Гость
Статьи
Замена врача,снятие с …

Замена врача,снятие с учета

В 8 недель б-ти встала на учет в частной клинике. Сейчас идет 32-неделя. В силу занятости, работы или еще чего не замечала пофигистичного ко мне отношения со стороны врача. Но последний месяц она уж переусердствует-хамит, грубит, дает ненужные оценки отношений в моей семье и благополучию, постоянные претензии-то много набрала кг, то мало. Не пойму почему должна быть "оплеванной" за свои же деньги. 2 недели назад оформили в декрет.. Сертификаты у них не получить, так что с д-ми,я думаю, это все. Я решила перейти к гинекологу частной практики. Кто-нибудь знает нужно ли писать отказы,уведомлять и т.д. О том, что в частной я больше наблюдаться не буду? Не возникнет ли проблем в роддоме если я с 32 недели не на учете и еще и без сертификата?

Варвара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если рожать будешь платно,то им плевать на все эти бумажки.у меня тоже такая же врачиха вела берем.чего я только не наслушалась,понаписала мне кучу диагнозов не существующих болезней,да че там,АД 130/70 для нее уже гипертония!!! я ее послала ко всем чертям и поехала в роддом где собиралась рожать,проверили все у мегя хорошо,а потом приехала на сами роды,у меня было планов.кс.и спокойно родила.желаю и вам удачи и здоровья дитятке)))

Гость
#2

вы в платной клинике, отказываетесь да и все.
Рожать можете как хотите, хоть платно хоть бесплатно.
При вызове 03 вам не откажут.
Но сертификат родовой в 32 недели вам уже не получить.

Гость
#3

А обменку они Вам хотя бы сделали? Родовой сертификат. По полису омс моей соседке по палате прям в роддоме выписали

Гость
#4
Гость

А обменку они Вам хотя бы сделали? Родовой сертификат. По полису омс моей соседке по палате прям в роддоме выписали

там уже не все графы есть.
Он заполняется совершенно по другому. Так как автор в ЖК не наблюдалась.
там открывные бланки будут только на роддом, и на детскую поликлинику

Гость
#5

Автор советую вам встать на учет в бесплатную.У вас сейчас самый сложный срок,делают КТГ(проверяют сердцебиение малыша).У меня 2 беремеменности,протекали хорошо,и то на последних неделях дети то затихали,то слишком активизировались.я пугалась и к врачу бегала.(говорили что ребенок как то сам пуповину пережимал)и мне сразу назначали что либо,в общем не бросали,успокаивали меня.Мало ли что может произойти,вас в больницу положат.Это очень важный период беременности.Удачных вам родов!

Гость
#6
Гость

вы в платной клинике, отказываетесь да и все. Рожать можете как хотите, хоть платно хоть бесплатно. При вызове 03 вам не откажут.Но сертификат родовой в 32 недели вам уже не получить.

Можно и бесплатно рожать, сертификат выдадут при выписке из роддома, просто с аннулированным корешком для ЖК и заберут себе корешок по родам. Останется на детскую поликлинику еще. Так что отказывайтесь смело! все будет ок, в любом случае.

Алиса
#7

Автор, идите в ЖК и попробуйте получить родовой сертификат, думаю это возможно, случаи бывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Варвара

В 8 недель б-ти встала на учет в частной клинике. Сейчас идет 32-неделя. В силу занятости, работы или еще чего не замечала пофигистичного ко мне отношения со стороны врача. Но последний месяц она уж переусердствует-хамит, грубит, дает ненужные оценки отношений в моей семье и благополучию, постоянные претензии-то много набрала кг, то мало. Не пойму почему должна быть "оплеванной" за свои же деньги. 2 недели назад оформили в декрет.. Сертификаты у них не получить, так что с д-ми,я думаю, это все. Я решила перейти к гинекологу частной практики. Кто-нибудь знает нужно ли писать отказы,уведомлять и т.д. О том, что в частной я больше наблюдаться не буду? Не возникнет ли проблем в роддоме если я с 32 недели не на учете и еще и без сертификата?

вообще в платных заведениях таких вытягивают тупо из вас деньги чем больше тем лучше,отношения хорошего может и можно получить за деньги но это просто показуха и за спиной они плюются в вашу сторону. Назначают в платных кучу не нужных анализов и лечат не понятно от чего,ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ДЕНЕГ С ВАС СОДРАТЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.-от этого зависит их зарплата) В платных клиниках давно приоритет это деньги а не здоровье пациента,им на вас просто наплевать,цель у них одна обогатиться за ваш счет. В бюджетных поликлиниках в ЖК- там хоть и времени мало на пациента но лишнего не назначат и не напишут,могут нахамить из за тяжелой нагрузки и т.д. Но лучше конечно вставать на учет в Жк и выбирать ведущего врача беременности среди хороших врачей именно те кто работает в бюджетных учреждениях.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: