Гость
Статьи
как сняться с учета в …

как сняться с учета в диспансере?

как сняться с учета в психдиспансере после выздорповления?

лозоход
21 ответ
Последний — Перейти
лозоход
#1

ни кто не знает или все передохли?

Гость
#2

Ты еще не выздоровела, долечивайся.

гость
#3

а что это реально?..вроде на всю жизнь "горчичник" дают!

лозохо
#4

а что это реально?..вроде на всю жизнь "горчичник" дают

oxyeннo весела новость

лозохо
#5

2. Гость | 03.12.2010, 14:59:44 [836308038] Гость

Ты еще не выздоровела, долечивайся.

они тоже ставят мне диагнос "вялотекущая шизофрения"

гость
#6

А как вы попали в этот диспансер? чего случилось то?

Ато что вы стояли на учете это клеймо на всю жизнь.

лозохо
#7

6. гость | 03.12.2010, 16:28:07 [3371739884] гость

А как вы попали в этот диспансер? чего случилось то?

Ато что вы стояли на учете это клеймо на всю жизнь.

с 20 лет были приступы агресссии. проходила комиссию на получение лицензии для чопа, там была психиатор (чопа или x y й ее знает откуда). стала задавать ту пые вапросы с кем живешь, кто меня e бeт. погоняла ее по кабинету и дала в бубен. потом административка и принудительное лечение в псих. диспансере. лежала, потом амбулаторно. бывают приступы агресси, я себя в целом здерживаю.

Гость
#8
лозохо

6. гость | 03.12.2010, 16:28:07 [3371739884] гость



А как вы попали в этот диспансер? чего случилось то?

Ато что вы стояли на учете это клеймо на всю жизнь.



с 20 лет были приступы агресссии. проходила комиссию на получение лицензии для чопа, там была психиатор (чопа или x y й ее знает откуда). стала задавать ту пые вапросы с кем живешь, кто меня e бeт. погоняла ее по кабинету и дала в бубен. потом административка и принудительное лечение в псих. диспансере. лежала, потом амбулаторно. бывают приступы агресси, я себя в целом здерживаю.

Значит морду набить тетке мозгов хватило, а вылезти в окно и свалить по быстрому нет!

Гость
#9
Гость

лозохо6. гость | 03.12.2010, 16:28:07 [3371739884] гость



А как вы попали в этот диспансер? чего случилось то?

Ато что вы стояли на учете это клеймо на всю жизнь.



с 20 лет были приступы агресссии. проходила комиссию на получение лицензии для чопа, там была психиатор (чопа или x y й ее знает откуда). стала задавать ту пые вапросы с кем живешь, кто меня e бeт. погоняла ее по кабинету и дала в бубен. потом административка и принудительное лечение в псих. диспансере. лежала, потом амбулаторно. бывают приступы агресси, я себя в целом здерживаю.Значит морду набить тетке мозгов хватило, а вылезти в окно и свалить по быстрому нет!

Даже такая поговорка есть - "Сделал дело - вали, пока тебе в ответ не прилетело".

Гость
#10

похоже вас еще не вылечили все же. И с учета не снимают, думаю не зря. Ни разу не видела полностью велечившихся, видела только приспособившихся.

лазахо
#11

нн

лазахо
#12

пиши телефон я тебе скажу как меня вылечили

Гость
#13
лозохо

6. гость | 03.12.2010, 16:28:07 [3371739884] гость А как вы попали в этот диспансер? чего случилось то? Ато что вы стояли на учете это клеймо на всю жизнь. с 20 лет были приступы агресссии. проходила комиссию на получение лицензии для чопа, там была психиатор (чопа или x y й ее знает откуда). стала задавать ту пые вапросы с кем живешь, кто меня e бeт. погоняла ее по кабинету и дала в бубен. потом административка и принудительное лечение в псих. диспансере. лежала, потом амбулаторно. бывают приступы агресси, я себя в целом здерживаю.

Автор,а вы где живете?

лазахо
#14

Тамбов

Гость
#15
лазахо

Тамбов

Еще сообщите нам адрес и мы выезжаем. с уважением, ваша мед. бригада.

Elish
#16
лозохо

6. гость | 03.12.2010, 16:28:07 [3371739884] гость



А как вы попали в этот диспансер? чего случилось то?

Ато что вы стояли на учете это клеймо на всю жизнь.



с 20 лет были приступы агресссии. проходила комиссию на получение лицензии для чопа, там была психиатор (чопа или x y й ее знает откуда). стала задавать ту пые вапросы с кем живешь, кто меня e бeт. погоняла ее по кабинету и дала в бубен. потом административка и принудительное лечение в псих. диспансере. лежала, потом амбулаторно. бывают приступы агресси, я себя в целом здерживаю.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ты прикольная:))))))

Гость
#17

Я лежала с диагнозом психоз,поставили на учет,пыталась потом за большую взятку сняться,ни фигаГоворят,надо год не обращаться и не брать таблетки,а я их пью постоянно во избежание рецидива.

Пандочка
#18

Как будто бы спрашивают об этом учете(окромя водит. прав).

так что можно просто не говорить. Автор ,а таблетки то пьете всегда?

Гость
#19

был на лечении, поставили диагноз, ходил 2 раза в месяц, потом на все махнул, получил 2-е образование, защитил диссертацию, имею множества грамот. Работаю в банке. Спустя 10 лет пришел к врачу-рассказал о себе, они смотрят наменя как..? такое не может быть..?и я вновь ушел от них.. махнув рукой

Гость
#20
Гость

был на лечении, поставили диагноз, ходил 2 раза в месяц, потом на все махнул, получил 2-е образование, защитил диссертацию, имею множества грамот. Работаю в банке. Спустя 10 лет пришел к врачу-рассказал о себе, они смотрят наменя как..? такое не может быть..?и я вновь ушел от них.. махнув рукой

умничка! и, вообще, все мы психи )))))

Гость
#21

отделить зерна от плевел как детский мир согрешил на нашу тучку ношу кокона на перевоспитании выйти замуж искать работорговца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: