Гость
Статьи
Как мусульманке …

Как мусульманке смириться с изменой мужа

Муж регулярно мне изменяет.Я бы давно развелась,но так как по нашим обычиям,без его последнего слова,это невозможно,мне приходиться терпеть.Как мне поступить в этой ситуации??? Подскажите, пожалуйста,мне очень больно!

Айиша
93 ответа
Последний — Перейти
Машуля
#1

а что говорят ваши родственники? что вообще в таких случаях делается?

Курага
#2

Айиша, а где вы живете и сколько вам лет?

От этого очень многое зависит

стопочка
#3

какое больно? к кастрюлям иди, не фиг по сайтам шляться!

Ольчик
#4

Сестра,а если разведешься, кто обеспечивать будет? Есть работа с нормальной зарплатой? А дети? Муж может на них претендовать... Вообще учше не обращать внимания...

А если решила развод, позорь его перед всеми родственниками, всем расскажи...

Марина
#5

А что мусульманам можно изменять? Я думала у вас с этим строго, и по-моему женщина тоже может развестись. Жалуйтесь, куда там у вас в таких случаях жалуются. Родне расскажите. А свидетели есть?

Ка
#6

А что для вас лучше - терпеть измены мужа или терпеть новую жену или пару новых жен?

Просто интересно.

Натали
#7

если он мусульманин, он не имеет права изменят, коран не велит, т.к. это грех. А если он совершает грех, то вы вправе развестись. Какая же ты мусульманка, если не знаешь этого.

Справедливая
#8

Разводись! Ты же гордая восточная женщина в конце концов!

Вумная
#9

По вашим обычаям мужья не изменяют, своими лживыми словами ты только позоришь мужа. А если и изменяет, то выносить сор из избы большой грех, смирись и помолись за его душу, а заодно и свою, в раю тебе воздастся за все твои земные страдания.

Гость
#11

А где живешь, автор? Я тоже мусульманка, живу в России, все разводятся по поводу и без, т.е проблемы нет. Не разводятся только те, кто ОЧЕНЬ любит мужа, либо те кому без мужа не на что и негде жить. Самодостаточные женщины такое не терпят. Тем более регулярные измены, он же может венерическими заболеваниями вас заразить.

Оливия
#18
Натали

Оливия

Хорош муж-мусульманин, который изменяет! Надеюсь вы от рождения мусульманка? А не одна из тех ТУПЫХ КУРИЦ, которые меняют религию просто потому чо им их парень/муж сказал сменить. Причем эти курицы ни х*уя не понимают, что это вообще за религия, что это - РЕЛИГИЯ ДЬЯВОЛА, УБИЙЦ И ТЕРРОРИСТОВ! Я раньше не была расисткой, но после того, как в ночь с 31 декабря на 1 января мусульмане - п*идоры взорвали христианскую церковь в Александрии, другим словом как УБИЙЦЫ их не назвать.

Тут дело не в исламе. И христиане также были головарезами. Вспомните крестовый поход, инквизицию. И христианство, и ислам - зло. А русские мужики тоже на стороне тра*хаются и также жен унижают.Только есть те, кто кто мужу после секса с другой его х*уй целуют и в рот смотрят, а есть те, кто уважает себя и бросают таких у*родов. Касается и мусульманок, и христианок.

Зачем вспоминать то, что было так давно?Тода все были не в себе. Я говорю о современном мире, вот 4 дня назад взорвали церковь! В Канун нового года, как раз когда многие были в церкви! Христиане же не взрывают мечети!

av
#19

Оливия вы просто многого незнаете!

Я вообще нкаких религий не признаю, и если Бог есть то он один. Вы незнаете что такое политика, и кто настраивает людей против мусульман. Не бери грех на душу, никогда нельзя ненавидеть весь народ потому что какаято кучка козлов что-то совершила. Это если кучка русских сектантов

взорвут мечеть или католическую церквь так как не признают других религий, а вас потом будет за это ненавидеть весь мир.

третье, вы незнаете многое из психологии! Всегда существует большая куча подростков у которых сверлит в жо... и им нечем заняться, а ещё недостаток образования и воспитания и вообще мало любви и внимания родителей.

Они очень падки на такие акции по разгрому чего-то типа во благо кому-то,сами то они мыслить не могут изза недостаточной развитости и недостаточного образования, и вообще им надо гдето выплёскивать агрессию. Именно такие и попадают во всякие групировки и эсктемизм.

Но это незначит что все люди их веры и нации такие как они ,думают и делают так же.

Четвёртое все религии были построены на крови и внедрялись с помощю насилия.

Людам промывают мозг ,а потом манипулируют для разных целей.Чем глупее человек тем лучше можно им манипулировать.

Вы не думали,что не мусульмане вовсе взорвали эту церковь?

А например те кому выгодно чтобы мусульмане смылисьиз страны.

Для того чтобы настроить людей против них?

av
#20

Ок , я незнала что ты живеш в Египте ,там незнаю что произошло..Всякое возможно среди кучек зомбированных религиозных особей (как в исламе так и в других сектах).

Ислам была нормальная религия никого они не трогали пока не распался советский союз. И когда Америка добилась ей понадобился новый враг- против которого они настролил всь мир. Это Ислам.Теперь все не любят ислам, а нефть вся в Исламских странах. В осбщем это всем давно известно,только не вам.Читайте больше.

Оливия
#21

[quote="av"]Оливия вы просто многого незнаете!Я вообще нкаких религий не признаю, и если Бог есть то он один. Вы незнаете что такое политика, и кто настраивает людей против мусульман.....

Господи, это вы как раз ничего не знаете! Никто не хочет подставить мусульман, чтобы они смылись из страны! Мусульмане правят этой страной, в правительстве, в полиции - везде мусульмане! (их 80%, нас 20) Наоборот, они хотят чтобы все христиане смылись из этой страны - или переехали, или были убиты!!!! Христиан даже некому защитить, потому что конечно правители говорят, мол мы примем меры и все хорошо, "христиане - братьи наши , но на само деле им по *уй!!!"

И никто их специально не настраивает, они уже настроены против! Я же написала, что видела своими глазами, как после этого они пели и веселились на улицах, орали, как они счастливы, что христиане погибли.

Я не говорю про мир в целом, про терракты мира, я говорю про страну, в которой живу, про страну моего мужа! Политика не настраивает мир против мусульман, как вы написали, политика настраивает мусульман против христиан, и в принципе, если не поощряет, то и никак не наказывает то, что они творят!

Вы говорите о мире в целом, говорите, что я многого не знаю. Может я не знаю, как где-то, но как здесь - я вижу своими глазами.

Гость
#22
Оливия

Хорош муж-мусульманин, который изменяет! Надеюсь вы от рождения мусульманка? А не одна из тех ТУПЫХ КУРИЦ, которые меняют религию просто потому чо им их парень/муж сказал сменить. Причем эти курицы ни х*уя не понимают, что это вообще за религия, что это - РЕЛИГИЯ ДЬЯВОЛА, УБИЙЦ И ТЕРРОРИСТОВ! Я раньше не была расисткой, но после того, как в ночь с 31 декабря на 1 января мусульмане - п*идоры взорвали христианскую церковь в Александрии, другим словом как УБИЙЦЫ их не назвать.

+10000!!!!

av
#24

Ещё напоследок. В Египте беднота. И поэтому там ислам отличается от ислама в других исламских странах.

Так как известно чем необразованней человек тем более его можно зомбировать. Так же как в наших деревнях верят ещё ведьм и могут спокойно навредить, так как решили что женщина по соседству ведьма и считают что она причина всех их бед .И надо её ликвидировать. Чем больше у человека мозгов тем меньше религии в голове.

Гость
#27

Ну а грузины православные своих же давить православных осетинов начали в начало Олимпийских игр.

Гость
#28

И террористы очень часто мечети взрывают, посмотри, что творится в Пакистане, Афганистане - мусульмане от террористов гибнут.

Kott
#29
av

Ещё напоследок. В Египте беднота. И поэтому там ислам отличается от ислама в других исламских странах. Так как известно чем необразованней человек тем более его можно зомбировать. Так же как в наших деревнях верят ещё ведьм и могут спокойно навредить, так как решили что женщина по соседству ведьма и считают что она причина всех их бед .И надо её ликвидировать. Чем больше у человека мозгов тем меньше религии в голове.

террористы 11 сентября были как раз из богатых семей и стран типа Ар. Эмиратов.

Анонимус
#31
av

23, насчёт в этой стране мы их не трогаем, классно сказали. Вы их не трогаете ок. Вы знаете сколько в России убито иностранцев просто за тёмный цвет кожи???? Этого вы тоже незнаете? Но что-то незаметно что вы ненавидите за это всех русских! Связь улавливаете?

Может вы нам подскажете? Да, и доказательства этнической принадлежности убийц в студию, чтобы не быть голословной.

#34

И в самом деле, странно как-то автор что вы не можете развестись... Вы имеете на это полное право... Вроде у вас в Коране так написано

Гость
#35

По шариату вашего мужа нужно прилюдно забить камнями.

Оливия
#40
Анонимус

av

23, насчёт в этой стране мы их не трогаем, классно сказали. Вы их не трогаете ок. Вы знаете сколько в России убито иностранцев просто за тёмный цвет кожи???? Этого вы тоже незнаете? Но что-то незаметно что вы ненавидите за это всех русских! Связь улавливаете?

Может вы нам подскажете? Да, и доказательства этнической принадлежности убийц в студию, чтобы не быть голословной.

Согласна полностью!

Оливия
#42
Гость

По шариату вашего мужа нужно прилюдно забить камнями.

Камнями только женщин забивают.

#43
Оливия

Камнями только женщин забивают.

Мужчин тоже забивают. Или 80 ударов плетьми мужчине за измену

Оливия
#45
Не русская

Автор, какую реакцию ты ждала, создавая тему?? В России ненавидят мусульман и все будут только рады прочитать, как у одной из *чурок* проблемы. Я поражаюсь скудоумию людей, зомбированно жрущих тэвэшное .овно! Если у вас неприятие Ислама не суйтесь в подобные темы!

Что вы имеете в виду под словом "чурка"? Тут разговор не об этничесокй принадлежности, а о религии! Я не подразделяю людей на "чурок" или "не чурок", мой муж египтянин, но христианин. И если судить по ТВ в Египте, наоборот они зомбируют людей против христиан.

И я абсолютно не радуюсь проблемам автора. Просто поверьте, столько девочек, которые приезжают сюда и меняют религию на раз-два, даже особо не подумав, даже не вникнув, что эта религия вообще значит!! Просто потому что так легче получить визу на подольше (на полгода например). Вот моя знакомая сделала так, у меня это в голове не укладывается: поменять религию на полугодовую визу!

Оливия
#46
BANANA_

Оливия

Камнями только женщин забивают.

Мужчин тоже забивают. Или 80 ударов плетьми мужчине за измену

Ясно, я просто слышала, что камнями только для женщин. Но спорить не буду, думаю, вы правы.

Стэфани
#47
av

Оливия вы просто многого незнаете! Я вообще нкаких религий не признаю, и если Бог есть то он один. Вы незнаете что такое политика, и кто настраивает людей против мусульман. Не бери грех на душу, никогда нельзя ненавидеть весь народ потому что какаято кучка козлов что-то совершила. Это если кучка русских сектантов взорвут мечеть или католическую церквь так как не признают других религий, а вас потом будет за это ненавидеть весь мир. третье, вы незнаете многое из психологии! Всегда существует большая куча подростков у которых сверлит в жо... и им нечем заняться, а ещё недостаток образования и воспитания и вообще мало любви и внимания родителей. Они очень падки на такие акции по разгрому чего-то типа во благо кому-то,сами то они мыслить не могут изза недостаточной развитости и недостаточного образования, и вообще им надо гдето выплёскивать агрессию. Именно такие и попадают во всякие групировки и эсктемизм. Но это незначит что все люди их веры и нации такие как они ,думают и делают так же. Четвёртое все религии были построены на крови и внедрялись с помощю насилия. Людам промывают мозг ,а потом манипулируют для разных целей.Чем глупее человек тем лучше можно им манипулировать. Вы не думали,что не мусульмане вовсе взорвали эту церковь? А например те кому выгодно чтобы мусульмане смылисьиз страны. Для того чтобы настроить людей против них?

Полносью согласна. Я атеистка. И если смотреть объективно, то христианство за свое существование принесло ГОРАЗДО больше жестокости, крови и смерти, чем ислам. Христианство несколько веков гнобило, насиловало и резало людей, а ислам только только в последние годы.

Вообще всякая религия - зло. Религия выгодна для правителей и придумана с целью поработить народ.

Да, я сейчас ненавижу тех якобы мусульман, которые взрывают, но это лишь кучка жалких тупых уродов, которые вообще не имеют отношения к исламу, а лишь им прикрываются. Но я не ставлю всех под одну гребенку.

Стэфани
#48
av

23, насчёт в этой стране мы их не трогаем, классно сказали. Вы их не трогаете ок. Вы знаете сколько в России убито иностранцев просто за тёмный цвет кожи???? Этого вы тоже незнаете? Но что-то незаметно что вы ненавидите за это всех русских! Связь улавливаете?

Вот верно сказано, многие иностранцы бояться ехать в Россию, из-за нацистского настроения. В России как ни печально много бритоголовых, НО!! это ведь не значит, что все русские тупые зомби-убийцы.