не придется. Если брачный контракт и существут, то о нем осведомлены оба - так как оба его подписывали - тма тем более сюрпризов при разводе не будет. Я из тех домохозяек, которые бы работали всю жизнь, не подстрахуй меня муж со всех сторон, даже на случай развода. Среди моих подруг, те кто замужем за обеспеченными мужчинами всем тоже работать сломя голову не придется если дело дойдет до разводаю. С ушлыми мужиками и со жмотами работать надо 100%, но далеко не все мужики такие

Гость
#3815

А работающие типа безчувственный да? Типа роботы? С каким бОльшим достоинтсовм то они выйдут? У нас тетка работала, так от нее муж ушел, она целыми днями рыдала как крокодил, никакой работы.

ЖЛМ
#3816
Гость

burunduk19

Гость ГостьЖЛМ 3540 Когда говорят о муже идиоте, не составившем брачный контракт в свою пользу сразу становится понятно, какие мужчины окружают того, кто пишет или о каких отношения идет речь... нельзя быть уверенным в том, что про живешь в человеке всю оставшуюся жизнь, но можно быть уверенным в порядочности человека и предсказать его поведение в той или иной ситуации, а особенно если жизнь уже подкинула уроки и экзамены. +1000 Я тоже так считаю. Есть одно "но" - не все домохозяйки - жены миллионеров. Причем далеко не все. Это во-первых. А во-вторых, миллионерам свойственно рассматривать жену, как предмет мебели. Устарела - на свалку. Покупается более современная модель. Знаете, тот кто может бросить, буть миллионером или нет, все равно бросит...

Да здесь уже сто двадцать пять раз писали - да, бросить может любой. Но женщина, представляющая из себя что-то как профессионал, выйдет из этой ситуации с гораздо бОльшим достоинством, чем домохозяйка. А то, что мужики сейчас тоже ушлые пошли и составляют выгодные для себя брачные контракты либо записывают все имущество на себя, - это факт. Есть, конечно, и другие, но их, прямо скажем, немного... Поэтому женщина, считаю, просто обязана все это предусмотреть и позаботиться о себе и потомстве, как в природе. Ну а уж если, дай Бог, этого не будет, то хуже тоже не будет оттого, что у нее в руках будет профессия, в которой она будет конкурентоспособным и востребованным специалистом. Но женщина, представляющая из себе

Вы предлагаете работать на всякий случай, а вдруг муж бросит? Может изначально выбирать надо достойных проверенных мужчин, на которых можно положиться даже если развод прогремит через 10-15-20 лет? Вам не известны случаи, когда мужчина продолжал обеспечивать жену на том же уровне даже после развода, так как осознавал всю отвественность за бывшую жену-домохозяйку и мать своих детей?

Гость
#3817
ЖЛМ

Знаете умная домохозяйка то она подстахована так, что после развода или грома среди ясного неба в виде любовницы ей работать не придется. Если брачный контракт и существут, то о нем осведомлены оба - так как оба его подписывали - тма тем более сюрпризов при разводе не будет. Я из тех домохозяек, которые бы работали всю жизнь, не подстрахуй меня муж со всех сторон, даже на случай развода. Среди моих подруг, те кто замужем за обеспеченными мужчинами всем тоже работать сломя голову не придется если дело дойдет до разводаю. С ушлыми мужиками и со жмотами работать надо 100%, но далеко не все мужики такие

То есть ваш муж лох? Только лох подстрахует свою жену на случай развода. Какой идиот будет отдавать им заработанное тетке нашедшей от скуки себе епаря и свалив к нему когда ее под зад коленом пошлют?

мнение
#3818

эти бла бла о порядочных мужчинах и умных домохозяйках в пользу бедных, если домохозяйка сама из богатой семьи с состоянием в активе, то моэет ей и не понадобится выживать, я говорю о среднем сословии, где тот прав, у кого больше прав,

надеяться на мужчину с порядочностью, очень глупо и недальновидно, вы даже не можете предсказать собственное поведение черех десять лет.

Гость
#3819
мнение

эти бла бла о порядочных мужчинах и умных домохозяйках в пользу бедных, если домохозяйка сама из богатой семьи с состоянием в активе, то моэет ей и не понадобится выживать, я говорю о среднем сословии, где тот прав, у кого больше прав,

надеяться на мужчину с порядочностью, очень глупо и недальновидно, вы даже не можете предсказать собственное поведение черех десять лет.

Фантазии домохозяек о мужиках-лохах))

Гость
#3820
ЖЛМ

Вы предлагаете работать на всякий случай, а вдруг муж бросит? Может изначально выбирать надо достойных проверенных мужчин, на которых можно положиться даже если развод прогремит через 10-15-20 лет? Вам не известны случаи, когда мужчина продолжал обеспечивать жену на том же уровне даже после развода, так как осознавал всю отвественность за бывшую жену-домохозяйку и мать своих детей?

Случаи на то и случаи что они редки) И предугадать это невозможно. Жизнь иногда выкидывает такой фортель, что человек сам о себе узнает то что раньше не знал.

И если у вас нет своего капитала, то да, работать и состояться в профессии логичней чем засесть дома.

ЖЛМ
#3821
Гость

ЖЛМ

Знаете умная домохозяйка то она подстахована так, что после развода или грома среди ясного неба в виде любовницы ей работать не придется. Если брачный контракт и существут, то о нем осведомлены оба - так как оба его подписывали - тма тем более сюрпризов при разводе не будет. Я из тех домохозяек, которые бы работали всю жизнь, не подстрахуй меня муж со всех сторон, даже на случай развода. Среди моих подруг, те кто замужем за обеспеченными мужчинами всем тоже работать сломя голову не придется если дело дойдет до разводаю. С ушлыми мужиками и со жмотами работать надо 100%, но далеко не все мужики такие

То есть ваш муж лох? Только лох подстрахует свою жену на случай развода. Какой идиот будет отдавать им заработанное тетке нашедшей от скуки себе епаря и свалив к нему когда ее под зад коленом пошлют?

а я уже заметила, что на этом форуме все кто не эгоисты и думают не только о своей шкуре - все лохи....Он не лох, а любящий муж, который не мыслит своей жизни без меня и хочет чтобы я не работала, но зная о моих страхах подстраховал меня со всех сторон. Меня он знает очень давно и очень хорошо и много перепитий было еще до заключения брака, чтобя быть уверенному в моей порядочности. Я знаю, что заключить сделку с совестью я никогда не буду, я уже прошла через один развод и совесть моя чиста. Желаю вам чтобы ваш муж/жена так же были уверены в вас как мы друг в друге, потому что человек познается в критических ситуациях, которые нам жизнь уже подкинула и я знаю, что человек с которым я живу уверен во мне как и я в нем. Как жизнь повернется никто незнает, но человеческая сущность не меняется - все может случиться, но подонком, который оставит бывшую жену и детей без средств к существованию он никогда не станет

ЖЛМ
#3822
Гость

ЖЛМ

Вы предлагаете работать на всякий случай, а вдруг муж бросит? Может изначально выбирать надо достойных проверенных мужчин, на которых можно положиться даже если развод прогремит через 10-15-20 лет? Вам не известны случаи, когда мужчина продолжал обеспечивать жену на том же уровне даже после развода, так как осознавал всю отвественность за бывшую жену-домохозяйку и мать своих детей?

Случаи на то и случаи что они редки) И предугадать это невозможно. Жизнь иногда выкидывает такой фортель, что человек сам о себе узнает то что раньше не знал. И если у вас нет своего капитала, то да, работать и состояться в профессии логичней чем засесть дома.

Мой личный капитал обеспечивается мне моим мужем и в десятки раз привышает мой зароботок до ухода с работы(который был очень не плохим и позволял мне содержать себя одну с ребенком, снимать 3ех комнатную квартиру и водить ребенка в часный садик - все это в Европе) Но мой случай частный, так же как и каждый случай домохозяйки индивидуален. Я к тому, что умная женщина не станет домохозяйкой надолго если не подстрахована, так как помимо развода, все мы под Богом ходим(ттт)

мнение
#3823

Понимаете если пригласить жену Абрамовича она расскажет почти то же самое,

Давайте возтмем отвлеченную пару М и Ж и рассмотрим варианты

При какиъ условияъ безопасность Жкак наиболее слабое звено будет соблюдаться

Кидают на всех уровнях и всех независимо от степени родства влюбленности в прошлом и многолетней дружбы.

Порядочность мужчины по настоящему познается в процессе развода.

Вот такой вопрос как неработающая женщина обеспечит себя в случае чего- кормилец ущел, умер, выставил за дверь. и давайте без пальцовки а ближе к реальности.

Автор
#3824
ЖЛМ

Гость

ЖЛМ Знаете умная домохозяйка то она подстахована так, что после развода или грома среди ясного неба в виде любовницы ей работать не придется. Если брачный контракт и существут, то о нем осведомлены оба - так как оба его подписывали - тма тем более сюрпризов при разводе не будет. Я из тех домохозяек, которые бы работали всю жизнь, не подстрахуй меня муж со всех сторон, даже на случай развода. Среди моих подруг, те кто замужем за обеспеченными мужчинами всем тоже работать сломя голову не придется если дело дойдет до разводаю. С ушлыми мужиками и со жмотами работать надо 100%, но далеко не все мужики такие То есть ваш муж лох? Только лох подстрахует свою жену на случай развода. Какой идиот будет отдавать им заработанное тетке нашедшей от скуки себе епаря и свалив к нему когда ее под зад коленом пошлют?

а я уже заметила, что на этом форуме все кто не эгоисты и думают не только о своей шкуре - все лохи....Он не лох, а любящий муж, который не мыслит своей жизни без меня и хочет чтобы я не работала, но зная о моих страхах подстраховал меня со всех сторон. Меня он знает очень давно и очень хорошо и много перепитий было еще до заключения брака, чтобя быть уверенному в моей порядочности. Я знаю, что заключить сделку с совестью я никогда не буду, я уже прошла через один развод и совесть моя чиста. Желаю вам чтобы ваш муж/жена так же были уверены в вас как мы друг в друге, потому что человек познается в критических ситуациях, которые нам жизнь уже подкинула и я знаю, что человек с которым я живу уверен во мне как и я в нем. Как жизнь повернется никто незнает, но человеческая сущность не меняется - все может случиться, но подонком, который оставит бывшую жену и детей без средств к существованию он никогда не станет

Я думаю, если у вас уже был один развод, можно уже снять розовые очки. Или вы решили, что если ошиблись в человеке один раз, другого такого раза быть не может? И, вам первый муж долго помогал после развода?

Q
#3825

Вот такой вопрос как неработающая женщина обеспечит себя в случае чего- кормилец ущел, умер, выставил за дверь. и давайте без пальцовки а ближе к реальности.

Не знаю как у других, могу написать только за себя, так вот, депозит на моем личном счету на 3 млн, две машины(внедорожник и купе) на мое имя, есть своя квартира, загородный дом, купленный в браке и оформленный на мое имя, на карточном счете тыс 150, акссесуары и украшения примерно на млн, общий счет вообще не беру в расчет. Думаю, что в случае чего, на первое время мне хватит, да и на второе тоже)

Гость1
#3826

Вот такой вопрос как неработающая женщина обеспечит себя в случае чего- кормилец ущел, умер, выставил за дверь. и давайте без пальцовки а ближе к реальности.

А была же уже тема такая. Обсудили все. Каждый подготавливается индивидуально. Кто уже смог на себя все квартиры переоформить, кто деньги на счет положил, кто профессию свою вспомнит, кто нянькой пойдет или уборщицей, домработницей и продавцом, а кто-то бизнес свой организует. Зависит от способностей.А что, разве работающей не грозит увольнение с последующими проблемами в трудоустройстве? Или они не заканчивают свою карьеру также как и домохозяйки?

Гость1
#3827

Также как и домохозяйки после увольнения работающие пойдут в няньки, продавцы, уборщицы, а кто-то в бизнес или деньги отложил. Как-будто всем работающим гарантировано светлое будущее. Как повезет.

Гость1
#3828

Сейчас не социализм, гарантий ни у кого нет.

Гость
#3829
Гость1

Также как и домохозяйки после увольнения работающие пойдут в няньки, продавцы, уборщицы, а кто-то в бизнес или деньги отложил. Как-будто всем работающим гарантировано светлое будущее. Как повезет.

ПРИ ЭТОМ ни каждоого работающего возьмут при потере работы на ту же (руководящую )должность, в любой компании своих прихлебателей хватает.

Автор
#3830
Гость1

Также как и домохозяйки после увольнения работающие пойдут в няньки, продавцы, уборщицы, а кто-то в бизнес или деньги отложил. Как-будто всем работающим гарантировано светлое будущее. Как повезет.

Но, согласитесь с опытом работы, больше шансов найти достойную работу, чем после долгого перерыва.

Гость
#3831

Но, согласитесь с опытом работы, больше шансов найти достойную работу, чем после долгого перерыва.

После какого перерыва, безработного?

Гость
#3832

Безработица может быть тоже долгой и безысходной.

Автор
#3833
Гость

Безработица может быть тоже долгой и безысходной.

В любом случае, у домохозяйки шансов меньше в разы.

Гость
#3834

В любом случае, у домохозяйки шансов меньше в разы.

шансов на что? на то, чтобы стать уборщицей, няней или продавцом, бизнесменом или рантье?

Автор
#3835
Гость

В любом случае, у домохозяйки шансов меньше в разы. шансов на что? на то, чтобы стать уборщицей, няней или продавцом, бизнесменом или рантье?

читайте п. 3845

Гость
#3836

Что такое достойная работа? Назовите их?

Автор
#3837
Гость

Что такое достойная работа? Назовите их?

Это каждый определяет для себя сам.

Гость
#3838

Я сама определяю, что хорошо бы сдавать квартиры. Значит мне нравится это. И это у меня есть. Все работа достойная.

А другому нравится домохозяйничать и у него будет работа домработницы. А вам что-то другое нравится и никто, даже вы не знаете будет это у вас или нет.

Гость
#3839

Тут люди толпами становятся юристами, экономистами и т.д. и у них нет достойной работы.

Автор
#3840
Гость

Я сама определяю, что хорошо бы сдавать квартиры. Значит мне нравится это. И это у меня есть. Все работа достойная. А другому нравится домохозяйничать и у него будет работа домработницы. А вам что-то другое нравится и никто, даже вы не знаете будет это у вас или нет.

Почему вы решили, что если домозяйке нравится домохозяйничать, ей нужна будет работа домработницы?

Автор
#3841
Гость

Тут люди толпами становятся юристами, экономистами и т.д. и у них нет достойной работы.

Это ленивые люди.

Гость
#3842

Почему вы решили, что если домозяйке нравится домохозяйничать, ей нужна будет работа домработницы?

Если у домохозяйки нет образования, то для нее это достойная работа.

Гость
#3843

А если есть образование, то она сама решит, что ей лучше. А не будет слушать, что вы и или я будем думать.

Автор
#3844
Гость

Почему вы решили, что если домозяйке нравится домохозяйничать, ей нужна будет работа домработницы? Если у домохозяйки нет образования, то для нее это достойная работа.

Не все домохозяйки думают так, как вы.

Гость
#3845

А достойных и не достойных сейчас нет профессий. Если человек зарабатывает, а не крадет, то он уже достойно зарабатывает.

Гость
#3846

Не все домохозяйки думают так, как вы.

Но ведь это проблемы домохозяйки.

Гость
#3847

Не все домохозяйки думают так, как вы.

Но ведь это проблемы домохозяйки.

И тем более уж не ваши.

Автор
#3848
Гость

Не все домохозяйки думают так, как вы. Но ведь это проблемы домохозяйки. И тем более уж не ваши.

Меня это действительно мало волнует.

Автор
#3849

Разве я кого то побуждаю идти работать? Я просто обсуждаю тему.

Гость
#3850
Автор

Гость

Что такое достойная работа? Назовите их?

Это каждый определяет для себя сам.

слив

Следующая тема