Гость
Статьи
сколько нужно вам …

сколько нужно вам времени, чтобы собраться на работу

Во сколько вы встаете и сколько необходимо времени, чтобы собраться на работу. У меня получается 40 мин., но постоянно не успеваю что-то сделать. А раньше подниматься не хочется :(

Lana4ka
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
79

О, да у тебя еще и запах после ночи в голове появляется)Два дня хожу с чистыми волосами, они у меня длинные, грязнятся медленно. На третье утро мою. Сесь дней не пробовала, не знаю.

А от длины волос зависит загрязнение?) Ну да, на длинные больше пыли садится и всякие запахи впитываются)

Гость
#52
79

Гость79Гость79Гость79этот79ЕленаА вы думаете за 40 минут невозможно успеть ещё и помыться?

Я моюсь утром за 10 минут (с головой). Или чтоб от Вас не воняло Вам надо не менее часа мыться?

хм... от меня не воняет даже если я не моюсь сутки. Пользуюсь влажными салфетками всегда, если нет возможности помыться как следует, в дороге, например, или воду отключат.

это тебе только кажется что не воняет. свой запах человек не ощущает до тех пор пока он не становится нестерпимым для окружающих. так что не льсти себе, от тебя после суток без душа, реально прет.

слушай, отвали, а? у окружающих меня, так же как и у меня самой- бзик на вонючесть и противные запахи у остальных. Пиццот раз спрошено и отвечено, что не воняет. А сама я от себя сразу чувствую, если потею. если ты потеешь ночью так, что от тебя воняет на следующий день- твои проблемы.

Если у вас ночью тело не выделяет пот, значит вы больны. Пора бы уже знать такие простые вещи. Это не значит что он градом льется, но у любого человека присутствуют такие выделения.

Спасибо, что просветили. Выделяет, но не до такой степени, чтоб вонять. Я даже летом в жару не воняю.

До такой степени чтобы мыться и чистое белье на мытое тело надевать.

А при чем тут белье? я где-то писала, что я не стираю его и хожу в одних трусах неделями? и если от меня летом в жару не воняет, это не значит, что я не моюсь. В первом посте обозначено.

У вас с пониманием туго. На чистое тело вы пропустили)

Это у вас туго. мое тело после 6 часов сна чистое. и если у вас по-другому- это ваши проблемы.

Ага, итого сколько вы часов ежедневно немытой ходите?

79
#53
Гость

А моет голову она не каждый день чтобы еще и от головы воняло))

Это ужас какие свиньи бывают)

Неа, чтоб волосы не приучать к частому мытью. А таким свиньям как вы, только и остается, что драиться каждый день. Бедняжки.

Ушла с темы. С баранами спорить бесполезно, других аргументов, кроме своих не принимают и рогом в землю доказывают обратное. Аривидерчи, бараны!

этот
#54
79

О, да у тебя еще и запах после ночи в голове появляется)Два дня хожу с чистыми волосами, они у меня длинные, грязнятся медленно. На третье утро мою. Сесь дней не пробовала, не знаю.

попробуй. они же длинные, грязнятся медленно. вообще, ориентируйся на мужу. пока он молчит и не выкидывает поджопниками тебя с кровати, можно НЕ мыться. а не мыться - это экономия мыла, воды и времени.

Гость
#55
79

ГостьА моет голову она не каждый день чтобы еще и от головы воняло))

Это ужас какие свиньи бывают)

Неа, чтоб волосы не приучать к частому мытью. А таким свиньям как вы, только и остается, что драиться каждый день. Бедняжки.

Ушла с темы. С баранами спорить бесполезно, других аргументов, кроме своих не принимают и рогом в землю доказывают обратное. Аривидерчи, бараны!

Да, волосы нужно приучать быть грязными)

этот
#56
79

ГостьА моет голову она не каждый день чтобы еще и от головы воняло))

Это ужас какие свиньи бывают)

Неа, чтоб волосы не приучать к частому мытью. А таким свиньям как вы, только и остается, что драиться каждый день. Бедняжки.

Ушла с темы. С баранами спорить бесполезно, других аргументов, кроме своих не принимают и рогом в землю доказывают обратное. Аривидерчи, бараны!

ты мыться пошла?

этот
#57
Гость

79ГостьА моет голову она не каждый день чтобы еще и от головы воняло))

Это ужас какие свиньи бывают)

Неа, чтоб волосы не приучать к частому мытью. А таким свиньям как вы, только и остается, что драиться каждый день. Бедняжки.

Ушла с темы. С баранами спорить бесполезно, других аргументов, кроме своих не принимают и рогом в землю доказывают обратное. Аривидерчи, бараны!

Да, волосы нужно приучать быть грязными)

чтоб не расслаблялись.

Мила
#58
Кари

я тоже люблю не спеша выпить кофе, потом пойти полежать немного, потом умыться, нанести крем - полежать ну и т.д. итого собираюсь 1,5 часа)

что ж вы все лежите-то? )))

Дама с горностаем
#59
79

Дама с горностаем

79этот 79ЕленаА вы думаете за 40 минут невозможно успеть ещё и помыться? Я моюсь утром за 10 минут (с головой). Или чтоб от Вас не воняло Вам надо не менее часа мыться? хм... от меня не воняет даже если я не моюсь сутки. Пользуюсь влажными салфетками всегда, если нет возможности помыться как следует, в дороге, например, или воду отключат. это тебе только кажется что не воняет. свой запах человек не ощущает до тех пор пока он не становится нестерпимым для окружающих. так что не льсти себе, от тебя после суток без душа, реально прет. слушай, отвали, а? у окружающих меня, так же как и у меня самой- бзик на вонючесть и противные запахи у остальных. Пиццот раз спрошено и отвечено, что не воняет. А сама я от себя сразу чувствую, если потею. если ты потеешь ночью так, что от тебя воняет на следующий день- твои проблемы.ну ночью можно не только вспотеть а еще и сексом заняться

про секса речи не идет. после него- всегда в душ. просто если я в постель вечером легла после душа а утром встаю и чувствую, что даже запах геля остался на коже и не ощущаю себя вспотевшей, то на хрен я еще с утра-то намываться буду?

тады ой

ночью секс, поэтому всегда в душ

на сборы трачу час, но я лю кофе выпить спокойно, в окошко посмореть на старательного дворника)))))

Лапонька
#60

На сборы уходит час. Входит зарядка и завтрак (минут 20). Я сова, до обеда заторможенная

Гость
#61

Встаю за час до выхода из дома, но из этого времени минут 20 я лежу. Обычно звонит будильник, я встаю,чищу зубы и т.д., затем ложусь обратно,включаю телек и лежу минут 20, потом уже встаю и дальше привожу себя в порядокодеваюсь. Так что именно на сборы получается минут 40. Но если не полежу эти 20 минут, то буду плохо себя чувствовать

Гость
#62

минут 30-40

Нурся
#63

Час, иногда меньше. Час на сборы + час на дорогу.

Ло-ло
#64

Час!

Габи
#65

1.5-2 часа, только я не работаю)

Габи
#66

просто я люблю, чтобы макияж был идеален!я педант.если чего-то не успела, буду немного грузиться этим..

Джульет
#67

Я офигеваю, не ну понимаю что не все красятся и прически делают. но чтобы не мыться. Женщина всегда должна быть как-минимум чистая и с чистыми волосами!

Мне лично 2 часа нужно: чтобы позавтракать принять душ и привести себя в порядок (а душ вообще обязательно утром и вечером)-люди это же правила гигиены!

гость
#68

не нуди

Гость
#69
Джульет

Я офигеваю, не ну понимаю что не все красятся и прически делают. но чтобы не мыться. Женщина всегда должна быть как-минимум чистая и с чистыми волосами!


Мне лично 2 часа нужно: чтобы позавтракать принять душ и привести себя в порядок (а душ вообще обязательно утром и вечером)-люди это же правила гигиены!

Хорош перувеличивать. Видно ты жаворонок. А совы душ с вечера принимают, так как утром глаза продрать не могут. Тут хоть бы элементарно успеть умыться и подкраситься в сонном бреду да чашку кофе глотнуть.

Гость
#70

перувеличивать = преувеличивать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: