Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие серьги вы носите? Но интересует вот еще что...

В каких удобно спать?

У меня до этого были с французским замком (дужкой), но они старомодны, ищу что купить на замену.

Ответы (47) Ответить
  • у меня 2 пары гвоздиков завинчивающихся (с замочком-полукругом, спать очень удобно , в голову не впиваются) А третья пара- это цепочки. это на каждый день, чтоб не снимать на ночь. Еще удобно было с маленькими колечками. с большими не удобно. с английским замком могли в голову впиться.

• Реклама

• Я ношу гвоздики (в народе пусеты), очень удобно . Главное чтобу замочек закрывал штаречек самой сережки тогда колотся не будет ....и спать в них удобно.

• дауж гвозки ето ппз

• тоже гвоздики завинчивающиеся, очень удобно.

• гвоздики с моленьким брильянтом не ппз

• а я любые на ночь снимаю...

• С английским замком, спать не мешают.

• А спать то в них зачем??? Я всегда снимаю.
    Сережек у меня много, только золото.

• Гвоздики из белого золота с мелкими брильянтами

• Я ношу с английским замком - сплю спокойно. А вообще, как владелица ювелирного магазина, могу сказать, что удобно спать во всех, кроме колец, конечно, и тяжелых сережек, висящих.

• Гвоздика

Гвоздики из белого золота с мелкими брильянтами

У вас там скорее всего не мелкие бриллиянты, а бриллиантовая крошка, малюсенькие такие.

• бриллианты

• Гость

У вас там скорее всего не мелкие бриллиянты, а бриллиантовая крошка, малюсенькие такие.

Откуда такая уверенность. Вы думаете в гвоздики маленький камушек не влезет? В моих гвоздиках тоже бриллианты, не крошка, а камушки с характеристикой. Симпатично и в глаза не бросается.

• С.

Гость
    Откуда такая уверенность. Вы думаете в гвоздики маленький камушек не влезет? В моих гвоздиках тоже бриллианты, не крошка, а камушки с характеристикой. Симпатично и в глаза не бросается.

Не уверенность, я же написала "скорее всего". Просто очень многие гордо именуют брилл крошку бриллиантами.

• ношу только маленькие гвоздики,не снимаю никогда,сплю тоже в них,вообще их не чувствую

• Я так понимаю, автора интересует форма сережек и замок. И тут же пошли разговоры про бриллианты )))
    По теме - я ношу серьги только с английским замком. Чаще всего на ночь снимаю, но когда в гостях сплю в них, не мешают.

• ношу с английским замком
    первые ночи думала - спать невозможно, в голову утыкаются, а потом как-то привыкла и не чувствую

• Гость

Я так понимаю, автора интересует форма сережек и замок. И тут же пошли разговоры про бриллианты )))

ага, все как обычно

• Гость

Я ношу с английским замком - сплю спокойно. А вообще, как владелица ювелирного магазина, могу сказать, что удобно спать во всех, кроме колец, конечно, и тяжелых сережек, висящих.

в маленьких кольцах, плотно обхватывающих ухо, как раз самое удобное.

• С.

В гвоздики по несколько каратов влазит.ЛОЛ)))

• Гость

Гость
    в маленьких кольцах, плотно обхватывающих ухо, как раз самое удобное.

только их надевать-снимать неудобно

• Есть еще лабреты для пирсинга, у них одна часть вообще плоская (как шляпка гвоздя), другая привинчивается, их даже можно менять. Кто-нибудь их пробовал носить?

• Гость

Я ношу гвоздики (в народе пусеты), очень удобно . Главное чтобу замочек закрывал штаречек самой сережки тогда колотся не будет ....и спать в них удобно.

А есть еще какие-то тонкости при выборе таких пуссетов? Да, кстати, а дизайн у вас какой? Чтобы смотрелось стильно?

• Да, и фотки в студию! В том числе брильянтовых крошек. ИМХО на английском замке спать очень неудобно.

• Гость

ГостьГость
    в маленьких кольцах, плотно обхватывающих ухо, как раз самое удобное.только их надевать-снимать неудобно

Мне удобно. Может мы о разных говорим.

• Я о такой застежке говорю. http://www.titaniumkay.com/images/earrings/TE002.jpg

• Такие есть и из золота, и с бриллиантами, и с другими камушками.

• Еще вот с такой застежкой удобно спать http://www.buduar-lady.ru/pic/www_buduar-lady_ru/item_000039​/tov-em39-sergi.jpg

• А в гвоздиках вообще неудобно. http://eximclub.com/catalogue/2203/genuine_real_diamond_stud​s_ear_rings11.jpg вот гвоздики с бриллиантами. Гвоздики до нескольких каратов бывают.

• с английской застежкой сплю. очень очень много лет

• сплю в гвоздиках и плаваю. А остальные все снимаю

• я тридцать лет ношу не снимая винтовые с жемчугом.видимо я однолюб, других не признаю

• Девушки, а вот как вы снимаете серьги каждую ночь? А замок не разбалтывается в итоге? Я люблю серьги с английским замком, и то стараюсь их снимать только, когда крашу голову, или поменять на другие, или почистить. А так - зачем их снимать, если спать не мешают?

• Зачем спать? Если всяких-разных серёг... много - и во всех спать?
    Вы хотите одни-единственные на всю оставшуюся жизнь?
    Небольшие, без подвесок, английский замок.

• Гость

Девушки, а вот как вы снимаете серьги каждую ночь? А замок не разбалтывается в итоге? Я люблю серьги с английским замком, и то стараюсь их снимать только, когда крашу голову, или поменять на другие, или почистить. А так - зачем их снимать, если спать не мешают?

Чтоб каждый день разные надевать, под наряд.

• "гвоздики" не с винтом а защелкивающиеся,золотые,держатся мертво,ни разу не открылись в одном ухе -3 шт.,в другом -2шт.,сплю - не мешают,в бассейне,в душе,в море - нормально.

• защелкивающиеся гвоздики??? это как?

• Гость

Я о такой застежке говорю. http://www.titaniumkay.com/images/earrings/TE002.jpg

супер! я такие не видела

• Юлла

Зачем спать? Если всяких-разных серёг... много - и во всех спать? Вы хотите одни-единственные на всю оставшуюся жизнь?

Мне ЛЕНЬ снимать-одевать по всякому поводу. хочется подобрать что-то неброское, лишь бы дырка не зарастала. Я вообще-то не люблю всякие золоты-бриллианты и люблю естественный вид. Но иногда на вечер, или в ресторан нужно надеть что-то сногсшибательное. А серьги всегда очень выгодно подчеркивают красоту. Вот как-то так.

• Гость

А в гвоздиках вообще неудобно. http://eximclub.com/catalogue/2203/genuine_real_diamond_stud​​s_ear_rings11.jpg вот гвоздики с бриллиантами. Гвоздики до нескольких каратов бывают.

ужас. Даже не застежка, а само нагромождение спереди.

• лучшие друзья девушек это бриллианты

• они идут единицам

• Я до того беспокойно сплю, что любая самая маленькая серьга может послужить причиной вызова скорой помощи, так-что нуегона. Тем более я маленькие серьги вообще не люблю.
    Английский замок вообще неприемлю. Гвоздики не люблю, т.к. такой замок крупные серьги не удерживает. Больше всего нравится замок "омега" и простые швензы.
    Мне кажется, удобнее всего спать с пусетами. Когда мне уши только проткнули (и я не была психом и не вертелась ночами)))))), они мне вообще не мешали.

• у меня были серьги-цепочки, в них спать удобно...

• Я довольно долго цепочки носила, их вообще не ощущаешь в ушах и ночью не мешают, а если из других моделей - гвоздики, только те, у которых замок с резьбой и сделан полукругом, то есть закрывает собой сам штырек у гвоздика. А сейчас ношу толстые золотые колечки с английским замком, но сзади штырек замка не торчит, колечки прямо мо мочке, спать в них тоже удобно, ничего не колит и не мешает.

• Ната

В каких удобно спать?
    У меня до этого были с французским замком (дужкой), но они старомодны, ищу что купить на замену.

Svetik-samocvetik

Я довольно долго цепочки носила, их вообще не ощущаешь в ушах и ночью не мешают, а если из других моделей - гвоздики, только те, у которых замок с резьбой и сделан полукругом, то есть закрывает собой сам штырек у гвоздика. А сейчас ношу толстые золотые колечки с английским замком, но сзади штырек замка не торчит, колечки прямо мо мочке, спать в них тоже удобно, ничего не колит и не мешает.

мигалка

я тридцать лет ношу не снимая винтовые с жемчугом.видимо я однолюб, других не признаю

• Ната

Есть еще лабреты для пирсинга, у них одна часть вообще плоская (как шляпка гвоздя), другая привинчивается, их даже можно менять. Кто-нибудь их пробовал носить?

да,мне уши в тату салоне прокололи и поставили лабреты,очень удобно спать,но единственное что неудобно,так это снимать и одевать,так-как этот шарик трудно впихивать и накручивать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь