Гость
Статьи
что самое плохое что …

что самое плохое что случалось с вами в жизни?

а у вас счастливая судьба?

Куралесик
32 ответа
Последний — Перейти
обезьянушка
#1

думаю,что скорее "да",чем "нет"

Все и сразу
#2

Вот не могу назвать свою судьбу очень счастливой,а задумаюсь,что бы я хотела из прошлого вычеркнуть или изменить,и ни от чего бы не отказалась.Наверное,самое ценное,это опыт.А самое тяжелое,это разлад моей большой семьи,когда мне было 12,все перегрызлись,передрались и перестали общаться.Вот эта боль даже спустя 20 лет не утихает.По сравнению с той болью свой развод фигней считаю.Но когда задумаешься,какие испытания на других людей сваливаются,то думаешь-я счастливый человек!

Гость
#3

Я родилась.

Все и сразу
#4
Гость

Я родилась.

Это так сильно плохо для вас?

Гость
#5

папа умер полгода назад. и совсем недавно пришлось расстаться с человеком, который как оказалось впоследствии очень мне дорог(( месяц прошел, а я все забыть не могу. хотя он мне даже ни парень был. просто хороший человек

Русовласка
#6

Меня настигла болезнь в 25 лет.

Гостья
#7

А че два вопроса такие противоречивые? Как отвечать то?

#8

самое плохое - смерть близких.

Гость
#9

Болезни, несчастья с родными, близкими -это самое страшное! Хотя развод тоже вещь не из приятных

гость
#10

да, смерть близких самое тяжелое. летом в 18 лет умер друг ! удар

Доця.
#11

В моей жизни самое тяжелое-развод.Жизнь сломалась.И больше ее не починить

Гость
#12

Болезни, предательство, развод.

Медуница
#13

случайно наткнулась на вуман

#14

А у меня ребенок при родах умер, еле отошла. Спасло только рождение моей девочки. Так что смерть наших близких это самое страшное.

АлешаХороший
#15

Самое плохое??? ммм... Я около года не мог подойти к одной девушке, которую считал своим идеалом. А когда решился и подошел, они мне культурно рассказала какой я *** и далеко не ее типаж. В этот момент у меня было 2 мысли, дать ей по бороде и дать ей по бороде. Но когда увидел ее улыбающегося друга, решил дать ему по бороде. А в остальном я в шоколаде ))

Гость
#16

30 декабря друзья кинули на большую сумму (был общий бизнес)планировала наконец купить жилье...Хотелось сдохнуть.Никому больше не верю!

#17

а) выкидыш на 12 неделе,

б) болезнь и смерть любимой тетушки,

в) проблемы с ребенком, которые не подтвердились, но таки этот период...

В принципе, о том, насколько моя судьба счастлива я могу сказать, только после того, как умру...

Это не дурное философствование, это реально так - ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ Я, ДУРАК, ПРОСИЛ У БОГА... ЛЕГКОЙ СМЕРТИ НАДО БЫ ПРОСИТЬ)))

Асашай
#18

1. смерть/болезнь родных

2. чужой кредит, который по глупости взяла на себя

3. предательство жениха, который сбежал

а так все хорошо =)

радует то что я еще так молода!

Гость
#19

смерть мамы

Гость
#20

Развод был очень трудным испытанием, дележка имущества, одиночество, тоска, плюс в тот период была в поиске работы.

Гость
#21

Сейчас одиночество и отсутствие работы. Почему-то сейчас страшно жить стало, цены растут и обидно, что в стране все через одно место происходит (это на Украине)и непонятно, что дальше. Но грех жаловаться, у людей проблемы намного серьезнее бывают.

Гость
#22

обидела своего папу, через полглда его не стало, а я не извинилась, не то что не успела, не хотела тогда, скоро 25 лет тому поступку, этот случай считаю самым плохим в своей жизни

АНКОР
#23

Конечно - смерть мамы. Считаю себя в ней косвенно виноватой.

Нур
#24

Не хочу писать про негатив. Его в жизни и так хватает

Нати
#25

Есть известное исследование по стрессфакторам. На первом месте там точно смерть близких или родных людей, потом кажется развод и болезнь, точно не помню. Ну и дальше по убывающей всякие неурядицы.

Альфа
#26

давайте вам статистику испорчу ))) у меня никогда ничего по-настоящему плохого не случалось, всё хорошо и мне всегда везёт.

Гость
#27

сегодня самый ужасный день

Клава
#28

смерть бабушки и родителей, а также моей двоюродной сестры, которой я могла бы во многом помочь. Но мы последний раз плохо расстались

I.
#29

Раставание с моей большой любовью-самая великая трагедия моей жизни.Сейчас у меня уже другой парень и я его люблю,но уже ничего и никогда не будет как прежде.Что-то сломалось внутри.

марина
#30

у меня плохая бабья доля

Гость
#31

Предательство кого любила, Смерть родителей, отчуждение взрослого сына

Гость
#32
гостьььь

самое плохое - смерть близких.

Думаю потеря родных это самое ужасное. Меня бросил мой единственный любимый человек рыдая за него неделю спустя умер отец .он воспитыввл меня один. Я наверное все потеряла тогда веру и надежду.но так не надо было делать. Когда любят не бросают когда бросают не надо переживать таких Бог накажет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: