Гость
Статьи
Как жить с мужем

Как жить с мужем

Вообщем ситуация наверно как у многих....встретились м е было 20, мужу 24 , прожили 3 года в гражданском браке, потом свадьба , потом ребёнок....ребёнку сейчас 5 лет, живкм вместе 11 лет и сейчас я понимаю что мы разные люди с разными взглядами на жизнь, секса нет 1 раз в 2-3 месяца.... А мне большего хочется после 30 ... В воспитании ребёнка во взглядах не сходимся, да и вообще во многом смотрим под разными углами. Сама понимаю что виновата, видела что не подходим...но у меня в семье была ситуация не очень: отец пил, мать скандалила , хотелось из семьи сбежать...с 16 оет жила одна ... А теперьтпонимаю что мне вернуться не куда, ребенок общий и жить с этим человеком тяжело...как быть? Хочется мужчину найти для секса и просто для души.

Лени
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется найти мужчину - ищите. Только не на женском форуме)

Кыся
#2

Так найдите, а если потом будет, куда и к кому уйти - так вообще замечательно. А муж ваш к вам так же относится?

Гость
#3

А как в материальном плане? Зависите от него? Живете где? Если не зависите, жилье ваше, разводитесь, на алименты подавайте.

Марфа
#4

Отношения в семье это каждодневный труд. В противном случае после 2-3-5 лет жизни со следующим мужчиной захочется уйти к очередному ибо и в новом муже со временем обнаружатся недостатки
Принцесса на горошине.... )) Терпимей надо быть к близким людям.

Катерина
#5

Вам никто не обещал, что муж будет по Вашей "выкройке" изготовлен. Думаете - ему абсолютно все в Вас нравится? Оттащите его к урологу, пусть выяснит, почему у него з. а. л. у. п. а не стоИт. Если болезнь - лечите, если Вы ему опротивели - расходитесь или вибратор покупайте.

Анон
#6

Видела за кого замуж выходишь,теперь терпи, не только о себе думай, еще есть ребенок у вас общий, который должен быть с отцом !
Попробуй с мужем стать не просто супругами,а еще и друзьями,сама обращаяй больше внимания на него,на секс можно его настроить всегда,дайте понять ему

Анон
#7

Изменяя семья развалится может,подумай стоит ли этого, или спалишся или сама уйдешь, может лучше маленько подумать головой а не писькой

Химик
#8

Как разведёшься, приходи вечером на сеновал.

гость
#9

Автор, ты сначала найди этого другого мужчину! вот как начнёшь искать, увидишь что выбора то нет. Они ещё хуже твоего мужа могут оказаться!

Элен
#10
Марфа

Отношения в семье это каждодневный труд. В противном случае после 2-3-5 лет жизни со следующим мужчиной захочется уйти к очередному ибо и в новом муже со временем обнаружатся недостаткиПринцесса на горошине.... )) Терпимей надо быть к близким людям.

Семейные отношения это радость и удовольствие. А если это труд, то зачем такие отношения?

Гость
#11
гость

Автор, ты сначала найди этого другого мужчину! вот как начнёшь искать, увидишь что выбора то нет. Они ещё хуже твоего мужа могут оказаться!

++++++++++1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: