Гость
Статьи
вызывают на педсовет

вызывают на педсовет

завтра вызывают на педсовет на разбор полетов. у одноклассницы украли телефон. я высказала в классе предположение что это могла быть одна из наших проблемных одноклассниц. она стоит на внутришкольном учете. постоянно ко всем цепляется и оскорбляет словами. вчера после моего предположения она подошла ко мне и матом обвинила меня в наговоре на нее. я ответила мол это всего лишь маловероятный факт. тогда она сбила меня с ног и мы подрались. она на треть оторвала воротник у блузки и порвала мне кофту. я оттаскала ее за волосы. классная руководительница видела всё это и еле нас растащила. вызвала завтра четверых (и меня в том числе с родителями) на завтрашний пед. совет. я учусь более менее прилично и в конфликтах не участвую. можно ли потребовать у нее возмещения стоимости порванных вещей и как то наказать эту ненормальную?

попавшая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

педсовет это довольно серьезное собрание. думаю можете требовать деньги,а наказать вас могут обоих,например временно исключить,если школа строгая или наказать месячной уборкой класса вдвоем

дизайнер
#2

бог ей судья

попавшая
#4

3. Беремяшка | 16.12.2010, 13:08:36 [3595061342] Беремяшка

подкарауль её и плесни ей в рожу серную кислату!

я и так ей фингал под глаз поставила и губу разбила

Мегера
#5

Тебе больше всех надо было? Не пойман - не вор, а ты может невиновного оговорила

попавшая
#6

1. Гость | 16.12.2010, 13:06:49 [1761051160] Гость

педсовет это довольно серьезное собрание. думаю можете требовать деньги,а наказать вас могут обоих,например временно исключить,если школа строгая или наказать месячной уборкой класса вдвоем

ага классуха говорит (мне без свидетелей) у нее трудный период, она страдает, у нее родоки спиваются. и это значит меня можно бить? классуха опять 25. ну мне чё подставлять лицо под ее кулаки?

попавшая
#8

5. Мегера | 16.12.2010, 13:10:39 [2166340327] Мегера

Тебе больше всех надо было? Не пойман - не вор, а ты может невиновного оговорила

я сказала МОЖЕТ БЫТЬ в том числе и она, но маловероятно. тем более первой и даже не второй эту мысль высказала не я.

юля
#9

правильно сделала, я бы тебя ещё и не так отмутузила, сплетница!

попавшая
#10

9. юля | 16.12.2010, 13:15:25 [2885481209] юля

правильно сделала, я бы тебя ещё и не так отмутузила, сплетница!

чё? я сплетница? мы между прочим хотели логическим путем узнать кто это мог быть. в процессе обсуждения мне показалось что эта девка могла чисто гипотетически списдить телефон, как и любой из класса

попавшая
#11

педсовет это довольно серьезное собрание. думаю можете требовать деньги,а наказать вас могут обоих,например временно исключить,если школа строгая или наказать месячной уборкой класса вдвоем

я полы мыть не буду. и стены драить тоже.

Мегера
#12
попавшая

5. Мегера | 16.12.2010, 13:10:39 [2166340327] Мегера Тебе больше всех надо было? Не пойман - не вор, а ты может невиновного оговорила я сказала МОЖЕТ БЫТЬ в том числе и она, но маловероятно. тем более первой и даже не второй эту мысль высказала не я.

Тем не менеее отмудохала она именно тебя. И правильно, не лезь не в свое дело

попавшая
#13

Тем не менеее отмудохала она именно тебя. И правильно, не лезь не в свое дело

первоначально она целилась в другую девочку. я только попала под руку. *** чего оправдываться. что теперь делать? я не хочу попасть на спецучет или вылететь из школы. и родители меня прибъют

Гостья
#14
Беремяшка

мало идёш в автомагаз пакупаеш электролит упариваеш его до белого дыма всё остужаеш получиш сернягу...

Вы что вообще советуете!!! Вы в своем уме?!

Гость
#15
попавшая

9. юля | 16.12.2010, 13:15:25 [2885481209] юля



правильно сделала, я бы тебя ещё и не так отмутузила, сплетница!



чё? я сплетница? мы между прочим хотели логическим путем узнать кто это мог быть. в процессе обсуждения мне показалось что эта девка могла чисто гипотетически списдить телефон, как и любой из класса

а мне нравятся "проблемные", я сама такая. А остальные - средние "проиличные" - серооооость

попавшая
#16

15. Гость | 16.12.2010, 13:41:02 [214395776] Гость

попавшая

9. юля | 16.12.2010, 13:15:25 [2885481209] юля

правильно сделала, я бы тебя ещё и не так отмутузила, сплетница!

чё? я сплетница? мы между прочим хотели логическим путем узнать кто это мог быть. в процессе обсуждения мне показалось что эта девка могла чисто гипотетически списдить телефон, как и любой из класса

а мне нравятся "проблемные", я сама такая.

в смысле нравится когда тебе одежду рвут и лицо расцарапывают?

Инкуб
#17

Молодец Попавшая. На пед совете стой на своем, она на тебя первая накинулась... "Проблемных" нужно сечь при любом случае

Гость
#18
попавшая

15. Гость | 16.12.2010, 13:41:02 [214395776] Гость

попавшая



9. юля | 16.12.2010, 13:15:25 [2885481209] юля



правильно сделала, я бы тебя ещё и не так отмутузила, сплетница!



чё? я сплетница? мы между прочим хотели логическим путем узнать кто это мог быть. в процессе обсуждения мне показалось что эта девка могла чисто гипотетически списдить телефон, как и любой из класса



а мне нравятся "проблемные", я сама такая.



в смысле нравится когда тебе одежду рвут и лицо расцарапывают?

нет, просто мне не нравятся те, кто сидит в "нормальном" середняке и считает не таких как они низшим слоем...

попавшая
#19

нет, просто мне не нравятся те, кто сидит в "нормальном" середняке и считает не таких как они низшим слоем..

понятно:)

попавшая
#20

17. Инкуб | 16.12.2010, 13:51:01 [3660832068] Инкуб

Молодец Попавшая. На пед совете стой на своем, она на тебя первая накинулась... "Проблемных" нужно сечь при любом случае

А если будут говорить что надо меня выгнать или заставить мыть полы? Такое действительно могут? Блин родители меня тогда сразу прибъют.

Осень
#21

заставить мыть полы они Вас не могут... Почитайте "закон об образовании" статья 50, пункт 14

14. Привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.

Гость
#22

школота, свали с форума, уже задрали тут своими тупорылыми проблемами

Гость
#23
Гость

школота, свали с форума, уже задрали тут своими тупорылыми проблемами

+1000 Вали пропавшая на свой педсовет

Гость
#24

хабалки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: