Гость
Статьи
Про армию

Про армию

Училась я в самой обычной школе. В нашем классе учились двойняшки, девочка и мальчик. Девочка- просто умница! Училась отлична, мозги были шикарные. В итоге поступила в Мед и теперь работает кардиологом.
Ее брат был полной противоположностью. Вялый, без хребетный, со странными наклонностями, аутсайдер,очень глупый, учился еле-еле, даже не смотря на то, что его тянула сестра. Ему даже ставили ЗПС, но из-за сестры оставили в одном классе.
Он кое как доучился до 9 класса, кое как выпустился на троечки. Я больше никогда с ним не пересекалась...до вчерашнего дня.

Вчера влезла в Контакт и начала просматривать выпускников нашей школы. Нашла этого "мальчика". Я просто в шоке. Человек закончил один из самых престижных военных ВУЗов России. Причем факультет у него химический. Вернулся после ВУЗа в Беларусь,
работает на большой должности в Минске. Рядом с папой. Мне не понятно вообще, как его отцу не стыдно толкать такое чудо вперед? У нас к примеру на тройки учился другой парень, но тот был такой живчик, далеко не дурак, просто к учебе относился не очень серьезно. И я не удивилась когда увидела что он получил В\О. Этот же реально ДУРАК. И он же за людей отвечает, он командует молодыми ребятами. Так грустно. Я знала что не все в порядке в армиях бСССР, но не думала что так плохо. Народ, ну неужели аримя настолько больна?

НИ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как Вы все это поняли по странице в контакте?

НИ
#2
Гость

И как Вы все это поняли по странице в контакте?

Ну вообще то у него там указано место учебы, место службы, а так же название "бОтальена". Все остальное я знала, так как учились вместе, я слышала слухи что он в военном ВУЗе в России, но думала это просто слухи

Маришка
#3

Люди меняются

Гость
#4

у меня есть знакомые, которые вообще не в курсе, что такое институт и армия, но на страннице в контакте у них все круто в этом плане.

Надо проверенным данным верить, а не слухам и контакту..

НИ
#5

На фотографии он в форме, в друзьях есть люди из того же ВУЗа. К сожалению навряд ли он поменялся, так как еще в школе писал к примеру так - тихийокеан, курскаядуга, полуостровкрым и тд в таком же плане. Такая же ошибка у него на странице. Кроме того, написал бОтальен. Закончить военный ВУЗ и не знать как писать название основной тактическое единицы ВС -(

Гомер Симпсон
#6

чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона

Bumt
#7

Часто, те кто в школе преуспевал, неудачники в жизни. Миром правят троечники. Они самые гибкие.

Гость
#8

Надевая портупею все тупею и тупею.

ку
#9

его безграмотность запросто может быть дислексией/дисграфией. Что отнюдь не является показателем уровня общего развития.

Моё имя
#10

По моему это просто зависть. Ну как же, даун добился таких высот...

Альберт
#11

Ну не знаю. Со мной в армии ничего плохого не случалось. Я отслужил год назад в Волгограде. Все нормально, вернулся. Никакой дичи уже нет в армейке. Офицерский состав мне попался вполне адекватный. Питание хорошее. Разок отравился, но не страшно, хотя и было довольно неприятно сидеть в сортире по два часа. После армии дембельнулся, с работой проблем не возникло, работаю в охране, все четенько у меня. Без армии бы не смог найти такую работу, только отслуживших берут. А те, кто что-то гонит на армию – самые настоящие трусы, которые никогда не смогут постоять за себя в жизни. Армия многому учит, нужно только уметь брать ее уроки.