Гость
Статьи
Какие серьги вы …

Какие серьги вы носите? Но интересует вот еще что...

В каких удобно спать?У меня до этого были с французским замком (дужкой), но они старомодны, ищу что купить на замену.

Ната
47 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня 2 пары гвоздиков завинчивающихся (с замочком-полукругом, спать очень удобно , в голову не впиваются) А третья пара- это цепочки. это на каждый день, чтоб не снимать на ночь. Еще удобно было с маленькими колечками. с большими не удобно. с английским замком могли в голову впиться.

Гость
#2

Я ношу гвоздики (в народе пусеты), очень удобно . Главное чтобу замочек закрывал штаречек самой сережки тогда колотся не будет ....и спать в них удобно.

Гость
#3

дауж гвозки ето ппз

С.
#4

тоже гвоздики завинчивающиеся, очень удобно.

Гость
#5

гвоздики с моленьким брильянтом не ппз

Гость
#6

а я любые на ночь снимаю...

Марина
#7

С английским замком, спать не мешают.

Гость
#8

А спать то в них зачем??? Я всегда снимаю.

Сережек у меня много, только золото.

Гвоздика
#9

Гвоздики из белого золота с мелкими брильянтами

Гость
#10

Я ношу с английским замком - сплю спокойно. А вообще, как владелица ювелирного магазина, могу сказать, что удобно спать во всех, кроме колец, конечно, и тяжелых сережек, висящих.

Гость
#11
Гвоздика

Гвоздики из белого золота с мелкими брильянтами

У вас там скорее всего не мелкие бриллиянты, а бриллиантовая крошка, малюсенькие такие.

Гость
#12

бриллианты

С.
#13
Гость

У вас там скорее всего не мелкие бриллиянты, а бриллиантовая крошка, малюсенькие такие.

Откуда такая уверенность. Вы думаете в гвоздики маленький камушек не влезет? В моих гвоздиках тоже бриллианты, не крошка, а камушки с характеристикой. Симпатично и в глаза не бросается.

Гость
#14
С.

Гость

У вас там скорее всего не мелкие бриллиянты, а бриллиантовая крошка, малюсенькие такие.

Откуда такая уверенность. Вы думаете в гвоздики маленький камушек не влезет? В моих гвоздиках тоже бриллианты, не крошка, а камушки с характеристикой. Симпатично и в глаза не бросается.

Не уверенность, я же написала "скорее всего". Просто очень многие гордо именуют брилл крошку бриллиантами.

Гость
#15

ношу только маленькие гвоздики,не снимаю никогда,сплю тоже в них,вообще их не чувствую

Гость
#16

Я так понимаю, автора интересует форма сережек и замок. И тут же пошли разговоры про бриллианты )))

По теме - я ношу серьги только с английским замком. Чаще всего на ночь снимаю, но когда в гостях сплю в них, не мешают.

Гость
#17

ношу с английским замком

первые ночи думала - спать невозможно, в голову утыкаются, а потом как-то привыкла и не чувствую

В бане
#18
Гость

Я так понимаю, автора интересует форма сережек и замок. И тут же пошли разговоры про бриллианты )))

ага, все как обычно

Гость
#19
Гость

Я ношу с английским замком - сплю спокойно. А вообще, как владелица ювелирного магазина, могу сказать, что удобно спать во всех, кроме колец, конечно, и тяжелых сережек, висящих.

в маленьких кольцах, плотно обхватывающих ухо, как раз самое удобное.

Гость
#20
С.

Откуда такая уверенность. Вы думаете в гвоздики маленький камушек не влезет? В моих гвоздиках тоже бриллианты, не крошка, а камушки с характеристикой. Симпатично и в глаза не бросается.

В гвоздики по несколько каратов влазит.ЛОЛ)))

Гость
#21
Гость

Гость

в маленьких кольцах, плотно обхватывающих ухо, как раз самое удобное.

только их надевать-снимать неудобно

Ната
#22

Есть еще лабреты для пирсинга, у них одна часть вообще плоская (как шляпка гвоздя), другая привинчивается, их даже можно менять. Кто-нибудь их пробовал носить?

Ната
#23
Гость

Я ношу гвоздики (в народе пусеты), очень удобно . Главное чтобу замочек закрывал штаречек самой сережки тогда колотся не будет ....и спать в них удобно.

А есть еще какие-то тонкости при выборе таких пуссетов? Да, кстати, а дизайн у вас какой? Чтобы смотрелось стильно?

Гость
#24

Да, и фотки в студию! В том числе брильянтовых крошек. ИМХО на английском замке спать очень неудобно.

Гость
#25
Гость

ГостьГость

в маленьких кольцах, плотно обхватывающих ухо, как раз самое удобное.только их надевать-снимать неудобно

Мне удобно. Может мы о разных говорим.

Гость
#26

Я о такой застежке говорю. http://www.titaniumkay.com/images/earrings/TE002.jpg

Гость
#27

Такие есть и из золота, и с бриллиантами, и с другими камушками.

Гость
#28

Еще вот с такой застежкой удобно спать http://www.buduar-lady.ru/pic/www_buduar-lady_ru/item_000039​/tov-em39-sergi.jpg

Гость
#29

А в гвоздиках вообще неудобно. http://eximclub.com/catalogue/2203/genuine_real_diamond_stud​s_ear_rings11.jpg вот гвоздики с бриллиантами. Гвоздики до нескольких каратов бывают.

#30

с английской застежкой сплю. очень очень много лет

#31

сплю в гвоздиках и плаваю. А остальные все снимаю

мигалка
#32

я тридцать лет ношу не снимая винтовые с жемчугом.видимо я однолюб, других не признаю

Гость
#33

Девушки, а вот как вы снимаете серьги каждую ночь? А замок не разбалтывается в итоге? Я люблю серьги с английским замком, и то стараюсь их снимать только, когда крашу голову, или поменять на другие, или почистить. А так - зачем их снимать, если спать не мешают?

Юлла
#34

Зачем спать? Если всяких-разных серёг... много - и во всех спать?

Вы хотите одни-единственные на всю оставшуюся жизнь?

Небольшие, без подвесок, английский замок.

Юлла
#35
Гость

Девушки, а вот как вы снимаете серьги каждую ночь? А замок не разбалтывается в итоге? Я люблю серьги с английским замком, и то стараюсь их снимать только, когда крашу голову, или поменять на другие, или почистить. А так - зачем их снимать, если спать не мешают?

Чтоб каждый день разные надевать, под наряд.

Гость
#36

"гвоздики" не с винтом а защелкивающиеся,золотые,держатся мертво,ни разу не открылись в одном ухе -3 шт.,в другом -2шт.,сплю - не мешают,в бассейне,в душе,в море - нормально.

Гость
#37

защелкивающиеся гвоздики??? это как?

Ната
#38
Гость

Я о такой застежке говорю. http://www.titaniumkay.com/images/earrings/TE002.jpg



супер! я такие не видела

Ната
#39
Юлла

Зачем спать? Если всяких-разных серёг... много - и во всех спать? Вы хотите одни-единственные на всю оставшуюся жизнь?

Мне ЛЕНЬ снимать-одевать по всякому поводу. хочется подобрать что-то неброское, лишь бы дырка не зарастала. Я вообще-то не люблю всякие золоты-бриллианты и люблю естественный вид. Но иногда на вечер, или в ресторан нужно надеть что-то сногсшибательное. А серьги всегда очень выгодно подчеркивают красоту. Вот как-то так.

Саша
#40
Гость

А в гвоздиках вообще неудобно. http://eximclub.com/catalogue/2203/genuine_real_diamond_stud​​s_ear_rings11.jpg вот гвоздики с бриллиантами. Гвоздики до нескольких каратов бывают.

ужас. Даже не застежка, а само нагромождение спереди.

Гость
#41

лучшие друзья девушек это бриллианты

Саша
#42

они идут единицам

Рано (без Ъ)
#43

Я до того беспокойно сплю, что любая самая маленькая серьга может послужить причиной вызова скорой помощи, так-что нуегона. Тем более я маленькие серьги вообще не люблю.

Английский замок вообще неприемлю. Гвоздики не люблю, т.к. такой замок крупные серьги не удерживает. Больше всего нравится замок "омега" и простые швензы.

Мне кажется, удобнее всего спать с пусетами. Когда мне уши только проткнули (и я не была психом и не вертелась ночами)))))), они мне вообще не мешали.

Бурёночк@
#44

у меня были серьги-цепочки, в них спать удобно...

Svetik-samocvetik
#45

Я довольно долго цепочки носила, их вообще не ощущаешь в ушах и ночью не мешают, а если из других моделей - гвоздики, только те, у которых замок с резьбой и сделан полукругом, то есть закрывает собой сам штырек у гвоздика. А сейчас ношу толстые золотые колечки с английским замком, но сзади штырек замка не торчит, колечки прямо мо мочке, спать в них тоже удобно, ничего не колит и не мешает.

Гость
#46
Ната

В каких удобно спать?
У меня до этого были с французским замком (дужкой), но они старомодны, ищу что купить на замену.

Svetik-samocvetik

Я довольно долго цепочки носила, их вообще не ощущаешь в ушах и ночью не мешают, а если из других моделей - гвоздики, только те, у которых замок с резьбой и сделан полукругом, то есть закрывает собой сам штырек у гвоздика. А сейчас ношу толстые золотые колечки с английским замком, но сзади штырек замка не торчит, колечки прямо мо мочке, спать в них тоже удобно, ничего не колит и не мешает.

мигалка

я тридцать лет ношу не снимая винтовые с жемчугом.видимо я однолюб, других не признаю

Саша
#47
Ната

Есть еще лабреты для пирсинга, у них одна часть вообще плоская (как шляпка гвоздя), другая привинчивается, их даже можно менять. Кто-нибудь их пробовал носить?

да,мне уши в тату салоне прокололи и поставили лабреты,очень удобно спать,но единственное что неудобно,так это снимать и одевать,так-как этот шарик трудно впихивать и накручивать

Гость
#48

Вот шикарные серьги.Подойдут к любому образу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: