Гость
Статьи
Снится незнакомый …

Снится незнакомый человек уже два года

Некоторые пишут что им снится кто-то годами, захожу в надежде что как у меня, но нет, всегда оказывается что это какой-то их знакомый. Даже неинтересно.
А вот мне неизвестный человек снится. Может, я его встречу когда-то в будущем?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
*L*u*n*a*
#1

Автор,мы уже поняли,зачем ещё 1 тему создавать!

Гиала
#2

Автор, может и встретите. Мне так мой будущий муж приснился. Гадали на святки с подругой, знаете - берется веточка дерева, обвязывается ниткой или чулком новым (не помню точно, 8 лет назад было), и по-моему в ночь с пятницы на субботу надо лечь спать, эту ветку под подушку и произнести что-то наподобие "суженый-ряженый" приснись. Прикалывались, взрослые уже были, по 20 лет, а он взял и приснился! А потом еще несколько раз. Только не лицом, а спиной :) Стоит мужчина в позе бодибилдера и демонстрирует бицепс со спины :) Фигура отличная, помню в деталях, кожа смуглая. Так и вышло - когда его встретила (через год) только поняла, что это он во сне был. Узнала:)

Поэтому, не исключено совсем, что вы этого человека встретите.

*L*u*n*a*
#3

Автор,мы уже поняли,зачем ещё 1 тему создавать!

Автор
#4
Гиала

Автор, может и встретите. Мне так мой будущий муж приснился. Гадали на святки с подругой, знаете - берется веточка дерева, обвязывается ниткой или чулком новым (не помню точно, 8 лет назад было), и по-моему в ночь с пятницы на субботу надо лечь спать, эту ветку под подушку и произнести что-то наподобие "суженый-ряженый" приснись. Прикалывались, взрослые уже были, по 20 лет, а он взял и приснился! А потом еще несколько раз. Только не лицом, а спиной :) Стоит мужчина в позе бодибилдера и демонстрирует бицепс со спины :) Фигура отличная, помню в деталях, кожа смуглая. Так и вышло - когда его встретила (через год) только поняла, что это он во сне был. Узнала:)

Поэтому, не исключено совсем, что вы этого человека встретите.

веточку любого дерева?

Автор
#5
*L*u*n*a*

Автор,мы уже поняли,зачем ещё 1 тему создавать!

это первая тема, в другой сегодняшней про знакомого, бывшего парня автор писала..

Гиала
#6

Ой, Автор, вот не помню я... Надо у подруги спросить, может вспомнит. А можно в интернете почитать про этот вид гадания, наверное. Но ощущение у меня, что ветка ивы (вербы). Сейчас с подругой переговорю, подождите...

Наталья
#7

Может Вы выдумали этого человека?У меня было так - гас познакомили с моим будущим мужем.Этой же ночью он мне приснился и во сне подарил мне куклу-невесту,я сразу поняла что это значит.Но хоть убей,мы с ним общались только по делам,он мне не понравился совершенно,я ему тоже,(он потом сказал) и про замуж я тогда вообще не думала.А вот уже 10й год в браке.

ната
#8

Может быть вы видели этого человека,автор.Когда-то в прошлом?

Гость
#9

И за два года еще не познакомились :)?

ЛиЛу
#10

или это Вы сами.

Вилка
#11

у меня было тоже самое, что у автора данного сообщения.

ну или почти.

Мне приснился незнакомый блондин, совершенно незнакомый-у меня то и блондинов в знакомых нет, и я их терпеть не могу)приснился он мне два года назад. И во сне он был в меня жутко влюблён. И нам было очень хорошо вместе.

Через год он мне снова приснился. Я была в шоке-уже давно забыла, а тут снова он. С таким грустным взглядом.

Не удивлюсь, если в этом году он мне снова приснится.

Но я не знаю, кто он и к чему это.

Готфрида
#12

И со мной то же самое. Мне снится незнакомый парень уже много лет. Самое странное, что он растет вместе со мной: в детстве он мне снился ребенком, нынче - парнем лет 20-ти. Должна сказать, что сны необыкновенны, ибо после них я просыпаюсь с абсолютной душевной ясностью и умиротворением.

Я нашла несколько объяснений этих странных снов. Во-первых, возможно, что это Ваш подсознательный образ любимого чело может быть Ваше Второе Я в образе человека противоположного пола (так утверждает К. Юнг). Третье объяснение: возможно, что Ваша мать когда-то сделала аборт или у нее родился выкидыш и этот человек - олицетворение души Вашего не родившегося родственника. Вот три объяснения, которые мне показались более или менее убедительными. =)

Готфрида
#13

А есть ещё романтичный вариант) Тот, на который Вы и надеетесь) По нему, Ваш незнакомый человек из сна - Ваш суженный, которого Вы, возможно, встретите в будущем ;-)

Гость
#14

Такая же проблема, только снится лет 15 уже... с детства... ни симпатии ни антипатии к этому "оно" не испытываю. человек себе и человек, просто сны очень реальные и помню их до сих пор, за 15 лет было 4 сна, может это подсознание помогает... последний раз сон предупреждал про опасность... которая затянулась на целый год. и конца этой тягомотине не видно. ни каких сил уже нет ни моральных ни физических... остается только надеяться что это был "ангел хранитель"... только если бы еще сны конкретные были. и лучше в письменном виде))))

Гость
#15

Много лет снится один и тот же человек... Его имя Алексей Дербенев. Проблема в том,что я его не знаю и у меня нет знакомых с таким именем. Просто уже интересно его наити.

Jkz
#16
Готфрида

И со мной то же самое. Мне снится незнакомый парень уже много лет. Самое странное, что он растет вместе со мной: в детстве он мне снился ребенком, нынче - парнем лет 20-ти. Должна сказать, что сны необыкновенны, ибо после них я просыпаюсь с абсолютной душевной ясностью и умиротворением.

Я нашла несколько объяснений этих странных снов. Во-первых, возможно, что это Ваш подсознательный образ любимого чело может быть Ваше Второе Я в образе человека противоположного пола (так утверждает К. Юнг). Третье объяснение: возможно, что Ваша мать когда-то сделала аборт или у нее родился выкидыш и этот человек - олицетворение души Вашего не родившегося родственника. Вот три объяснения, которые мне показались более или менее убедительными. =)

А может это ваша половинка? У каждого человека есть своя вторая половинка на Земле - они называются Близнецовыми пламенами :) Они могут общаться с нами с помощью снов, приходя к нам во сне...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: