Гость
Статьи
Как жить с холодным …

Как жить с холодным мужем?

Здравствуйте. Я на грани развода, я этого хочу. Но говорят с тем, можно смириться и жить дальше. В браке 14 лет, есть сын 11 лет, муж семейный, не пьет, не гуляет, идеальный отец, по дому все помогает, просто сказка. Но как мужчина по отношению к женщине никакой, когда-то я его настолько любила и хотела, что все делала сама, как прислуга, а он только принимал. Мы в браке 14 лет, он мы даже не целуемся, он этого не любит и не хочет, никаких ласк, внимания, объятий. Все только я это делала. Когда мне это надоело, я ждала от него первого шага, но нет, нет. И он говорит ему отпало, он даже не хочет напрягаться . И ему так нормально, ему этого не надо, изменяет, нет, у него работа дома, выходит редко. Но мне не нормально совсем. Я как женщина погибаю, мне 41, я чувствую себя мебелью, столом, уже есть мысли об измене, о разводе. Что делать помогите, как сохранить семью, в общем он как Человек идеал, говорит его не научили, он такой какой есть. Неужели с тем можно жить и терпеть ради сына, ради того, что он хороший человек? Наставлять его самой скажете? Он иногда пробовал, но это похоже на услугу, которую он делает нехотя. И мне не приятно, я не получаю от этого никакого удовольствия. Смысл тогда! Я в отчаянии. И уже хочу с ним говорить о разводе, поскольку предать я не смогу

30 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Вот такой он человек, либо смерится, либо разводится...
Менятся ради этого он не будет...
У меня муж тоже такой же...проходила, знаю...

Гость
#2

С жиру бесишься. Какая еще такая любовь от мужика? Мужчина - это сухарь по жизни. Любвеобильны только кобббели.
Займись делом, старая калоша, все ждет бабочек в животе. О внуках пора думать, а не о ласках.

Гость
#3

Все эти бабские заморочки от безделья. От мужика требуется одно - деньги в дом и помощь по хоз-ву. А эти ваши уси-пуси детский сад. В 18 этим надо было заниматься, а сейчас делами надо заниматься.

Гость
#4

господи, о каком предательстве ты говоришь?))) он же тебя не любит. не все способны вообще любить. разводись или изменяй и никогда не чувствуй себя виноватой. презираю терпил, страдалиц и овец

Гость
#5
Гость

господи, о каком предательстве ты говоришь?))) он же тебя не любит. не все способны вообще любить. разводись или изменяй и никогда не чувствуй себя виноватой. презираю терпил, страдалиц и овец

Ога. Разведется, потом будет ныть, что мужики не клюют на нее. Так вышла в тираж уже. Тут мужик последние годы доживает, она все любовь ищет. Бабам делать неххххрен.

#6

Развестись.

#7

Он козерог?)

Гость
#8

А какие у него плюсы?

Valentina
#9

Здравствуйте, вы можете обратиться к целителю, она может помочь, исцелить отношение с мужем
в тг или в инстаграме ее ник Anna_Sadhana

Богиня
#10
Гость

С жиру бесишься. Какая еще такая любовь от мужика? Мужчина - это сухарь по жизни. Любвеобильны только кобббели.
Займись делом, старая калоша, все ждет бабочек в животе. О внуках пора думать, а не о ласках.

какие внуки???
Сыну 11 лет только
Любви хочет...

Гость
#11
Богиня

какие внуки???
Сыну 11 лет только
Любви хочет...

В 40 лет у многих внуки уже. Какая в ж... любовь в 40 лет? С ума что ли сошли?

Богиня
#12
Beauty

Он козерог?)

Козероги все походу такие))

Богиня
#13
Гость

В 40 лет у многих внуки уже. Какая в ж... любовь в 40 лет? С ума что ли сошли?

она станет бабушкой минимум через 10 лет...что ей делаь все эти 10 лет))
Ну и во вторых не все становится бабаушками в 40 лет)
Большинство молодежи живут для себя))

Гость
#14

Зачем надо было замуж выходить, если он изначально такой был. Уходите, либо заводите любовника. Жизнь такая короткая, вам уже 41 (!), а вы неудовлетворенная ходите. Свою жизнь на алтарь сложили ему. Нафига??

#15

Сын 11 лет конечно скажет вам потом "спасибо" за такие кренделя... разводиться видите ли она собралась...

#16
Гость

С жиру бесишься. Какая еще такая любовь от мужика? Мужчина - это сухарь по жизни. Любвеобильны только кобббели.
Займись делом, старая калоша, все ждет бабочек в животе. О внуках пора думать, а не о ласках.

Какой ужас , я выгляжу лучше намного большинства мололеток и без ботокса , а что если внуки то надо себя уже загнать , зачем любить , зачем страдать , ведь ты уже бабка старая , логика уматовая 🤣🤣🤣

#17
Богиня

Вот такой он человек, либо смерится, либо разводится...
Менятся ради этого он не будет...
У меня муж тоже такой же...проходила, знаю...

Что Вы сделали ? Жалеете ли ?(

#18
Beauty

Он козерог?)

Даааа!!!!)))

#19
Богиня

какие внуки???
Сыну 11 лет только
Любви хочет...

У меня дочка 22 еще есть ))) от первого брака. Муж погиб

#20
Гость

А какие у него плюсы?

Много , кроме этого ))

Богиня
#21
Хельга

Что Вы сделали ? Жалеете ли ?(

Тоже муж козерог))
Я смирилась, бывают порывы любви...но редко...
Да и сама как то к этому не привыкшая))
По началу жили, мне этого не надо было)) а сейчас порой хочется, но понимаю что сама виновата)))

Гость
#22
Хельга

У меня дочка 22 еще есть ))) от первого брака. Муж погиб

Вот-вот. К внукам пора готовится, будешь любовь получать от детей/внуков, а разрушать семью потому что муж не ласков - дуррость.

#23
Богиня

Тоже муж козерог))
Я смирилась, бывают порывы любви...но редко...
Да и сама как то к этому не привыкшая))
По началу жили, мне этого не надо было)) а сейчас порой хочется, но понимаю что сама виновата)))

Я своего разогреваю

#24
Beauty

Я своего разогреваю

Как?(((

#25
Богиня

Тоже муж козерог))
Я смирилась, бывают порывы любви...но редко...
Да и сама как то к этому не привыкшая))
По началу жили, мне этого не надо было)) а сейчас порой хочется, но понимаю что сама виновата)))

Почему виновата ? Чо раньше не ушли ?

Гость
#26

автор, сочувствую вам, ваш муж не рыба и не мясо, а проще сказать - не любил никогда.
Когда мужчина любит, и не ***, он сам ласкает и целует, он хочет этого сам.

#27
Beauty

Я своего разогреваю

По разному

Гость
#28

Холодным? Это как? У него температура тела +30?